PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:11:58
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 802 822 823 824 825 844 2210
  • Цитата (Sectumsempr4 @ 26.09.21)  

    Torchidze, прямо сейчас проверил нл5 и нл2 -50-60к чков у людей и это еще без даблтайма, да это жОска...

    я часто в гонке играю. в холдеме 4 стола примерно набираю 3к очков в час

    с 2 перерывами по 5м   в омахе 2500.

    сутки не играю конечно, но теоретически можно набрать

    с учетом счастливых часов 78к в холдеме.

    недавно видел в омахе на нл2 чел 80к набрал, но это нереально))

    больше не видно, наверное забанили)

    19/119
    Ответить Цитировать
    1
  • 10 лет на PS играл то с переменым успехом. Месяц назад на гг решил зарегаться. Я за 10 лет на старзах всякое повидал и тильто устоичивый так то уже . Но такова как ГГ покерок я не видал говна). Это не гсч это что то с чем то. За сесию в зуме 5к рук 5 раз АА вс АК против лузовых выстовлялся. Не знаю может это и нормально но были времена когда я на старзах в зуме и 20к рук наигрывал но такова не видал. 50 баинов лимита улители как небывало я уже про пост фло не говорю там тварились просто чудеса) Я от себя лично считаю этот рум обманом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dimosik @ 25.09.21)  

    Да не побьете вы рэйк никогда на гг!!! Все новые акции сводят игру к слотам. Если вы думающие регуляры, то есть гораздо более выгодные места для игры.

    Какие? Просветите недумающего нерегуляра, пожалуйста.

    24/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Dimosik @ 25.09.21)  

    Да не побьете вы рэйк никогда на гг!!! Все новые акции сводят игру к слотам. Если вы думающие регуляры, то есть гораздо более выгодные места для игры.

    Подобные акции, насколько я понимаю - мейнстрим сегодня. Разница, думаю, лишь в коэффициентах отбора комиссии рума и маркетинговой подаче. А смысл один - вынудить всех играть по стратегиям с наибольшей дисперсией, закрепив за румом самых способных "трудяг" компенсационными выплатами. Отсюда и лидерборды, и кэшбэки и прочее. Всё это грустно, т.к. ожидание игры становится плюсовым только при соблюдении правил, описанных предыдущими ораторами. Обвинения, подобные вашему, на мой взгляд, обоснованы тем, что вам хочется в этот клуб "трудяг", но не складывается, по каким-то причинам. Слабый рум, став сильным - платит меньше и заставляет работать лучше и больше, а неуспевающих работников отсеивает. Как любая корпорация.

    25/44
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (rashidka72 @ 26.09.21)  

    Нам очень важно твое мнение, сами мы тупые и считать не умеем, 2+2  в кассе сложить не можем)Тут все сидят, чтоб рейк бить и никто не зарабатывает, достали вы уже со своим " на гг рейк не побить", давно уже сказано, что если хочешь плюсовать на гг в кеше, то надо играть очень много, это не старзы, где 4 стола открыл, поиграл часик в день, пару байнов плюсанул и ушел. Тут нужно играть много  и будет хороший плюс, даже тут на джипси есть дневник парня, играл на нл25, отыграл в 0 за месяц, плюсанул 3500 $ , потому что играл много. К примеру в топе на старзах 1700$ , рейкбека я как понял там пока никакого нет. Да я по себе могу сказать, я как только пришел сюда, ну тут акции были более щедрые, на нл5 в прошлом году за 2 месяца около 2000 $ сделал, на других румах сколько нл5 надо играть, чтоб такой результат был? Не нравится так не играйте, каждый считает себя обязанным написать, что на гг рейк не побить, так не бейте))

    ты про какое время говоришь? после изменений или до?) и про какую игру


    покатай пару месяцев, и сравни профит до и после изменений и мы тебя послушаем

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А кто-нибудь совмещает ГГ м Старзы? Не смутит СБ покерка запущенный HМ (Hand2Note)? Ведь у них они просто не работают же?

    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • tanyacherry, где-то выше человек жаловался на то что его блокирнули по причине использования запрещённой программы, которую он, яко бы не запускал во время игры.

    26/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Off top, а нужно ли совмещать? 

    Как бы, в покерке, если кеш играми зарабатывать, нужно 12-16 часов в день играть в 4 окна минимум, ради призов в лидерборде... 

    В таком режиме, ещё 4 окна от старзов едва ли позволят играть успешнее... 

    И да,  в теории , gg  ппокерок может выписать бан просто за запущенное окно клиента pokerstars )))

    36/311
    Ответить Цитировать
    1
  • veron579,а кто набрал,Hybra или вьетнамец? Я сейчас не играю почти,но видел что Hybra решил дать вьетнамцам бой и конечно мог нарваться на блокировку.

    21/162
    Ответить Цитировать
    1
  • tanyacherry,играю с постоянно включенным Пт4,постоянно погружая что то к гонкам и все нормально.

    22/162
    Ответить Цитировать
    1
  • vfadeev1986, Спасибо за совет, но нет - 12-16 часов катать чисто за "бонусы", которых становится все меньше, я не хочу! На старзах какой-никакой винрейт есть. Проблема, что 4 стола мало, а на следующий лимит БР не хватает, т.к. я и попала на ГГ, словив недобор на старзах, поднимаясь выше... А насчет лидербордов - вообще ничего не говори) Катать почти сутки и довольствоваться пятым местом (или четвертым - не помню! какое я максимум вытягивала) потому, что там непобедимые гоблины-миндрочеры! Готовые ради очков минусить, оверколлят без позы любой мусор, руинят все ХА раздачи, ради выпуска коронного миндонка! В опу эти лидерборды! А то, что в теории gg может забанить за одновременный запуск старзов - вообще огонь инфа... Спасибо!

    13/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Torchidze, Спасибо за инфу, ок!

    14/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tanyacherry @ 27.09.21)  

    А то, что в теории gg может забанить за одновременный запуск старзов - вообще огонь инфа... Спасибо!

    Это не огонь и даже не дым. Теория на уровне бабушек на лавочке возле подъезда.

    3287/5527
    Ответить Цитировать
    5
  • GGпокерок, Задала вопрос в саппорт - могу ли я совмещать игру в двух румах, используя Hand2Note т StarsCaption - и получила мгновенный положительный ответ! Все норм! А предыдущий пост был всего лишь выражением эмоций на предположение собеседника)

    15/24
    Ответить Цитировать
    2
  • tanyacherry,у меня открыты старсы,888,включен пт4.Взять то же предупреждение об абузе,если бы я продолжил играть в ненормальный покер,улетел бы в бан,а так изменил стиль игры и проблем нет.Сб рума все же просто так не блокирует.

    23/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GGпокерок @ 27.09.21)  

    Это не огонь и даже не дым. Теория на уровне бабушек на лавочке возле подъезда.

    Дык, кого спросили - так и ответили) Ладно хоть саппорт оперативно работает. Не дали заманить человека в лабиринт заблуждений) А то, бы, +1 бабушка была. Ворчала бы тут, что покер уже не тот..)

    27/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох уж этот "Медовый месяц" от GGPoker. Методично закрывал квест за квестом в надежде подфармить $. Слишком жестких квестов не было, в основном закрывал их за 1-2 часа.

    И вот остался 1 шаг до 110 T$  - и 6 до 150$ - но один день квестов я пропустил, так что не выйдет. И что же я вижу:

    Думаю, "ну может Bounty Hunters это какое-нибудь SNG на человек 45, ну может на 90". Ан нет, смотрим лобби (фильтр до 25$):

     

    Получается среднее поле в 1.5к+ человек. Какое может быть первое место? Т.е. квест просто невыполнимый (или "выполнимый" с шансом 1:800 в лучшем случае).

    Интересно, какие пойдут дальше квесты? "Выиграйте раздачу на вскрытии в Holdem с комбинацией Royal Flush (лимиты не ниже 5/10)", "В Spin'n'Gold поймайте множитель х1000 и займите 1е место"?

    Смешно.

    4/5
    Ответить Цитировать
    15
  • kK_St0rm,Миссия невыполнима,надо звать Тома Круза))) Миссия обновится или будет висеть эта же и даже 110 фиг возьмешь?

    24/162
    Ответить Цитировать
    0
  • kK_St0rm, тоже, когда отыгрывал медовый месяц, подгорело с этого задания. До него шел со 100% результатом. Думал будет сложно выполнить задание с каре в омахе, но часа за 3 справился, хоть я ее и не играю совсем. И тут дальше такой лютый пушной зверь. Сел, запустил какие были хантеры невысоких лимитов за вечер, везде успешно отлетел. 

    Задание абсолютно неадекватное имхо и даже скорее издевательское.  Затащить мтт по заказу в нужный день, просто кул стори.

    8/78
    Ответить Цитировать
    9
  • Завози_Непрушных,я последний мтт выиграл 5 лет назад,как раз билдер за 55с.А вообще за 11 лет в покере выиграл всего лишь 2мтт 

    25/162
    Ответить Цитировать
    1
1 802 822 823 824 825 844 2210
8 человек читают эту тему (5 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.