SV school. Бекинговый фонд с обучением. МТТ

Последний пост:26 марта
134
1 14 15 16 17 18
  • Артур Алексеев

    12.02.1992

    PS - LA_K1KA

    skype - live:.cid.233aa8100eeb2eb

    telegram - +375339148628

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • прошёл курс Express, попал в основу или нет пока не знаю (решается сегодня) , но решил написать отзыв до оглашения результатов. Начну пожалуй с начала, в конце марта решил что хочу зарабатывать покером , до этого играл в покер но больше ради веселья и азарта и после того как мне повезло затащить небольшую сумму я решил что я силён в покере и могу этим зарабатывать, но как же я ошибался бр таял на глазах и я начал задумываться о вступлении в какой-то фонд начал искать, читать отзывы, наткнулся на эту ветку и прочитав отзывы не поверил что бывает всё так шикарно как люди тут пишут, но решил проверить сам. Подав заявку мне оперативно ответили объяснили условия и я решил что это мне по силам и я согласился, подождав пару дней до начала курса он стартовал и после первой же вводной тренировки я понял что я в покере не знаю просто ничего, хотя до этого играл много(по моим меркам), смотрел разборы финалок и другие видосы по покеру. После пары тренировок и просмотра материала доступного на курсе бустанулся просто не реально, на тренировках тренер server1000 Серж рассказывает так что поймёт любой и если делать всё как он советует то  это приносит очень много профита, сравнив свои показатели до курса и после ,это просто небо и земля , да профессиональным покеристом за 3 недели я не стал но это и не возможно в принципе, но те знания которые я получил однозначно стоят того времени что я потратил и в будущем они мне ещё не раз пригоядcя. Теперь пару слов о проекте в целом, атмосфера очень дружелюбная тренерский состав очень лояльный и видно что люди реально любят то чем занимаются , всегда готовы помочь и подсказать (если конечно сессию не играют))) . Так что если кто-то ещё сомневался стоит оно того или нет, то однозначно стоит. Самому в покере очень тяжело и скучно а так всегда рядом будет много единомышленников с которыми можно обсудить нашу любимую игру.

    Сообщение отредактировал iiiakajl - 5.5.2023, 16:23
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • будьте внимательны и прочтите договор прежде чем подписывать!! развод лохов

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Anemerk, а что случилось?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Anemerk, вот мне нравятся такие люди, говна на вентилятор накинут и уйдут в закат. Ты скажи по существу кого именно развели, каким образом. В фонде больше 200 человек по твоему они все лохи и их разводят, так просвети нас? а по поводу контракта если тебя что-то не устраивает не подписывай и иди дальше, они там могут написать всё что угодно это их право это их условия на которых они предоставляют свои услуги.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем доброго дня !!! Прошел экспересс от sv school игра поменялась кардинально. И ожидания от того что делаешь. Появилось понимание где что происходит за столом. Катки приносят удовольствие !!! Отдельное огромное спасибо хочется сказать нашему тренеру наставнику Сержу !!!! Просто красавчик объясняет разжевывает критикует наставляет на путь истинный !!!! Всем удачи за столами !!!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, оставил заявку на экспресс курс еще вчера. Сколько по времени занимает рассмотрение заявки, скажите пожалуйста?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех приветствую. Прошел курс Экспресс. Сейчас на подписании в основу. Хочу поблагодарить тренерский состав Экспресса за то, что дали нам за эти 3 недели. Это не только полезная информация, наставления, обучение... Это люди, которые выкладываются на 200%. Это люди которые вкладывают в нас часть себя жертвуя своим временем и силами. Когда я читал отзывы о курсе здесь - я думал, что люди пишут потому, что попросили оставить отзыв, но ни кто не просил сюда писать, это мое личное желание. Начиная с 1-го вводного занятия и до последнего ты понимаешь, что ты попал не просто в какой то фонд, а в семью, которая борется за тебя и готова тебе во всем помочь и даже больше. Хочу выразить большую благодарность тренеру Сергею "Server1000". По настоящему большой человек с большой душой. SV по настоящему повезло с таким тренером.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • dogmik, спасибо - это приятно читать. 

     

    В ближайшее время экспрес и байсик станет обьектом моего внимания. Я буду непосредственно участвовать в вашей подготовке и становление. 

    Поэтому станет ещё лучше. Добро пожаловать домой)

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Господа, здравствуйте! Сегодня я стал выпускником данного курса, попал в основу и решил написать отзыв для тех людей, которые не могут определиться в выборе школы, и покера как профессии в целом. Играть я начал относительно недавно, с мая месяца, прогресса не было от слова совсем, совершал многочисленные ошибки, не знал базу. Сейчас же, пройдя курс от начала и до конца, я хочу сказать вам о том, что я получил очень много знаний(для своего уровня игры) , умений и навыков, стал намного лучше понимать игру в покер, чем это было раньше, устранил большую часть ошибок, которые я совершал будучи самой настоящей рыбой. Так же огромная благодарность Сергею! Тренеру, благодаря которому я и смог это все познать и научиться правильной игре (ошибки у меня есть и сейчас, но я очень стараюсь их исправить). Так же хочу выразить благодарность DeepStorm и Dzmitry, которых я за курс успел засыпать огромным кол-вом глупых вопросов, вы классные ребята!




    Так же хочу дать совет тем игрокам, которые только начинают играть в покер и решили подать заявку в SV school, не имея никакой базы знаний. Не нужно стесняться задавать вопросы тренеру, если ты чего-то не знаешь - обязательно спрашивай, не понимаешь почему так нужно делать - спрашивай, не пытайся тупо следовать тому, что сказали, включай голову и понимай, для чего именно это нужно. Стремление к знаниям, упорство и труд-это ключевые навыки, которые понадобятся тебе для того, чтобы попасть в основу. Удачи тебе)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Потрясающий курс, шикарный тренер Серж распишет вам все от начала до конца, очень интересно, без воды и по делу. На каждую тренировку спешишь, откладывая все свои дела. Живой формат тренировок с огромным количеством общения и ответом на все возможные вопросы. Отзывчивость на уровне.

    Хоть и завершил курс и попал в основу, но хочется проходить его снова и снова. Мне очень понравилось и советую это всем кто хочет действительно поднять свой уровень в покере. Спасибо большое за вашу работу!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошел Express курс и попал в основу, максимально позитивный опыт, команда Express'a очень отзывчивые и добрые ребята, всегда войдут в ситуацию + помогут. Тренер ( server1000) ОЧЕНЬ заинтересован в вашем росте как игрока, нет такого, что он вам просто  что-то по шаблону говорит  и потом забивает, обширные регулярные тренировки.


    Если вы игрок микролимитов который давно не может подняться на новый уровень, но вы хотите расти дальше, а денег на тренера нет. Или же вы начали играть совсем недавно, но хотите подойти к игре профессионально -  Express это ваш выбор, все максимально понятно и доступно для любого человека, главное это желание

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел курс SV Exspress. Благодарен всем руководителям этого мероприятия буквально за все, во всех смыслах)! Остались шикарные  впечатления , каждая новая инфа меняло мое мышление, игру и тд и тп. В общем на моих глазах открывалась Америка)Если продолжу дальше печатать могу книгу написать)) Короче, кто хочет стать профессионалом , добро пожаловать, это самый выгодный и эффективный путь к покерному успеху. Организаторы курса, еще раз Спасибо за все!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет ) Прошел курс EXpress от SV school и попал в основной состав!!)Могу сказать что это лучший покерный опыт в моей жизни, без преувеличения. Смотреть видео на ютубе и обучаться это конечно хорошо и замечательно, но тут совершенно другое. Ты попадаешь в команду профессионалов и единомышленников, находишь новые полезные контакты, делишься своими мыслями с такими же как и ты. Как говориться - если у тебя 3 друга миллионера - ты будешь четвертым) Отдельно могу отметить, что немного разобрался в программе H2N и пришло понимание как профессионалы работают над игрой - анализируют свою игру после сессии по определенным фильтрам и тд. Стал шире открываться, понял какие показатели должны быть по колд коллу и збету с разных позиций, как и когда делать ставки продолжения и каким сайзингом. В начале курса еле еле катал 3 стола и глаза разбегались - теперь более менее катаю 5-6 столов(за месяц курса отыграл почти 400 турниров), тк теперь понятно что делать в стандартных ситуациях и решения принимаются быстрее. Могу еще долго продолжать о позитивных изменениях в моей игре. А теперь ВНИМАТЕЛЬНО ! - Если ты НОВИЧОК и решил всерьез связать свою жизнь с покером и посвящать много времени и энергии этой прекрасной игре - то фонд это самый лучший и действенный вариант, а именно SV, так как курс EXpress это будет самый лучший БУСТ для тебя. Заверши все свои дела на своей предыдущей неинтересной работе - отложи денег на первое время и вперед! У тебя все получится !

    Выражаю большую благодарность всей команде SV - особенно @DeepStorm и @Dzmitry 

    ОППП (Обнял, поднял, покрутил, поставил) =)

    П.С. Лекция от Артема @Vea произвела на меня огромное впечатление (мы были первый поток, в котором он присутствует) аж до мурашек

    Было безумно приятно и интересно слушать и внимать такого профессионала своего дела! Рамки в голове сдвигаются и появляется еще большая вера в себя!

    Сообщение отредактировал mrpokerface8 - 11.8.2023, 12:31
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброго времени суток"!

    подскажите а как сейчас обстоят дела с игроками из россии? в том плане: берете ли вы в фонд если я живу в РФ и не собираюсь никуда уезжать?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vixxen, Привет, берут, заполняй заявку на сайте.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • n3vajno

    Спасибо, надо рук найграть!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень рад что попал на Экспресс курс!! Спасибо тренерам за постоянный контакт! Научили по новому смотреть на покер!! Игра стала интересней сама по себе + улучшеные результаты )

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, до прихода в sv думал что умею играть 😂 оказалось показалось))

    большое спасибо проекту, что объясняете и нянчитесь с нами как с малышами!

    Всем советую 🥰💪🏻

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • недавно на ютубе смотрела открытую тренировку Vea, заинтересовал значок канала SVSchool, перешла по вкладкам и увидела, что приглашают игроков в фонд, скинула базу и мне написал администратор, предложил пройти express курс. 

    Прошло три недели обучения и сегодня меня перевели  в  beginners.

    Скажу честно: то, что я узнала и поняла за три недели обучения, сопоставимо тому, что узнала за пять лет самообразования. Очень подкупает то, что акцент в обучении не на фактический результат, а на качество процесса обучения, за которым неминуемо будет результат. 

    Если вы уже знаете что такое покер, но чувствуете что пора выходить на новый уровень, но не знаете как это сделать, очень рекомендую присоединится к SVSchool.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.