PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 05:19
200
1 101 121 139 140 141 142
  • Цитата (imishar @ 9.12.2019) *
    Походу фишбуфет закрыт, для участников рейк гонок.

В раш&кэш 50% рейка дропает на стол, 15% в фишбуфет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • У меня вопрос, на кой черт вы каждый день выпускаете новое обновление на андроид? Как ни зайду, вышло новое обновление. Чем вас действующее не устраивает.
    Бывает такое, что основной интернет отваливается, для этого я держу в запасе, как мне казалось, надёжный вариант - приложение на смартфоне. Но как ни зайду, у вас, блять, обновление. А турниры на паузу не поставишь.
    Сорян, но накипело.
    15/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (philmuzika @ 10.12.2019) *
    У меня вопрос, на кой черт вы каждый день выпускаете новое обновление на андроид? Как ни зайду, вышло новое обновление. Чем вас действующее не устраивает.
    Бывает такое, что основной интернет отваливается, для этого я держу в запасе, как мне казалось, надёжный вариант - приложение на смартфоне. Но как ни зайду, у вас, блять, обновление. А турниры на паузу не поставишь.
    Сорян, но накипело.

+, тоже бесит. Старзы крайне редко заставляют перестанавливать приложение, как и пати. А тут ежедневно
    50/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Подгоните в личку норм аффа для GG. Тому кто напишет вангую нехилый занос.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
2823 постов
1 101 121 139 140 141 142
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.