PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:40
199
1 100 120 138 139 140 141
  • GALAXYKID, сутки, 24 часа, в будни
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ, есть тут те, кто тоже замазался в самую бесперспективную хуйню, которую только можно придумать, - гонку в АоФ?vomit.gif
    Ptica, если ты тут есть, отзовись, братtable.gif
    33/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер, водоплавающие! Готовился к участию в рейк-гонке на следующей неделе(нл2 быстрый) и обнаружил, что за 2 часа игры (за 2-3 столами быстрого покера нл2) не зачислилось ни одного балла. Встечал ли кто-то еще такой баг? Или это не баг? table.gif
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (imishar @ 8.12.2019) *
    Добрый вечер, водоплавающие! Готовился к участию в рейк-гонке на следующей неделе(нл2 быстрый) и обнаружил, что за 2 часа игры (за 2-3 столами быстрого покера нл2) не зачислилось ни одного балла. Встечал ли кто-то еще такой баг? Или это не баг? table.gif

А когда катал? Я щас только из АоФа вышел, тоже за последние пару часов ничего не зачислилось за гонку
    34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Прямо сейчас играю, в рейк-гонке баллы не начисляются. В фишбаффет зачислилось 2с балла за 1к рук, это примерно 1.5-2$ рейка WTF???
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • С лидербордом понятнее стало, таблица зависла. Осталось разобраться почему РБ 0,1% сегодня у меня))) Ждем ответ представителя.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Катать всю неделю 24/7 в гонку, чтобы в ее последний день не смочь отслеживать лидерборд, когда вся верхушка топа катает.
    Обожаю играть на Покеркеhappyheart.gif
    35/36
    Ответить Цитировать
    2
    Осталось разобраться почему РБ 0,1% сегодня у меня))) Ждем ответ представителя.

Ребята все нормально, просто теперь если в плюс катаешь, рб=0.1%. Ни кто не знает на старзах никаких релоуд-бонусов перед новым годом нет?
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
    Добрый вечер, водоплавающие! Готовился к участию в рейк-гонке на следующей неделе(нл2 быстрый) и обнаружил, что за 2 часа игры (за 2-3 столами быстрого покера нл2) не зачислилось ни одного балла. Встечал ли кто-то еще такой баг? Или это не баг? table.gif

Приветствую! Играю с тобой на нл 2, такая же фигня, несколько часов таблица не меняется, онлайн поддержка не работает. Я так понимаю по правилам гонка должна идти до 3х утра?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Woods, Да играй до 3х утра, я думаю завтра обновят таблицу, такое бывает она иногда зависает.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • мне за кэш сыпит регулярно в буфет
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается все дело в нике.
    Украинский подражатель нашел секрет как разрывать АоФ, нужно просто его любитьhappyheart.gif

Китайский задрот:
    Спойлер: Показать

Работяга с Украины:
    Спойлер: Показать
    36/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Это адекватно, что за несколько часов катки я получил 7 баллов в фиш буфет? Что за бред? Давно это сделали?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • добрый день. промониторил тему по вопросу Spin n go уже помоему полгода-год вносите в список пожеланий, уже пора бы дать информацию
    По данной дисциплине ведется работа? когда планируется приблизительно выход? И все подробности пожалуйста, уже давно интересуемся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (riskyallin777 @ 9.12.2019) *
    Это адекватно, что за несколько часов катки я получил 7 баллов в фиш буфет? Что за бред? Давно это сделали?

Походу фишбуфет закрыт, для участников рейк гонок. Если играешь за обычными столами,какие-то крохи падают, за быстрыми индикатор почти стоит на месте. Усё рыбы не ма) Кстати трафик в быстром покере на этой неделе уже упал, думаю скоро будет вообще печальненько. Я лично пришел за РБ. Если нет РБ, то старзы все еще топ1 по комфорту катки и наличию фишей. Думаю скоро ГГ скажем покерку, если будут улучшать экологию покера в данном направлении.
    16/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (i1LinianN @ 9.12.2019) *
    добрый день. промониторил тему по вопросу Spin n go уже помоему полгода-год вносите в список пожеланий, уже пора бы дать информацию
    По данной дисциплине ведется работа? когда планируется приблизительно выход? И все подробности пожалуйста, уже давно интересуемся.

да по снг-шках они точно также отписываются, сколько ни спрашивал. Конкретики никакой, ждите, а там как повернется
    49/49
    Ответить Цитировать
    0
  • imishar, ну я уже приглядываюсь к другим румам, может Редстар попробую. Хотя лидерборды будут предпочтительны.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
2816 постов
1 100 120 138 139 140 141
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.