PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 12:09
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 101 121 122 123 124 143 2209
  • От кого можно зарегаться, чтобы какие-то норм плюшки дали, кто знает?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • A_Legkaya, Привет,в лс написал)
    14/42
    Ответить Цитировать
    0
  • В pokerOk самые отвратительные служба поддержки и служба безопасности!!!!!!!!
    Решил в августе поиграть в данном руме ради акции с фрироллами(надо было каждый день выполнять миссии).Играл 3 дня и выполнил 3 миссии,планировал продолжать.Но на 4-й день при попытке входа в клиент-ошибка о неверном имеиле.27 августа пишу об этом в саппорт.Мне ответ:Уважаемый клиент,
    Игрока с такой почтой нет, уточните Ваш никнейм.
    Пишу никнейм.Ответ:
    Уважаемый клиент,
    По Вашему вопросу начнется расследование службой безопасности. Мы Вас оповестим как будет результат.
    9 сентября приходит письмо:Уважаемый пользователь,
    Ваша учетная не единожды подвергалась атаке, для предотвращения подобного она будет закрыта.
    Создайте новую почту на базе google, к почте обязательно подключите двух факторную идентификацию (подробнее об этой функции Вы можете узнать в справочном центре)
    После чего она будет привязана к никнейму .......
    Спрашиваю-а как же мои деньги?????
    ответ:Вам будет возмещена сумма которая осталась на Вашем игровом балансе 0.33$
    Пишу им ,что было 40 долларов с копейками.
    Ответ: 28.08 Вы успешно вывели 41$ c Вашего игрового баланса.
    Говорю,что ничего не выводил.
    Ответ 9 сентября; Мы передадим заявку в финансовый отдел для решения Вашего вопроса.
    Ответ 27 сентября:
    Ваша учетная не единожды подвергалась атаке, для предотвращения подобного она будет закрыта.
    Создайте новую почту на базе google, к почте обязательно подключите двух факторную идентификацию (подробнее об этой функции Вы можете узнать в справочном центре).
    Благодарим за обращение.
    Опять спрашиваю про деньги.
    Ответ: Последний вывод с Вашего аккаунт был сделан 2019-08-27 11:33:33 на кошелек WebMoney, с которого ранее 2019-08-07 17:07:05 Вами был сделан депозит и средства с этого депозита были использованы Вами для игры у нас проекте. Так же, обратите внимание, что депозит был сделан Вами до того как у Вас начались проблемы с безопасностью Ваших данных, и вывод 41 доллара, который Вас интересует, был сделал на этот же кошелек WebMoney.
    Несмотря на все мои запросы Это было последнее письмо от них.Прикрепляю скрины с операций в кошельке,где виден номер кошелька,виден депозит,но вывода в указанное поддержкой время нет.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (xammep84 @ 22.10.2019)
    В pokerOk самые отвратительные служба поддержки и служба безопасности!!!!!!!!
    Решил в августе поиграть в данном руме ради акции с фрироллами(надо было каждый день выполнять миссии).Играл 3 дня и выполнил 3 миссии,планировал продолжать.Но на 4-й день при попытке входа в клиент-ошибка о неверном имеиле.27 августа пишу об этом в саппорт.Мне ответ:Уважаемый клиент,
    Игрока с такой почтой нет, уточните Ваш никнейм.
    Пишу никнейм.Ответ:
    Уважаемый клиент,
    По Вашему вопросу начнется расследование службой безопасности. Мы Вас оповестим как будет результат.
    9 сентября приходит письмо:Уважаемый пользователь,
    Ваша учетная не единожды подвергалась атаке, для предотвращения подобного она будет закрыта.
    Создайте новую почту на базе google, к почте обязательно подключите двух факторную идентификацию (подробнее об этой функции Вы можете узнать в справочном центре)
    После чего она будет привязана к никнейму .......
    Спрашиваю-а как же мои деньги?????
    ответ:Вам будет возмещена сумма которая осталась на Вашем игровом балансе 0.33$
    Пишу им ,что было 40 долларов с копейками.
    Ответ: 28.08 Вы успешно вывели 41$ c Вашего игрового баланса.
    Говорю,что ничего не выводил.
    Ответ 9 сентября; Мы передадим заявку в финансовый отдел для решения Вашего вопроса.
    Ответ 27 сентября:
    Ваша учетная не единожды подвергалась атаке, для предотвращения подобного она будет закрыта.
    Создайте новую почту на базе google, к почте обязательно подключите двух факторную идентификацию (подробнее об этой функции Вы можете узнать в справочном центре).
    Благодарим за обращение.
    Опять спрашиваю про деньги.
    Ответ: Последний вывод с Вашего аккаунт был сделан 2019-08-27 11:33:33 на кошелек WebMoney, с которого ранее 2019-08-07 17:07:05 Вами был сделан депозит и средства с этого депозита были использованы Вами для игры у нас проекте. Так же, обратите внимание, что депозит был сделан Вами до того как у Вас начались проблемы с безопасностью Ваших данных, и вывод 41 доллара, который Вас интересует, был сделал на этот же кошелек WebMoney.
    Несмотря на все мои запросы Это было последнее письмо от них.Прикрепляю скрины с операций в кошельке,где виден номер кошелька,виден депозит,но вывода в указанное поддержкой время нет.


    Пепец, конечно если, так.!!!
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • vasy2002, Смысл мне столько расписывать,если это не так.Просто очень обидно и шокирован такой ситуацией.Рум вроде пытается развиваться,но отношение к клиентам отвратительное.И удивляет их мелочность.Идут на обман ради 41$
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемые игроки, при возникновении любых вопросов обращайтесь, пожалуйста, на почту: support@pokerok.com.
    446/5527
    Ответить Цитировать
    -12
  • PokerOkSupport, вы конечно поможете
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkSupport, а ты тогда здесь зачем? удали учетку
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerOkSupport @ 23.10.2019)
    Уважаемые игроки, при возникновении любых вопросов обращайтесь, пожалуйста, на почту: support@pokerok.com.

    дно пробито
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Фриролла от джипси не будет сегодня?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищ, Привет! К сожалению турнир на ПокерОк сегодня не состоится и будет перенесен на завтра. Пройдет он в тоже самое время 21:00 по МСК. Извиняемся за неудобства. В теме фрироллов написал дополнительно)
    36/91
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerOkSupport,
    Цитата (PokerOkSupport @ 23.10.2019)
    Уважаемые игроки, при возникновении любых вопросов обращайтесь, пожалуйста, на почту: support@pokerok.com.


    Это конечно здорово, но зачем тогда нужен здесь ты?
    28/117
    Ответить Цитировать
    0
  • FireFireFire, изначально он нужен был, отвечал каждый день. Пока его деятельность на форуме заморозили. Войдите в положение. Он же обычный наемный работник, выполняет указания сверху.
    29/84
    Ответить Цитировать
    0
  • А как на счет деп/вывод сбер работает?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Это конечно АД и полнейшая безответственность и вакханалия.
    Делаю депозит. Бабки с карты списываются. депозит зависает. Онлайн чат молчит - ничего не знают, задержки со стороны платежного агрегатора. Да они так могут сутки задерживать . Бабла на карте нету. бабла на аккаунте нету тоже. Саппорт ДНИЩЕ.
    Транзакция в процессе обработки.

    P.S пока варил кофе деньги зачислили. Не всё так плохо.

    9/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Кто-то уже считал выгоду от этой гонки? Стоит ее катать на микро? "ссылка удалена модератором"
    Сообщение отредактировал 7piki - 27.10.2019, 1:51
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Сколько еще будет недельных гонок ? Следующая случайно не последняя ?
    16/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемое сообщество, я бы хотел поднять одну тему и интересно ваше мнение. Забегая наперед я не решил "поныть", а вопрос вполне серьезный как по мне.

    Речь пойдет о рейк гонке на покерок. Я играю нл 2 в этом месяце только из-га гонки, так я посчитал будет лучше для меня и поставил цель выиграть 3 гонки за месяц на этом лимите. Первую и третью неделю я выиграл, на этой неделе объективно я тоже выиграл, но по факту сейчас проиграю. Как только закончилась третья гонка в которой я победил в тот же день я начал сражать за 4-ую неделю, то есть уже 15 дней я играю по 18 часов в среднем, аналогично почти и еще 1 парень из России. Каждый играет гонки по разному, у каждого своя стратегия и все недели проходили в адекватной борьбе, но не эта. Все было нормально до последнего дня. Где-то в 5 вечера я уже сладко праздновал победу в гонке, парень со второго места из России уже сдался, потому что не мог меня перегнать, если бы я не остановился только, парень с третьего места из Канады был просто в суточном отставании по очкам от меня. Но внезапно я проверяю таблицу и вижу как этот Канадец нереально быстро набирает очки. Через минут 20 и я и парень со второго уже были в катке, хотя мы и не знаем друг друга, но очевидно что он начал переживать за свое место. Как оказалось в итоге канадец просто шел каждую руку ол ин со впипом 100, потом пропал на полчаса (видимо делал депозит) и дальше продолжил ол инить все руки. За 3 часа таких ол инов он вышел на второе место с отрывом и сейчас обгонит уже и меня. То есть он набрал за 3 часа очков как до этого набирал за сутки почти. Сами понимаете, тут ничего не сделать уже.

    На нл 200, 50 и 10 такое бы не могло случиться, деньги не те. Правила рума конечно же это не нарушает, но в футболе тоже есть правила, а есть феир плей, и уж это совсем не феир плей как вы понимаете. То есть одни ребята, наши СНГ реги впахивали по 18, а иногда и 20 часов ради 1-2 места, а игрок из Канады просто взял "толстым кошельком". В общем что вы думаете на этот счет? И нормально ли то что гонка это по сути соревнование и руму все равно на феир плей. Каждый играет как хочет, но это ж совсем пздц)
    8/60
    Ответить Цитировать
    -1
  • Каждый играет как хочет, правила он не нарушает. Сам поиграй олл инами.и при чем тут футбол и файр плэй? Покер очень циничная игра. Я ведь тоже могу сказать, что не могу по 18 часов в сутки катать, а ты катаешь и имеешь надо мной преимущество, и что, я должен на тебя жаловаться?
    23/33
    Ответить Цитировать
    9
  • MariaKazza, я написал, что он не нарушает правила. зачем мне играть ол инами?) он за эти часы проиграл намного больше, чем разница в местах
    9/60
    Ответить Цитировать
    -1
1 101 121 122 123 124 143 2209
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.