SV school. Бекинговый фонд с обучением. МТТ

Последний пост:26 марта
135
1 11 12 13 14 18
  • SV express курс это как будто шанс после не совсем удачного собеседования, где человек не много не дотягивает для того, что бы его приняли. Решили посмотреть готов ли игрок работать, готов - взяли. Классная идея👍🏻 Пока не знаю возьмут ли, но курс точно был полезным!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и закончился курс Express. В начале казалось, что будет тяжело справится с дистанцией, но на деле все оказалось вполне выполнимо. 
    Материал, который дается на курсе, просто мега полезный. Огромное спасибо организаторам школы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший курс, помогает обеим сторонам осознать что их ждет впереди, понравились практические занятия, а также возможность обсуждения раздач(да и не только) с такими же единомышленниками как и ты.

    База видеоматериала и чартов порадовала, для начинающих и не опытных есть все, что-бы прогрессировать. Была и тренировка с действующим тренером школы, так же на высоте по качеству.

    Отдельное спасибо DeepStorm, всегда отвечал на все вопросы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы не рассматриваете заявки по выходным?

    Двое суток жду ответа.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • remusss, Обычно стараемся отдыхать в выходные, да. Заявку рассмотрели

    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Успешно прошёл курс SV Express и хочу поделиться впечатлениями! Это отличная возможность попасть в команду SV, если вы изначально напрямую не проходите по каким-то параметрам. Что-то вроде сателлита , во время которого я узнал, как лучше формировать турнирную сетку (раньше я играл много турбин, из-за этого результаты были не самыми лучшими). Также во время курса вам предоставят доступ к обучающим видео, по некоторым из них будут тесты. И практические задания (очень крутые). Вишенкой на торте будет групповая тренировка с тренером школы  . В целом, хочу сказать, что я очень сильно прокачался за время обучения, начал чаще выходить на финалки и показывать там хорошую игру. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Спасибо за внимание, всем удачи за покерными столами 


    (Отметка в графике - начало отката дистанции в SV Express)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел курс SV экспресс. Курс включает в себя очень полезный материал для начинающих регов, это префлоп чарты, большое количество качественных обучающих видео, тренировки и обсуждение раздач. Пройдя курс я увидел ошибки в своей игре, то как нужно их исправлять и в целом стал уверенней чувствовать себя за столами. Рекомендую всем кто хочет прокачать свою игру находясь на начальном уровне!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу поблагодарить команду SVteam за такой крутой проект как SVExpress!!! Благодаря ему у начинающих МТТшников есть возможность попасть не просто в бэкинговый фонд, а в настоящую команду профессионалов, где лучшие тренера вылепят из тебя МТТ машину! 

    Выделю один главный плюс данного курса, просто огромное количество доступной и полезной информации по игре в покер, выраженной в тренировках и вебинарах. Такой буст вы не найдете где-либо в свободном доступе.

    Курс был максимально полезен для меня, думаю, как и для других участников тоже. 

    Еще раз огромное спасибо проекту!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, всем привет!) Прошел курс SV экспресс, сразу поблагодарю всех участников это курса, все подружились (парни респект) , желаю удачи следующей группе, графики пойдут вверх даже не сомневайтесь, во всех аспектах причем. Супер грамотно и дисциплинированно построенное обучение, тебе дают реальную возможность примерить на себя роль профессионального игрока  в покер , с нужными материалами и поддержкой, все в точку и с умом! Не ожидал , что это настолько классно сработает! Ты просто начинаешь понимать с первых дней на сколько ты далек был от профессионального подхода к игре и уровня до обучения! Пазл начинает наконец собираться)))  SVteam , снимаю шляпу) скилы в команде у ребят просто заоблачные, я серьезно! Без гранично рад знакомству , буду рад дальнейшим взаимодействиям. Всем удачи за столом!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо огромное коллективу «SV School» за предоставленную возможность принять участие в прохождении «SV School Express» курса. Три недели пролетели незаметно. Желание продолжать работать в команде, помогать другу-другу и узнавать вместе много нового многократно возросло. Администрация проекта проявила себя на высоком уровне окружая соискателей вниманием и поддержкой.

    Материальная база курса очень насыщена: видео с тренировками по теории, разборами баз учеников, советами по правильному построению своей игры и распорядку дня. Весь учебный материал хорошо структурирован, навигация проста и понятна.

    Очень понравилась система тестирования после просмотра учебного материала – стимулирует к внимательному изучению учебного материала с подробным составление конспекта «лекции».

    Была предоставлена возможность участия в тренировке с Moor Artem. Внимательно   посмотрел много тренировок Moor Artem не в рамках тестирования, разобрал ошибки по своей базе, составил конспекты. Спасибо тренеру за предоставленные фильтры для разбора базы Х2Н. Спасибо тренерам MupocllaB и Siberianlion за предоставленую информацию в рамках проекта.

    Работа в коллективе и обсуждение раздач с участниками проекта дают максимально быстрый рост в обучении – чем больше мнений, тем лучше проходит дискуссия и поиск лучшего решения в разных сценариях.

    Рад что получил возможность работать и обучаться в команде. Надеюсь на длительное сотрудничество с проектом «SV School».

    Всем рекомендую вышеуказанный курс – попробуйте свои и силы в командной работе, обучении и улучшение экосистемы в целом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Хочу оставить свой отзыв об экспресс курсе  от Sv school!С самого первого дня обучения я понял насколько был далек от настоящего понимания игры в покер и насколько мои знания скупы в сравнению с тем обучением которое дает svteam даже в экспресс курсе который длится всего три недели! хочу отметить очень грамотный подход к обучению, очень информативный и понятный ,высококачественный контент и команду профессионалов, которые всегда откликались и помогали при возникновении любых вопросов! особенно понравился курс видео обучения, который включал в себя глубокое изучение базы и основ покера, а так же систему тестов, в совокупности которые дают максимальную эффективность в обучении и усвоении материалов! так же хочу поблагодарить ребят, которые вместе со мной проходили курс за отзывчивость, фитбэк и помощь во многих вопросах касаемо игры и разбор раздач! Также хочу отметить обилие информации и видео материалов, которые очень помогают в росте и улучшении своей игры , материалы абсолютно бесплатны и доступны на протяжении всего курса и тем кто действительно хочет вырасти и стать проф игроком они станут мощным бустером, даже если вас сразу не зачислят в основной состав svteam!отдельную благодарность хочу выразить Андрею STIGER который помог мне узнать и попасть в эту школу, который поверил в меня и по сути дал мне такую прекрасную возможность, как зачисление в основной состав такой высокопрофессиональной команды! Также от себя хочу написать, что советую всем этот фонд, т.к ребята по сути бесплатно дают тебе возможность и мощный толчок по настоящему узнать что такое покер и в будущем стать профессиональным игроком и затащить огромное количество денег! с наилучшими пожелания ILyaHeavy

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем, привет) прошел курс СВ. инфы очень много дают. Главное правильно ее применить. Сразу же идет самоанализ свой статы , где понимаешь -  еще предстоит много работы. Даже на курсе понимаешь все современные меты и начинаешь их применять ради эксперимента. Это начинает работать и ты уже начинаешь делать эти плюсовые действия по дефолту. Группы по обсуждению раздач заслуживают отдельного сообщения, так как даже сам тигер приходит чтобы написать пару строк, что не может не радовать. 

     

    Я перед тем как писать этот пост - прочитал все отзывы о школе. И  хотелось бы сказать свое мнение. Если вы идете в школу , чтобы вам дали какую то пилюлю для апстрика , но сами не готовы работать над своей игрой - то лучше не стоит. Здесь подход - как стажировка в зарубежной компании по своим стандартам. Потратите и свое и чужое время. Но финалок лично у меня на аби 15 стало больше раз в 10 :)

     

    Написали , что меня взяли. Буду дальше отписываться в своем дневнике о своих достижениях ( где писал почему именно СВ и только ) 

     

    Всем мир)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет это Озма хочу оставить отзыв о 3 недельном экспресс курсе и школе покера SvSchool. Узнал о курсе из стрима и подкаста паши спидтлт  и решил записаться на курс,видосу уже тогда было пол года.Очень рад что мне ответили и вот я попал на курс.  Три недели пролетели очень быстро...много полезных видео которые успешно были законспектированы и изучены...также множество готовых  префлоп решений и волшебная ставка в 33%....перешел с хм2 и3 на X2N чему очень рад и благодарен что познакомили с этой прогой...обновил знания в FlopZilla и iCMzer...а также хрк.

    Очень рад вступлению в основу SV и буду прилагать максимум усилить чтобы добраться до хайлимитов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Прошел курс SV Express и хочу подвести итоги:

     

    1) Тебе дают доступ к материалу(записи тренировок, вебинаров и т.д.) и времени на то что бы пересмотреть всё просто не хватает, не то что полностью понять тему. Ну и 1 тренировка, что также есть большим +

    2) Откат дистанции в 350+ турниров за 3 недели заставляет тебя планировать свою неделю(если у тебя есть фулл тайм работа).

    3) Результаты: немного переап на дистанции в 350+ турниров, но все же.

    Хочу сказать огромное спасибо SV school, что дали возможность. Ни один фонд, я думаю, даже не подумал бы брать на обучение игрока с моим графиком до SV Express.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всех приветствую!

    Прошёл курс Express. Курс оказался мега полезным.На протяжении всего курса была обратная связь с тренерами, и даже STiger комментировал роздачи. Был доступ к сайту с видео тренировок и чертами. Особенно запомнился тренировка с MoorArtem. Подводя итоги хочу поблагодарить всех людей причастных к созданию курса, он многое мне дал и открыл большие перспективы развития уже в основе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Бекинговый фонд SVschool Артёма «Vea» Веженкова и Андрея «STiger» Новака продолжает работу и набирает мотивированных игроков (от ABI5) 

    Вас ждёт сообщество единомышленников. Здесь вас научат выигрывать  в покер, дадут банкролл и отправят покорять МТТ.

    ✅ Преимущества SVschool: 

    • Профессиональный тренерский состав (Vea, STiger, Blackk, Leqenden, Siberianlion, Travka Boss, MoorArtem и другие)
    • Продвинутая и структурированная методика обучения. Студенты разделены на подразделения с плавным ростом по лимитам. 
    • База из 1000+ чартов для МТТ
    • Регулярные теоретические занятия, а так же доступ к большой базе записей всех тренировок и вебинаров  
    • Уникальный личный кабинет с вашей игровой и финансовой статистикой в фонде. 
    • Автоматизированная система отчётности   
    • Бекинг. Игрокам дают банкролл для игры в руме — не приходится заморачиваться с платёжками.

    📝 Условия для вступления:

    • 400 турниров на ABI5 и выше. Чем лучше график, тем больше ваш шанс попасть в команду
    • Чистая репутация, без арбитража 
    • Желание развиваться и готовность играть фул-тайм. Совмещать с работой не получится.

    Подать заявку 👉 https://svschool.pro/

    3/40
    Ответить Цитировать
    4
  • От данного курса только положительные эмоции. Отличное отношение всей команды, всегда оперативно отвечают и относятся с пониманием. Дают отличные инструменты как надо работать над игрой, и если ты будешь работать результат будет 100%.

    Доступ к видео тренировок , плюс тренировка с тренером. В общем все условия для того чтобы улучшить твою игру.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет всем ! Прошел курс SV Express . Курс проходил 3 недели . За это время нам был доступ к видео тренировкам SV SchooL- в них можно найти все что только есть в покере ! Была проведена тренировка с топовым тренером SV SchooL. Был доступ некоторым ренджам по покеру. И главное все это бесплатно и возможность  попадания в  SV SchooL, приятный небольшой бонус это Сертификат о прохождения курса !

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень классный курс! Очень крутые материалы от топовых тренеров! Все очень понятно и доходчиво. Их там огромное количество смотреть не пересмотреть! Постоянно хочется изучать что-нибудь новое! За время прохождения курса вырос уровень моей игры! На тренировке разобрали наши базы. Показали неад чем нужно работать и какие статы нужно подтянуть. В целом от курса только положительные эмоции! Благодарен, что предоставили такую возможность!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел 3х неделиный express курс)

    Большое спасибо, за такой шанс! Впечатление остались только положительные! Познакомился с новыми игроками, с которыми вместе разбирались и учились. В начале курса получил доступ к вводам и теоретическим занятиям, а там смотреть не пересмотреть)) Я считаю это хороший старт для профессионального подхода к игре и росту по лимитам!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 18
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s