PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 18:12
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 327 347 348 349 350 369 2209
  • Всем привет,подскажите можно ли убрать анимацию в виде трёх смайлов около ника когда заканчиваешь розыгрыш раздачи и зайца тоже,просто напрягает это всё до ужаса.
    1/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Господа, подскажите, можно ли делать деп/кэшаут с неименной (но зареганной на меня) Visa/Mastercard? Речь идёт о картах киви/яд. Проблема в том, что живу в Крыму, где Visa/Mastercard не выпускаются в принципе, а ждать по 30 часов вывода на киви кошелёк с лимитом в 200$ порядком подзадолбало. Или все-таки катить в Краснодар за приличной картой?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по отзывам, сутки и более занимать должен был только первый кэшаут, поскольку реквизиты требуют проверки с нуля, а в последующем не более двух-трех часов, но имеем то, что имеем... Может быть на это можно как-то повлиять? Или зависит от суммы? Например, 4 раза по 50$ будет напорядок быстрее, чем один раз 200$? Если очевидные вещи спрашиваю, заранее извините - года 2-3 последние вообще не катал)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Подскажите как понять что я выполнил Миссии AoF Сыграть 100 рук & заработать 2$?где в клиенте можно посмотреть количество рук за сутки в AoF или где можно посмотреть зачисление этих средств?
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DedoKK @ 24.9.2020)
    Подскажите как понять что я выполнил Миссии AoF Сыграть 100 рук & заработать 2$?где в клиенте можно посмотреть количество рук за сутки в AoF или где можно посмотреть зачисление этих средств?


    В центре стола есть информация. Будет написано - 'завершенные', если выполнено. Старт миссии в 10-00 ежедневно. Над ником - сообщения, красная единичка появляется через пару минут - там инфа, о выполнении
    8/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FireFireFire @ 23.9.2020)
    GGпокерокSupport, а сделаете доступ к приложению на iOS с помощью touch ID, Face ID?
    как у старзов

    Если не путаю, то где-то год назад такое было реализовано в андроид-приложении, после бесследно исчезло


    Уважаемый FireFireFire, насколько мне известно, данное решение есть в разработке, но более-менее уточнить сроки его внедрения сейчас затрудняюсь.
    1433/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DedoKK @ 23.9.2020)
    Всем привет,подскажите можно ли убрать анимацию в виде трёх смайлов около ника когда заканчиваешь розыгрыш раздачи и зайца тоже,просто напрягает это всё до ужаса.


    Уважаемый DedoKK, в данный момент отключение данного функционала недоступно для пользователей.
    1434/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • на раш столах при выставлении нельзя открыть окно нотсов, очень напрягает, что получив инфу надо потом искать оппа для заметки
    13/21
    Ответить Цитировать
    2
  • GGпокерокSupport, добрый день, подскажите сколько мне капнет рейк бека, если я до конца срока бонуса не буду играть ?

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему на 16 столах виснет клиент?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Как с айфона играть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julik89 @ 11.9.2020)
    Приветствую! Вся эта новая система наград Fish Buffet впечатляет и мотивирует , но что мы имеем на деле: величина рейкбэка зависит от коэффициентa PVI, то есть имея наивысший статус Black Shark (60% РБ) и PVI допустим 0.3 (для хороших плюсовых регуляров) мы имеем по итогу РБ 18% , что равноценно тому что у вас нет статуса в руме. Вопрос зачем мне проводить по 10 часов в день, чтобы набить наивысший статус если система все равно уравняет РБ до средних показателей 20-25%. Если при этом PVI учитывает не только результаты от игры но и берет в расчет различные промо и рейк гонки , то тогда весь многочасовой гринд теряет смысл. К примеру имея PVI в среднем 0.3 мы начинаем участвовать в рейк гонке, которая нам ежедневно приносит N-ую сумму бонусных денег при этом PVI может автоматически уменьшится до 0.2-0.25 (например) снижая общий рейкбэк на ту же N-ую сумму, которую мы заработаем в рейк гонке. Если это не так то жду опровержений


    Очень интересно.
    Попахивает огромным лототроном.

    Скажите нам, GGпокерокSupport, когда это изменится и в вашем говно-руме наступит равноправие?

    То есть статусы Black вы под разгромы в США подгадали, чтобы попасть на волну, а про права других людей забили.

    Every page matters
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport,
    Попробуйте мне по новой прояснить ситуацию, это уже не просто бред, а маразм! Прислали мне следующее сообщение. И 2 из 3 тут проф игроки, которых ну НИКАК нельзя бам хантить. И я бы с радостью не играл бы с ними, если бы не ваши замечательные правила, НО я как раз играл и с ними в том числе, дабы "играть ради игры, а не ради охоты за головами". И тут прилетает такое. Ну привет....


    ПС Для тех кто не в лодке, AIRWIT никнейм инвокера на покерке. Бамханчу значит его, получается facepalm.gif

    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (tabas @ 24.9.2020)
    Как с айфона играть?


    В саппорт напиши, ссылку пришлют
    80/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошёл верификацию, потом написал насчёт бонуса - в ответ прилетает в выдаче отказано вот в такой формулировке:
    Служба безопасности отклоняет заявки на получение бездепозитного бонуса по следующим причинам:
    наличие мультиаккаунта;
    использование виртуальной машины(VM);
    использование VPN для умышленного изменения IP адреса;
    предоставление недостоверной информации об аккаунте;
    Из всего этого к чему можно придраться - ошибка в названии улице/ области/района в какой-то букве, но документы то одобрили. Вопрос : стоит ли вообще начинать играть здесь после этого?
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tabas @ 24.9.2020)
    Как с айфона играть?


    Отправил в личку
    1435/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый MetallistKh, не понял вопрос, если честно. Там написано - 10%.
    От суммы соответствующей набранным поинтам.
    1436/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fcsm1589 @ 25.9.2020)
    GGпокерокSupport,
    Попробуйте мне по новой прояснить ситуацию, это уже не просто бред, а маразм! Прислали мне следующее сообщение. И 2 из 3 тут проф игроки, которых ну НИКАК нельзя бам хантить. И я бы с радостью не играл бы с ними, если бы не ваши замечательные правила, НО я как раз играл и с ними в том числе, дабы "играть ради игры, а не ради охоты за головами". И тут прилетает такое. Ну привет....


    ПС Для тех кто не в лодке, AIRWIT никнейм инвокера на покерке. Бамханчу значит его, получается facepalm.gif


    Уважаемый fcsm1589, мы не комментируем решения, принимаемые сетевой службой безопасности.

    В данном сообщение должна быть кнопка ответить, Вы можете уточнить любую интересующую Вас информацию в СБ.

    Если кнопки нет - тогда Вы можете обратиться напрямую по адресу security@ggnetwork.com
    1437/5527
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вопрос не про принятое решение, а про трактовку правил. Да, допускаю, что меня можно обвинить в том, что я бамхантил первого игрока из списка. Но двое других это профессионалы, я прошу вас прояснить ваши правила!

    Цитата
    12.1. Bum hunting is defined as the act of deliberately targeting one subset of (usually weaker) Users while avoiding giving action to another subset of (usually stronger) Users.

    12.2. Bum hunting includes targeting a User by either intentionally sitting out at a table or observing Cash Game tables and only participating when the preferred User joins. Users are expected to be seated for the purpose of playing.

    12.3. Bum hunting also includes the act of purposely targeting a User by following the targeted User’s activity. This can include being on standby in the lobby until a preferred User enters a game and then following them into the game and playing only until said User leaves.


    Я играл с другими ПРОФЕССИОНАЛАМИ, дабы не попасть под пункт 12.1. И теперь гениальная служба безопасности обвиняет меня в бамханте профессионалов, которые 1)играют в плюс 2)НЕ нарушают ваши же правила, и после ухода любителей продолжают играть некоторое время за столом, в отличии других, которые видимо НЕ получали предупреждений и сразу же после ухода фиша выходят со стола.

    И оказывается я их бамханчу. Вы мне просто поясните на примере, на пальцах, на кофейной гуще, как мне поступать, чтоб не нарушать ваши правила? Играть с фишами - бамхант, играть с регами на разваливающемся столе - тоже бамхант. Что делать то??!?!
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AA_KK @ 25.9.2020)
    Очень интересно.
    Попахивает огромным лототроном.

    Скажите нам, GGпокерокSupport, когда это изменится и в вашем говно-руме наступит равноправие?

    То есть статусы Black вы под разгромы в США подгадали, чтобы попасть на волну, а про права других людей забили.

    Every page matters


    1. Равноправия в том смысле, в котором Вы подразумеваете, не будет - интересы игроков-любителей в приоритете. Та было, так есть, этого никто не скрывает. И, по нашему опыту, это самое успешное решение для регулярных игроков со всего мира.

    2. Заблуждаетесь.

    3. Не обижайтесь, пожалуйста, если хамовитый автор вопроса перестанет получать ответы в публичной плоскости. Для Вас по прежнему доступен саппорт по почте
    1438/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 327 347 348 349 350 369 2209
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.