PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:12:09
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 108 128 129 130 131 150 2209
  • Парни, а что с акцией по Рашу? Уже 3 раза писал в саппорт, ответа нет!!! Сколько она еще будет продолжаться? Есть у кого-то оффициальная информация? Вроде кто-то писал до конца года. Хотелось бы конкретики
    26/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Allcska @ 7.11.2019)
    Парни, а что с акцией по Рашу? Уже 3 раза писал в саппорт, ответа нет!!! Сколько она еще будет продолжаться? Есть у кого-то оффициальная информация? Вроде кто-то писал до конца года. Хотелось бы конкретики

    Вот официальное письмо от другого рума сети:

    Думаю сеть GG оставит акцию на постоянку чтобы конкурировать с Пати за игроков в быстрый покер, тем более по размеру рейка она сильно проигрывает Пати.
    11/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу обратить внимание игроков микролимитов(особенно нл2) в Rush & Cash, что уплаченный рейк для гонки и для рейбека считается не корректно, по моим наблюдениям, в зависимости от манеры игры на нл2 от 50% да 70% уплаченного Вами рейка нигде не учитывается. Косвенно это, например, подтверждается сравнениями, допустим лидеборда нл2 и нл10. Если победитель нл2 на прошлой неделе набил 48$ рейка, то победитель нл10- 566$, т.е. на нл2 игроки набивают в 2 раза меньше рейка если сопоставить лимиты, а с учетом того, что в гонке люди играют по 18-20ч в сутки, то такая разница выглядит очень странной.

    Я анализировал свои результаты, у меня примерно не учитывается 65% рейка на нл2. Я думаю, что это связано, с тем, что с маленьких банков на нл2 просто берется рейк, допустим 1цент и он нигде не учитывается, либо с рейка в банке 3цента, в зачет может идти только 1 цент. На более высоких лимитах, скорее всего, разница будет не такой заметной, т.к. там уже есть что делить и рейк более 1 цента. Но возникает вопрос, как например, будут делиться нечетные значения рейка? Если в Rush & Cash 50% идет в золотые столы, то соответственно по полцента с нечетного банка будет нигде не учитыватся.
    Сообщение отредактировал Andr-Vas - 7.11.2019, 14:17
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Andr-Vas, там везде идет коэффициент, в зависимости от самой игры (турниры, обычные столы, раш и т.д.). Точных цифр не знаю, но например в раше может быть коэффициент 0,5. т.е. ты набил 1$ рейка, рейкбек тебе будет считаться только с суммы 1*0,5= 0,5$, т.е рейкбек 50% составит 0,25$ всего, хотя рейка намесил намного больше. Тоже самое и с подсчетом очков в рейк гонке, они считаются сразу с учетом этого коэффициента, соответсвенно цифры значительно ниже реально набитого рейка.
    10/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Achilles1, я не про это писал, вот допустим рейк с банка на Rush & Cash столе 3цента, по идее он должен делиться : 1,5 цента как обычный рейк и 1,5 цента в фонд золотых столов. Но судя по статистике 1 цент идет в Fish Buffet , 1 цент в фонд золотых столов, а 1 цент куда-то пропадает. Но это я не могу утверждать, единственное в чем я уверен, это в том что на нл2 теряется значительная часть рейка, думаю, что на более высоких лимитах тоже, но уже не так явно заметно в % от уплаченного рейка. Точной причины я не знаю, просто озвучил свои предположения.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andr-Vas @ 7.11.2019)
    Прошу обратить внимание игроков микролимитов(особенно нл2) в Rush & Cash, что уплаченный рейк для гонки и для рейбека считается не корректно, по моим наблюдениям...

    Вроде бы уже 100 раз писали что в сети GG не прямая система распределения рейка точные данные по которой вам никто не раскроет, но все равно каждую страницу тут все время кто-то пытается считать рейк))):
    1) рейк берется уже с префлопа;
    2) игроку в зачет идет только рейк из проигранных банков;
    3) итоговая сумма рейка рассчитывается с учетом рейтинга PVI, который у плюсовых игроков по идее меньше единицы.
    С самого своего создания представители сети GG везде писали, что создана она для игроков-любителей и покер здесь элемент развлечения. PokerCraft тоже не дает никаких точных данных, а создан также, как элемент приятного досуга для того чтобы можно было поделится с друзьями в соц сетях прикольными картинками, не больше.
    А с учетом кеш дропов в Раше вообще "темный лес" получается.
    12/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Andr-Vas, это у всех так. И все из за этого коэффициента, который нигде не указан.
    11/42
    Ответить Цитировать
    1
  • jasonast, второй пункт не понял, что значит в зачет идет рейк только с проигранных банков?
    17/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jasonast @ 7.11.2019)
    Вроде бы уже 100 раз писали что в сети GG не прямая система распределения рейка точные данные по которой вам никто не раскроет, но все равно каждую страницу тут все время кто-то пытается считать рейк))):

    Да не этом дело, а в том что на нл2 учитывается в 2 раза меньше рейка, чем на других лимитах, либо получается в топ10 лидеборда на нл10-200 одни заливные фиши, а на нл2 мегаплюсовые реги.
    Во вторых, рейк с меня берется, но учитывается только 35%. По большому счету я хотел попробовать играть на лидеборд, но с таким подсчетом рейка, у меня получилось, что для топа мне надо играть 28ч в сутки 7 дней в неделю))))) и то, чтобы занять 2-3 место)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 7.11.2019)
    jasonast, второй пункт не понял, что значит в зачет идет рейк только с проигранных банков?

    То и значит - если ты выиграл банк то с того рейка что из него взяли для тебя учитывается ноль. Весь он идет в зачет проигравших игроков.
    Цитата (Andr-Vas @ 7.11.2019)
    Да не этом дело, а в том что на нл2 учитывается в 2 раза меньше рейка, чем на других лимитах, либо получается в топ10 лидеборда на нл10-200 одни заливные фиши, а на нл2 мегаплюсовые реги

    Единственное что это значит что мы вообще не знаем конкретных показателей на основе которых игрокам начисляется рейк и все))) А наши рассуждения по этому поводу гадания на кофейной гуще.
    13/45
    Ответить Цитировать
    0
  • jasonast, но это не касается лидерборда же?)
    18/60
    Ответить Цитировать
    0
  • первый раз зарегался, до это на лотосе не был зареган ,сделал деп 100 долларов, при нажатии привественный бонус всплывает окно с ошибкой
    401 Error

    UNAUTHORIZED

    The request has not been applied because it lacks valid authentication credentials for the target resource
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • горячие клавиши есть?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблемы с Welcome bonus и аватарами у всех или только у избранных? У кого все работает, вы переустанавливали клиент после обновы?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Горячих клавиш нет, проблемы с отображением приветственного бонуса не единичная. Надеюсь скоро пофиксят.
    3/28
    Ответить Цитировать
    1
  • jasonast,
    Цитата (jasonast @ 7.11.2019)
    Вроде бы уже 100 раз писали что в сети GG не прямая система распределения рейка точные данные по которой вам никто не раскроет, но все равно каждую страницу тут все время кто-то пытается считать рейк))):
    1) рейк берется уже с префлопа;
    2) игроку в зачет идет только рейк из проигранных банков;
    3) итоговая сумма рейка рассчитывается с учетом рейтинга PVI, который у плюсовых игроков по идее меньше единицы.
    С самого своего создания представители сети GG везде писали, что создана она для игроков-любителей и покер здесь элемент развлечения. PokerCraft тоже не дает никаких точных данных, а создан также, как элемент приятного досуга для того чтобы можно было поделится с друзьями в соц сетях прикольными картинками, не больше.
    А с учетом кеш дропов в Раше вообще "темный лес" получается.


    Все что ты написал это брехня пиздежь и провокация.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то в рум не заходит , вылетает сразу
    у кого нибудь еще есть такая проблема сейчас ?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • И чего делать? В клиент не попасть. Нажимаешь скачать и просто архив с набором файлов. Переименование архива в *.dmg не помогло(ну а вдруг).
    Причем написано, что эта версия будет недоступна после 12 ноября, но по факту и сейчас не зайти. Отмена => выход из программы
    Кнопки только две

    30/117
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне тем временем 35$ по приветсвенному бонусу недодали. Просто рейк 3 день как засчитывается в этой графе раза в 3 медленнее, чем по фишбафету и рейкгонке. Саппорт молчит естественно.
    45/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайв чат конечно дубовый.

    С: Спасибо! Наш сотрудник присоединится к чату.
    Подключен к Artem K.
    Уважаемый клиент, здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?

    Я: Здравствуйте. Вчера к вам обращался по поводу некорректного начисления приветственного бонуса. В течении последних трёх дней. Мне вчера обещали на почту ответить, но так никто ничего и не написал.

    С: Уважаемый клиент, рейк, используемый в приветственном бонусе, - это ваш реальный рейк. Fish Buffet - это особый случай, так как это промоушен сети, управляемый GGNetwork.

    Я: а ф рейкгонке реальный рейк?
    в*
    ало

    С: Уважаемый клиент, совершенно верно.

    Я: почему тогда в период гонки на этой неделе сделал 1050$ рейка, а по приветственному бонусу за этот период получил 65$, вместо 105?

    С: Уважаемый клиент, данная система подсчитывает автоматически, сбоев быть не может.

    Я: ну посмотрите сами
    я же это не придумываю
    последние три дня ваша система считает неправильно рейк по приветсвенному бонусу
    вы тут?

    С: Уважаемый клиент, система правильно считает.

    Я: вы шутите? почему тогда не совпадают данные с лидерборда и данные из раздела "приветственный бонус"?
    вот скажите мне сколько я заплатил рейка по вашим данным с 3 ноября, и сколько получил по приветсвенному бонусу.
    я вам сказал, может быть вы видите какие-то другие цифры

    С: Уважаемый клиент, мы не предоставляем данную информацию.

    Я: я вам предоставил данную информацию
    а вы мне доказываете что 65=105



    1050+$ рейка, это видно в таблице лидерборда, но бонусов приветственных я получил 65$, должен был 105$, так как он даёт 10% рейкбека. Где я не прав?
    Артём не молчите, мне страшно.
    можно перевести меня на другого специалиста, если вы не хотите/не можете разобраться в данной проблеме?

    И тишина 15 минут.

    46/59
    Ответить Цитировать
    0
1 108 128 129 130 131 150 2209
9 человек читают эту тему (6 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.