SV school. Бекинговый фонд с обучением. МТТ

Последний пост:26 марта
135
1 12 13 14 15 18
  • Прошел подготовительный курс SV express! Хочу поблагодарить команду SV, которая предоставила возможность повысить свой скил. На протяжении 3-ех недель с нами всегда был на связи тренер Артем, который разбирал наши раздачи, делал анализ наших рук. Также Артем провел с нами групповую тренировку. Отдельно хочу поблагодарить DeepStorm за организационную помощь !!

    Также считаю нужным сообщить, что школа обладает огромным архивом видео-тренировок, полезность которых в просторах интернета не найдешь. Стоит отметить видео тренера Siberianlion, чьи тренировки на вес золота!

    Спасибо, что дали возможность развиваться и работать вместе с вами! 

    Всем, кто хочет покерного развития, советую вступать в SV school !

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу выразить огромную благодарность за возможность пройти Экспресс курс, это уникально и мега-полезно. На протяжении 3х недель каждый день узнаешь новую для себя информацию, которой на сайте безграничное множество. К концу курса поймал себя на мысли, что если даже не попаду, то я точно стал лучше и «нашел» для себя вспомогающий софт, работе с которым вы научитесь в течении обучения,  так что это точно того стоит. Если есть хоть малейшая мысль и желание - пробуйте, не ошибётесь. Огромное спасибо за организационные вопросы и просто помощь Deepstorm. Надеюсь, это начало огромного пути! Всем удачи и до встречи за столами 🖐🏻

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел оставить отзыв о Express курсе от SV School, но выше уже столько всего написали, что мне особо нечего добавить. Просто хочется сказать что Express курс это МАСТХЕВ. И особенно отдельно хотелось поблагодарить Deepstorm за его поддержку.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DeepStorm, спасибо за курс express SV-school! Прошел его успешно и уже в процессе стал увереннее чувствовать себя за столами, мне бьіло с чем сравнить и в єтой командне я увидел много плюсов. Именно в SV, меня направили в правильное русло самостоятельной работьі над своей игрой и даже, если бьі не прошел отбор понимал, что могу развиваться самостоятельно и понимаю как минимум на ближайшие пол года свой план роста. Рад, что берут в команду и єто открьівает еще более интересньіе перспективьі. Подавайте заявку, потратив немного времени вьі возьмете для себя много ценного и абсолютно бесплатно. Как хорошо у Вас получится, зависит от Вас и Вашей мотивации. Только+. Смелее, удачи всем!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • После прохождения Эксперсс курса могу сказать, что он оказался весьма полезным для новичков. Информация, доступная на курсе закладывает базу понимания игры и условия прогресса. Настоятельно рекомендую тем, кто начинает свой путь в покере и хочет совершенствоваться.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день! Если не играл 1.5 года , а до этого катал в плюс МТ СНГ до АБИ 2. Сейчас свободен от основной работы. Есть смысл подавать заявку?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, привет, можно подать заявку в express

     

    https://svschool.pro/express

    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, Привет, подай заявку еще раз, пожалуйста, не дошла

    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • BloodNemo,спасибо. Я пока не подавал заявку. интересуюсь просто. Я пока не катаю. Нет бр-а + занимаюсь теорией.  Express группа платная?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, Бесплатная

    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • BloodNemo,я ответил на вопросы необходимые для поступления на Express . Перекинуло на Typeform. Я и там зарегистрировался. Достаточно же пока на этом этапе? Где мне ответ ожидать?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, Ответ придет на почту

    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • BloodNemo,спасибо

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго всем дня. Буквально несколько минут пришло сообщение, что меня приняли в основу школы SVschool. Так что хочу немного рассказать о работе этой команды. Первое впечатление от общения очень положительные. При приеме на курс Express оказали полную поддержку и полноту информации. Диалоги при переписке были очень уважительные и добродушные. Вопросов у меня было достаточно много и каждый ответ со стороны администрации школы был очень развернутым и добрым. С такими людьми просто приятно общаться. На тренировке с Artem Moor тоже были только положительные эмоции и очень хороший буст по обучению, при всем этом тренер с нами общался без высокомерия и надменности и это очень располагает к этой профессиональной тренерской группе). Получил за три недели информации больше, чем за год самостоятельного обучения ). Всем советую, получил лишь положительные эмоции и максимальный прогресс в игре за такой короткий срок ...

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Сегодня посмотрела видео Руфбилдера про фонды. И конкретно про SV. Естественно кликнула посмотреть. Сайт супер, но хочу обратить внимание на одну маааленькую ошибочку. Немного режет глаз выражение "Кто тренЕрует" в разделах по обучению. Думаю в таком суперфонде и текст на сайте должен быть выверен. Лицо фонда так сказать. Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Artjusha, Привет, спасибо за внимательность) Передали запрос на исправление

    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Без Сысоева школа развалится я считаю

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • DeepStorm, спасибо за курс express SV-school, было очень много хорошей и полезной информации эти три недели,EVшка росла прям на дрожжах в понимании покера, очень хороший курс для новичков  и не совсем новичков , для тех кто хочет улучшается в этой сфере думаю самое то. Курс проходил довольно хорошо много разборов раздач с ребятами, дискуссии, стримы. В общем ребят советую не пожалеете

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Express курс успешно пройден, огромное спасибо его создателям и организаторам процесса, DeepStorm особенно :)

    Очень крутой курс, ощутимо улучшилось качество игры всего за три недели, и это только начало.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Качественный и продуктивный курс, заставляет поддерживать дисциплину игры и выработать график работы, содержит много полезной информации. Самое полезное - это комьюнити единомышленников, с которыми можно обсудить игру и благодаря этому улучшить её. Даёт возможность быстро вступить в команду при должных желаниях и стараниях.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 18
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s