GGпокерок - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 19:34
349
Оперативная помощь по любым вопросам о GGпокерок
1 305 325 343 344 345 346
  • +, с ВПН тоже не запускается. На телефоне тоже не открывается: Ошибка синтаксиса

upd. Заработало
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • rsf, Спасибо. Еще вопрос - на телефоне (android) можно ли повернуть стол в альбомный режим (боком)? Вертикально не всегда удобно играть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Amigo @ 17.9.2020) *
    Аналогичная ситуация с потверждением адреса, можно тоже узнать решение?

Никнейм и почту вышлите в личку, уважаемый
    1334/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то сохранить размер стола ? а то они у меня почему-то часто сами меняют размер ((
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Abettor, Приветствую, написал в лс.

Цитата (Abettor @ 18.9.2020) *
    Как понять привязан ли мой аккаунт к GipsyTeam и дает ли это что-то? (может билеты на какие промо турниры или что-то в этом роде)
    Сообщение отредактировал fokusn1k - Вчера, 12:12
    38/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MetallistKh @ 19.9.2020) *
    GGпокерокSupport, Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то сохранить размер стола ? а то они у меня почему-то часто сами меняют размер ((

Уважаемый MetallistKh, в данный момент есть функции автоматического масштабирования 2-х и 4-х столов. Говорят, есть спецприложения, которые позволяют это сделать, и не являются запрещенными к использованию. Насколько помню, многих раздражает салатовая рамка. Попробуйте
    1335/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой-то новый технический сюрприз сегодня, при запуске рума появляется окно загрузки и быстро исчезает, ничего не происходит. Кто-то сталкивался?
    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 19.9.2020) *
    Какой-то новый технический сюрприз сегодня, при запуске рума появляется окно загрузки и быстро исчезает, ничего не происходит. Кто-то сталкивался?

Уж не знаю, что там происходит. Днем я рум запускал, все работало. Во второй половине дня запустил - пошло обновление, полоски прогресса набирались, вроде как обычно, все закончилось, стартовая картинка пропала и всё. Запускаю снова - просто картинка с этими персонажами вип-системы, пропадает через пару секунд и как не было, в процессах пусто. Ну окей думаю, очередной квест, отписался здесь, снес рум, переставил, то же самое )) Плюнул, открыл с другого ноута, час играл, решил проверить, пошло опять обновление и всё заработало. Что там у вас творится в бэкенде, что так всё на ровном месте ломается и чинится на одной системе, непонятно. Не соскучишься)
    31/31
    Ответить Цитировать
    0
6907 постов
1 305 325 343 344 345 346
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.