PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 12:09
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 874 894 895 896 897 916 2209
  • Народ,ничего и никому эти страдл олыны от процеса не напоминают? А еще он писал что несколько друзей есть,в агрописьме с Ультимы.И этот пишет,двое постоянно прыгали к нему всегда.Размотать бы вас в реале,да живу я в другой стране,к сожалению.

    111/162
    Ответить Цитировать
    -1
  • Torchidze, Старик, хоть ребята слегка и токсичны, но ты не прав сейчас, такое поведение не красит.

    164/342
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Torchidze @ 10.11.21)  

     

     

     

    proces, то есть,ты со своим другом можешь свободно переливать бабки с ака на ак.Я уже молчу про сговор,тимплей и прочие возможные мошеннические схемы.

     

     

     

     

    Для особо тупых: на ГГ можно просто переводить друг другу любые суммы переводом с аккаунта на аккаунт и это разрешено правилами рума.

    98/478
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • rashidka72,к сожалению я не имею возможности доказать ту схему,которую вижу.Но вполне возможно,что я могу быть совершенно не прав,тут я разошелся и пора попросить Лео,вновь засунуть меня в режим чтения.Может когда нибудь повзрослею и перестану рубиться со всеми подряд.

    112/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (besh @ 10.11.21)  

    Для особо тупых: на ГГ можно просто переводить друг другу любые суммы переводом с аккаунта на аккаунт и это разрешено правилами рума.

    И их можно обналичить?

    113/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torchidze @ 10.11.21)  

    rashidka72,к сожалению я не имею возможности доказать ту схему,которую вижу.Но вполне возможно,что я могу быть совершенно не прав,тут я разошелся и пора попросить Лео,вновь засунуть меня в режим чтения.Может когда нибудь повзрослею и перестану рубиться со всеми подряд.

    Бляяяяя мне еще никогда так весело не было с утра-))))) Мамкин разоблачитель!!!!!!!!

    #докажименяполностью

     

    просто пойди на завод и сделай что то полезное для своей семьи! Еще не поздно

    39/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fill123 @ 10.11.21)  

    GGпокерок

    Подскажите пожалуйста когда начислят призы за GGSOP2021 лидерборд?

     

    В супорт написал, но они пока что не отвечают!

     

    Народ! Кому то уже начислили???

    Уважаемый, если сегодня не начислят - завтра уточню. Сегодня в разъездах, сорри.

    3460/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (пацан_с_завода @ 09.11.21)  

    Можно ли на GG играть из Чехии? Если нельзя играть, то можно ли хотя бы зайти и перевести или вывести средства? Можно ли пользоваться ВПН и что за это будет? Есть ли где-то страница со списком стран откуда можно играть, а откуда нет?

    Из Чешской республики играть нельзя. ВПН для игры с Чехии использовать категорически запрещено. Будет за это нехорошо, вплоть до плохо. 


    Список запрещённых стран: Афганистан, Аландские острова, Алжир, Американское Самоа, Ангола, Австралия, Бахрейн, Бельгия, Белиз, Бонэйр, Сент-Эстатиус и Саба, Босния и Герцеговина, Болгария, Колумбия, Куба, Кюрасао, Чешская Республика, Дания, Эритрея, Эстония, Эфиопия, Франция, Греция, 👉 Иран, Израиль, Италия, Латвия, Либерия, Литва, Маршалловы острова, Мавритания, Нидерланды, Нидерландские Антильские острова, остров Норфолк, Северная Корея, Оман, Палестинская территория, оккупированная, Филиппины, Португалия, Румыния, Руанда, Южная Грузия и Южные Сандвичевы острова, Сен-Мартен (французская часть), Сейшельские острова, Сомали, Южная Корея, Испания, Судан, Швеция, Швейцария, США, Внешние малые острова США, Виргинские острова (Британские), Виргинские острова (США), Йемен , Зимбабве.

    3461/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Завози_Непрушных @ 09.11.21)  

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, если деньги на ГГ получены переводом от игрока и их нужно отправить переводом другому игроку, то нужно ли их отыгрывать? Если да, то сколько нужно отыграть, чтобы перевести?

    Перевод приравнивается к депозиту, отыгрыш - 10% от суммы, поступившей на счёт.

    3462/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AAFERAA @ 09.11.21)  

    Добрый день, нигде нет инфо, если я депнул и отыгрываю сейчас полный первый деп и учавствую в акции Медовый месяц и сейчас переведу некоторые средства другому игроку, останутся ли эти бонусы у меня или их отменят?

    В данном случае акция на Первый депозит будет отменена. По поводу Медового месяца - лучше уточнить у саппорта support@ggpokerok.com

    3463/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galantniy08 @ 10.11.21)  

    GGпокерок

     

    Добрый вечер.

    у вас на сайте опечатка, указан месяц «сентябрь» вместо «ноября»)

    думаю надо исправить для корректного отражения)

    Согласен. Большое спасибо, передам чтобы исправили

    3464/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерок

    Цитата (GGпокерок @ 10.11.21)  

    Из Чешской республики играть нельзя. ВПН для игры с Чехии использовать категорически запрещено. Будет за это нехорошо, вплоть до плохо. 


    Список запрещённых стран: Афганистан, Аландские острова, Алжир, Американское Самоа, Ангола, Австралия, Бахрейн, Бельгия, Белиз, Бонэйр, Сент-Эстатиус и Саба, Босния и Герцеговина, Болгария, Колумбия, Куба, Кюрасао, Чешская Республика, Дания, Эритрея, Эстония, Эфиопия, Франция, Греция, 👉 Иран, Израиль, Италия, Латвия, Либерия, Литва, Маршалловы острова, Мавритания, Нидерланды, Нидерландские Антильские острова, остров Норфолк, Северная Корея, Оман, Палестинская территория, оккупированная, Филиппины, Португалия, Румыния, Руанда, Южная Грузия и Южные Сандвичевы острова, Сен-Мартен (французская часть), Сейшельские острова, Сомали, Южная Корея, Испания, Судан, Швеция, Швейцария, США, Внешние малые острова США, Виргинские острова (Британские), Виргинские острова (США), Йемен , Зимбабве.

    Подскажите тогда такой момент: из некоторых стран из этого списка (сходу: Бахрейн, Эстония, Израиль, Латвия, Румыния) регулярно встречаю игроков за столами. Причём рисуется флаг, пишется страна, т.е. они не "скрываются", их нормально пускают в игру.

     

    Указанный Вами список -- это те, кому вообще-то нельзя (но можно пробовать)?

    Или клиентам ОК нельзя играть, приехав отдохнуть в эти страны (а "местным" -- можно)?

     

    Ну и коль уж речь про страны -- ещё вопрос: иногда встречаю игроков из Антарктики (Antarctic) -- это полярники играют? 🧐

    7/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Brtz @ 10.11.21)  

    GGпокерок

    Подскажите тогда такой момент: из некоторых стран из этого списка (сходу: Бахрейн, Эстония, Израиль, Латвия, Румыния) регулярно встречаю игроков за столами. Причём рисуется флаг, пишется страна, т.е. они не "скрываются", их нормально пускают в игру.

     

    Указанный Вами список -- это те, кому вообще-то нельзя (но можно пробовать)?

    Или клиентам ОК нельзя играть, приехав отдохнуть в эти страны (а "местным" -- можно)?

     

    Ну и коль уж речь про страны -- ещё вопрос: иногда встречаю игроков из Антарктики (Antarctic) -- это полярники играют? 🧐

    В частности, Израиль, Прибалтика, Нидерланды - имеют свои румы в сети. Имеется в виду, что Вы не имеете права регистрироваться из этих стран в других сетевых румах. Пробовать не рекомендую, а дальше уже как себе решите.


    Лучше в этом случае получать не общие ответы на форумах и в чатах, а обратиться для личной консультации в support@ggpokerok.com

    3465/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерок, Мне кажется, Вы как минимум лукавите 🧐

    Т.е. с одной стороны: Вы пишете про страны, которые "имеют свои румы" в сети (т.е. они поэтому в списке).

    Но стран то таких намного больше, и их нет в этом списке!

    С другой стороны в этом же списке Франция, Италия и т.п., у кого и румов нет, и играть оттуда нельзя!

    Т.е. что это за список стран, я в общем так и не понял.

     

    Но с чем нельзя не согласиться: если едешь куда-то, и интересно: "можно оттуда играть?" -- лучше "обратиться для личной консультации в support@ggpokerok.com".

     

    P.S. так а с Антарктидой то что? 😎

    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Brtz @ 10.11.21)  

    так а с Антарктидой то что? 😎

    Подозреваю , что это со спутникого интернета клиентов в Антарктиду рум отправил ..

    125/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Brtz @ 10.11.21)  

    GGпокерок, Мне кажется, Вы как минимум лукавите 🧐

    Т.е. с одной стороны: Вы пишете про страны, которые "имеют свои румы" в сети (т.е. они поэтому в списке).

    Но стран то таких намного больше, и их нет в этом списке!

    С другой стороны в этом же списке Франция, Италия и т.п., у кого и румов нет, и играть оттуда нельзя!

    Т.е. что это за список стран, я в общем так и не понял.

     

    Но с чем нельзя не согласиться: если едешь куда-то, и интересно: "можно оттуда играть?" -- лучше "обратиться для личной консультации в support@ggpokerok.com".

     

    P.S. так а с Антарктидой то что? 😎

    видел играли от туда флаг

    62/89
    Ответить Цитировать
    0
  • 1

    Сообщение отредактировал 6y6en4uk - 10.11.2021, 21:19
    24/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, можно ссылку на мобильное приложение для айфона?

    38/46
    Ответить Цитировать
    0
  • когда появится вывод на USDT?или его навсегда убрали?

    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Brtz @ 10.11.21)  

    GGпокерок, Мне кажется, Вы как минимум лукавите 🧐

     

    Совершенно верно. Вам кажется.

    Цитата (Brtz @ 10.11.21)  

     

    P.S. так а с Антарктидой то что? 😎

    Вы путаете вопрос регистрации и вопрос визуализации Вашего гео. 


    Вопрос был про регистрацию. Выше был представлен список стран, запрещенных для регистрации в нашем руме. Флаг - это визуализация Вашего гео уже после удачной регистрации. Данное гео определяется айпи адресами, которыми оперирует Ваш провайдер интернет-услуг. Вы можете быть зарегистрированным в стране А, но флаг может высветиться страны Б, если Вы будете играть с её территории (как вариант - будете использовать диапазон айпи данной территории). Или если Ваше интернет-соединение обслуживает провайдер, имеющий в своём арсенале айпи из диапазона данного гео и по какой-то своей причине использующий его в данной ситуации.

    3466/5527
    Ответить Цитировать
    1
1 874 894 895 896 897 916 2209
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.