GGпокерок - информация и ответы на вопросы

Последний пост:2 часа назад
413
Оперативная помощь по любым вопросам о GGпокерок
1 42 62 63 64 65 84 448
  • Да счас лучше туда не лезть, подожди с недельку...
    2/33
    Ответить Цитировать
    1
  • yetti88, расскажу один лайфхак на эту тему. Когда в руме тебе вылетает предложение о страховке, не спиши быстро нажимать на кнопку отказа, потому что пока ты будешь наводить на кнопку отказа мышкой, окно со страховкой каким-то образом немного смещается вниз и если быстро нажимать, то есть вероятность, что ты нажмешь именно принять страховку.
    Сам несколько раз так нажимал, да и до сих пор иногда мисскликаю, на некоторых стримах тоже видел такое...
    Так что прежде чем нажимать отказ, подожди пока окно со страховкой примет стабильное положение (2-3 секунды) и уже потом нажимай.
    И тут уже ничего не поделать, такова специфика рума, остается только либо мириться с этим, либо сваливать. Но сюрпризов тебя еще ждет немало, если недавно начал тут играть destroy.gif
    16/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (yetti88 @ 25.6.2019)
    Веселая ситуация произошла .
    Играл PLO10 .
    Мой стек 14+- у оппа 12 , по терну мне закрывается натс и мы стекаемся , далее вылазит веселое окошко (застрахуйся) в банке 24$
    Оно мне предлогает застраховаться за 17 $ , я жму отмена , но этот чудо софт страхует , по итогу вместо банка 24 я получил 6 с копейками ,что делать ?

так сколько у тебя процентов то было по итогу при выставлении?
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • А мне кажется что страховка это подстава от рума, трижды предлагали страховку на ривере, трижды шел в отказ и трижды оппу доезжало его два или три аута....типа отказался от страховки тогда получай....
    3/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • попробую , найти раздачу сейчас
    20/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reDWhite008 @ 25.6.2019)
    yetti88, расскажу один лайфхак на эту тему. Когда в руме тебе вылетает предложение о страховке, не спиши быстро нажимать на кнопку отказа, потому что пока ты будешь наводить на кнопку отказа мышкой, окно со страховкой каким-то образом немного смещается вниз и если быстро нажимать, то есть вероятность, что ты нажмешь именно принять страховку.
    Сам несколько раз так нажимал, да и до сих пор иногда мисскликаю, на некоторых стримах тоже видел такое...
    Так что прежде чем нажимать отказ, подожди пока окно со страховкой примет стабильное положение (2-3 секунды) и уже потом нажимай.
    И тут уже ничего не поделать, такова специфика рума, остается только либо мириться с этим, либо сваливать. Но сюрпризов тебя еще ждет немало, если недавно начал тут играть destroy.gif

а можно где - то в настройках отключить эту поеботу ?
    что бы вообще не спрашивало ?
    21/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yetti88 @ 25.6.2019)
    Я сам только 3тий день там , а уже местный в этой теме.

Цитата (yetti88 @ 25.6.2019)
    а можно где - то в настройках отключить эту поеботу

хреновый из тебя значит пока местный, потому что про это спрашивают каждый день. Да что это я, ты ж сам и спрашивал, правда в другой теме, и тебе ответили, что нетwife.gifblush.gif
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста по акции $300,000 Gold Hunt. Сколько она продлится, как увидеть на каком ты месте и каким образом потом получить приз.
    Заранее спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • furura, Уважаемый клиент, данная акция проводится с 01.06 по 30.06. Вы можете узнать позицию и все подробности на нашем сайте: https://leaflet1.good-game-network.com/leaflet/POKEROK/ongoingpromotion/monthlychallenge/goldhunt1906/ru?id=&tz=+03:00. Призы будут начислены в первый рабочий день следующего месяца.
    167/1877
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, Уважаемый клиент, на данный момент вся информация восстановлена. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    168/1877
    Ответить Цитировать
    0
  • HappyChappy, Уважаемый клиент, да, Вы можете использовать данную карту. Но постарайтесь, пожалуйста, не злоупотреблять количеством платежных аккаунтов разных лиц, с которых Вы производите транзакции для Вашего аккаунта на PokerOK.
    169/1877
    Ответить Цитировать
    0
  • LowStakesMyHome, Уважаемый игрок, данная и другие ситуации описаны на нашем сайте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с полным списком правил: https://www.pokerok.com/ -> "Помощь" -> "Соглашение о безопасности и игровой атмосфере PokerOK".
    170/1877
    Ответить Цитировать
    0
  • FenX, с точки зрения математики, вероятность - менее 1%. С точки зрения фишбаффета - 99%. Такое будет постоянно, смирись. Вон у чувака из 150 акул только пару раз выпадало больше 10% рб. А все эти заявленные вероятности это чёс. Не понимаю, зачем они вообще их дали. Убрали бы их вообще - и у игроков не было бы вопросов, почему им не выпадает, как должно выпадать. Специально издеваются что ли, понимая, что мы все равно ниче не сможем с этим сделать? хз
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то читал-читал , так и не понял. Что означает огненный и ледяной ВПИП? кто из них много проигрывает?

И еще пожалуйста - что означает рыбка в левом нижнем углу экрана? оллин вслепую?
    1/71
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, решил продублировать вопрос , а в друг
    22/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, огненный впип значит удачная полоса, а ледяной значит что все неочень
    рыбка это какая-то лудилка
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HappyChappy @ 25.6.2019)
    PokerOkSupport, Подскажите, пожалуйста, могу ли я делать депозиты и кэшауты, использую карточку жены?

Цитата (PokerOkSupport @ 26.6.2019)
    HappyChappy, Уважаемый клиент, да, Вы можете использовать данную карту. Но постарайтесь, пожалуйста, не злоупотреблять количеством платежных аккаунтов разных лиц, с которых Вы производите транзакции для Вашего аккаунта на PokerOK.

Серьезно? Можно депать с карточки жены? А еще с чьих карточек можно депать? Уровень!!!
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите, пожалуйста, задержки с постингом сессий в PokerCraft - это обычное явление, или у меня что-то не так. Вчера сел катать в 22-00 МСК Омаху, часто менял столы, играл до 1-30 МСК, но ПокерКрафт до сих пор показывает всего три стола = 3, 15 и 25 минут, а остальных так и нет.

Я новичок в руме, поэтому не понимаю, то ли надо просто подождать, то ли пора кричать караул. По деньгам все нормально, но хочется свою сессию поглядеть и разобрать руки, а этого нет.
    2/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, в последнее время в покеркрафте руки появляются с задержкой.
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • del
    Сообщение отредактировал Julio - 27.6.2019, 15:23
    3/71
    Ответить Цитировать
    0
8948 постов
1 42 62 63 64 65 84 448
7 человек читают эту тему (2 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.