GGпокерок - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 22:38
364
Оперативная помощь по любым вопросам о GGпокерок
1 322 342 343 344 345 364 373
  • Цитата (m4v3rick @ 15.9.2020) *
    А что будет, если я случайно запустил во время работы клиента Equilab?

могут случайно заблокировать аккаунт
    1326/1471
    Ответить Цитировать
    5
  • GGпокерокSupport, саппорт, а 1000 очков разве не 1 доллар?
    19/27
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (asa2008 @ 14.9.2020) *
    До этого брал топ 1 много раз играя по 8+ часов.
    Это на каких лимитах играя 8+ часов можно занять первое место? На нл 200? До нл50 все топ 1 это практически сутки игры.
    Цитата (Panda_gerrard @ 14.9.2020) *
    занимать места ниже абузеров, которые отыграют при этом условных 8 часов
    Что за чушь? В чем этот абуз заключается и что тебя не устраивает? То,что люди заливают деньги с впипом 60 процентов меняя деньги со счета на несопоставимые призы? Впервые сталкиваюсь с тем,что недовольны фишам за столами.ЛОЛ.
    33/46
    Ответить Цитировать
    1
  • eclibrise, Ты не поверишь, но в некоторые дни играя 6 часов в обычное время и 2 часа с двойными очками можно легко взять топ 1. ( было можно). Да, в основном брал топ 1 играя от 11 часов+. Не думаю что стоит придираться к словам. Суть моего поста думаю понятна.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я если что говорю про ПЛО.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (asa2008 @ 16.9.2020) *
    Я если что говорю про ПЛО.
    С чем ты не согласен ,по сути моего поста!? В предыдущем формате гонок давали очки за фолды! Такое устроит? Когда с 20 ББ у тебя на лимите будет сидеть сутками куча околомссесных крыс? Я пытаюсь вас понять и не догоняю.
    34/46
    Ответить Цитировать
    -1
  • eclibrise, Ты как то очень агрессивно настроен. Ты мне предъявил, что за 8 часов + не взять топ 1. Я с этим не согласился и написал, что на пло такое возможно в определённые дни. Про холдем не знаю. Такой ответ тебя больше устроит?
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • В предыдущих форматах гонок не участвовал. Играю от силы 4 месяца на покерке. За прошлые гонки говорить не могу, но считаю, что систему стоит пересмотреть. Это лично моё мнение и я его не навязываю, а высказываю Форумы вроде для этого и созданы...
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот кстати, не знаю, как в лолдеме, но в ПЛО набирает обороты проблема минимальной закупки. Есть же отдельная игра: AoF
    Верните в пло 50бб закупку, а то уже по полстола обрезанных. Я который день в тройных/четверных алынах бултыхаюсь. Причем, никакого притока игроков это не дает: просто очкодрочеры переходят с 50бб на 20бб и омаха превращается в черти-что и сбоку бантик.
    53/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (asa2008 @ 16.9.2020) *
    Ты как то очень агрессивно настроен.
    Абсолютно не агрессивно. Прошу прощение,если это выглядело иначе. Считаю,что единственный обоюдовыгодный с румом формат выглядит так как" больше рейка-выше место." И ничего лучше придумать не возможно.
    Надеюсь,что гонки останутся в том же формате,потому как это единственное,что мативирует играть это отвратительное поле с огромным рейком.
    35/46
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, Зарегистрирован на покерке около года. За это время несколько раз депозитил и делал кешауты без проблем. 14.09 попытался вывести средства,- написали больше 10 usd без верификации нельзя. Ок. Отсылаю доки(паспорт и квитанцию об оплате ком услуг) в этот же день.

Жду 24 часа(как меня вежливо попросили), - и ни ответа ни привета. Ок. Жду 36 часов и пишу в саппорт. Там тоже тишина.

Ув GGпокерокSupport, подскажите как я могу вывести свои деньги?

upd В разделе "Моя информация" в настройках аккаунта, оба отправленных мной документа, имеют статус "проверенный".
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport,можно ли узнать свой персональный коэф PVI и как это сделать? Писать на почту?
    36/46
    Ответить Цитировать
    0
  • eclibrise, это тайна за семью печатями, которую Покерок хранит как зеницу ока.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0

• Спойлер: Показать

Уважаемый Shamaxxx, никнейм и почту в личку, пожалуйста, проверю
    1327/1471
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый eclibrise, в данный момент подробная информация о текущем размере динамического значения PVI не предоставляется.
    1328/1471
    Ответить Цитировать
    0
  • Дайте репы плз для личных сообщений
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 12 часовые сессии плохо сказываются на психике судя по всему.

Гонки - зло, но для румов - легальный метод краунфандить house players

Берегите себя
    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eclibrise @ 16.9.2020) *
    Что за чушь? В чем этот абуз заключается и что тебя не устраивает? То,что люди заливают деньги с впипом 60 процентов меняя деньги со счета на несопоставимые призы? Впервые сталкиваюсь с тем,что недовольны фишам за столами.ЛОЛ.

я знаю, что ты любишь со мной не согласиться буквально во всем)

В чем абуз? ты сколько очков в час делаешь, а парень который ставит по 1бб 3 улицы со впипом 40-50? Где ты в них фишей нашел? Это реги, которые решили так играть, чтобы абузить лидерборды. Это тебе не дарящие фиши, много нажил с таких "фишей"? Тот же немец, играет нл 20 на рио в плюс сейчас, фиш, правда?

Цитата (eclibrise @ 16.9.2020) *
    Надеюсь,что гонки останутся в том же формате,потому как это единственное,что мативирует играть это отвратительное поле с огромным рейком.

ты не застал гонки, где было так как ты описал. такими были первые гонки на покерке, где был рейк или рейковые раздачи, а не очки
    45/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Где скачать мобильный клиент ?
    Почему мне не зачислили бездеп ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 16.9.2020) *
    Уважаемый eclibrise, в данный момент подробная информация о текущем размере динамического значения PVI не предоставляется.
    GGпокерокSupport, ОК! Назовите ,пожалуйста,максимальный и минимальный из возможных коэффициентов! Спасибо.
    37/46
    Ответить Цитировать
    0
7454 постов
1 322 342 343 344 345 364 373
9 человек читают эту тему (2 пользователя, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.