SV school. Бекинговый фонд с обучением. МТТ

Последний пост:26 марта
134
1 15 16 17 18
  • 💬 Продолжаем отвечать на самые популярные вопросы, поступающие каждый день в службу поддержки SV School. Надеемся, что они помогут вам найти полезную информацию по фонду, а нашим сотрудникам саппорта немного облегчит жизнь.

    ❓ Что будет по мейкапу, если мне придется по уважительным причинам взять перерыв в игре, например, заболею?
    🔠 Мейкап замораживается, пока игрок не поправится и не сможет вернуться в строй

    ❓ Из каких стран берете в фонд?
    🔠 Мы принимаем в фонд из всех стран мира

    ❓ Насколько часто и по какой причине в основном вы отказываете кандидатам на вступление в фонд?
    🔠 В целом у нас довольно лояльная политика по отношению к кандидатам. Наши сотрудники подходят к каждому кейсу индивидуально и пытаются найти приемлемое решение в каждом отдельном случае. При принятии решения мы в основном учитываем качество игры — разбираем и анализируем базу игрока.
    Если игрок по скиллу не дотягивает до основы, мы советуем подавать ему в наш подготовительный Express-курс, где подтянут ваши знания и подготовят к основной школе

    ❓ Как распределяются доли между игроком и фондом?
    🔠 На полном бекинге доля в профите игрока — 50%

    Если игрок выкупает долю, то в зависимости от выкупаемого %:
    • выкуп 10% — доля игрока в общем профите 55%
    • выкуп 20% — доля игрока в общем профите 60%
    • выкуп 30% — доля игрока в общем профите 65%
    • выкуп 40% — доля игрока в общем профите 70%
    • выкуп 50% — доля игрока в общем профите 75%

    Игрокам с Abi выше 50 и сотрудникам школы доступна программа лояльности с долей игрока в общем профите до 90%.

    ➡ Подать заявку на поступление в SV School можно по ссылкеhttps://svschool.pro/sv_gypsy, ответ придёт в течение 1 рабочего дня (обычно несколько часов)

    post-133689-1708611845c3f_thumb.webp
    31/40
    Ответить Цитировать
    1
  • 🏆 С небольшим опозданием выкладываем графики лучших игроков SV за январь. Сегодня мы пройдёмся по «ударникам покерного труда» из лиг Basic и Medium.

    Скрины графиков в посте ниже, а мы попросили ребят рассказать секрет успеха и прокомментировать завидные результаты за прошедший месяц:

    ✅ NikitaSH (лига Medium)

    «Хотел бы сказать спасибо Тренеру, ведь он заложил много теоретических знаний в мою голову. Жене — за поддержку и отличную атмосферу дома. Семечкам "Джин" за качественную обжарку и потрясающий вкус. И конечно себе, ведь я играл в покер, а мог бы в дотку 😀»

    ✅ Hector (лига Basic)

    «Мне долго не складывалось, месяцами, хотя были хорошие винрейты, было много дипов куда я проходил с большим стеком, но всегда немного не хватало. В итоге выиграл турнир в котором шел 35 из 35 с 3 блайндами. Ну я помимо этого еще доехал в нескольких турнирах, в фазовом турнире, в котором было 200к+ входов дошел до топ 35 — немного не хватило. Ну в целом мне очень хорошо складывалось в январе, грех жаловаться…»

    ✅ Atanasinau (лига Basic)

    «Безусловно мой уровень игры заметно вырос с приходом в SV. Я благодарен наставнику нашей группы John_Solovei. Отличный тренер и очень отзывчивый человек. Нет, большим наигрышем турниров я не могу похвастаться. Чтобы показать свою лучшую игру, я стараюсь выбирать лучшие турниры тайм-слота и играю строго не больше 8 столов. Мастерства играть больше одновременно пока не хватает, но уверен, что тренировки в школе эту возможность мне дадут»

    ✅ Shantaram (лига Basic)

    «Мой рецепт успеха — слезы, боль, упорство и конечно же знания…
    Без участия методиста, моего тренера и психолога команды я бы не добился таких результатов»

    32/40
    Ответить Цитировать
    1
  • 👑 Продолжаем рассказывать про лучших за январь — сегодня на очереди тяжеловесы из лиг Medium+ и High.

     

    Мы попросили январских чемпионов в двух словах прокомментировать своё удачное выступление в прошлом месяце:

     

    Kant (Лига High)

     

    «Как я думаю, неплохие и даже крутые результаты можно показывать, соблюдая пару простых правил. Первое, вникать в те знания, что тебе дает твой тренер. Тренерский состав у нас мега топовый - ребята знают свое дело. Второе, садиться катать только выспавшись и в хорошем настроении. Очень важно! Плюс ЕВ-шка обеспечена. Напоследок, даже не правило, но монетки регу нужно справляться тащить, иначе ты слабак». 😀

     

    Bagdasar (Лига High)

     

    «Обычный месяц, ничего особенного не делал, всё продолжаю в том же духе применять стратегии, что советует тренер. В рамках месяца можно оценивать как апстрик, но хочется верить что всё выиграно умом». 😀

     

    ADAzon (Лига Medium+)

     

    «Думаю, это совокупность факторов. Безусловно, основная причина это фонд, а именно знания, которые дают топовые тренеры. Я лишь стараюсь применить их в игре. В целом, стараюсь играть активно и пытаюсь эсплойтить оппонентов. Большого наигрыша турниров у меня нет, скорее, наоборот. Больше 8 столов не катаю, стараюсь играть вдумчиво».

     

    Mikhail_Petrov (Лига Medium+)

     

    «Первый месяц в Лиге Медиум+ (декабрь) выдался весьма непростым, и я запросил у фонда индивидуальную тренировку с Максом Mirosh, разобрал почти каждую свою сессию, а также начал работать в группе с Робертом Stredison, тренировки которого смотрю еще с лиги Бэйсик. Ну и, конечно, благоприятные транзиты планет по домам денег и удачи! Вот и результат января!!!»

    33/40
    Ответить Цитировать
    2
  • 😎 «Я пришёл в SV Poker, чтобы научиться обыгрывать регов» — кейс ученика Express

     

    Знакомьтесь, Константин 'koss_poker' — ученик Express-курса и игрок-самоучка, выигравший более 9 млн руб. за карьеру с бест-кешем в $49K за первое место в турнире со 150K участниками! Сегодня мы поговорим с Костей и попробуем узнать, почему он решил поступить в Express-курс фонда SV

     

    SV Poker: Привет! Расскажи, пожалуйста, про свой покерный бэкграунд.

     

    🗣️ Привет. В покере я 3 года. Играю аби 8. Общий плюс в покере более 9 млн руб. В фондах не участвовал, с тренерами не занимался, можно сказать, самоучка. 

     

    SV Poker: Твой бесткеш — 1 из 149,257 участников: поразительный результат и огромный для скромного БИ $10 приз в $48,644. Расскажи, пожалуйста, в двух словах про тот триумфальный турнир.

     

    🗣️ Было это в октябре 2022 года. Этот турнир был, как все - ничего особенного. Когда оставалось меньше 100 человек, старался играть аккуратнее. На финальном столе сильных игроков не было. Это мой самый большой выигрыш, вторым идёт топ-1 в Турнире Открытии РОПЛ на Покердоме, где я выиграл 250K рублей.

     

    SV Poker: Что подтолкнуло тебя поступить на экспресс в фонде SV Poker, учитывая, что ты и так бил поле и показывал неплохие результаты?

     

    🗣️ Я играю относительно недорого, и когда решил забраться повыше, в турниры за $25 и дороже, то обнаружил, что мне не хватает базовых знаний, теории для того, чтобы уверенно играть против компетентных регуляров более высоких лимитов. Если в одном предложении, то я пришел в SV Poker за знаниями, которые помогут мне обыгрывать регуляров на более высоких лимитах...

     

    SV Poker: Какие впечатления от экспресс-курса? 

     

    🗣️ Все отлично — узнал много нового и начал воровать ББ, как бешеный 😀

     

    SV Poker: Порекомендовал бы Express своим знакомым?

     

    🗣️ Определенно. Как по мне, это лучшее решение для тех, кто хочет поставить солидный фундамент покерных знаний и построить на нём успешную карьеру покер-про


    ➡️ Подать заявку в Express

    34/40
    Ответить Цитировать
    3
  • 🏆 SV Leaderboard на $60.000 — половина дистанции пройдена

     

    14 января стартовал SV Лидерборд с призовым фондом $60.000. Под руководством опытных капитанов 16 команд вступили в борьбу за солидный призовой фонд. Сегодня, когда участники прошли половину пути, можно уже подводить промежуточные итоги и делать осторожные прогнозы.

     

    Топ-3 лидерборда на текущий момент выглядит следующим образом:

     

    1️⃣ Diamonds (капитан O0vechkin) — 4561

    2️⃣ Yellow Submarine (капитан STiger) — 3184

    3️⃣ Los Angeles Raisers (капитан DmitryKataev) — 2966 

     

    ➡️ Текущее положение всех команд в лидерборде можно посмотреть по ссылке.

     

    💬 Сегодня же мы поговорим с Александром 'O0vechkin' — капитаном команды Diamonds. Его тима с первых же дней прочно захватила лидерство и, кажется, не намерена уступать его до самого финала. 

     

    Привет! Расскажи про свой опыт участия в лидербордах и поделись подходом к формированию команды

    «Привет. В качестве капитана участвую уже 4-й раз. В этом году серьезно подошел к драфту, постарался взять лучших из доступных игроков на мой взгляд. И несмотря на 15-й выбор из 16-и на старте, считаю мне это удалось»

     

    В чем секрет успеха команды?

    «В высокой мотивации. Я сразу мотивировал ребят выкладываться, это не просто совпадение, у нас очень сильная команда собралась». 

     

    Говорят, что старт всегда самый сложный этап любого соревнования, а как у вас складывалось в начале лидерборда? 

    «У нас в этом плане никаких проблем. Начало лидерборда, воскресенье: cemak с ноги врывается, выигрывая Mini Main Event за $5, а следом и другие ребята. Это действительно уникальный случай, когда одна команда захватила уверенное лидерство с первого дня и ни на минуту не упускает его, увеличивая отрыв. Теперь понятно, что никакой задачи кроме первого места перед Diamonds не стоит!!! Но если посмотрите в середину таблицы, то увидите очень плотную борьбу между командами». 

     

    Что бы ты пожелал участникам лидерборда?

    «Вся борьба еще впереди! Продолжаем играть и всем удачи!»

    35/40
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔥 Артём VeA разберёт базу игрока в прямом эфире!

     

    Друзья, под конец 2023 в SV Poker состоялся шахматный турнир с участием 65 игроков фонда. Первое место и приз в виде разбора базы от самого VeA достались игроку лиги Start Дмитрию 'Korbut'. 

     

    🔎 И вот уже завтра, 2 марта, в 15:00 МСК в прямом эфире Артём VeA проанализирует базу игрока, укажет на слабые места и подскажет, как убрать лики — по-настоящему бесценный обучающий контент

     

    🔔 Поэтому рекомендуем не пропускать завтрашний стрим — поставьте напоминалки, отложите дела и включите уведомления на нашем канале: со стартом эфира мы выложим отдельный пост со ссылками на трансляцию.

    36/40
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔝 Почему SV Poker? — Артём VeA о выборе фонда в 2024

     

    Когда решение вступить в фонд принято, то встаёт другой, не менее важный вопрос — а в какой собственно лучше подать заявку?

     

    В свежем 10-минутном ролике Артём VeA просто, доступно, но исчерпывающе проходится по основным критериям, которые следует учесть при выборе фонда:

     

    •  Рейкбек и бонусы

    •  Минимальный контракт

    •  Автоматизированная IT-платформа

    •  Тренерский состав

    •  Атмосфера внутри команды

    •  Наличие подготовительного курса

    •  Скорость рассмотрения заявки

     

    🤔 Бонусом в конце ролика Артём рассказывает, каким образом многие фонды вводят игроков в заблуждение, искажая информацию по общему профиту.

     

    Советуем обязательно посмотреть видео, дабы сделать осознанный и правильный выбор 👇

    🎞   https://youtu.be/BUg9FzYC9TU

    37/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Фонд SV Poker по праву гордится своим подготовительным Express-курсом. Это специальная интенсивная программа тренировок, предназначенная для игроков, которым не хватает скиллов и опыта игры для поступления в основу.

     

    👑 Express имеет потрясающие показатели эффективности — более 2/3 выпускников поступают в основу, а 11 игроков оттуда уже играют в лиге High (высшая лига SV Poker).

     

    Сегодняшний пост серии #ЧАВО посвящён Express-курсу. Надеемся, вы найдете ответы на интересующие вас вопросы, если же нет - вы всегда можете задать их в комментариях. 

     

    Express-курс платный?

    🔠 Нет, курс совершенно бесплатный. Во время прохождения курса игрок играет на свои деньги — фонд не предоставляет бекинг и, соответственно, не претендует на профит. Весь выигрыш за время участия в Express остаётся у игрока.


     

    Какой банкролл необходим для игры в рамках прохождения Express-курса?

    🔠 Для нормальной загрузки турниров и плотной катки необходимо иметь $200-$250 на покерном балансе


     

    Если я совсем «нулевой» в покере, то меня возьмут в Express?

    🔠 У нас крайне гибкая политика и индивидуальный подход в отношении кандидатов. Мы разбираем базу каждого игрока и уже на основе этой информации рекомендуем оптимальный курс тренировок. Если игрок совершенно не разбирается в покере (таких довольно мало среди кандидатов), то приходится начинать с самых азов.
     

    ❓ Я давно играю в покер, я подал заявку, но мне порекомендовали Express, почему?

    🔠 При рассмотрении заявки мы первым делом учитываем качество игры, а не дистанцию и профит. Очень часто игрок на положительном витке дисперсии показывает хороший РОИ. Однако после разбора базы оказывается, что у него довольно много ликов, а потому мы рекомендуем ему подтянуть теорию на Express-курсе. Впрочем, нередки и обратные случаи.

     

    ❓ Получится ли совмещать работу с прохождением Express-курса?

    🔠 Нет, не получится. Курс длится 3 недели, в течение которых игроку необходимо уделять не менее 6 часов в сутки на катку и обучение. 

     

    ➡️  Подать заявку в Express-курс

    38/40
    Ответить Цитировать
    4
  • 🔈 Фонд SV poker — это большое и дружное покерное комьюнити, в котором полным ходом кипит жизнь и регулярно происходят интересные события. Именно про них мы и будем вас периодически информировать в нашей новой рубрике «Новости фонда».

     

    🔸 Изменения в структуре фонда. Разбивка игроков по лигам и уровням в SV poker претерпела некоторые изменения. Игроки всё так же продвигаются по карьерной лестнице фонда с 1 по 15 уровень, однако теперь структура выглядит следующим образом:

     

    SV start

     • Express (подготовительный курс)

     • Beginners (lvl 1-3)

     

    SV school

     • Basic (lvl 4-6)

     • Advanced (lvl 7-9)

     • Masters (lvl 10-13)

     

    SV top

     • TOP (lvl 14-15)

     

    🔸 Продвижения игроков по уровням. По итогам февраля:

     

    • Повысили свой уровень — 39 игроков

    • В лигу Advanced перешли — 10 игроков

    • В лигу Masters перешли — 4 игрока

    • В лигу TOP перешли — 3 игрока (FckSociety, kipeeer, udaff76)

     

    🔸 Лидерборд на $60K среди игроков фонда выходит на финишную прямую. Мы освещали промежуточные результаты, когда была пройдена лишь половина пути, и вот на финише тройка лидеров остаётся неизменной:

     

    1️⃣ Diamonds (капитан O0vechkin) — 5825

    2️⃣ Los Angeles Raisers (капитан DmitryKataev) — 4128 

    3️⃣ Yellow Submarine (капитан STiger) — 4002

     

    Единственным изменением в топ-3 стала «рокировка» между Рейзерами и Yellow Submarine — команда под руководством Димы Катаева смогла вытеснить со второго места тиму STiger.

     

    И если вопрос с победителем лидерборда, кажется, окончательно снят с повестки, то борьба между командами в верхней части и середине таблицы завязалась нешуточная. Уже 19 марта будут подведены итоги лидерборда, мы же выпустим отдельный пост с подробными результатами, выплатами и комментариями участников.

    39/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Саня Овечкин в этот раз умудрился целую команду переапов набрать?)))

    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Вышел SV top HUD для Hand2Note 3 — результат наработок тренеров SV Poker во главе с Артемом VeA и интеграции лучших решений на рынке. Да, и ещё он очень красивый! 😍

     

    🗣️ Вот, как отозвался о ХАДе один из коучев SV Poker Валера 'acegard', плотно использующий SV Top HUD в своей тренерской деятельности:

     

    «Несмотря на обилие цифр, привыкаешь быстро и благодаря хорошему подбору цветов, в глазах не рябит. Разобрав несколько баз, я уже полностью привык к этому ХАДу, и он стал одним из основных инструментов в моей тренерской работе.

    Главная фича - это конечно группировка статов не просто плоскими табличками, а квадратами. Такого я еще нигде не видел, и это супер удобно. Для каждой позиции или улицы мы видим сразу группу из 4-х статов.

    Схожим образом сделаны таблицы для всех ситуаций в игре. В результате получилось стройное и логичное наполнение, а не нагромождение бессистемных табличек».

     

    ☝ На данный момент HUD предоставляется исключительно игрокам основы фонда.

     

    Впрочем, члены фонда помимо ХАДа, получают уникальную возможность расти в покере в одной команде с настоящими профессионалами своего дела.

     

    ➡️ Подайте заявку на вступление в фонд, и вам ответят в течение одного рабочего дня (а обычно это занимает всего лишь 2-3 часа).

    40/40
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.