PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:17 мин назад
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 142 162 163 164 165 184 2210
  • я тоже сделал депозит, но в общем то наплевать на них
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, быть в онлайне и смотреть за шутаутом обязательно или как на старсах можно просто зарегистрироваться?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я зарегился, а турнир найти не могу, что-то вообще нужно делать?
    14/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Naaglec @ 18.2.2020)
    1. Скажите пожалуйста, почему в профиле бекера не показывают без сомнений самый главный и в общем то простой показатель как ROI? (подозреваю, что это специально сделано для фишей и лудоманов, чтобы не видеть реалии и не поняли, что бекер реально фуфло, а просто ставить для прикола в человека, который даже не окупает по факту коэффициент, с которым продаёт, а видно тупо какую-нибудь круглую сумму его всех призовых, но по факту это ни о чём не говорит, т.к. не видно расходов). И планируется ли вводить его?
    2. Моя 2ая мечта - горячие клавиши, это очень сильно сокращает траты энергии на рутинные действия. Лучший вариант наводишь на стол и жмёшь сочетания клавиш, нет нужды даже мышкой щёлкать, можно за 2 секунды с 4 столами расправиться и ещё эт исключает мисс клик, когда торопишься например на 10+ столах. Планируется ли подобная разработка?
    И ещё один момент, тоже реально напрягающий, если региться в турнир заранее, чтобы была защита на бабле, то турниры все новые почему-то запускаются не после перерыва, а посередине, извините за подробности, но идёшь в туалет/налить чай и тут звенит, что открылся турнир, совсем не в тему. На это есть какие-то причины или просто это недоработка?

    Ещё вопросы остались без ответа.
    15/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Naaglec, турнир можешь найти через вкладку "GGПокерокExclusive".
    65/91
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, спасибо. Я в итоге просто фриролы в фильтре убрал, оттого не отображалось
    16/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RiflePush @ 23.2.2020)
    GGпокерокSupport, быть в онлайне и смотреть за шутаутом обязательно или как на старсах можно просто зарегистрироваться?

    Цитата (Naaglec @ 23.2.2020)
    что-то вообще нужно делать?

    Достаточно регистрации. Ничего больше делать не нужно.
    66/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушайте, это реально ЗАЕБАЛО уже. И всегда в ненужных ситуациях и ВСЕГДА в самых ВАЖНЫХ событиях.
    ни один УБОГИЙ турнир не завис, а в важных виснет всё! В прошлый выходной мейн за 150 просто 2 раза останавливался, в то время как остальные турниры ни разу, посто зависнет и стоит пока не перезапустишь весь рум.
    Почему не виснет, когда ЁБАНЫЙ мусор на руках??????

    Тут просто очевидное УТРОЕНИЕ с моим маленьким стеком в важном для меня турнире!!! Итак ебаный даунтстрик уже 1.5 месяца унижения мне устраивает, тут ещё постоянно рум сраный мозги ЕБЁТ!
    Нецензурщина уже потому, что реально ЗААААЕЕЕББААААЛЛООО ! Постоянная потеря денег!! Просто ПОСТОЯННАЯ! Притом иногда напрямую в баунти скидывает руку выигрышную, прямой кэш улетает.

    Банк, который с моей стороны не раскрученный составляет 14450 фишек, который почти равен стартовому (БАУЙИНУ 55$). Кто мне вернёт ДЕНЬГИ за этот ФОЛД??????????????

    17/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (maxmilo @ 23.2.2020)
    BellySmith, напиши, пожалуйста, в лс свой ник и почту. Попробуем запросить у менеджера как-то решить вопрос.


    увидел сообщение после окончания фриролла
    46/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня лайв саппорт ГовноОкера пообещал мне ответ до начала фриролла прислать ответ на почту. Ничего не пришло.
    Делайте выводы играть в этом гадюшнике или нет.

    PS. Спасибо Gipsyteam поддержке за желание оказать помощь
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Naaglec, Уважаемый клиент, данная ситуация была передана в технический отдел для проверки. Благодарим за предоставленную информацию.
    527/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, не а это че за приколы мне написали билет будет начислен 23 я утром зашел нечего нет зашел ближе к вечеру билет
    есть турнира нет ? щас я понил что фриролл уже прошел. причем что интересно в раздели конверт там нет данных по начислению и времени а мне когда билет дают там пишут время. тем самым я фиксирую что ребята все поняли и в историю не вбили
    2е. что за прикол с телефона играю переключаю на навигатор или на любое другое акно тут же возвращаюсь назад покерок сразу перезаходит раньше такого не было?
    1/55
    Ответить Цитировать
    0
  • В настройках как-то можно убрать кнопку "Открыть", чтобы карты автоматом показывались?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый Dgart, отключить данную функцию можно в настройках кабинета или в настройках стола (шестеренка в правом верхнем углу)

    528/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (last-heir @ 23.2.2020)
    GGпокерокSupport, не а это че за приколы мне написали билет будет начислен 23 я утром зашел нечего нет зашел ближе к вечеру билет
    есть турнира нет ?


    Уважаемый last-heir, билеты были начислены до 12 мск, как было указано в рассылке. Если быть точным - начисление было произведено в 11:15 мск.
    529/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 24.2.2020)
    Уважаемый last-heir, билеты были начислены до 12 мск, как было указано в рассылке. Если быть точным - начисление было произведено в 11:15 мск.


    Вы врёте

    2/55
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport Спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день ,а на карту сколько происходит вывод ?
    Сообщение отредактировал Spitsyn23 - 24.2.2020, 16:32
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    делюсь опытом подгрузки столов с pokerok на выходных, опыт к сожалению негативный :(
    играл на macbook pro 15, столкнулся со всеми косяками, о которых пишут в данной ветке, а именно:

    1. при загрузке более 4х столов начинает жутко тормозить (загружал до 7 столов, больше не рискнул - матерился и при такой загрузке// ПС могу грузить более 20 столов и ничего не тормозит), столы перетаскиваютя рывками с длительными задержками
    2. периодические зависания столов, карты уходят в пас, ничего не нажимается (при этом столы с ПС и пати работают нормально в это же время)
    3. бывало что стол начинающегося турнира открывался за пределами экрана - удалось "поймать" стол после изменения разрешения на максимум

    GGпокерокSupport, передайте, пожалуйста, информацию в службу поддержки.
    Не уверен, правда, что Вы это сделаете, так как Вы ранее не ответили не на один мой вопрос в этой ветке :(

    PS
    в условиях высокой конкуренции pokerok-у надо быть пошустрее с докруткой клиента, сыграв пару раз, желание играть на pokerok пропадает, хотя есть хорошие турниры :(
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport - отвечаем только на удобные вопросы.
    5/25
    Ответить Цитировать
    5
1 142 162 163 164 165 184 2210
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.