PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:59 мин назад
112
1 11 31 49 50 51 52
  • добрый день обычный украинский паспорт подходит для верификаций аккаунта ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • reDWhite008, Уважаемый клиент, благодарим за обращение. Мы внесли Ваше пожелание в список желаемых улучшений.
    147/153
    Ответить Цитировать
    0
  • yetti88, Уважаемый клиент, верификация для проведения выплат и пополнений не требуется. Она может быть запрошена в исключительных случаях по запросу службы безопасности.
    148/153
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkSupport, я все понимаю , ну а вдруг я поставлю кэшаут , а они мне пришлите документы
    у меня только укр паспорт , а он не подходит , мне проще даже и не начинать играть в руме где не прошел верификацию , чем потом этот геморой
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • yetti88, Уважаемый клиент, для вывода средств мы не запрашиваем фото или скан паспорта, Вы можете играть в руме PokerOK без каких-либо проблем и не переживать за Ваши средства. Удачи за столами.
    149/153
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо , а что я смогу сделать кэшаут даже не делав депозита выходит так?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkSupport, Не зависимо ни от кого, могу и хочу сказать, самый ужасный покер рум, 20 билетами сейчас ни кого ни заманиш, Софт -0
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • yetti88, Уважаемый клиент, вывод средств производится на ту систему, с которой был ранее сделан депозит.
    150/153
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkSupport, здравствуйте. Зарегистрировался в руме от джипситим и включил опцию приветственного бонуса вчера в 23:00 по Москве. Сейчас проверил клиент - бонуса нет.
    В течении какого срока можно его ожидать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PopeyeTheSailor, Уважаемый клиент, по условиям акции Вы будете получать 5$ на Ваш баланс за каждые 50% рейка. Более детальную информацию Вы можете найти на нашем сайте: http://pokerok.news/WelcomeBonus. Обратите, пожалуйста, внимание, что новым игрокам также доступны такие бонусы: "Медовый месяц для новичков", "Турнирный набор 100$".
    151/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к представителю. Почему когда регаешься с кодом 74, Gipsy говорит ,что дадут билетов на 11$, по факту 10 билетов по 0.55$ и 3 по 0..1$. Посмотрел в лобби там турниров по 0.1$ и нету, билеты висят, что с ними делать. Ник в руме TaukaBair.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MariaKazza, Уважаемый клиент, Вы сможете использовать билеты по 0.1$ в турнирах Streamers Invivtational, которые проходят каждое воскресенье. Также через одну неделю с момента регистрации Вы получите еще 10 билетов по 0.55$.
    152/153
    Ответить Цитировать
    0
  • А что со сторонним софтом? Холдем менеджеры всякие можно использовать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ArturM89, Уважаемый клиент, Вы можете запускать и использовать подобное ПО для других румов, они не взаимодействуют с PokerOK. Для Вашего удобства в нашем руме реализована функция Smart HUD и Poker Craft. Ознакомиться с особенностями ее использования Вы можете у нас на сайте в разделе "УНИКАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ" во вкладках "Poker Craft" и "Смарт-дисплей HUD".
    153/153
    Ответить Цитировать
    0
1033 постов
1 11 31 49 50 51 52
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.