GGпокерок - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 22:38
364
Оперативная помощь по любым вопросам о GGпокерок
1 323 343 344 345 346 365 373
  • Цитата (Panda_gerrard @ 16.9.2020) *
    В чем абуз? ты сколько очков в час делаешь, а парень который ставит по 1бб 3 улицы со впипом 40-50? Где ты в них фишей нашел? Это реги, которые решили так играть, чтобы абузить лидерборды. Это тебе не дарящие фиши, много нажил с таких "фишей"? Тот же немец, играет нл 20 на рио в плюс сейчас, фиш, правда?

Что тебе так мешает играть? Ставь и тащи лидербоды! Ты почему то не горишь желанием.
    Цитата (Panda_gerrard @ 16.9.2020) *
    ты не застал гонки, где было так как ты описал.
    Застал. Можем забить)
    38/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eclibrise @ 16.9.2020) *
    GGпокерокSupport,можно ли узнать свой персональный коэф PVI и как это сделать? Писать на почту?

можешь посчитать сам, при условии, что знаешь рейк в бб\100 на своих лимитах

пример: рейк 10бб\100, ты скатал 50к рук, твой реальный рейк составит 5000бб, узнаешь у своего аффа сколько тебе рейка записал рум (у аффа в админке есть такие данные). Допустим там 1500бб рейка.

Итого: твой пивиай 0.3 (1500бб/5000бб)
    29/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (eclibrise @ 16.9.2020) *
    GGпокерокSupport,можно ли узнать свой персональный коэф PVI и как это сделать? Писать на почту?

Подсчет простой: фиксируем кассу на начало катушки, катаем, фиксируем кассу на конец катушки, заходим в покеркрафт, высчитываем по данным покеркрафта, сколько взято рейка(смотрим, что он показывает и сравниваем с кассой. Разница = рейк), заходим в фишбуфет, смотрим сколько там очков.
    54/60
    Ответить Цитировать
    1
  • StarPomLom,
    <support@ggpokerok.com>
    Уважаемый клиент,

PokerCraft не предназначен для я отслеживание состояния Вашего баланса.
    PokerCraft не учитывает часть факторов, как например, рейк или бонусы. Статистика представленная в PokerCraft несет развлекательный характер.
    39/46
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • А те , кто спорят, в курсе, что на рег столах другая система подсчета в гонках?
    30/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivikt @ 16.9.2020) *
    А те , кто спорят, в курсе, что на рег столах другая система подсчета в гонках?

Думалось,что у вас только одна гонка-кто быстрее отравится в бан за бамхант.rolleyes.gifbiggrin.gif
    А что у вас?
    40/46
    Ответить Цитировать
    0
  • eclibrise, Да, я весь этот разговор с саппортом проходил. Но других способов я придумать не смог, да и, вроде, работает система (хотя, возможно, что получается каждый раз один и тот же неправильный результат).
    55/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StarPomLom @ 16.9.2020) *
    eclibrise, Да, я весь этот разговор с саппортом проходил. Но других способов я придумать не смог, да и, вроде, работает система (хотя, возможно, что получается каждый раз один и тот же неправильный результат).
    У меня руки за месяц не грузятся в Крафте. Видимо их очень много. Хочется выяснить какой объективный рейк бб\100 выходит в раше.
    Если у тебя есть такая возможность,то можно спросить у аффа рейк за месяц и посчитать с руками.
    41/46
    Ответить Цитировать
    0
  • eclibrise, у меня нету аффа. Я просто неделю каждый день смотрел и пришел к значению в диапазоне 0.1-0.15, округлил до 0.1, поскольку покеркрафт продрачивает руки. Рейк в раш пло5 у меня получился примерно 8-9бб/100.
    56/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, я недавно зарегистрировался в руме, был депозит 10 долларов, сейчас хочу сделать кэшаут 60 уе, но система пишет что у меня лимит на вывод 10. Это значит что нужно еще отыграть сколько то рейка перед выводом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kukusi4ka, верификацию делал?
    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто-нибудь ее делал?
    Мне прислали на почту ответ, что фото не качественное, при этом добавить другой файл на сайте в настройках аккаунта возможность отсутствует - тупо нет кнопки добавить. У кого получилось, посоветуйте куда копать.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Shamaxxx, у меня с первого раза получилось. Если кнопки нет, то только через саппорта
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Быстрота решения проблем поражает конечноfuuuu.gif. Саппорт уверенно стремится к уровню старзовfacepalm.gif
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Shamaxxx, ну рум уже офигенно популярный, раньше помню любой вопрос практически сразу решался. Наверное тупо не успевают
    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Здравствуйте у меня вот такой вопрос почему не было джек пота? вроде бы дают за стрит флеш, при мне парень собирал да и постоянно выскакивают что с лимита кто то до получает а мне фигушки и чем это связанно ?

1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (divhunter @ 16.9.2020) *
    почему не было джек пота?

Рука наверное до вскрытия должна дойти.
    42/46
    Ответить Цитировать
    0
  • eclibrise, да нет написано независимо сфолдил или заколил противник,будет выплата
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • divhunter, нужно вложить 15 бб до того как собрал комбу
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Че то покерок напрягать начинает! Когда регался, сам предлагал доки, сказали, если надо будет, сами попросим. Сделал вывод, все было норм. Месяца 3 назад, депнул чутка, поднажил, попытался поставить на вывод, потребовали паспорт. Отправил, вывод прошел. Неделю назад депнул, решил сегодня соточку вывести, пишут про лимит на вывод и опять требуют доки, да еще и квитанцию какую то! Теперь перед каждым выводом надо все эти операции проделывать!? И где мне квитанцию об оплате жкх взять, если они приходят не на мое имя??? НАРОД, МОЖЕТ КТО В КУРСЕ, ВОДИТЕЛЬСКАЯ МЕД. СПРАВКА ПОДОЙДЕТ??? (там адрес указан)
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
7454 постов
1 323 343 344 345 346 365 373
9 человек читают эту тему (1 пользователь, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.