SV school. Бекинговый фонд с обучением. МТТ

Последний пост:26 марта
134
1 5 6 7 8 18
  • Всем привет. Хочу оставить отзыв о прохождении обучения в SV express. Классный момент, что во время обучения, для вас создаётся отдельный сервер в дискорде, тем самым вы уже на этом этапе начинаете вливаться в процесс работы над игрой в команде. Так же были тренировки с Artem Moor и доступ к базе тренировок, которые есть в записи. Трудно представить, сколько подобный материал бы стоил, если бы вы платили за каждую тренировку, так что даже в случае, если вы не попадёте в команду, при желании вы получите огромный буст к скилу, просто впитывая то, что вам дают в процессе обучения. Те тесты, которые вам нужно проходить каждую неделю, будут вызывать трудности лишь в том случае, если вы не учите предоставленный материал, а так они весьма просты. Главный итог - если вы действительно хотите развиваться в этой игре, даже месяц обучения в express вам даст больше, чем год работы над игрой одному (если вы не Тимофей Кузнецов на минималках конечно😉).
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет. Тоже хочу оставить отзыв о прохождении бесплатного курса SV Express.
    Для меня 3 недели пролетели быстро так, как курс весьма интересный.
    Лично для меня этот курс показался своего рода демо версией того, чем мы будем заниматься в основной команде школы.
    А именно: получили доступ к чартам и видео, каналу в дискорде, много играли в наш любимый покер, смотрели обучающие видео и проходили тесты, разбирали раздачи с учениками и тренером.
    Мне все понравилось, поэтому всем желающим поднять свой уровень игры и заработка рекомендую пройти курс SV Express! Всем удачи, увидимся за столами)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет всем! Хочу поделиться впечатлением о проекте.
    На мой взгляд, самое главное, что я получил пройдя курс СВ-экспресс:
    - систематизация полученных ранее и часто неправильно использованных знаний;
    - более широкий и глубокий взгляд на игру (как свою так и оппов);
    - правильная работа с различными ПО(до этого я практически не пользовался);
    - огромная база АКТУАЛЬНЫХ обучающих материалов;
    - общение в команде и покерном комьюнити (что сильно помогает правильно оценить свою игру и правку ошибок в ней)
    - курс построен таким образом, что вы сами учитесь правильно работать над своей игрой.
    Но это все только начало сотрудничества! Огромное спасибо ребятам за проект!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Так. Привет!
    Ребята многое высказали о Проекте SV-Express, поэтому я присоединяюсь к их мнению, потому что все выше перечисленное для меня сыграло немаловажную роль.
    От себя хочу добавить, что подобные проекты очень нужны и, самое главное, Важны для обеих сторон. С одной стороны, школа, уже на этапе отбора может "прощупать" игрока, и отсеять тех, кому не подходит данный ритм, а с другой (моей) стороны - дает мне пинка под зад, чтобы я наконец стал работать больше, играть больше и стремится к высотам.
    Спасибо, что Вы есть, ребята из SV

    PS/ В основную школу с самого начала меня не взяли, из-за небольшого кол-ва сыгранных турниров, а Express дал мне возможность показать себя в режиме реального времени, и помог мне лучше понять, над чем еще предстоит работать.
    Удачи всем за столами! Но только не там,где сижу я

    Всем добра)
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочу также оставить положительный отзыв о прохождении курса SV Express. Немного надоела моя бывшая дисциплина и появилось больше времени на катку, а меня всегда привлекали МТТ, недавно потерял работу и решился попробовать свои силы именно в любимых МТТ, но вот вопрос, с чего начать?
    В наше время, игроку, который занимается один, очень тяжело успеть за игроками из школ, так как здесь работает большая команда, да еще и с топовым опытом. Стал просматривать варианты школ и с удивлением для себя заметил, что в SV School теперь может попасть любой! Все же помнят как Артем VeA тащил СМы пачками?) Всегда думал в те моменты, круто было бы у него поучится). Вообщем выбор был очевиден, в основную команду сразу конечно не взяли, ибо моя дистанция в мтт составляла 0 турниров. Зато взяли в св express, где я получил дикий буст по знаниям за такой короткий срок как три недели, сложно представить, что будет дальше, в основной команде. Хочу отметить, что график в эти три недели был очень плотный, времени прокрастинировать у вас не будет, но самое важное, что при должном усердии, пунктуальности и голове на плечах, любой может попасть в основную команду и покорить просторы МТТ. Также хочу отметить, что обучение проходило на высшем уровне по всем аспектам. Если ты смотрел ВОД - то обязательно выполнял тест по нему, причем только с одной попытки. Были задания и по самообразованию, работе в софте, как в команде так и по одиночке. Все тренера, даже если ты не находишься в их группе, очень дружелюбны и всегда отвечали на любые вопросы. Вообщем на данном этапе - куча положительных эмоций, желаю успехов и развития проекту и спасибо всем организаторам и тренерам за высшей степени профессионализм!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • В моем случае , экспрес помог разжечь ту страсть, которую я испытывал к игре раньше и которая в последнее время начала затухать... по истечению месяца, могу сказать что я устал , но несмотря на это я по настоящему счастлив , так как занимаюсь любимым делом!!! За это время , удалось повстречать много приятных людей! Я надеюсь что те ребята , которые не прошли с первого раза , не станут останавливатся , а наоборот с новой силой и рвением , бросятся к новым вызовам! Ведь такой опыт не может пройти бесследно...
    П.С. Любите игру и возможно она полюбит вас в ответ !
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Мои впечатления от обучения в SV Express. Так плотно покером я еще не занимался). Большой объем информации, постоянные обсуждения раздач, тренировки. Вся информация предоставлена в удобном формате, и постоянно обновляется.
    Даже за такой не большой промежуток времени чувствуется как растет уровень игры. Еще дисциплинирует, то чего мне сильно не хватало, за счет практических заданий и еженедельных тестов.
    Всем рекомендую поучаствовать в таком проекте, так как это уже +EV действие)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня в 20.30 по МСК Андрей «STiger» Новак будет стримить аби 600 на своём канале https://www.twitch.tv/stigergt
    2/38
    Ответить Цитировать
    0
  • 16 февраля в 14.15 МСК для игроков проекта будет проведена онлайн конференция в zoom с опытнейшим покерным психологом Олегом Ривернатсом. Формат в виде диалога во время которого будут затронуты темы путей достижения успеха, смысла жизни , и того как правильно ставить перед собой цели. Ссылка на мероприятие будет опубликована в дискорде проекта за 10 минут до начала.
    AAUvwnhgsbjaUaWtUp9N45j1p2IzQ-OeQDvA3TepXt-7Fw=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj
    3/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам об SV Express!
    Хочу поблагодарить всех кто организовал данный курс и всех кто его ведёт! Это отличная возможность для игроков которые не смогли попасть в школу по анкете. Даже если не пройдёшь по итогам в основу, то всё равно получишь знания которых в открытом доступе не найти и прилично шагнёшь вперёд в понимании игры. А если пройдёшь то тебя ждёт неописуемый восторг от того как школа устроена изнутри. То что я там увидел превзошло все даже самые оптимистичные ожидания! Отзывчивые и доброжелательные админы и тренеры, командный дух и сплоченность в чатах и группах, большое количество учебного материала и оперативная помощь во всех твоих вопросах, ну и на изюменку полностью автоматизированный личный кабинет который не только без твоего участия собирает всю информацию о твоих турнирах и чётко ведёт отчётность, но ещё ведёт твою базу с возможностью отслеживать свои лики и динамику по их устранению.
    В общем это нужно увидеть самому, если хотите встать на профессиональный путь в покере то SV-Express и SV-School отличный выбор!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят а как добавить в дискорде? DeepStorm#5829 куда вбивать? Если можно скрин
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • rasstazerg,
    7Uwhh4Kg2R4.jpg?size=563x133&quality=96&proxy=1&sign=44489d07f3a12dde030d4966195ee6d5&type=album
    вбей в поиске deepstorm
    4/38
    Ответить Цитировать
    0
  • rasstazerg, привет)
    тебе надо в дискорде в поиске ввести DeepStorm#5829

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • jGPTG-5qZ6Y.jpg?size=1079x1067&quality=96&proxy=1&sign=3f92673d88457cf7b33b1584d592b7b4&type=album


    Привет. Расскажи, пожалуйста, немного о себе.

    — Привет. Меня зовут Сергей. Мне 35 лет. Живу в Одессе.

    4ibqFxjQTZE.jpg?size=324x496&quality=96&proxy=1&sign=fe31f01f5fb9831cad436d902f61df48&type=album


    Как ты оказался в такой замечательной игре, как покер ?

    — Покером начал интересоваться достаточно давно. Еще с древних времен стартовых полтинников со стрэтеджи. У меня математическое образование и мне сразу понравился покер именно с этой стороны, а перспектива зарабатывать этой игрой деньги еще больше мотивировала разобраться в ней.

    В какой момент пришла мысль, стать профессиональным игроком?

    — Практически сразу после знакомства меня мотивировала мысль однажды стать профессиональным игроком, получить свободу и возможность зарабатывать без работы в офисе, начальников, в общем, делать то, что тебе в кайф. Плюс еще наложился тот фактор, что моя работа программистом в офисе уже не приносила мне удовольствия и стала в тягость.

    Как давно ты в SVschool ? Почему выбрал именно наш фонд ?

    — В SV я с марта 2020 года. До этого 1.5 года я находился в другом фонде, но там как-то не сложилось, а именно в 2019 году словил стрик в 800 би и 2к19 стал для меня в каком-то смысле стал покерным адом. При подаче заявки конечно же подкупали имена основателей школы Veeea и Stiger. А когда я узнал, что мой первый тренер Аркаша SiberianLion, с которым у меня были самые топовые результаты станет меня снова тренировать, выбор был очевиден. Это судьба)) В каком-то смысле SV дал мне вторую покерную жизнь, за что я очень благодарен ребятам.

    Какие впечатления у тебя от пребывания в проекте?

    — Впечатления супер. Команда профессиональных тренеров, очень удобная автоматизированная система аудита. Дружелюбная атмосфера. У нас есть все условия для профессиональной самореализации и роста по лимитам.

    7 декабря 2020 года ты затащил Mini Sunday Million , расскажи немного о том, как проходил для тебя этот турнир ?
    v4jcJ5v0nLI.jpg?size=971x317&quality=96&proxy=1&sign=228647966436e0ab2c62820a811718f6&type=album


    — Обычно я катаю утреннюю сетку, но вечером по воскресеньям во мне просыпается романтик и я замахиваюсь не великое ))) Турнир прошел как по маслу, было очень много лака. Без него и не выиграешь такие огромные килополя. К слову, когда я выставился (в топ60 что ли) AJ в 88, получил флоп что-то типа A82, уже почти закрыл стол, но получил терном и ривером JJ я понял, что этот турнир вряд ли проиграю ))) На финалке покидало от глубокого до короткого стека. Но как-то получилось, что выиграл все выставления и не успел я задуматься о дележке как взял просто и выиграл его. Я прекрасно осознаю, что турик игрался в каком-то дичайшем переапе, но получилось как получилось )))

    Играешь ли обычные СМы ? Скоро ждать заноса ?:)

    Чтобы играть обычный СМ , мне осталось подняться на 1 или 2 лимита ( к слову в школу я пришел на 2-ой лимит, сейчас 8-ой из 15ти), ну а так романтик во мне заставляет играть воскресные лудильни, что пролезают по лимиту. Скоро ли ждать заноса? Ну я надеюсь! ))

    Расскажи, пожалуйста о своих планах на 2021 год, как на покер так и на обычную жизнь ?

    — с 2021 года я перешел от фулбекинга на 50/50 ( то есть половину би вношу от себя). В этом году хотелось бы подняться до макс лимита и заработать 100к$. Так что в планах на этот год плотно пахать!

    Можешь напоследок дать совет начинающим игрокам ?

    — Мое покерное развитие очень замедлило то, что долгое время я играл, пытаясь разбираться во всем самостоятельно, если бы я мог вернуться в прошлое я бы сразу построил свою карьеру от работы с тренерами ( ну и биткоинов бы прикупил ))). То есть начинающие игроки могут очень недооценивать тот вклад, которые могут вам дать профессиональные тренеры с опытом. Это будет прям мега буст скила. Тем более в 2021 сейчас для этого все условия даже для совсем начинающих игроков. У нас, я слышал, есть SV express куда можно попасть вообще с минимальным опытом игры.

    Так что, первое, честно для себя ответить, ради чего вы здесь? Если только за легкими деньгами, а сама игра не нравится, то не стоит мучаться, легких денег здесь не будет ( как и везде), и найти что-то другое, что было бы по душе.

    Но если вам нравится сама игра, то выбирайте себе фонд по душе и реализовывайте свою мечту. SV прекрасный вариант ;)
    5/38
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    AJ в 88, получил флоп что-то типа A82, уже почти закрыл стол, но получил терном и ривером JJ я понял


    А мы думали ты скиловойh
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SiberianLion @ 20.2.2021)
    А мы думали ты скиловойh


    я просто жму кнопки и надеюсь на чудо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nik1020, Взяли на заметочку, после летучки обсудим))
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Хочу поделиться опытом прохождения SV-Exprees!
    Начну с того, что в данной школе преподают отличные ребята, люди с которыми приятно расти и развиваться.
    За этот 21 день я узнал много нового, даже с учетом того, что я отыграл 10к+ турниров, контент максимально познавательный, легкий и понятный любому более менее адекватному человеку:). Если ты хочешь что-то больше, чем постоянно лудить без мыслей в голове, тогда тебе сюда, я уверен, что дальше будет не легко, но чтобы стать одним из лучших, нужно много трудиться. И это возможно только в том случае, если ты по настоящему любишь ПОКЕР.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошел курс Express. В целом отличная возможность для новичков, множество полезных видео, тренировки + общение. Отличный буст без вложений и возможность пройти в основу если по какой то причини не получилось пройти сразу. Стоит отметить что у других фондов нет ничего похожего
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет . Хочу тоже оставить отзыв о sv express. Для новичков хорошая база для буста. Много полезной информации.Есть тренера кто может ответить на большинство вопросов . Хорошая база для поиска знакомств в покерном комьюнити. Всем рекомендую . Хороший шанс для старта своей карьеры .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.