PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:14:36
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 952 972 973 974 975 994 2211
  • Цитата (sarmattt888 @ 28.01.22)  

    Оллин не глядя,выигрывая большие стеки.но полагаю и проигрывая не мало,так что 35$ во флипауте  им погоду не сделают

     

    зайду сегодня на пло-2, поприкалываюсь)) удачи в игре и гармонии в жизни!!!

    83/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (veron579 @ 28.01.22)  

     

    зайду сегодня на пло-2, поприкалываюсь)) удачи в игре и гармонии в жизни!!!

    за такие приколы, могут забанить) окуратней.

    34/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Юрок-Ч @ 28.01.22)  

    за такие приколы, могут забанить) окуратней.

    за год не забанили пока) правда я не каждую руку выставляюсь)

    минимум сет с флопа, флеш дро или на паре тузов с префлопа))

    за что тут банить?))) обычная игра по карте)

    лови плюсики на удачу!!!)))

    84/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (eclibrise @ 27.01.22)  

    Это прекрасно.)

    Ты тоже думаешь, что именно над этим "свойством"  алмаза так долго работали сотни тысяч разработчиков?

    139/478
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veron579 @ 28.01.22)  

    всем привет! кто знает что за приложение ггклуб или что типа этого появилось на андроид?

    видел играли на стриме.

    Привет! 

    📱Мобильное приложение ClubGG - что это?
    Ребята из GGPoker выпустили в свет новое мобильное приложение ClubGG. "От создателей GGПОКЕРОК", как говорится - хотя формально никакого отношения к GG новое приложение не имеет. Оно нужно, чтобы создавать закрытые покерные клубы и игры - игра в них идёт на условные фишки (а вот уже условные фишки нужно покупать за реальные деньги) - в общем, такой PPPoker, только от GG.

    Дизайн для ClubGG достался от мобильного клиента GGPoker, так что игрокам будет всё до боли знакомо. Для игры в ClubGG нужно создавать отдельный аккаунт. После регистрации вы сможете или создать свой собственный клуб, или играть в чужом. Клуб (или стол) создаётся за пару кликов, причём можно назначить уникальные фичи вроде урезанного таймбанка или ограничения по VPIP - нитов выгонят со стола через пару кругов!😅 Владельцам клубов будет доступна полная статистика по игрокам (кто сколько выиграл, сколько уплачено рейка, сколько игроков привёл тот или иной аффилейт и многое другое). 

    💎Игра в ClubGG идёт на Diamonds или "бриллианты" - внутренняя валюта в приложении, которую можно покупать за деньги. 100 бриллантов стоят $0,99, 1 000 бриллиантов продаётся за $9,99, 10 000 бриллиантов - за $99,99 - смысл ценообразования понятен, надеюсь. 

    Честность ГСЧ и другие фичи безопасности гарантированы сертификатом от компании BMMtestlabs.

    Пока что приложение находится в бета-тесте, но его уже можно скачать из российских магазинов; в App Store и Google Play его можно скачать по запросу "club gg".

    55/1112
    Ответить Цитировать
    1
  • blackf1sh

     

    привет модератору!)

    спасибо за ответ! удачи в игре и гармонии в жизни!

    85/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Что за вид кассы после обновления? И как сейчас войти в кассу?

    179/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fill123 @ 28.01.22)  

    Что за вид кассы после обновления? И как сейчас войти в кассу?

    Касса работает через приложение, возможно у вас несовместимоть с софтом, чтобы это узнать, нужно написать в support@ggpokerok.com

     Еще в кассу можно зайти через сайт.

    56/1112
    Ответить Цитировать
    0
  • парни делал кто нибудь вывод на электронную карту ? Не так давно я пополнял через киви и все было ок.  Несколько дней назад меня стали слать нах. при депозите. Типо карта не обрабатывается что-то такое.  Я тогда создал электронную карту на киви и с неё  депозит прошел. Вот вопрос. Вывод мне теперь куда делать ? на электронную карту ? Или на основную с которой до этого депал и делал вывод? Просто если я с основной не могу сделать депозит... не сыграет ли это в обратку и к примеру они мне пополнить её не смогут ?

    78/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Avtostolica @ 28.01.22)  

    парни делал кто нибудь вывод на электронную карту ? Не так давно я пополнял через киви и все было ок.  Несколько дней назад меня стали слать нах. при депозите. Типо карта не обрабатывается что-то такое.  Я тогда создал электронную карту на киви и с неё  депозит прошел. Вот вопрос. Вывод мне теперь куда делать ? на электронную карту ? Или на основную с которой до этого депал и делал вывод? Просто если я с основной не могу сделать депозит... не сыграет ли это в обратку и к примеру они мне пополнить её не смогут ?

    Не устану повторять, что вопросы финансов решаются исключительно через support@ggpokerok.com 

     Там подскажут про доступные направления именно для Вашего региона и с помощью каких платежных систем можно вывести, именно в Вашем случае

    57/1112
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот за это в холдеме сейчас дается джекпот.В чём заключается кулер?

     

    8/9
    Ответить Цитировать
    5
  • АПД отмена ярости

    heatnation сегодня новое обновление клиента было, а с ним и послабление в выплате джекпота. обрати внимание на условие холдема

    фулл ккааа переехал фулл qqaaa. условия соблюдены

    78/89
    Ответить Цитировать
    3
  • ПЛО. Когда мои 10101010 переехали с АААА, через три дня вышла обнова джекпота до каре 9, потом словил переезд со своими 7777, теперь новая обнова до каре двоек)

     

    Как после этого жить?   

    90/141
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень  сожалею но видимо буду менять рум. Ужасно мало игр в омаху. Сейчас все чаще пишут что Омаха набирает обороты. Но видимо руководство GGпокерок считает по другому. По сравнению со старзами ветка конечно нищая. Мало турниров, мало призовых.

    79/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Зато на техаском холдеме катают по 2-5 центов им по 1к сыпят. СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ В ОМАХУ! С НОРМАЛЬНЫМИ ПРИЗОВЫМИ !

    80/121
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

    Бэд бит джек пот стал как аппараты? Какова вероятность, что за неполные сутки после нововведения это случится 3 раза???

    50/115
    Ответить Цитировать
    4
  • GGпокерок в 2022 году начинает превращаться в аппараты, лудоманские игры.  Нормальные турниры они по омахе они делать не хотят! Зато придумывают всякую хрень, чтоб максимально руку  на пульсе держать. Нет  бы о регах подумать.

    81/121
    Ответить Цитировать
    -1
  • Slawys, на 2 фото у тебя непонятно. А почему бэдбит забрали дамы, а не короли ? если там каре тузов то это самая сильная комбинация, а слабее кого они переехали это  фул с королями

    82/121
    Ответить Цитировать
    -1
  • Avtostolica, а ничего, что на всех трех фотках дамы банк забрали?

    51/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Avtostolica @ 28.01.22)  

    Slawys, на 2 фото у тебя непонятно. А почему бэдбит забрали дамы, а не короли ? если там каре тузов то это самая сильная комбинация, а слабее кого они переехали это  фул с королями

    Avtostolica, по правилам бэд бит джекпота в комбинации участвуют две карманные карты, а так как туз в кармашках был один, то соответственно он и не попадает под бэд бит джекпот) вот и получаем, что фул с королями переехал фул с дамами и тот, кого переехали (по тем же правилам) получает первый приз, как-то так)

    Сообщение отредактировал senator1502 - 29.1.2022, 0:05
    239/595
    Ответить Цитировать
    1
1 952 972 973 974 975 994 2211
12 человек читают эту тему (5 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.