GGпокерок - информация и ответы на вопросы

Последний пост:18 мин назад
539
Оперативная помощь по любым вопросам о GGпокерок
1 4 5 6 7 26 620
  • Заработало, в клиент вошел. Вот только все упоминания о фишбаффете пропали.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • В данный момент клиент запущен, технические работы продлились дольше, чем было запланировано. Транзакции на карты пока проходят частично - ждём тесты от технической команды.
    24/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Skrill, Neteller когда появятся? какой прогноз по срокам?
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pspo @ 28.1.2019)
    Skrill, Neteller когда появятся? какой прогноз по срокам?

В ближайшее время. Как буду знать по срокам - напишу. Но, думаю, неделе-две максимум.
    25/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Деп с долл карты виза прошел Сбербанк (Украина), а вывод нет, деньги вернулись на акк без объяснения причины. В чем может быть ошибка? на эмейл нечего не приходило
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (matu1991 @ 28.1.2019)
    Деп с долл карты виза прошел Сбербанк (Украина), а вывод нет, деньги вернулись на акк без объяснения причины. В чем может быть ошибка? на эмейл нечего не приходило

Не настроили ещё. Жду уведомления от технарей, но, думаю, заработает завтра.
    26/94
    Ответить Цитировать
    0
  • GGPokerOK, по поводу сегодняшней миссии в медовом месяце объясните, какое конкретно условие нужно выполнить для засчитывания задания. Потому как я выиграл главный пот с карманом JJ, но задание не засчиталось. И у знакомого таже история.
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ugrymich @ 28.1.2019)
    GGPokerOK, по поводу сегодняшней миссии в медовом месяце объясните, какое конкретно условие нужно выполнить для засчитывания задания. Потому как я выиграл главный пот с карманом JJ, но задание не засчиталось. И у знакомого таже история.

Сегодня миссии следующие:
    27/94
    Ответить Цитировать
    0
    GGPokerOK, по поводу сегодняшней миссии в медовом месяце объясните, какое конкретно условие нужно выполнить для засчитывания задания. Потому как я выиграл главный пот с карманом JJ, но задание не засчиталось. И у знакомого таже история.

Ты должен выбить игрока с валетами.Всего -то.Очень простое задание.
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • GGPokerOK, да уж... Те миссии, о которых вы говорите - у всех индивидуальные, и они для участия во фриролле "миссия выполнена". ))
    А я спросил про сегодняшнее задание в "медовом месяце" - это там, где в течении января каждый день по одному заданию давалось.
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
    GGPokerOK, да уж... Те миссии, о которых вы говорите - у всех индивидуальные, и они для участия во фриролле "миссия выполнена". ))
    А я спросил про сегодняшнее задание в "медовом месяце" - это там, где в течении января каждый день по одному заданию давалось.

Да, извините, уточнил. Нужно обыграть игрока,у которого валеты. Думаю, засчитаем вручную эти миссии всем русскоязычным игрокам, тк перевод не совсем корректен.
    28/94
    Ответить Цитировать
    0
  • GGPokerOK, ОК, спасибо!
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGPokerOK @ 28.1.2019)
    Да, извините, уточнил. Нужно обыграть игрока,у которого валеты. Думаю, засчитаем вручную эти миссии всем русскоязычным игрокам, тк перевод не совсем корректен.

Получается,что здесь технически,т е вручную можно засчитать,а за 1-е число вручную нельзя.Оказывается всё можно.Было бы желание.Мы же не виноваты.И за1-е число задание выполнили бы легко.Это сейчас задания сложные.
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dim333 @ 28.1.2019)
    Получается,что здесь технически,т е вручную можно засчитать,а за 1-е число вручную нельзя.Оказывается всё можно.Было бы желание.Мы же не виноваты.И за1-е число задание выполнили бы легко.Это сейчас задания сложные.

Узнаю! Передаю комментарии технического отдела. Мне же не жалко зачесть миссию за 1 число :)
    29/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Здраствуйте, GGPokerOK) Понимаю, что маловероятно, но все-таки еще раз спрошу, возможна ли какая-то компенсация за рейк гонку чайнис раш, в связи с закрытием рума я вместо 3-го места занял 8-е и потерял в районе 400$ на которые расчитывал и ради которых играл нон стопом весь прошлый месяц?
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGPokerOK @ 28.1.2019)
    Узнаю! Передаю комментарии технического отдела. Мне же не жалко зачесть миссию за 1 число :)

И ещё по заданиям.Или не пишите,что они не сложные или давайте,как объявлено не сложные.А так обман получается.
    3/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте! Если я на lotospoker исключил себя из игры навсегда, то могу я играть на pokerok? И, кстати, сайт breakoutpoker, входящую в эту сеть, тоже перестал работать? (не выводил мне деньги). Спасибо.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет ребята. ПОдскажите не могу скачать мобильную версию, дайте ссылку кто сталкивался с проблемами ?
    Спасибо. не заходило сегодня, удалил, решил заново скачать не получается (( нажимаю скаачать на телефоне и не скачивает. Может у кого ссылка есть подробное скачивание и настройка клиента ? с компа всё заходит.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dim333 @ 28.1.2019)
    И ещё по заданиям.Или не пишите,что они не сложные или давайте,как объявлено не сложные.А так обман получается.

Сложность - субъективное понятие 😋
    30/94
    Ответить Цитировать
    0
  • afanasov1987, у меня на самсунге стоял лотос покер,вчера зашел с мобилы и обновление нового рума само поставилось и все норм зашло,мб ты заходит когда были тех работы на сайте и не мог скачать,попробуй еще раз
    или отпиши в тех поддержку и попроси у них ссылку на андроид свой .
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
12385 постов
1 4 5 6 7 26 620
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.