PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 18:12
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 411 431 432 433 434 453 2209
  • Цитата (NTT123 @ 9.1.2021)
    Правила мягко сказать идиотские. 1 бб уже нельзя ставить это рофл. Что дальше ? пол пота отменят?

    Задай себе вопрос о том будешь ли ты каждый спот лидбетить 1бб и мин 3 бетить в условиях когда нет гонки и поймешь ,что идиотское не правило ,а твое сообщение.
    58/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StarPomLom @ 9.1.2021)
    eclibrise, да смысла нет. Очевидно, что есть какая-то причина, по которой сеть имеет устойчивое желание оставить прому именно в таком виде. Можно было уже попробовать пяток-другой разных вариантов (в том числе и тот, который предусматривает размер ставки относительно размера банка и ставит зависимость количества получаемых очков за активное действие от такого сайз-фактора). Непонятно только, почему нельзя озвучить уже эту причину и закрыть этот разговор раз и навсегда.

    Да вполне нормальна система. Если бы СБ рума контролировала бы процесс и вычищала абузеров.
    59/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eclibrise @ 9.1.2021)
    Задай себе вопрос о том будешь ли ты каждый спот лидбетить 1бб в условиях когда нет гонки и поймешь ,что идиотское не правило ,а твое сообщение.


    Я и в гонке как правило не лидбэчу 1бб , но если комуто хочется то пусть себе лидбэтит на здоровье. Так что теперь надеюсь ты поймешь, что твой пост идиотский .
    52/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (NTT123 @ 9.1.2021)
    Я и в гонке как правило не лидбэчу 1бб

    Это потому ,что у тебя это в прошлом и ты знаешь чем заканчивается подобная игра со временем
    60/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Поменять систему начисления очков и всё.
    36/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eclibrise @ 9.1.2021)
    Это потому ,что у тебя это в прошлом и ты знаешь чем заканчивается подобная игра со временем


    1.Если захочу будет и в настоящем, мне такая игра кажется слабой и играть против игроков ставящих по кд 1бб мне нравится.
    2.И чем же она заканчивается? У тебя что неудачно закончилась?
    53/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 9.1.2021)
    Поменять систему начисления очков и всё.


    Да просто привязать к рейку.
    54/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, правила игры такие. Не изменит их покерок. Да и кто будет банить фишей которой не понимают что даже с лидербордом на дистанции там светит ток минус.
    Выводы простые.
    во- первых, я и сам занимал это 1 место раза 3-4 в какое то время, правда такого безумства слава богу не требовалось),
    хватало 10-12 к очков.
    во -вторых, даже при таком раскладе вряд ли на дистанции это может принести так уж много профита.
    Я вижу как исчезли другие гриндеры что косвенно говорит о верности моей точки зрения.

    Это вот мой забег в зуме, был конец сентября, начало октября.
    даже если учесть что часть эв не записалось. я играю гей коротким стеком в 30 бб.
    все равно ,даже по ев я в лучшем случае откатал в ноль( думаю рейк в районе 12 на 100),а скорее что то типо в - 2-3 на 100.
    да, возможно вы убер рег, могущий катать по 18 часов в сутки в стеках 100 бб+. Тогда 1 вопрос что вы делаете на пло 25?)
    Если же вы не такой, заработать вам не получится скорее всего.

    з.ы
    пускай другие хлопцы месят рейк ,за пару тройку грина в час) сток я делал играя в зуме нл2 в свое время на редстаре.
    очевидно что нужно привязать к рейку если делать по справедливости. но а если делать как выгодно для рума ,тогда уже все сделано)
    3/74
    Ответить Цитировать
    0
  • о Ancher тоже бесил в гонке на нл10 зума.
    Бесил не тем, что ты играешь много, а тем, что все рейзы по 1бб и потом донки 1бб, игра чисто под выигрывание гонки .

    Пошел выше по лимитам, так там точно такие-же боты на гонку сидят.
    На самом деле рофлить с этих ребят можно, рейзите любую их ставку постфлоп не зависимо от борда.

    Aleksey_h1 брат Анчера с нл25 зума, тоже самое делает 1бб все руки во имя гонки.
    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо ли объяснять, что первостепенная, и она же единственная цель любого бизнеса- это зарабатывание денег, чем и занимается сеть покерок. Вы очень наивны, если считаете, что в их штабе подобными вопросами занимаются глупые люди, поэтому на этом месте они, а не лично ТЫ, читающий это. Своим молчанием, относительно этой темы, сеть дала четкий ответ, а если он не кажется четким, то попробуйте еще раз прокрутить всё это в своей голове. Каждый из вас, высказав свое недовольство , сворачивает браузер и возвращается за столы из сит-аута, потому что никто не готов жертвовать личным профитом сегодня ради общего лучшего завтра, что совершенно естественно. Угомоните свое инфантильное эго, сохранив свои нервы, время и силы, оставив ветку для решения технических проблем.
    10/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Тип собирает с гонки на нл10 в месяц в районе 4k$, на нл10.

    При этом играет рейз 2бб и дальше лиды по 1бб, но главное 24/7 каждый день. Физически это вряд-ли один человек сидит и делает вот именно это.


    А ты предлагаешь - молчите, вы инфантильные эгоцентристы.
    А ну извини, что об этом сказали работяги здесь.
    10/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Radeo_, Так я совсем о другом говорил...
    11/17
    Ответить Цитировать
    4
  • GGпокерокSupport, В описании GGCare написано, что AoF участвует в акции. Приведите плиз пример раздачи, за которую в AoF будут начислены фишки в турнир GGCare, т.к за 20000 раздач не было получено ни одной фишки, хотя очевидно, что за это время были разнообразные бэдбиты.
    15/19
    Ответить Цитировать
    2
  • AoF участвует в акции. Бэдбитами это назвать сложно. Вчера дали 7200 фишек (7,2бб).
    Из собственных наблюдений: в стеке было 32 бб на лимите 1$ (тоесть я проиграл 4 стека). Такое в AoF может быть только у меня и ещё нескольких фишей Обычно у всех в стеке по 8 бб.
    Таким образом большинство бэдбитов будет в холдеме и омахе, где стеки по 100 бб и больше. Ну и от лимита зависит - чем больше денег в банке, тем больше фишек дадут.
    24/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (piffka @ 10.1.2021)
    GGпокерокSupport, В описании GGCare написано, что AoF участвует в акции. Приведите плиз пример раздачи, за которую в AoF будут начислены фишки в турнир GGCare, т.к за 20000 раздач не было получено ни одной фишки, хотя очевидно, что за это время были разнообразные бэдбиты.


    Уважаемый piffka, описание GGCare верно, AoF участвует в акции.
    Примеры приводить нет смысла, потому что:
    - в разные дни будут задействованы разные катализаторы
    - количество катализаторов не является постоянным, добавляются новые, удаляются малоиспользуемые
    Акция организована таким образом, чтобы вероятность её абуза была максимально маловероятной.

    Вы можете предлагать свои варианты добавления тех или иных катализаторов, с удовольствием подключусь к вашей работе над улучшением акции, и буду передавать Ваши предложения разработчикам.

    При этом не могу гарантировать, что тот или иной катализатор
    - будет подключён в обязательном порядке
    - будет подключён быстрее остальных
    - будет активирован на постоянной основе, а не в определенные промежутки времени
    и т.д.

    Еще 10 дней не было никакой акции GGCare и в помине.
    Теперь она есть.
    Сделать её лучше - благое дело. Не дать её абузить - дело не менее благое.
    Это одна из акций, которая не требует от игрока больше усилий, чем было до этого. Не требует сутками сидеть в гонках. Не требует находить схемы игры, которая возмущала бы других игроков, которые по той или иной причине этими схемами не хотят или не могут воспользоваться. Не требует создавать группы игроков, которые бы использовали общеизвестные особенности акции для личной наживы.
    1883/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • Dmitriy, приветствую, так со всеми кого я знаю, они не выплачивают, это обман, заманивают на свой рум, а бонус не зачисляют, типа не прошёл проверку, но аккаунт прошёл проверку, это позор, многие из-за этого бонуса регистрировались, ждали ответа, в итоге никто не отвечает, пока сам не напишешь, а ответ очевиден, за секунду причём по почте, к сожалению.. так что распространяйте эту информацию
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, вы прокомментируете эту ситуацию?
    Цитата (vasiliydjugash @ 8.1.2021)
    На низких лимитах в Омахе топ-5 лидербордов так катает. Тем самым нарушая правила. Почему нет банов и предупреждений?
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите какие документы сейчас необходимы для верификации аккаунта ?
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня висит стол. У всех так?
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spartakrya @ 9.1.2021)
    GGпокерокSupport, хорошо, с нетерпением буду ждать:)


    Попробую ещё более точно сформулировать:
    PokerCraft не учитывает многие показатели:
    - рейк,
    - отчисления в фонд джекпота,
    - комиссии для бинго,
    - отчисления в кеш-дроп
    и т.д.
    PokerCraft не является инструментом для отслеживания вашего профита. Если Вы хотите узнать свой профит за сессию, тогда Вы можете отслеживать сумму баланса на начало и на конец сессии в истории своего счета.

    В графике EV не учитывается мультивей алл-ины, если игроки идут алл-ин на нескольких улицах.
    Также мультивей алл-ин не учитывается в графике EV, если игроки пошли в алл-ин на ривере.
    Линия по EV, отображаемая в PokerCraft, никак не влияет на Ваш профит, и никак не будет являться единственно достоверным индикатором Вашей игры.
    Главным показателем успешности Вашей игры был и остаётся баланс Вашего счета.
    1884/5527
    Ответить Цитировать
    1
1 411 431 432 433 434 453 2209
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.