PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:18:12
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 420 440 441 442 443 462 2209
  • Добрый день, объясните пожалуйста по какому принципу принуждают принять реальные имена? Почему, например,
    CDarwin2 - Simon Mattson, один из сверх топов последних 10 лет катает под ником, но есть ноунеймы катающие аби 50-70 в минус с реальными именами?
    18/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fouer @ 16.1.2019)
    1) Денежный бонус работает так же, как в большинстве других румов: вы делаете депозит и получаете отыгрываемый бонус на 100% от внесенного депозита. Максимум $600.
    Бонус отыгрывается частями по $5 за каждые $20 PVI-рейка, что дает до 25% рейкбека.
    Если ваш первый депозит был меньше $600, бонус можно продлевать. Вносите второй и следующие депозиты в течение 60 дней с момента первого и увеличивайте размер бонуса до $600.


    Я правильно понимаю, что бонус на первый депозит нельзя будет продлить после первого же кешаута ?
    То есть нельзя внести скажем 300, сделать кешаут и получить еще 300 бонуса ?
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, можно прямую ссылку для скачивания apk приложения выложить ? С оф сайта дает только на макос и винду
    Или ссылку на облако где все файлы установочные
    6/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Здравствуйте подскажите а рейк отыгранный за турнирные $ считается (мне для вывода нужно отыграть 11 $ рейка ) или только за реальные $ ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня проблема в работе мобильного приложения после последнего обновления, мало того что грузиться минуты 3, так ещё и список турниров не загружается, так же при переносе сессии с ПК на мобильный турнир не открывается. Перезагружал телефон, переустанавливал приложение, обновлял версию Андроида, без результата.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Задолбал этот покер ок виснет тупит зависает мобильном приложении, играть не возможно
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 15.1.2021)
    Пожалуйста.

    Закручивание гаек ЦБ - вне наших границ влияния. Мы не можем повлиять на ЦБ и потребовать ослабить гайки. Или предоставить взамен готовое решение. Это не проблема рума, это проблема рынка. И, как говорил, она будет решена - рынок решает такие вопросы самостоятельно, такова его природа.
    При этом у НАС с выводом всё в порядке: если игрок оформит выплату на платежную систему, где гайки не закручены - то получит её, как и всегда, в полном объёме. Возможно, в свете происходящего с гайками, это потребует немного больше времени, так как обслуживание игроков с закрученными гайками никто не отменял и отменять не собирается, но в порядке очереди заказы выполняются и будут выполняться впредь.


    прошло 6ть дней, произошёл возврат денег на счёт рума , вместо вывода. Естественно без объяснений и писем. Написал в саппорт, получил ответ.
    "Здравствуйте. К сожалению, в процессе обработки Вашей заявки произошел небольшой сбой в работе платежного агрегатора.
    Пожалуйста, оформите заявку на вывод средств повторно."

    Так как насчёт отсутствия проблем с выводом
    Сообщение отредактировал НОСОРОГ - 16.1.2021, 17:49
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, Здравствуйте не могли бы вы обратится к разработчикам чтоб цветовые метки сделать пожирнее прям раз в 5, а то глаза сломаешь каждый раз вглядываться
    8/15
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 14.1.2021)
    Временное решение, которое не полностью отменяет вынужденный ситаут, но значительно снижает вероятность его возникновения (по результатам тестов): просим вас рассмотреть возможность воздержаться, до момента окончательного решения ситуации с ситаутами в АоФ, от использования в этой дисциплине кеш долларов. Они никуда не пропадут, и отыграть их можно будет позже, после технического обновления.


    Данный способ ( по результатам тестов) по эффективности примерно сопоставим с молитвой или заклинанием "не выкинь, не выкинь, не выкинь". Оценка способа: 5 ебучих вылетов из десяти
    16/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fopihu @ 9.1.2021)
    Надо ли объяснять, что первостепенная, и она же единственная цель любого бизнеса- это зарабатывание денег, чем и занимается сеть покерок. Вы очень наивны, если считаете, что в их штабе подобными вопросами занимаются глупые люди, поэтому на этом месте они, а не лично ТЫ, читающий это. Своим молчанием, относительно этой темы, сеть дала четкий ответ, а если он не кажется четким, то попробуйте еще раз прокрутить всё это в своей голове. Каждый из вас, высказав свое недовольство , сворачивает браузер и возвращается за столы из сит-аута, потому что никто не готов жертвовать личным профитом сегодня ради общего лучшего завтра, что совершенно естественно. Угомоните свое инфантильное эго, сохранив свои нервы, время и силы, оставив ветку для решения технических проблем.


    Вот только тебя забыл спросить что мне делать...хорошо ты подсказал а то в петлю собрался лезть уже
    1/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Народ подскажите GG клиент на телефон исправили баги лаги? Стоит возвращатся к игре или стоит уже забыть про GGpokerok?
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Рекомендую Full tilt poker.....для тех кого бесит гребы GGpokerka и кто не хочет терять деньги по причинам не связанным со скиллом
    НЕ РЕКЛАМА !!! ПРОСТО ЛУЧШИЙ СОФТ НА СЕГОДНЯ ...ЭТО САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ РУМ С НАИМЕНЬШИМ РЕЙКОМ ИЗ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ
    3/7
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (suhoyzakon @ 15.1.2021)
    Это интересно! регам spin & gold контракты даёте?)


    Если регу есть чем похвастаться в плане публичности - то почему бы и нет.
    Мы открыты для сотрудничества не только в плане контрактов.
    Планка требований к партнерам высокая. Но достижимая.
    1923/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 15.1.2021)
    Уважаемый Sailenser,
    1. отправьте мне в личку никнейм, почту и подробное описание ситуации, посмотрим подробности.
    2. как написано в условиях - до 6 рабочих дней. Если в течение этого времени вопрос не решится - напомните, пожалуйста, будем разбираться с задержкой.


    Спасибо за помощь как вы и просили написал в личку) Просто игнор )

    Вывод просто отменили , даже письмо на почту не прислали , и забрали у меня 80$ , прошло 5 дней , на ровном месте пришлось делать депозит , просто верните то что забрали .
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (-Фил- @ 15.1.2021)
    При попытке поставить мобильный клиент, выдаёт такую ошибку. Как её исправить?


    Уважаемый Фил, лучше всего - получить консультацию у саппорта support@ggpokerok.com, ответив на ряд заданных им вопросов.
    1924/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uzbek @ 15.1.2021)
    Кое-как (с танцами) депнул таки денег через Вебмани.
    Вопрос саппорту: а где мой бонус на деп? Где его можно увидеть? Как отслеживать как быстро я его намываю? Я про бонус при депозите, который до $600.


    Уважаемый Uzbek.
    Бонус выбирается при депозите. Если по какой-то причине данный шаг был пропущен - можете обратиться в саппорт support@ggpokerok.com с вопросом, возможно ли ручное подключение.
    Просмотреть информацию касательно отыгрыша данного бонуса можно в разделе "Мой бонус".
    1925/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый patriot557, Вам надо обратиться в саппорт support@ggpokerok.com за консультацией.
    1926/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 16.1.2021)
    Просмотреть информацию касательно отыгрыша данного бонуса можно в разделе "Мой бонус".


    У меня нет такого раздела
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EOnegin @ 15.1.2021)
    GGпокерокSupport, спасибо Вам большое за ответ! Очень приятно, что вы не игнорируете вопросы и разъясняете.


    Большинство происходящего на свете можно посчитать логичным и не логичным, если рассматривать с разных позиций.


    Наша с вами задача, уважаемый, насколько я её вижу - не столько заявить о единственной правильности своей точки зрения, сколько найти пересечение сфер интересов и максимально их использовать. Взаимовыгодно.

    1927/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uzbek @ 16.1.2021)
    У меня нет такого раздела


    Тогда точно в саппорт support@ggpokerok.com
    1928/5527
    Ответить Цитировать
    1
1 420 440 441 442 443 462 2209
10 человек читают эту тему (2 пользователя, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.