PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:24
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 69 89 90 91 92 111 2210
  • ice-pasha, Уважаемый клиент, пожалуйста, напишите более подробно о сложившейся ситуации на почту: support@pokerok.com.
    373/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • ice-pasha, это происходит если вновь сесть за стол, на котором превышено допустимое время нахождения в ситауте
    15/22
    Ответить Цитировать
    1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147818 - разгребайте
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • PokerOkSupport, Так фильтра нет?будет?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • crusher321, Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста, какой фильтр Вы имеете в виду?
    374/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkSupport, Фильтр столов
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • crusher321, Уважаемый клиент, на данный момент доступен только фильтр для турниров.
    375/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы услышать офиц позицию покеррума относительно селекта столов:

    многие игроки получили сообщение с предупреждением за бамхант, на просьбу пояснить что разрешено, а что запрещено был получен такой ответ:

    вы покинули столы, чтобы либо не играть против определенных противников, либо присоединиться к другим столам для выбора предпочтительных игроков

    из этого следует, что у вас запрещен не только бамхант, но и СЕЛЕКТ столов?

    Но тогда какое минимальное кол-во рук я должен сыграть за столом? Или в какой момент я должен понять, что я могу встать из-за стола и пересесть за другой?
    8/38
    Ответить Цитировать
    9
  • FranSiSko, Уважаемый клиент, обратите, пожалуйста, внимание, что понятие "Bumhunting" подразумевает нацеленную игру против одной группы (обычно более слабых) игроков, избегая при этом игры с обычно более сильными игроками. Если у Вас возникли дополнительные вопросы - обратитесь, пожалуйста, на почту: support@pokerok.com.
    376/5527
    Ответить Цитировать
    -8
  • PokerOkSupport, это максимально расплывчатый ответ от вас.

    А если за столом остались 5 равных по силе игроков? Они обязаны продолжать игру? Кто определяет силу игрока? Рум, игрок?
    9/38
    Ответить Цитировать
    15
  • Плюсую. Очень мутные правила, ещё и наверняка под угрозой бана с конфискацией средств. Как мне узнать с какими игроками я могуть играть, а с какими нет? Вы берёте 3%+ рейка с каждого банка, при этом хотите чтобы реги сидели и играли 3 макс? Это же дичь какая-то.
    Давайте конкретики.
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Добрый вечер, скажите пожалуйста в данном покерруме есть спин енд гоу или аналог??
    Сообщение отредактировал BadDog - 11.8.2019, 1:47
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • PokerOkSupport, Чел под ником "Maxim413" внаглую кэмперит фишей. Разберитесь плиз
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ну с такой политикой и таким рейком успеха и процветания вам.
    Меня всегда бесило сканание столов в лобби. А тут теперь приказным порядком - за какой сел за такой и играй. Вы хоть думаете головой своей что внедряете? Да у вас кроме мтт уже и не поиграешь ничего
    Сообщение отредактировал parenel - 12.8.2019, 2:39
    8/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerOkSupport @ 10.8.2019)
    FranSiSko, Уважаемый клиент, обратите, пожалуйста, внимание, что понятие "Bumhunting" подразумевает нацеленную игру против одной группы (обычно более слабых) игроков, избегая при этом игры с обычно более сильными игроками. Если у Вас возникли дополнительные вопросы - обратитесь, пожалуйста, на почту: support@pokerok.com.


    Уважаемый (-ая) PokerOkSupport,

    Вы, конечно, очень вежливый человек, говорите всегда спасибо и все такое, но большинство ( по моим прикидкам процентов так 90-95) Ваших ответов это или

    "Спасибо за Ваше замечание-пожелание, мы его обязательно учтем"
    или "обратитесь с вашим вопросом по емейлу в саппорт"

    В чем тогда заключаются Ваши обязанности и смысл Вашего пристутствия здесь, если Вы по каждому вопросу отправляете в саппорт? Мы емейл саппорта и без Вас хорошо знаем. И ладно бы это были бы какие-то частные вопросы = ну там клиент не грузится, или рейкбек не так насчитали.

    Но есть очень много ОБЩИХ вопросов, таких как озвученный выше, где бессмысленно посылать в саппорт.
    Там, где игроки хотят открытого диалога. Или хотя бы озвученной официальной позиции.

    Итого. Ситуация.

    Я сижу себе играю в кеш-столе. Вижу, что один игрок ушел, а вместо него пришел очень сильный игрок. А потом еще один слабый ушел, а пришел сильный.
    Я не хочу играть против них, поэтому я выхожу из-за этого стола и захожу за другой такой же стол.

    Вопросы.

    1. Будет ли рум такую ситуацию считать бамхантингом и применять ко мне санкционные и штрафующие меры?
    2. Есть ли какие-то количественные показатели, при которых рум будет считать это бамхантингом?
    Количество сыгранных рук или количество переходов из-за стола к столу.


    В общем мы, игроки, требуем прояснения ситуации с "бамхантингом" и переходами с одного стола за другой.

    И пожалуйста! Не надо посылать нас в саппорт. Идите, пожалуйста, в саппорт самостоятельно.
    Выясните, пожалуйста, официальную или неофициальную позицию рума на этот счет.
    И публично нам ее осветите здесь.
    Если менеджмент рума отказывается озвучивать свою позицию по этому вопросу - так тогда и скажите.
    В общем, очень Вас прошу - не возвращаться из саппорта не получив хоть какой-то конкретный ответ по этому вопросу.

    Или позицию рума. Или отказ рума озвучить эту позицию


    В противном случае и правда полезность Вашего присутствия здесь лично я буду считать близкой к нулю.
    С уважением, Дмитрий, пока еще игрок вашего рума.
    21/88
    Ответить Цитировать
    23
  • BadDog, Уважаемый клиент, в данный момент, пока ещё нет данного вида турниров в нашем руме.
    377/5527
    Ответить Цитировать
    -2
  • crusher321, Уважаемый игрок, обратитесь, пожалуйста, на почту: support@pokerok.com для решения Вашей ситуации.
    378/5527
    Ответить Цитировать
    -4
  • Давно хотел спросить .
    Как на ПокерКе берут рейк.
    Я играл пло10 и проиграл раздачу остался огрызок 0.35
    В следующей раздаче я их запушил получил 2 колла + блины , итого (0.35х3 +0.15 =1.20)
    Выиграл раздачу и получил 72 цента , выходит с моего банка взяли рейк за побочный?
    Пару раз замечал , что завозят меньше чем должно быть , но там разница копейки и не вдумывался
    А тут сильно заметно стало
    23/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Уважаемый клиент, Вычисление недобросовестных игроков, поведение которых нарушает Соглашение о Безопасности и Игровой Атмосфере POKEROK, производит служба безопасности сети. Алгоритм этого процесса является конфиденциальным и, к сожалению, не может быть оглашён.
    Ситуация, которую Вы описали, довольнее часто встречается в игре и Ваши действия не будут расценены как нарушение. В случае повторения с возможной целью злоупотребления сб пример соответствующие меры, это может быть инициация расследования, предупреждение, блокировка и т.д.
    Примите во внимание, что перед блокировкой, каждая ситуация, для каждого аккаунта тщательно рассматривается.
    Что касается Вашего неудовлетворение ответами представителей на форуме - официальны канал связи со службой support@pokerok.com. Переписки в других канал зачастую не дают возможности проверить историю общение с клиентом или зафиксировать его обращения, получить доступ к его данным, именно потому для получения корректной информации по любым вопросам мы рекомендуем обратится в сапорт.
    379/5527
    Ответить Цитировать
    -12
  • PokerOkSupport, уважаемый представитель рума.

    Или я плохо объяснил, или Вы плохо поняли.

    Меня, как клиента, совершенно не интересует, методика рума по поимке нарушителей, я ее не прошу разглашать.
    Но меня интересует - что ИМЕННО считается нарушением. Чтобы избегать этого.
    И я считаю, что рум здесь ОБЯЗАН дать разъяснения, чтобы игроки понимали, за что их могут забанить.

    Если Вы с первого раза не поняли различия в этом, попробую объяснить на примере.

    Вот возьмем ГИБДД , по-старому , ГАИ.
    Они говорят - в городе разрешена скорость 60 километров в час. Если вы будете ехать со скоростью от 80 до 100 километров в час, то в Москве вас оштрафуют на 500 рублей.

    Обратите внимание. Здесь все ясно и понятно. И что считать нарушением. И какое за это будет наказание.

    Здесь никто не затрагивает темы "а ловить нарушителей мы будем с помощью лазерных радаров или с помощью комплексов Стрелка-2"

    А то, что пишете здесь Вы

    Цитата (PokerOkSupport @ 12.8.2019)
    Ситуация, которую Вы описали, довольнее часто встречается в игре и Ваши действия не будут расценены как нарушение. В случае повторения с возможной целью злоупотребления сб примет соответствующие меры, это может быть инициация расследования, предупреждение, блокировка и т.д.


    Это, если говорить по-гаишному, что-то типа декларации

    "ГИБДД заявляет, что езда с повышенной скоростью запрещена. Какую скорость считать повышенной - мы вам не скажем, мы будем изучать каждого водителя в отдельности и в каждом отдельном случае будем решать , ехал ли водитель с повышенной скоростью или нет"

    Вот именно это сейчас Вы мне написали.
    Понимаете ли Вы, что это чушь?
    Как мы можем не нарушать правила, если у нас не будет четкого понимания, ЧТО ИМЕННО является нарушением?

    Сколько раз я могу пересаживаться, чтобы это не посчитали нарушением?
    Ответа, похоже, не будет.

    Не превышай какую-то скорость, а то мы тебя забаним.
    22/88
    Ответить Цитировать
    29
1 69 89 90 91 92 111 2210
6 человек читают эту тему (5 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.