PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 22:08
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 897 917 918 919 920 939 2210
  • veron579 скажи пожалуйста как ты делал депозит какой процесор-у меня тоже киви виза -не проходит деп-я пробовал со всех процесов-не проходит-с ув Виктор

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Билеты кому надо продам за пол цены:

     

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Viktor1917 @ 28.11.21)  

    veron579 скажи пожалуйста как ты делал депозит какой процесор-у меня тоже киви виза -не проходит деп-я пробовал со всех процесов-не проходит-с ув Виктор

    у меня пластиковая карта киви. деп делал уже давно, когда только процессоры сделали, надо было карту привязать.

    на вывод работает. с электронной карты не пробовал. живу в россии)

    ограничения были на вывод, до 100 долларов, щас до 500 подняли

    58/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Viktor1917

    еще у меня счет есть в казахстанских теньге

    попробуй открыть такой же .

    еще на карты на  деп были ограничения минимум 50 баксов депозита

    59/119
    Ответить Цитировать
    0
  • s1001111010

     

     

    Я не понимаю НИХУЯ. За возможный флеш дают фишки. Т.е. если у тебя ФД на флопе, ты выставишься в олл-ин - проиграешь, тебе дадут фишки. Но если ты так будешь делать часто, посчитают за абьюз промо и забанят с конфискацией. Что в этом мире не так, что происходит, что с логикой? 

     

    Скажите мне, что это за дичь?

    38/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ordanax2021 @ 28.11.21)  

    s1001111010

     

     

     

    Скажите мне, что это за дичь?

    Да не парься ты вообще, дали фишки и выиграл в турнире ништяк, нет так нет)

    179/342
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gp2500 @ 28.11.21)  

    Че там по абузам у нашего старого знакомого из Японии?

     

    слушай, не ленись, создай отдельную тему про баны на микросах в шортдеке. это очень поможет продвижении темы. тут любители билетов по 50 центов превратят тему во флуд, и проблема незаконных банов затеряется . тема будет индексироваться гуглом или яндексом по запросу "бан на GG" и если псайке со скринами найдёте, тоже будет огромный +.

     не то что я выгоняю тебя отсюда, но проблему мы тут осветили , два-три человека отписало, остальным плевать

    ну и чтобы два раза не вставать, перенесу свой ответ из другой темы про баны на ГГ  сюда

     

     

    ________________________________________________________________________________________________________________________
      

    Цитата (Papapomogai @ 26.11.21)  

    да ребята абузили промо акцию гг care  пуша каждую руку на анте 0,2 всем столом , а теперь говорят что их без оснований забанили

     

    ты мой герой. ЕСЛИ В ПРОМОТУРНИР МОЖНО НАБИТЬ СТЕК ИГРАЯ АЛЛИН ЭНИ ТУ В ШОРТДЕКЕ - ЭТО  ПРОБЛЕМА РУМА, СОФТА РУМА, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ТАКОЕ. ПОПАДЕНИЕ В АЛЛИН ШУТАУТ ТУРНИР НЕ ГАРАНТИРУЕТ ТЕБЕ ВЫСОКИЕ ПРИЗОВЫЕ, ЧАЩЕ ВСЕГО ТЫ ПОЛУЧИШЬ 50- 70 ДОЛЛАРОВ, А МОЖЕТ ВООБЩЕ 0. ЭТО ЛОТЕРЕЯ .  ЧТОБЫ ХОДИТЬ АЛЛИН КАЖДУЮ РУКУ В ШОРТДЕКЕ ТЫ ОХУЕЕШЬ СКОЛЬКО ДЕПОЗИТОВ НУЖНО СДЕЛАТЬ И СКОЛЬКО РЕЙКА ТЫ ПРОКРУТИШЬ. ДАЖЕ НА АНТЕ 2 ЦЕНТА. ВЫИГРАШ В СРЕДНЕМ 30-40-50 ДОЛЛАРОВ НЕ ПОКРОЕТ ДЕПОЗИТЫ

     ХОДЯТ В АЛЛИН КАЖДУЮ РУКУ В ШОРТДЕКЕ АЗИАТЫ (КИТАЙ , ВЬЕТНАМ, ЯПОНИЯ) - К НИМ 0 ВОПРОСОВ. ХОДИТ В АЛЛИН  ИГРОК ИЗ СНГ - АБУЗЕР. ГДЕ НАПИСАНО ПРАВИЛО ЧТО Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ АЛЛИН КАЖДУЮ РУКУ? ЭТО НОУ ЛИМИТ ХОЛДЕМ Я МОГУ ЗАРЯДИТЬ АЛЛИН ХОТЬ В ТЁМНУЮ, ХОТЬ НА ПРЕФЛОПЕ, ФЛОПЕ, ТЁРНЕ, РИВЕРЕ?

     ладно, хер с ними, с идиотами которые гоняться за промотурниром. я - обычный игрок, я изучал префлоп шортдека ( кстати самая популярная страта  начинать игру с 50бб (анте по-шортдековски) . так вот из-за проставленных обязательных анте в банке уже СЕМЬ АНТЕ (мёртвые деньги) , твой стек 50 и поверь что плюсово изначально аллинить свой стек  чтобы забрать мёртвые деньги. твоё диапазон открытия с  50 бб(анте), учитывая мёртвые семь бб (анте) превращается в мтт игру на коротким столом с 20бб где нет опенрейзов. играя со стеков 100 бб (анте) в шортдеке это всё рано что 50 бб в МТТ С ТОЙ ЛИШЬ РАЗНИЦЕЙ ЧТО В КЕШЕ ОХУЕЕВШИЙ РЕЙК (25-30ББ НА СТО В ШОРТДЕКЕ) , поэтому тебе жизненно необходимо стилить алиином префлоп  мёртвые деньги, чтобы держать красную и не быть нитом. ниты умирают в шортдеке первыми. быстрее фишей.

      вот есть такой человек как я , который не абузит промку, я сажусь за стол , хочу играть префлоп и постфлоп А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АЛЛИНЯТ В ТЁМНУЮ ПО 100 ББ( АНТЕ).  мне выйти со стола?       С КАКОГО ХЕРА? я сижу с ними,  НЕ ХОЖУ АЛЛИН КАЖДУЮ РУКУ, ПЫТАЮСЬ ПОЛУЧИТЬ КРАСИВУЮ КАРТУ И ИГРАТЬ НА ПРОФИТ - преступление ? нет. но на утро я получаю письмо про бан с конфискацией.

       но несколько регов микролимита шортдека отлетели в бан, как абузер и за поведение хищника

      получают бан кстати люди которые набили в промке стек, занесли сотни три-четыре в пиханине, что недостойно микролимитчиков. ибо нехрен

     

     Papapomogai  будешь отвечать, за что забанили тех кто хочет играть, а не пихает в тёмную и почему азиатов баны не касаются,  страдает только СНГ аудитория?

     

     

     

      НУ И ПРОСЬБА УБРАТЬ GG CARE ТУРНИР ВСЁ ЕЩЕ В СИЛЕ. 

     прошу прощения за капс и жирный текст, просто я пытаюсь донести логические вещи и ненавижу глупость

    Сообщение отредактировал kabinnet - 28.11.2021, 19:38
    47/89
    Ответить Цитировать
    7
  • kabinnet, забей. Даунам не понять. Не усердствуй больше)

    39/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы понятия не имеете, о чём говорите. Ни малейшего. Не говоря уже о том, что чужая точка зрения не становится неправильной только из-за того, что она не совпадает с Вашей. Но оскорблять людей, называя их даунами - это ниже плинтуса. Если бы Вы были знакомы близко хоть с одним из ребят с лишней хромосомой - то знали бы, что это очень светлые люди. Не такие пробивные, всезнающие и остроязыкие, как многие здесь - но очень человечные. Впрочем, не уверен, что даже будучи знакомым с ребенком с синдромом Дауна, Вы поняли бы это - они очень тонко чувствуют не только добро, но и зло, сторонясь таких вот персонажей

    3524/5527
    Ответить Цитировать
    -4
  • GGпокерок, ты точно из поддержки GGPokerOK?

    40/48
    Ответить Цитировать
    6
  • Ordanax2021, легкая наркомания какая-то ХД

    19/59
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерок, Мы ничего против не имеем против ребят с лишней хромосомой. И очень рады, что у рума есть возможность набрать этих ребят по квотам в саппорт и службу безопасности. Но почему от этого должны страдать игроки?

    95/133
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (GGпокерок @ 28.11.21)  

    Вы понятия не имеете, о чём говорите. Ни малейшего.

    Ну так и вы объяснить ничего не хотите. Пусть не для меня например, поскольку очевидно испытываете ко мне неприязнь, что бы там вы не говорили, для других людей объясните, которые играют или собираются играть в руме. Китайские игроки все так же пихают и договариваются в открытую прямо в чате. Пропишите правила, что под них садиться нельзя. Пропишите правила, что делать, если автопосадкой вас закинуло за такой стол и не сыграв определенное количество рук вам оттуда не уйти.

     

    Ни саппорт на запросы ничего толком сказать не может, ни СБ. Как играть, чтоб не быть забаненным? Сколько промо можно в день получать? Что делать, если ты играешь длинную сессию много столов и промо само тебе начисляется, без твоего желания?

    96/133
    Ответить Цитировать
    8
  • А можно както сделать чтоб фильтры омахи не отображались, когда они выключены? Это жутко раздражает..

    46/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Хватит захламлять ветку. Факты на лицо. Азиаты неприкасаемые в этом руме. GG pokerok по собственной воле работает на мошенников, хотя человек он я так понимаю хороший и тактичный. Это его конечно не красит, но это его выбор. То что, это помойка, а не рум понятно всем адекватным людям. Многие авторитетные люди уже высказались об этом и не раз. Достаточно разобраться более глубоко как они наживают со всех фишей на страховке. Грабеж. И еще гсч раскручен так, чтобы фиши подсаживались на страховку. Бывают дни когда рейк + сборы просто конские, но делают они это на 2-3 часа пик ,чтобы не было заметно. Главный совет, не держите много денег на счету. fair play.

    Сообщение отредактировал Morinero - 29.11.2021, 3:39
    16/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (GGпокерок @ 28.11.21)  

    Вы понятия не имеете, о чём говорите. Ни малейшего. Не говоря уже о том, что чужая точка зрения не становится неправильной только из-за того, что она не совпадает с Вашей. Но оскорблять людей, называя их даунами - это ниже плинтуса. Если бы Вы были знакомы близко хоть с одним из ребят с лишней хромосомой - то знали бы, что это очень светлые люди. Не такие пробивные, всезнающие и остроязыкие, как многие здесь - но очень человечные. Впрочем, не уверен, что даже будучи знакомым с ребенком с синдромом Дауна, Вы поняли бы это - они очень тонко чувствуют не только добро, но и зло, сторонясь таких вот персонажей

    Подскажите пожалуйста, играю из Украины делал уже несколько депозитов и кешаут на гривневую мастеркард (приват) было всё норм, сегодня не смог сделать деп, формулировка couldn't connect to payment provider , в Привате говорят что никаких запросов не поступало. И ещё, в клиенте ПК не смог найти службу поддержки) с телефона нашёл, но онлайн чат не открывается. Что это может быть ?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 28.11.21)  Цитата (Ordanax2021 @ 28.11.21)  

    s1001111010

     

     

     

     

    Я не понимаю НИХУЯ. За возможный флеш дают фишки. Т.е. если у тебя ФД на флопе, ты выставишься в олл-ин - проиграешь, тебе дадут фишки. Но если ты так будешь делать часто, посчитают за абьюз промо и забанят с конфискацией. Что в этом мире не так, что происходит, что с логикой? 

     

    Скажите мне, что это за дичь?

     

    s1001111010

     

     

     

    Я не понимаю НИХУЯ. За возможный флеш дают фишки. Т.е. если у тебя ФД на флопе, ты выставишься в олл-ин - проиграешь, тебе дадут фишки. Но если ты так будешь делать часто, посчитают за абьюз промо и забанят с конфискацией. Что в этом мире не так, что происходит, что с логикой? 

     

    Скажите мне, что это за дичь?

    Если ты стример или азиат, то тебе подкручивают всё что можно и разрешают всё абузы пром и гонок. Если ты рег из снг ты никто. Любой проступок ты отлетаешь. Уже давно пора понять. Руму нужны рекреационные игроки , а не плюсующие снг машины.

    26/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой же у вас кривой софт, вылетел интернет, теперь я не могу сесть целый час.... Хотел в гонке за топ1 побороться спасибо лучший рум 8)

     

    20/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа с ГГ вы когда включите свой китайский мозг. Хватит душить холдем. Вы берете конский рэйк в бэдбит джэкпот с раздач и сокращаете выплаты с джэка в 3 раза, приравняв их к размеру в пло. Так в пло господа с ГГ гораздо чаще собираешь бэдбит. Такое впечатление, что игроки холдема сейчас оплачивают всем другим бэдбит джекпоты. Молодцы.

     

    Просто сейчас забирают деньги из кармана и отдают омахерам, шортдэкам и прочим. У кого в голове родилась такая идея, этот человек излишне умен.

    Сообщение отредактировал Dimosik - 29.11.2021, 10:05
    88/301
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (andrey288 @ 29.11.21)  

    Подскажите пожалуйста, играю из Украины делал уже несколько депозитов и кешаут на гривневую мастеркард (приват) было всё норм, сегодня не смог сделать деп, формулировка couldn't connect to payment provider , в Привате говорят что никаких запросов не поступало. И ещё, в клиенте ПК не смог найти службу поддержки) с телефона нашёл, но онлайн чат не открывается. Что это может быть ?

    Личную консультацию по поводу пополнений и выводов на Вашем аккаунте может дать только саппорт, свяжитесь с ними по адресу support@ggpokerok.com. Они посмотрят Ваши логи и скажут причину.

    3525/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 897 917 918 919 920 939 2210
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
AoA
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.