PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:45 мин назад
1108
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 276 296 297 298 299 318 2189
  • Цитата (GoPPs @ 3.8.2020)
    На данный момент у меня 315 билетов, все сентябрь+, мне уже ответили в поддержке, что конвертируются, просто хотелось бы, чтобы данная информация была опубликована публично. Возможно уже спрашивали, просто пропустил.


    Уважаемый GoPPs, публикую публично: все эти 315 билетов на общую сумму $9,280, будут сконвертированы по окончанию Мировой серии в T$
    1165/5527
    Ответить Цитировать
    3
  • Уважаемый nfear, если я правильно Вас понял - речь идёт о гонке R&C.
    Если да - то да, будут сконвертированы.
    1166/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex_Ples @ 3.8.2020)
    Новости дня:
    - ГГ бореться за экологию и понижают нижню границу PVI с 0,2 до 0,1 !
    - борьба с аффельетами и запрет им выплачивать дополнительный рейк бек!

    Не трудно понять, чем дело пахнет)


    я ухожу на Пати, го со мной
    22/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Уважаемый scorpchess, если билет получен с лидерборда - конвертируется
    1167/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sakegari @ 3.8.2020)
    Может я чего-то не понимаю, но как в руме с онлайном 60 000 человек могут почти отсутствовать турниры на микро-лимитах? Это как понимать вообще? Просто мертвая дисциплина.

    Я только что проверял намного более мелкие румы и там турниры очень активно играются с гораздо большими гарантиями.


    На время проведения игр Мировой серии количество турниров на микро-лимитах ограничено.
    1168/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • кто знает виза работает? деп и вывод
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport,
    Скажите, а кому идет РБ с ппроданных долей турнира? Дольщикам или игроку?
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый Doit, рейк начисляется только игроку.
    1169/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, перестало пускать в аккаунт на удалено. Пишет "Ошибка! Неверный адрес электронной почты / имя пользователя или пароль.". При этом в клиент успешно захожу с этими данными. Логин такой же, как здесь.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 5.8.2020, 17:05
    Причина редактирования: ркн!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Никого ни к чему не призываю, просто инфомация для тех, кто собирается поиграть в этом руме.

    Почитав про "слабое поле", хороший РБ и все такое, я решил попробовать поиграть в сети GG. А именно в Покерке.
    План был такой - регаюсь, верифицируюсь, получаю 11 бездепозитных баксов, делаю небольшой депозит и пробую. Первые два пункта прошли быстро, с бонусом случилась заминка: прочитав что он дается всем автоматически после верификации, я после 3х дней ожидания постучался в чат поддержки. Оказалось что нужно еще подтвердить номер тф и емайл. Через 10 минут я все сделал и оператор написал, что теперь все ок, ждите зачисления. В принципе бонус в 11 баксов никакого ощутимого прироста БРу не дает, и я уже почти решил не ждать его, а задепить и поиграть уже на "слабом поле", задолбали старзовские реги . Но что то остановило - когда берешь бонус, почти всегда какая то подлянка выскакивает.
    Ну в общем еще дня через четыре пишу в поддержку и получается унас такая беседа:

    -Здравствуйте, сколько времени занимает выдача бездепозитного бонуса?
    Более 3х дней назад я выполнил все процедуры и в этом чате сказали ждите зачисление.
    Подключен к Artem K
    -Уважаемый клиент, служба безопасности провела полную проверку Ваших данных и , к сожалению, Вам было отказано в получении данного бонуса.
    -можно узнать причину?
    -К сожалению, результаты проверки не разглашаются.
    -хм.. ну если у вашей сб есть ко мне претензии, то и играть мне у вас видимо нет смысла- если чтото выиграю, то сб меня забанит?
    -Нет, процесс проверки данных для получения бонуса не влияет на аккаунт и на проведение выплат. опять тогда не понял. если претензий нет, то почему отказано?
    -К сожалению, служба поддержки не занимается подобными проверками.
    -Вы не понимаете моей логики? - если у сб нет претензий ко мне, то почему не дают бонус, если претензии есть, то я не буду делать депозит и играть, т.к. сб меня забанит..
    особенно учитывая ситуации с вашим румом, которые я читал на покерных форумахюю
    -Обратите, пожалуйста, внимание, что процесс получения бонуса никоим образом не влияет на Ваш аккаунт.
    -так у вас на сайте правдивая информация или нет? вот цитата - "Получить бездепозитный бонус в виде $11 в подарок – это простая задача, всего лишь скачайте и установите клиент, зарегистрируйте и верифицируйте аккаунт."
    прошло 10 минут...
    -я хочу узнать причину отказа- я слишком старый, белый, глупый или что? Почему всем дают, а мне нет, если ко мне нет претензий?
    -К сожалению, результаты проверки не разглашаются.
    -К сожалению, я не могу делать депозит и играть у вас, не зная причин недовольства мной вашей СБ. Если вы захотите видеть меня в числе своих игроков, то пришлите мне на почту причины отказа в бонусе. Я на следующей неделе намерен обсудить данную ситуацию с покерным сообществом на форумах и спросить мнение игроков, стоит ли мне делать депозит и играть в вашем руме.
    Мне не нужен ваш бонус, а нужно видеть честное отношение к клиентам, и отсутствие подозрений ко мне от вашей службы безопасности.
    прошло ххх минут...
    Справочный бот
    -Поскольку чат стал неактивным, я закончу его через несколько минут.


    Из переписки моя логика вроде понятна, но обобщу еще раз:
    -Если у СБ рума ко мне нет претензий, то почему отказали в бонусе?
    -Если у СБ рума ко мне есть вопросы, то я хочу их услышать и урегулировать прежде чем депозитить и играть. Дабы не оказаться в числе забаненых и тех у кого конфисковали деньги по каким то мутным предьявам в стиле "хайли-лайкли" или "у нас есть доказательства, но мы их не покажем".
    Какие вопрсы могли возникнуть у СБ, не представляю. В сети GG у меня никогда не было аккаунтов. Бонус-хантингом не занимаюсь.
    Ситуация с моей стороны выглядит так: у СБ рума есть какие то подозрения, но пока я буду депить и проигрывать, они меня будут терпеть, если же вдруг я что нибудь выиграю и захочу вывести... ну вы понимаете.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 3.8.2020)
    🔊 Уважаемые игроки!

    ❗️ C сегодняшнего дня в нашем руме действует обязательная верификация игроков.

    👉 Чтобы верифицироваться, вам нужно полностью заполнить профиль, подтвердить номер телефона и почту, а также загрузить фото действительного удостоверения личности (паспорт, загранпаспорт или ID-карта).

    👉 Игрокам, не прошедшим обязательную верификацию, доступна игра в руме, однако они не смогут вывести средства и внести депозит больше $2,000.


    У меня возникли проблемы при отправлении выписки. Я не могу предоставить выписку по счетам, так как они даже приходят не мне. Что касается банков, у меня карта только Qiwi так там электронная и по номеру телефона. Как еще можно себя идентифицировать ?
    12/121
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне интересно зачем проходить верификацию во второй раз? Первые доки куда делись?
    26/34
    Ответить Цитировать
    0
  • mastronie, деп без проблем. До вывода еще не доходил
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Подскажите, когда можно будет выводить на карту средства. Деп, я знаю уже относительно давно не работает с карт, а вывод был доступен всё время, вплоть до 3 августа. Аккаунт верифицировала, письмо на почту получила. Вчера уже не могла вывести, платёж со статуса "В ожидании" просто возвращается на баланс.
    П.С. вывод на украинскую карту (по 180$ в день)
    Писала в саппорт о проблеме.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый Ivikt, не факт, что не хватает именно документов. Проверьте, пожалуйста, свои данные - возможно, не хватает верификации телефона или почты. Или просто Имя пропущено
    1170/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый Avtostolica, лучше обсудить этот вопрос непосредственно с саппортом support@ggpokerok.com. Уверен, вы сможете найти общий язык.
    1171/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемая Nuto4ka, возможно связано с кратковременным скачком курса?
    Попробуйте оформлять заказ не впритык к 5000 грн, а с запасом хотя бы долларов 5. Закажите $175, например. При курсе 27,78 за доллар уже идёт перебор, а курс привязан к коммерческому, насколько мне известно
    1172/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Документы на верификацию были отправлены еще 20 июля (отображается в Ожидании). Сегодня не смог сделать вывод, пишет что у вас установлен лимит 10$
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый JabaraTim, проверьте пожалуйста свой личный кабинет. Заполнены все поля?
    возможно, не хватает верификации телефона или почты. Или просто Имя пропущено
    1173/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, мне в феврале саппорт подтверждал, что все ок. И телефон, и мыло, и даже имя. И оборот за это время больше 50к по аккаунту.
    27/34
    Ответить Цитировать
    0
1 276 296 297 298 299 318 2189
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s