PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:53 мин назад
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 419 439 440 441 442 461 2205
  • Nikel, гонка идёт с 00:00 до 00:00 по тихоокеанскому времени, по Москве это вроде 11 утра. А деньги зачисляют в ближайшие часы после гонки.
    10/18
    Ответить Цитировать
    3
  • GGпокерокSupport,
    Доброго вечера! А можете, пожалуйста, еще вот по какому примеру мне подсказать касательно вывода:

    Вот мне сейчас для вывода надо наиграть, грубо говоря 10 $ рейка. Но предположим, я наиграю сейчас гораздо больше, ну, скажем, 500$ рейка. А потом я сделаю не вывод средств, а второй депозит, например, 30 $.
    Верно ли я понимаю, что с момента этого нового депозита у меня будет снова заморожен вывод средств, пока я не наиграю еще 3$ рейка?

    Понимаю, что пример утрированный, но очень важно для понимания ситуации и политики рума.
    Спасибо еще раз заранее.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport,
    1. Во время рестарта был зарегистрирован в турнир задиак по 525 Юаней он должен бы начаться в 14-00 , рестарт переносили , в итоге после рестарта Байн не вернули и турнира нет написал в сапорт сказали передали в тех отдел ответа нет 3 дня .
    2.Поставил на карту вывод 10.01 сегодня 15.01. деньги не приходят Когда ждать?
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (goddagon @ 14.1.2021)
    почему вы не отвечаете на мой вопрос, когда будет возможность просто делать депозит с обычных визамастеркард от сбербанка? сейчас у всех пишет неподдерживаемая валюта ? 6 месяцев нельзя будет депозитить я правильно понял?


    Уважаемый goddagon, у меня нет ответов на Ваш вопрос. 6 месяцев - это предположения, исходя из того, что мы наблюдаем по происходящему с Киви и Яндексом. Я надеюсь, что рынок даст решение быстрее. Но гарантировать вам это, и тем более указывать точные сроки - не могу.

    В данный момент, как уже говорил, надежными платежными системами для совершения депозита с территории России являются Вебмани (WMZ) и Биткоины.
    1918/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 14.1.2021)
    Саппорт ошибся. Мои извинения. Попрошу откорректировать стандартную форму ответа.
    Вам рекомендую ознакомиться на сайте с Политикой вывода средств.

    Спасибо за совет , ознакомился.
    "Обработка заявок на вывод средств обычно занимает 24 часа, но в некоторых случаях это может занять до 6 рабочих дней."
    ВСЕ десятки моих кешаутов ,занимали не более суток ,а тут ЦБ "закрутил гайтки", идёт 5й рабочий день вывода средств, денег нет и вы спокойно пишете, что у Вас всё в порядке с выводом ....
    Ох ребята, вы сейчас накопите кумулятивный эффект и получите такой шквал негатива , что мало не покажется.
    10/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (EOnegin @ 14.1.2021)
    предположим, я наиграю сейчас гораздо больше, ну, скажем, 500$ рейка. А потом я сделаю не вывод средств, а второй депозит, например, 30 $.


    Мне тоже непонятна политика, зачем делать пополнение на 30, если на счету уже есть 500. Но если брать утрированный пример - то да, Вы правы, система автоматически заблокирует запросы на вывод, и разблокирует после отыгрыша 3 долларов рейка.
    Можете назвать это политикой рума, а можете - просто здравым смыслом.
    1919/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sailenser @ 15.1.2021)
    GGпокерокSupport,
    1. Во время рестарта был зарегистрирован в турнир задиак по 525 Юаней он должен бы начаться в 14-00 , рестарт переносили , в итоге после рестарта Байн не вернули и турнира нет написал в сапорт сказали передали в тех отдел ответа нет 3 дня .
    2.Поставил на карту вывод 10.01 сегодня 15.01. деньги не приходят Когда ждать?


    Уважаемый Sailenser,
    1. отправьте мне в личку никнейм, почту и подробное описание ситуации, посмотрим подробности.
    2. как написано в условиях - до 6 рабочих дней. Если в течение этого времени вопрос не решится - напомните, пожалуйста, будем разбираться с задержкой.
    1920/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (НОСОРОГ @ 15.1.2021)
    Спасибо за совет , ознакомился.
    "Обработка заявок на вывод средств обычно занимает 24 часа, но в некоторых случаях это может занять до 6 рабочих дней."
    ВСЕ десятки моих кешаутов ,занимали не более суток ,а тут ЦБ "закрутил гайтки", идёт 5й рабочий день вывода средств, денег нет и вы спокойно пишете, что у Вас всё в порядке с выводом ....
    Ох ребята, вы сейчас накопите кумулятивный эффект и получите такой шквал негатива , что мало не покажется.


    Пожалуйста.

    Закручивание гаек ЦБ - вне наших границ влияния. Мы не можем повлиять на ЦБ и потребовать ослабить гайки. Или предоставить взамен готовое решение. Это не проблема рума, это проблема рынка. И, как говорил, она будет решена - рынок решает такие вопросы самостоятельно, такова его природа.
    При этом у НАС с выводом всё в порядке: если игрок оформит выплату на платежную систему, где гайки не закручены - то получит её, как и всегда, в полном объёме. Возможно, в свете происходящего с гайками, это потребует немного больше времени, так как обслуживание игроков с закрученными гайками никто не отменял и отменять не собирается, но в порядке очереди заказы выполняются и будут выполняться впредь.
    1921/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Рады приветствовать в рядах GGTeam Russia одного из самых ярких представителей профессиональной покерной элиты России Анатолия Филатова!

    Текущие показатели Анатолия “Nl_profit” Филатова:
    Рейтинг GPI - 🇷🇺 # 11 (107 в мире). #1 в России 2014 и 2019.
    PocketFives Online Рейтинг - 10-е место
    Также имеет в активе ТОР1 WPT Russia High Rollers и Caribbean Poker Party.
    Общий онлайн-доход (The HendonMob) - 8 013 544 долл. США
    Возглавлял российскую сборную на турнире GPI и российскую команду в лиге GPL в качестве капитана.

    Лучшими турнирными результатами Анатолия Филатова на данный момент являются:
    Третье место в турнире WSOPE Diamond €100,000 NLHE, выигрыш $1,009,279
    Первое место в турнире PartyPoker MILLIONS ₽300,000 Main Event, выигрыш $944,230
    Третье место в турнире GGPoker - WSOP Bracelet Ev 48 $1,500 Millionaire Maker, выигрыш $772,251

    Уверены, что Анатолий с успехом продолжит свою миссию популяризации покера среди русскоязычной аудитории, и с честью будет представлять GGTeam на международной арене!
    1922/5527
    Ответить Цитировать
    5
  • GGпокерокSupport, спасибо Вам большое за ответ! Очень приятно, что вы не игнорируете вопросы и разъясняете.
    Единственное что (хоть я вас уже замучал), политика немного странная всё же.

    Дело в том, что одно дело, если рум не дает вывести средства, пока не наиграно определенное кол-во рейка. Скажем, я сделал 3 депозита подряд по 100$, и пока не наиграю для рума рейка на 30$(это 10% от 300$) - то вывести ничего не смогу. Понимаю.

    А у GGPokerok другая ведь схема: общий наигранный рейк не учитывается, и нужно отыгравать процент от каждого депозита в любом случае. Да, в моем примере выше я м.б. дурачок, что сделал депозит, в котором смысла нет. Но тем не менее - у меня были депозиты 100$ и 30$, рейка я уже отдал руму аж 500$, но всё равно 3$ рейка будь добр отыграть, ты ж депозит-то 30$ сделал.
    Вот это я нахожу не очень логичным.

    Если вы сможете мне по доброте душевной объяснить в чем "здравый смысл", я вас прям расцелую, а так не очень понятно : )
    Я вот восьмеркам (сайт 888) рейка набил страшно сказать уже сколько. И тут мне нужно было поменять платежное средство, и я просто депнул 5$ и вывел потом сколько мне надо. Никакой рейк в виде 10% от 5$ набивать не просили.
    7/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 15.1.2021)
    Рады приветствовать в рядах GGTeam Russia одного из самых ярких представителей профессиональной покерной элиты России Анатолия Филатова!

    Текущие показатели Анатолия “Nl_profit” Филатова:
    Рейтинг GPI - 🇷🇺 # 11 (107 в мире). #1 в России 2014 и 2019.
    PocketFives Online Рейтинг - 10-е место
    Также имеет в активе ТОР1 WPT Russia High Rollers и Caribbean Poker Party.
    Общий онлайн-доход (The HendonMob) - 8 013 544 долл. США
    Возглавлял российскую сборную на турнире GPI и российскую команду в лиге GPL в качестве капитана.

    Лучшими турнирными результатами Анатолия Филатова на данный момент являются:
    Третье место в турнире WSOPE Diamond €100,000 NLHE, выигрыш $1,009,279
    Первое место в турнире PartyPoker MILLIONS ₽300,000 Main Event, выигрыш $944,230
    Третье место в турнире GGPoker - WSOP Bracelet Ev 48 $1,500 Millionaire Maker, выигрыш $772,251

    Уверены, что Анатолий с успехом продолжит свою миссию популяризации покера среди русскоязычной аудитории, и с честью будет представлять GGTeam на международной арене!


    Это интересно! регам spin & gold контракты даёте?)
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (НОСОРОГ @ 15.1.2021)
    Спасибо за совет , ознакомился.
    "Обработка заявок на вывод средств обычно занимает 24 часа, но в некоторых случаях это может занять до 6 рабочих дней."
    ВСЕ десятки моих кешаутов ,занимали не более суток ,а тут ЦБ "закрутил гайтки", идёт 5й рабочий день вывода средств, денег нет и вы спокойно пишете, что у Вас всё в порядке с выводом ....
    Ох ребята, вы сейчас накопите кумулятивный эффект и получите такой шквал негатива , что мало не покажется.


    какой ты нытик, 6 дней и все выведут, не ной
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже поставил на вывод 2 сутки уже идут (да ждать вывод по 6 дней жесть )
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • При выводе на Вебмани потери большие не всем интересен это способ.
    Скажите почему вывод на Биткоины мин 1000$ ? (в европейских скинах от 50$)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • кто в знает что рейкбэком ???я первого осьминога за 4 захода прошел,а второго уже 6дней итолько чуть больше половины!!
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AnCher @ 15.1.2021)
    кто в знает что рейкбэком ???я первого осьминога за 4 захода прошел,а второго уже 6дней итолько чуть больше половины!!


    PVI
    61/111
    Ответить Цитировать
    0
  • При попытке поставить мобильный клиент, выдаёт такую ошибку. Как её исправить?

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Кое-как (с танцами) депнул таки денег через Вебмани.
    Вопрос саппорту: а где мой бонус на деп? Где его можно увидеть? Как отслеживать как быстро я его намываю? Я про бонус при депозите, который до $600.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, мобильное приложение не отображает столы. Что делать ?

    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AnCher @ 15.1.2021)
    кто в знает что рейкбэком ???я первого осьминога за 4 захода прошел,а второго уже 6дней итолько чуть больше половины!!


    между первым и вторым осьминогом нет никакой разницы. выходит ты врёшь. 60000 очков набиваются за три сессии при игре в спин голд по 5 баксов, это если в топ -5 заходить.
    Я до октопуса блэк иглар в рулетку, потом делаешь чисто статус октопус блек и рейкбэк получается 35%. Потом до чёрного кита доходишь и 50% будет.
    14/24
    Ответить Цитировать
    0
1 419 439 440 441 442 461 2205
15 человек читают эту тему (4 пользователя, 11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.