PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 мин назад
1098
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 326 346 347 348 349 368 2187
  • Может вы уже сделаете галочку,чтобы не нужно было постоянно вводить пароль? Надоело каждый раз набирать его.
    7/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Упал?
    15/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (omgdima @ 21.9.2020)
    Упал?


    Аналогично, и сайт открывается в Опере лишь из под встроенного в неё VPN. Так что пока грешу на провайдера (Новосибирск, Дом.ру)
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Спок, Не тут не в провайдере дело, я из Киева, у меня тоже не работает..
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • За последнюю неделю при 40к рук только сегодня была проблема. Клиент потерял связь, а сайт их норм работал. Причем в 3б поте это произошло, после моих двух колов контбетов =)

    Москва, Windows 7.
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайфхак - если вам надоело закрывать мышкой 100500 окошек страховки и прочего, то можно забиндить отмену на кнопки. Я об этом сразу не подумал)
    12/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 19.9.2020)
    Уважаемый MetallistKh, в данный момент есть функции автоматического масштабирования 2-х и 4-х столов. Говорят, есть спецприложения, которые позволяют это сделать, и не являются запрещенными к использованию. Насколько помню, многих раздражает салатовая рамка. Попробуйте


    где можно глянуть функции автоматического масштабирования 4-х столов - как ее использовать, где нажать ? )))
    6/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Хлопцы, подскажите в турнирах PVI считается так же как и в кеше, или он у всех одинаковый?
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, добрый день, подскажите если я зарегился в турнире до старта турнира, а потом по ходу туринра сделал ре-ентри, бабл протект сохраняется или нет ?
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • После последнего обновления стало зависать на секунду где то по 4-5 раз за час. С чем может быть связано?
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • abccent, Думаю речь идет об этом:
    1.png
    i.gif



    ivapro, В турнирах у всех PVI = 1, т.е. за 1$ рейка получишь 100 очков FishBuffet
    8/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MetallistKh @ 22.9.2020)
    GGпокерокSupport, добрый день, подскажите если я зарегился в турнире до старта турнира, а потом по ходу туринра сделал ре-ентри, бабл протект сохраняется или нет ?


    Сохраняется
    53/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю, справедливости ради, лишним не будет, напомнить всем, а в идеале это делать на каждой странице, что сказки про 60% рейкбек в этом руме это наглое нае.

    Цитата (danila88 @ 20.9.2020)
    Что с поинтами и РБ?


    У меня по графику +460, а на деле +210. Значит 250 ушло в рейк. За которые мне дали только 6000 поинтов, а вроде как должны были 25 000. Как раз было б 50$ РБ при 20%. (1 за 500 поинтов). А так получается меньше 5% рейкбек.



    Цитата (Panda_gerrard @ 20.9.2020)
    на покерке нет рб у регов.

    1) Ты получаешь рб только с тех потов, где ты проиграл. Например ты заплатил 250$ рейка и половина из них проигранные поты (хотя это "оптимистично") и того рб со 125$ будет.
    2) У регов PVI, то есть тебе присваивается коэффициент меньше 1. Пусть будет 0.5 например ( хотя кмк это меньше обычно) и вот ты уже получаешь рб с 62.5$.

    Вот и выходит в конце, что ты платишь 250$ рейка, а рб получаешь с 62.5$ )))
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (piffka @ 22.9.2020)
    abccent, Думаю речь идет об этом:
    1.png
    i.gif



    там на 4 стола - нет, - только на 2
    7/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AK4eva @ 21.9.2020)
    При кешауте или переводе денег другому игроку, действующий бонус 100% до 600 сгорит или продолжит действовать?


    ПРОМО: Для новых игроков: Приветственный бонус, правила и условия
    П.18
    Снятие средств аннулирует любые оставшиеся заблокированные бонусные деньги или еще не выданные бесплатные билеты.
    1430/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rave2206 @ 21.9.2020)
    Может вы уже сделаете галочку,чтобы не нужно было постоянно вводить пароль? Надоело каждый раз набирать его.


    Требование службы безопасности, извините.
    1431/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что написал сообщение на почту саппорта рума.
    Продублирую тут.

    Подскажите, пожалуйста.
    Примерно пол года назад я создал свою учетную запись у вас. Уже тогда я подтвердил номер телефона, почту, заполнил инфо. Сейчас я решил попробовать поиграть у вас, но как я понял, чтобы осуществлять переводы между аккаунтами, а также депозитить, нужно еще верифицировать KYC. Я загрузил только что фото паспорта российского, оно обрабатывается. Следом меня спросили загрузить документ с банка за 3 месяца последние, где указан адрес такой как в аккаунте. Но дело в том, что я уже 9 месяцев нахожусь в Индонезии. Также в аккаунте у вас я указал данные прописки с паспорта, крымский адрес. Но поскольку банков в Крыму нет, у меня есть счета в Альфе \ Тинькове, которые открыты на материковой России, в Краснодаре (там я и проживаю в основном, когда нахожусь на территории России).
    Подскажите что мне делать в этом случае, чтоб я мог нормально играть у вас, депозитить\выводить\осуществлять переводы?
    Несколько месяца назад в покер-руме PokerStars я подтверждал адрес путем выписки с банка Тиньков, которую мне предоставили у них, когда я обратился к ним онлайн.

    В общем подскажите, что мне делать в моем случае, пожалуйста.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rolexxx1991 @ 23.9.2020)
    Только что написал сообщение на почту саппорта рума.
    Продублирую тут.

    Подскажите, пожалуйста.
    Примерно пол года назад я создал свою учетную запись у вас. Уже тогда я подтвердил номер телефона, почту, заполнил инфо. Сейчас я решил попробовать поиграть у вас, но как я понял, чтобы осуществлять переводы между аккаунтами, а также депозитить, нужно еще верифицировать KYC. Я загрузил только что фото паспорта российского, оно обрабатывается. Следом меня спросили загрузить документ с банка за 3 месяца последние, где указан адрес такой как в аккаунте. Но дело в том, что я уже 9 месяцев нахожусь в Индонезии. Также в аккаунте у вас я указал данные прописки с паспорта, крымский адрес. Но поскольку банков в Крыму нет, у меня есть счета в Альфе \ Тинькове, которые открыты на материковой России, в Краснодаре (там я и проживаю в основном, когда нахожусь на территории России).
    Подскажите что мне делать в этом случае, чтоб я мог нормально играть у вас, депозитить\выводить\осуществлять переводы?
    Несколько месяца назад в покер-руме PokerStars я подтверждал адрес путем выписки с банка Тиньков, которую мне предоставили у них, когда я обратился к ним онлайн.

    В общем подскажите, что мне делать в моем случае, пожалуйста.


    Уважаемый rolexxx1991, Ваши никнейм и почту в личку, пожалуйста
    1432/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, а сделаете доступ к приложению на iOS с помощью touch ID, Face ID?
    как у старзов

    Если не путаю, то где-то год назад такое было реализовано в андроид-приложении, после бесследно исчезло
    79/115
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, отправил
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 326 346 347 348 349 368 2187
24 человека читают эту тему (12 пользователей, 12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s