SV school. Бекинговый фонд с обучением. МТТ

Последний пост:26 марта
135
1 13 14 15 16 18
  • Спасибо всем создателям  курса express SV-school, тренерам и всем кто его проводит. Только положительные впечатления от процесса. Этот курс дает профессиональное  развитие как игрока - теория по видео,тесты,практика в программах, групповая тренировка, общение и разбор раздач. Все  на высшем уровне!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошел express курс, взяли в основной состав))) Спасибо Deepstorm за поддержку!!!! Отношение к новичкам очень лояльное, приятно работать с такими людьми!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Взяли в основу с Экспресса, спасибо Deepstorm, что доверился и повлиял на то, чтобы меня взяли на курс, несмотря на то, что поток уже был сформирован 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Privet

    Vziali v osnovu posle Express kursa. Blagodarnostj za terpenie, operativnye otvety i shans v sovmestnom razvitii. 

    DeepStorm otdelnoe spasibo+++

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Как долго заявку рассматривают?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, обычно в течение суток, но сейчас очень большой поток заявок, можем чуть дольше отвечать.

    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, хотел бы оставить отзыв о курсе SvExpress и поделиться своими впечатлениями. Длительность курса три недели, и они пролетели незаметно. За это время я узнал так много по сравнению с тем, что знал. Уверенность в своей игре повысилась, тильт пропал окончательно. Вам будет предоставлен доступ к большому количеству информации, включающей видео, чарты, селект. Лично я не ожидал, что для участников курса SvExpress будут созданы такие замечательные условия. Тренер в проекте определенно знает свое дело. За три недели было проведено 6 или 7 тренировок. На каждой тренировке server1000 (Серж) выкладывается на максимум, он хорошо знает свою тему и подаёт информацию так, что вы точно не будете скучать. На каждый вопрос, заданный на тренировке, Серж выделяет время и даёт ответ. То же касается и вопросов вне тренировки, но лучше обращаться к нему по вопросам, связанным именно с моментами по игре. По всем же остальным вопросам обращаться нужно к Deepstorm (Марк). За время пребывания в проекте Марку было написано более 200 сообщений и на каждый вопрос был дан ответ. Надеюсь, что вам повезет так же, как и мне, и вы попадете к этим ребятам. Также хочу выразить благодарность ребятам, с которыми я обучался. Очень часто мы собирались обсудить раздачи. Нередко эти обсуждения затягивались до двух часов+, а прошло как будто мгновение. Никаких обвинений, никакой агрессии. Все четко понимают, для чего они собрались. Покер, как и любой спорт, любая игра, должен оставаться вне политики. Это то, что дарит нам эмоции. То, что позволяет нам уйти от суровой реальности. Я благодарен всем людям, которые приложили руку к созданию данного курса. Пусть удача всегда будет идти с вами руку об руку.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв о прохождении курса SV-Express. Если честно ожидал от курса гораздо меньшего чем получил по факту, долго думал идти на курс или нет, как в итоге не разу не пожалел об этом. За три недели курса узнал много нового как о программах так и о игре, уровень игры также значительно подтянулся за такой короткий промежуток времени и по итогу курса я был зачислен в основу, хотя если честно до момента начала сильно сомневался что у меня получится его успешно пройти да вообще что по итогу меня возьмут, но я упорно и последовательно выполнял задания тренировался и много играл, да играть прийдется много, и по итогу все получилось. Могу сказать что даже если бы я не прошел дальше я бы все равно был доволен прохождением, ведь это бесценный опыт и в процессе понимаешь стоит ли тебе заниматься покером или нет, как бы демоверсия. До начала курса сам читал эту тему на форуме с отзывами и вот что хочу сказать тем кто сейчас в раздумиях стоит идти или нет, однозачно стоит ведь организаторы вкладывают много усилий и я если честно даже не ожидал что будет такая отдача с их стороны и искреннее желание помочь каждому из участников. По итогу могу сказать идите и не пожалеете, это того стоит!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  •  Всем привет! Прошел курс Express и безмерно этому рад. Мне показали на основные лики в игре, как их устранить и дели для этого кучу инструментов. Доступ в крутейшим видеоурокам, онлайн тренировки, где разобрали кучу вопросов. Заставили(в моем случае) ну и показали как работать над игрой с софте. Уверен, что мне этот курс был жизненно необходим, время было потрачено не зря. Да и страта работает, дистанция конечно смешная, но винрейт подрос. НА курсе на онлайн уроках и на видео немного окунусля в атмосферу фонда, которая мне очень понравилась, хочеться сказать большое СПАСИБО. Ничего сложного от меня не требовали, главное время и желание, всем удачи... везет сильнейшим.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Прошел в основу после курса Express. На курсе получил кучу полезной информации, чарты, индивидуальные советы по улучшению базы и игры в целом. Очень отзывчивый тренерский состав, всегда подскажут и помогут. На общих тренировках, созвонах - тренер рассказывает всё простым языком, повторяет по 2 раза, что бы понял даже человек который только пришел в покер. Атмосфера очень дружелюбная, всем советую, не пожалеете.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет . Хочу тоже оставить отзыв о sv express. Для новичков хорошая база для буста. Много полезной информации.Есть тренера кто может ответить на все вопросы  . Хорошая база для поиска знакомств в покерном комьюнити. Всем рекомендую . Хороший шанс для старта своей карьеры .

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем Привет! Прошел Express от SV. Рад бесконечно что взяли в основу. До Expressа думал что я не плохой игрок, какие то моменты понимаю, смотрю видео, вроде учусь. НиФига!!!! После первого же урока понял что я не умею играть) Серж( наш сенсей ) направил на путь истинный. Я  распечатал чарты, приклеил над компом, потом работа с программами, разбор раздач, статистика и т.д. Понятно что в покере можно расти бесконечно, но даже элементарная база дала мне движение с мертвой точки. Идем дальше)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет всем! Прошел курс Express и на 100% согласен с тем что написано во всех трех постах выше. Для меня также было удивлением то количество и качество полученной мной информации, ответы на любые вопросы по игре, софту и всему что помогает достигать лучших результатов. Самое главное что хочется отметить это действительно Атмосфера фонда, это сложно выразить словами, но тот кому повезет попасть туда точно поймет о чем я! 

    Огромная благодарность нашему тренеру Сержу, который провел невероятно большое количество тренировок за столь не большое время, а также Марку и Дмитрию!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошел  курс express SV-school. Благодарен тренерам курса за полученную информацию. Двигаюсь дальше. Всем удачи!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Прошёл курс Express SVschool. Начал заниматься покером совсем недавно и уже получил огромную базу полезной информации из курса. Хотелось бы сказать огромное спасибо тренерскому составу за проделанную работу! Всем GL!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Poison88, здравствуйте. 6 дней нет ответа на заявку не на почту никуда, подаю повторно тоже молчок. Хотелось бы получить обратную связь, результаты у меня не плохие для старта.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Daraboom, привет, ответила в ЛС

    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Poison88, добрый день. Подала заявку дней 5 назад, скинула базу, и больше ответов нет на сообщения. На почту уже 2 раза писала, никакой обратной связи🤔

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • HarleyKsu, привет, скорее всего что-то пошло не так, отправь адрес почты в личку плиз

    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Poison88, отправила

    Сообщение отредактировал HarleyKsu - 21.1.2023, 11:58
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.