SV school. Бекинговый фонд с обучением. МТТ

Последний пост:26 марта
134
1 9 10 11 12 18
  • на сколько долго заявки обрабатываются? вчера отправлял.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • сорян. пришло письмо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • мой друг ищет бэкера

    buddha_style2

    PS

    live:.cid.233aa8100eeb2eb (skype)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nomad93

    ему нужно подать зявку на сайте http://svschool.pro/

    32/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинается настоящий праздник heads up в SVschool !

    Ждём вас сегодня в 18.00 на канале https://www.twitch.tv/sv_school

     

    Вас ждёт:

     

    - Старт heads up лиги 

    - Объявление правил для участников

    - @SmokaJ(Стас) и @O0vechkin проведут жеребьевку и осветят сетку.

    - Heads up @MehmedovSaid vs @Moor Artem

    33/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Каково это выиграть 3200 баинов в турнире за $25 ? Сейчас узнаем)

     

     

    Привет, расскажи немного о себе

     

    Привет,  Зовут Женя, живу в Москве . в покер профессионально играю 2й год

     

     

    Как ты начал играть в покер и в какой момент решил заняться им профессионально?

     

    Начал у друга в катране . потом брат вступил в школу св , и чуть позже меня тоже взяли

     

     

    В чем по твоему разница между игроком, который сам по себе и игроком состоящим в бэкинговом фонде?

     

    В фонде намного больше ресурсов для развития , одному ,надо намного больше работать

     

     

    Как ты попал в SVschool, и почему выбрал наш проект?

     

    В проекте был брат, взял с него пример, так сказать.

     

     

    Совсем недавно ты занял третье место в большом фазовом турнире на GGpokerOK и выиграл больше 80 тысяч долларов, расскажи как прошёл первый день турнира и какие были ожидания от второго дня?

     

    Турнир прошёл в 1 день можно сказать, я отобрался в последний день ,спустя 4 часа начался 2 день

     

     

    Как складывался второй день? Нервничал ли в поздней стадии ?

     

    Складывалось хорошо , было мало сложных решений , нервничал совсем немножко

     

     

    Оказавшись за финальным столом, часто ли открывал вкладку призовых?:)

     

    Вкладка всегда была открыта ) ещё с 1200 человек

     

     

    Есть ли ощущение, что финальный стол ты мог бы сыграть лучше и занять первое место?

     

     

    Да есть ведь в 4 максе я был чипаком

     

     

    Поведай о том, что чувствовал когда завершил турнир ?

     

    Я очень был рад , от большого количества адреналина не смог уснуть, пошёл пройтись, подышал воздухом .

     

     

    После такого заноса появилось желание повысить своё аби?

     

    Желание повышать всегда было, но будем это делать постепенно, как и до этого заноса

     

     

    Поделишься планами на то, как планируешь распорядиться призовыми?

     

    Оставлю банк ролл. Часть вложу . есть кое какие мысли, съезжу отдохнуть) 

     

     

    Многие игроки мечтают о подобном успехе, какой бы ты дал им совет, если они окажутся в поздней стадии подобного турнира?

     

    Играть в свой покер и верить в свои силы

     

     

    Какие у тебя планы на следующий год в покере и в обычной жизни?

     

    Буду  намного больше работать над игрой . Хочу немного попутешествовать

    34/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередное испанское приключение)

    35/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Отзыв о SV Express.

     

    Идея создать подготовительный курс "SV Express" (перед вступлением в основной фонд) - отличная. Насколько я знаю, у большинства фондов нет такой опции. И если другие отсеивают кандидатов сразу, то SV School даёт шанс проявить себя и показать, насколько ты способен обучаться, уделять время игре и работать в команде.

     

    В рамках этого курса предоставили доступ к обучающим материалам и сайту фонда, поэтому уже на уровне подготовительного курса мне всё понравилось.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ставим напоминания, такое событие грех пропускать!

    36/38
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет! Курс SV-express успешно пройден! Позади 3 недели работы над игрой, наигрывания дистанции, просмотра ВОДов, выполнения домашних заданий, сдачи тестов. И вот я уже в основе. Данный курс - отличная возможность для тех, кто хочет вступить в фонд, но не проходит по каким-то критериям.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто не видел, срочно смотрим)

    37/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимание! Сегодня в 19:00 МСК будет стримить свою игровую сессию VeA, а это значит, что вас ждёт множество полезной информации и супер атмосфера, до встречи на стриме!

    38/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, частичный бекинг доступен с любих лимитов ? Или есть какие-то условия?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех! прошёл Express курс, для начала я хочу выразить основателям SV school огромную благодарность, за то что у них есть такая возможность, т.к действительно как написал человек выше, такой опции нет у других фондов, (так что я не побоюсь назвать этот фонд особенным) т.к тебя здесь не отвергают сразу, но дают тебе возможность проявить себя, и если ты действительно стараешься, и очень хочешь зарабатывать покером, то это хороший шанс для тебя, во время прохождения курса я познакомился с несколькими людьми, хочу сказать что здесь очень хорошие тренера, и администраторы проекта, мое понимание игры действительно выросло, вы спросите как так? ты же всего 3 недели проходил курс, а вот так! даже за 3 недели при должном старании ты можешь как губка впитывать все тренировки, ВОДы и весь обучающий материал, так что после прохождения Express я стал намного лучше играть, так же я научился не тильтовать, т.к когда ты понимаешь что твоё решение было правильным, тебе будет тяжело впасть в тильт, как ученик который успешно прошёл курс, я хочу сказать что тренера здесь действительно профессионалы которых поискать нужно, на днях я смотрел интервью человека который играет высокие лимиты, и там он сказал что его обучал тренер из SV school, который и по сей день тренирует здесь, я подумал что если люди с высоких лимитов, так отзываются о тренерах SV school, то у этих тренеров действительно есть чему поучится! здесь люди хорошие не только как профессионалы своего дела, но что не мало важно, хорошие как и сами люди, т.к тебе будет тяжело работать с человеком, если извините меня, человек "плохой" и с ним тяжело общаться, так вот, здесь все ребята хорошие!) время подвести итоги:


    1 Здесь профессиональные тренера, которые смогу тебя быстро и эффективно поднять по лимитам если ты будешь трудитсья  


    2 Здесь ребята сами как люди, очень хорошие, и понимающие, ведь в благоприятном коллективе ты будешь быстрее расти как игрок  


    3 Организаторы этого фонда, это легенды покера! Stiger профессиональный игрок который выиграл огромные суммы призовых

        Veea который 3 раза подряд выиграл SM! кому удавалось еще выигрывать SM 3 раза подряд???  


    Как говорится, талантливый человек талантлив во всём, и поверьте основатели фонда не заинтересованы чтобы ты был плохим игроком и проигрывал деньги, впрочем как и вам самим не заинтересованы в проигрыше, но заинтересованы в том чтобы заработать как можно больше, ведь логично что это взаимовыгодно обеим сторонам? если вы думаете вступать или не вступать в фонд, то в реалиях 2021 года без фонда не обойтись, я бы даже сказал что это необходимость, т.к я не знаю кто бы сейчас поднялся сам без фонда, т.к здесь вас и обучат, и спонсируют, так что когда вы попадёте в SV school, ребят сделают всё, чтобы вы превратились в монстров покера, которые будут разрывать поляну, и печатать деньги как станки! а моя история на этом только начинается, и я сделаю всё, чтобы в кратчайшие сроки заработать как можно больше, и вырасти максимально по лимитам! (я буду вести отчет + стримить, но об этом скоро в моём блоге) читатель, я надеюсь что дал тебе хоть чуточку мотивации! ведь никакой труд не останется без плода, если ты трудишься, то у твоего труда всегда будет плод! и пусть удача будет на вашей стороне за столами на которых меня нет!)   


    gl gl   

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотел оставить отзыв о Express курсе от SV School, но ребята выше уже столько всего написали, что мне особо нечего добавить.


    Курс действительно очень крутой, очень много полезнейшей информации, чтобы вы понимали у меня, вышел конспект почти на 90 страниц, а на изучение одного видео уходил целый день. И это очень круто поменяло мое представление о том, как нужно играть.


    Единственное, о чем я жалею, так это о том, что я не подал заявку в первый же день как узнал о SV School, потому что я не хотел попадать в «рабство бекингового фонда», я же не для этого с офисной работы ушел, чтобы как проклятый по 600 МТТ в месяц играть.


    Но когда после года самостоятельного изучения материалов из разных уголков интернета и играя меньше 10 турниров за сессию я даже $1000 не заработал я понял, что надо что-то менять, и в первую очередь - количество играемых турниров в месяц.


    Требование фондов играть много - это не попытка «выжать из игрока все соки» как я раньше думал, это необходимость чтобы уменьшить беспощадную дисперсию.


    В общем я решил проверить подходит ли мне такой режим работы, и поставил себе цель отыграть 600 МТТ в месяц, и знаете что? Это на самом деле круто!

     

    Время летит незаметно, нету времени скучать или переживать что «моих тузов переехали на бабле» - да за сессию такое случается по 5 раз, просто закрываешь стол и открываешь следующий, на тильт попросту нет времени.


    В общем, если вас пугает необходимость играть много - просто попробуйте. На самом деле это не так уж сложно, возможно вам это даже понравиться.


    И не повторяйте моих ошибок, сразу же отправляйте заявку, три недели в SV School Express сэкономят вам кучу времени!


    И напоследок большущее спасибо всем всем всем кто причастен к SV School, это крутой проект и для меня честь стать его частью!

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет. Это мой первый пост на GT, и это как раз тот редкий случай, когда хочешь зарегаться для того, чтобы оставить положительный фидбек. 

     

    Курс идет 3 недели с ПН по ВСК. На старте курса будет предоставлен доступ к каналу вашей группы в дискорде (в моем случае, в группе было 4 человека), доступ к чартам (которых достаточно много, опены, деф блайндов, кк, 3б, рестилы итд), доступ к видеоматериалам, по которым будут тесты. Помимо обязательных к просмотру, на сайте достаточно видео о различных игровых ситуациях и разборов турниров. Кроме этого будут групповые тренировки составом группы и 1 групповая трена с тренером. 

     

    Итак, за 3 недели можно прилично улучшить свою игру совершенно бесплатно и если в вас увидят потенциал, то есть перспективы попасть в основу. Для меня было удивительно, что настолько топовый фонд предоставляет игрокам такую возможность, за что премного благодарен. По итогам sv-express рад присоединиться к комьюнити!

     

    Всем GL!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Отправил заявку

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер всем! Прошел курс Express,если ты действительно хочешь чего-то добится в покере,то ты обязан пройти это мини испытание самого себя,благодаря этому ты поймешь на что ты способен!!! Данный курс как КМБ в армии,все самое интересное впереди,удачи всем)) Поверь,оно того стоит,попробуй изменить свою жизнь,все зависит от тебя, никак иначе) Я верю в тебя!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, пишу после успешного прохождения курса SV Express. Курс оказался мега полезным. Мы смотрели тренировки и проходили тесты по ним, были практики по работе в ICMIZER и по разбору базы в H2M. До этого я боялся работы в прогах и думал это нереально сложно, но курс помог мне и всё это оказалось не так уж и страшно, а главное очень полезно, теперь приобрету себе подписку на ICMIZER. Также мы разбирали и обсуждали раздачи в группах, была одна тренировка с Moor Artem. Главное, что я вынес из курса, это как строить свою работу над игрой вне столов. Теперь я в основе SV School и очень этому рад. Курс маст хэв для прохождения, всем удачи!

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, еще раз. Хочу дополнить свой отзыв и написать о "великолепной" администрации проекта, в частности о bloodnemo, которая не взяла меня в основу по каким-то не совсем адекватным причинам (не относится к DeepStrom, он всегда был на связи, помогал на протяжении курса, отвечал на все вопросы).

    В воскресенье я получил это сообщение и был несказанно рад, что прошел.

    Во вторник я добавился к bloodnemo и написал, что прошел курс. Сначала он написал мне список который нужно было отправить на почту (скан паспорта, номер телефона и т.д.), видимо для подписания контракта. Но буквально через пол часа он удаляет сообщение и пишет это:

    Сказать, что я был в шоке, - ничего не сказать. За пол часа появилось 2 причины: моя манера общения в переписке и плохие результаты.

    Во время прохождения курса я всегда уважительно и спокойно со всеми общался, интересно было бы увидеть скрины "моей манеры общения".

    Со второй причины я не менее в шоке чем с первой, это "плохие результаты". За время прохождения курса я отыграл 359 турниров (с учетом ре-ентри), 346 турниров (без учета ре-ентри), и отыграл я их в -239$ на АБИ 4. Как можно по такой короткой дистанции оценивать результаты? Лично мне не понятно. Тем более что с EV у меня за этот период всё окей. 11.2 EV bb/100.

    Я хорошо проходил все тесты и практики по ICMIZER и HM2, считал, разбирал раздачи, с ответственностью подходил ко всем заданиям и все выполнял вовремя, наиграл дистанцию, а меня просто взяли и набрили по мягко говоря непонятным причинам. Такие дела, я очень расстроен и просто в недоумении. Проходите курс если хотите, но будьте осторожны, даже если вы хорошо его пройдете, администрация может просто взять и набрить вас, по сути ни за что.

    Сообщение отредактировал johanson_fun - 31.8.2021, 20:49
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.