PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:12:09
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 595 615 616 617 618 637 2209
  • Цитата (MetallistKh @ 12.04.21)  

    вчера работало. сегодня не работает. Уже удалил, скачал с сайта инсталяху и всё равно так же ((
    https://gyazo.com/26a0d7fbb00f694ff57c046710bccdfb

    подскажите как решить проблему

    похоже на то что либо антивирь либо файрвол или что там еще у тебя может за безопасность сети отвечать - блокирует связь ГГ с внешней сетью.

    1. Добавь его везде в исключения и перезагрузись

    2. это возможно на уровне провайдера но это врядли

    123/469
    Ответить Цитировать
    2
  • Пришло время поделиться всем процессом депозита/вывода криптовалютой через Webmoney 

     

    Важные моменты при депозите:

    1) Хорошо бы иметь формальный аттестат с проверенным паспортом и PHOTOID, иначе переводы по WMX могут идти до 48 часов. Если всё необходимое есть, с минимальной комиссией в 0,0003 BTC переводы идут с задержкой до 3х часов. 

     

    2) Когда выбираем coin payments в ГГпокерке, там указано, что запрос на депозит действителен 90 минут, но моя заявка выполнилась только через 3 часа. В моём случае денежки в итоге поступили на баланс. 

     

    3) Когда выбираем сумму депозита, минимальный перевод через WMX кошелёк составляет 0,0005 BTC, что примерно = 30 $. Также можно впечатать только 5 знаков после запятой. 

    Я решил пополнить баланс ГГпокерка на эти самые 30 долларов, и мне выставили счёт на 0,00050285 BTC. Но из-за фактора 5 знаков после запятой решил положить 0,00051 BTC, чтобы точно не было вопросов. И на счёт поступили 30,45$. Из-за чего делаем вывод, что ГГпокерок всего лишь даёт нам одноразовый код-адрес для оплаты, но сумму для оплаты мы можем незначительно менять, даже если указали, сколько конкретно $ хотим получить на счёт. 

    Но это не точно  

     

    Обмены WMX-WMZ делаем тут https://wm.exchanger.money/asp/wmlist.asp

    Встроенный курс Webmoney очень невыгодный.

     

    Как проходил вывод:

     

    На данный момент вывод в ГГпокерке можно делать от 1000 долларов. У меня висело в ожидании около суток, а потом сразу пришли WMX монетки:

    ВАЖНО: перед выводом обязательно нужно сделать депозит с WMX кошелька, иначе вывод будет отклонён. 

     

    Далее идём эти WMX менять на WMZ. Можно самому создать заявку и ждать, пока кто-то у нас купит, но я решил быстро обменять по уже готовым заявкам:

    При обменах взимается комиссия в 0,8%. 

     

    В итоге поменял 16,56 WMX из 16,76 и получил 1019,66$ из выведенных 1000$. То есть остался ещё и в плюсе. А если бы сам создал заявку и ждал, плюс был бы ещё больше. 

    Как понимаю, всё зависит от колебаний курса биткоина, но больших потерь при выводе нет. А вот депозит дорого обошёлся, 0,0003 BTC - это примерно 18 долларов комиссии даже для суммы пополнения в 30$  

     

    Спасибо всем, кто помогал разобраться. Надеюсь, кому-то информация будет полезной  


    8/8
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 09.04.21)  

    Выкладываю памятку по Luxon для Тинькофф:

     

    5ee47b3efade.jpg

     

    Вот как заполняются реквизиты В Люксон для Тинькофф

    1)Имя владельца

    2)Номер счета-Счет в банке-корреспонденте (Intermediary’s Bank Account)4646508**

    3)SWIFT банка получателя (Beneficiary’s Bank SWIFT)

    TICSRUMM

    4)ИНН-7710140679 (он один на все счета)

    5)Причина оплаты: 
    Назначение платежа (Payment Details)

    Own funds transfer under Agreement № 5****36**** Ivanov Ivan Ivanovich. Without VAT

    6)Банк-корреспондент (Intermediary)

    JPMORGAN CHASE BANK, N.A. NEW YORK, NY US

    Нижняя строка не заполняется.

    Заполняю все так и ни одного возврата и комиссии не было!

    Инн можно заполнять так 0000, а так все верно

    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Izhen @ 11.04.21)  

    Добрый день!

    Всем игрокам удачи на столах!

    Народ подскажите на сегодня какая платежная система лучше для ввода и вывода GGpoker?

    Минимальное время? 

    Проценты они у всех есть так понимю +-3% это норм.

    Что предложите? 

    Может кто знает нормального менялу?

    То что на форуме висят пока никто не может обменять.

    Пока интересует депозид на 100$. Может кто обменяет есть Сбер?

    46$ могу обменять. Я могу перевести только на luxon

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть 46$ на Luxon. Кому надо могу обменять на рубли

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  •     Добрый день, Уважаемый представитель рума!

    Скажите, пожалуйста, во время happy hours 1,5х начисление очков идет только для лидерборда, или для fish buffet тоже?

    6/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера все нормально работало, сегодня бесконечный перезапуск лаунчера

    Вообще не выкупаю в чем дело

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlphaIndi @ 13.04.21)  

        Добрый день, Уважаемый представитель рума!

    Скажите, пожалуйста, во время happy hours 1,5х начисление очков идет только для лидерборда, или для fish buffet тоже?

    Хорошего дня и Вам, уважаемый.
    Горячие часы - только для лидербордов, на фишпоинты их действие не распространяется.

    2661/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arjen318 @ 13.04.21)  

    Вчера все нормально работало, сегодня бесконечный перезапуск лаунчера

    Вообще не выкупаю в чем дело

    Попробуйте запуститься с мобильного оператора, раздав интернет с точки доступа, после запуска переключиться на стандартного провайдера.

    2662/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • В личку всем ответил. 

    Хорошего дня вам и успешной игры, уважаемые.

    2663/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 13.04.21)  

    Попробуйте запуститься с мобильного оператора, раздав интернет с точки доступа, после запуска переключиться на стандартного провайдера.

    Увы, нет такой возможности

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • xXxTereMxXx спасибо за подробное описание твоего знакомства с WM криптой, может воспользуюсь. Хотелось бы добавить что для тех кто не хочет для привязки счёта платить 30$ + 18$ комиссии лучше воспользоваться кошельком Electrum. Там во первых нет даже регистрации ( может для кого это тоже плюс). Просто скачивается на комп. Нет ограничений по знакам после запятой и комиссия выставляется самостоятельно ( в моём случае тоже была повышенная 10+2 для скорости обработки). По выводу средств отпишусь обязательно.

    34/59
    Ответить Цитировать
    4
  • xXxTereMxXx, Спасибо бро!

    34/65
    Ответить Цитировать
    1
  • failed to patch. с домашнего и с мобильного. вин10 

    апдлейтился 45 минут до этого

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже со вчерашнего дня не запускается, не зависимо от интернета

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а что случилось с видом карт? значки мельче стали, как на авроре

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне зашла обнова.

    36/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Обменяю мои 30$гг на вашу карту по курсу 70р=1$ по наличию в текущий момент.

    Или в лс (долго , не всегда на форуме).

    Сообщение отредактировал maxmilo - 14.4.2021, 21:49
    Причина редактирования: убрал телеграм в целях безопасности
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Jonny7, а у меня скоро кровь из глаз пойдет

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oryema @ 13.04.21)  

    failed to patch. с домашнего и с мобильного. вин10 

    апдлейтился 45 минут до этого

    Удаляй клиент, потом удаляй папку POKEROK в c:/users/user123/appdata/roaming и папку POKEROK LIVE в c:/users/user123/документы.

    Перезагружайся, устанавливаешь снова, если не помогло, то удали эти две папки заново, подключи впн, подгрузи обновления и в принципе можешь дальше пользоваться как обычно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 595 615 616 617 618 637 2209
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.