SV school. Бекинговый фонд с обучением. МТТ

Последний пост:26 марта
134
1 8 9 10 11 18
  • Всем привет :) 

    Экспресс-курс от SV это демо-версия основы со своими экзаменами и тестами, где у меня была возможность не только познакомиться с тренерами  школы, но и попасть в тусовку таких же горящих покером людей, как и я. Внутри меня не было сомнений, что я в итоге окажусь в  основной команде, просто потому что была уверенность, что каждодневная работа и кропотливое изучение материалов даст свои плоды. 

    Я уже дал себе обещание, что и дальше буду упорно пробираться до хай-лимитов, обеспечивая себя любимым делом. Я очень рад, что теперь я могу это сделать гораздо быстрее, внутри команды сильных игроков, у которых можно учиться, и на которых нужно равняться. 

    Марку спасибо за отзывчивость, всегда отвечал на любые вопросы, активно участвовал в обсуждении раздач. Аркаше, Артему и Мирославу спасибо за отличные учебные материалы, я подчерпнул из них много нового для своей игры  :) 

    Экспресс это возможность попробовать свои силы и проверить себя на работоспособность внутри фонда, уверен, что работать над своей игрой в дальнейшем надо будет еще больше. Слава богу это обещает быть очень увлекательным путешествием в мир профессионального покера)

    До встречи в основе, друзья, уверен еще свидимся ;)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребят, что за экспресс курс? Халява??? Опять все пропустил(( Будет что-то подобное в ближайшее время?) До конца лета свободен и хотелось бы игру прокачать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 
    Никогда не писал отзывы. Но это не тот случай.
    Вот и закончился месяц в SV-express. 
    Это был очень увлекательный и интересный месяц моей жизни.

    Попав в SV-express и пройдя обучение ты понимаешь насколько был далек от правильного понимания игры, приходит осознание того, что ни  один интернет ресурс не даст тебе столько знаний сколько ты получил здесь, всего за 3 недели.

    У вас будет отдельный сервер в Discord, доступ к обучающему видео материалу, практика, тесты, общение и много еще всего интересного, в общем скучать не придется и всегда помогут и всегда подскажут))).

    Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо тренерам, администрации и всем , кто хотя бы частичку себя вложил в этот крутой проект!

    Всем добра. Увидимся за столами.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • NikMix, привет, подавай заявку на https://svschool.pro/, если не пройдешь на бэкинг, но перспективный, то подготовим к вступлению ;)

    22/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошел 3-х недельный курс Експресс от SV. Хочу поблагодарить всех тренеров за огромное кол-во качественного материала. 

     

    Я за 3 недели получил столько полезной информации и сразу же начал применять в игре, которая приносит свои плоды с первых же турниров. Раньше я сам пытался изучать и работать над игрой, и не понимал вообще куда двигаться. 

     

    Я получил столько знаний, за такое короткое время по игре и работой над игрой, сколько за все время не получал. Все четко структурированно,  ты понимаешь что и как делать. Спасибо школе и всем ребятам с которыми работали во время курса) 

     

    Всегда хотел попасть в тусу по интересам, и вот наконец-то :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень качественный курс. Сложно представить что лучшее для новичков.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • "Игроки отнеситесь к данному курсу очень серьезно, возможно это самый важный и переломный момент в вашей покерной карьере"    
    Это не точная цитата, но близко к тексту найденного мной сообщения от Артёма «VeA» Веженкова на обучающем сервере SV-Express в дискорде. И действительно жизнь многих  значительно изменится после успешного прохождения курса SV-Express и зачисления в основу SVschool, сила перемен всё индивидуально конечно, но точно жизнь уже не будет прежней ) 
    Людям кто придумал, воплотил в жизнь и осуществляет на практике реализацию такой темы как курс SV-Express, открывая возможность для многих реализовать себя в основном проекте SVschool, Огромный Респект!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А как прошла серия для вас?

    23/38
    Ответить Цитировать
    3
  • 04.05 в 17.00 мск на состоится первая часть стрима с Артемом VeA, на канале  https://www.twitch.tv/sv_school

    Вас ждёт разбор финального стола турнира SCOOP  main event с баином $10000. Также зрителей ожидает приятный сюрприз в виде розыгрыша ключей для продуктов https://simplepoker.com/

    Cтавьте напоминания, будет очень интересно!

    IMG_20210503_112554_198.jpg
    24/38
    Ответить Цитировать
    4
  • 08.05.2021 в 20.00 МСК состоится стрим с Cаидом @MehmedovSaid и Стасом @SmokaJ(Стас) На стриме будет: 

     

    Лайв сессия от тренера проекта SVschool 

     

    Обсуждение жизни школы 

     

    Просто позитивное общение  ;)

     

    Twitch https://twitch.tv/sv_school 

    YouTube https://www.youtube.com/channel/UCh54HANa4GYMfA4b1DIhOJQ

     

    unknown.png
    25/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие часто задаются вопросом, кто же играет на высоких лимитах? Как они прошли этот путь и что им помогло? На эти вопросы нам сегодня попытается ответить Александр O0vechkin

     

    Привет, расскажи немного о себе


    Привет) Я Саша O0vechkin. Мне 35, живу в Московской Области. играю в любительской хоккейной команде.

     


    Кем ты работал до того, как занялся покером профессионально и почему решил выбрать для себя покер как работу?


    Первые деньги я зарабатывал хоккеем, пока учился в универе. В 2009 году узнал о покере из трансляций с Ильей Городецким, как и многие в то время. Раскрутился с полтинника от pokerstrategy и начал зарабатывать покером. Начал играть в кэш, по вводам от BigGOGI и получалось довольно удачно. До определенного момента. До черной пятницы. Да, лол) играл только на Full Tilt)) 
    С этого момента появилась работа. Работал архитектором и хоккейным руководителем. Когда банкролл вернули уже на PS, я продолжил играть в покер, совмещая игру и работу) 

     


    Почему ты решил вступить в фонд, а не находиться в свободном плавании? 


    Я успел попробовать себя в разных дисциплинах (кэш, спины, снг, мтт) периодически выбирая ту, где удавалось плюсовать больше всего. Поняв, что МТТ наиболее перспективный вид покера, решил сосредоточиться исключительно на турнирах.

     


    Ты в проекте с самого его начала. Были ли альтернативы SVschool и почему ты выбрал именно наш проект? 


    Несмотря на то, что я 12 лет играю в покер, в моем окружении не было покеристов. Я не интересовался МТТ, не знал имен и ников известных игроков, оставаясь редким читателем и ноунеймом на форуме джипси. Тут сыграл случай) Прочитал новость, что Артём @veeea1 единственный кто выиграл 3й раз Sunday million в мире. До этого я и не знал, что он топ игрок высоких лимитов. А спустя пару недель увидел, что у veeea открылась школа SV.
    Я не раздумывал и сразу подал заявку. А попав в проект, узнал, что в здесь собралась команда топ игроков и тренеров. Познакомился с Андреем @stigergt, и другими игроками, и тренерами.

     


    Какие впечатления на данный момент от школы?


    Самые положительные) В коллективе проще и интереснее развиваться. Я познакомился с отличными ребятами, с некоторыми удалось пообщаться на живых сериях.

     


    Расскажи, чем отличается SVschool сейчас, от той что была когда то? 


    На сайте, появилось больше функциональных возможностей, по обучению, селекту, статистике итд. С увеличением игроков появились лидерборды, стримы.  Много новых каналов в дискорде.

     


    Ты быстро вырос до максимального 15 уровня в проекте, легко ли тебе давалась постоянная смена лимитов? Игрокам часто сложно начать играть дороже, что помогало тебе?


    Пока у тебя получается, и ты чувствуешь себя комфортно за столами – играть дороже не сложно. Некоторых сдерживает боязнь много проиграть, и они не играют дороже, а кто то смело готов штурмовать вершины без оглядки). 

    Я нахожусь где-то посерединке. По мне эффект от большой победы менее значим, чем от большого даунстрика, после которого тяжело будет восстановиться. Я пробую играть дороже, но с оглядкой на баланс, состояние и игровую «форму». 

     


    Многим игрокам, чтобы вырасти хотя бы на половину от того, как вырос ты, нужны годы. Поделишься секретом?

     

    Абсолютно точно нужно много играть. А это я люблю) Еще нужно уметь переключать передачи, подстраиваться под соперников. Иногда могу сыграть нестандартно. 

     


    Как ты работал над игрой и насколько много?


    В этом плане я не лучший пример) Слушаю тренировки, или пересматриваю запись. Стараюсь запоминать мысли и идеи тренеров, понять логику солвера. Мне запомнилась концепция всегда задавать себе вопрос «Что мы добиваемся?» тем или иным действием.  
    Многие игроки технически сильнее меня, поэтому стараюсь работать в группе и прислушиваться. В то же время не стесняюсь задавать «дурацкие вопросы от обратного». Чтобы услышать мнения, что дичь и так делать не стоит.

     


    Над чем нужно работать в первую очередь в психологическом плане?


    Прошлым летом я катался на велике и слушал в наушниках аудиокниги про покер и психологию. Очень понравился Д. Тандлер «Игры Разума». Совмещал приятное с полезным. Сейчас как раз хорошая погода, нужно повторить.
    Еще нужно садиться играть с удовольствием, бодрым) Я не называю сам процесс игры работой. Для меня это игра, как и хоккей. А работа - это тренировки.

     


    На протяжении своего пребывания в проекте ты был у нескольких тренеров, расскажи о них, в чем особенность каждого?


    Первым моим тренером был Женя HATE007. Это агрессивная игра. Просмотр лайв сессий, разбор раздач и дипранов.
    Аркаша Siberianlion уделяет внимание тенденциям поля, расчетам и статам. Отличный мотиватор.  Легко мог бы тренировать хоккейную команду)
    Очень крутая была индивидуальная тренировка с Ильей Legenden.
    В high с нами занимаются STiger, VeA, Blackk. Опыт этих игроков говорит сам за себя

     


    Каково твоё мнение о современном покере? Есть ли перспективы у простых ребят?:)


    Покер жив это точно) Вместе со стримами покер набирает новую волну популярности. Когда начинаешь общаться, оказывается, что все ребята простые) и хайроллеры и начинающие. Зарабатывать покером точно можно.

     


    Что бы ты посоветовал начинающим игрокам, чтобы не стоять на месте и развиваться в покере?


    Дисциплинированно относиться к игре и обучению. Быть тильтоустойчивым. Очень много играть и набираться опыта) Все тоже самое что говорят на каждом стриме) Нет уникальной таблетки, которая поможет мгновенно стать крутым игроком, как и игрока, который приложил все возможные усилия и у него ничего не получилось.

    26/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Внимание , внимание!

    Буквально через три часа начнётся стрим на канале https://www.twitch.tv/sv_school

    Siberianlion и O0vechkin обещают нам много интересного, а именно:

     

    - Cамые свежие новости из жизни SVschool

     

    - HEADS UP непосредственно самих ведущих ( вы сможете видеть карты участников сражения)

     

    - Обсуждение лиги HEADS UP 

     

    - Ну и  конечно приятная атмосфера!)

     

    27/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Фаза за 25 долларов. Это сколько баинов занос?)

     

     

    28/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Не пропустите!

    В 18.00 мск состоится стрим: нас ждёт разбор от @Siberianlion(Аркаша)  заноса (3 место - 82К$) @gambit888_18(Женя)  в турнире «BIG 25, $1M GTD»

     

    29/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Я уже лет 5 болтаюсь на микросах. Пытался черпать новую информацию из стримов, разборов и прочих открытых материалов. Пройдя SV-Express понял насколько ничтожное + ЕВ давало это все по сравнению с структурированной качественной информацией от тренеров SV. За 3 недели я смог достаточно сильно улучшится, получил информацию о различных аспектах игры. Получил азы по работе над игрой, самостоятельному выявлению в своей игре ошибок. Не только покерных. Околопокерные вещи так же пришлись ко двору. 
    Прохождение данного курса гарантированно повысит ваш уровень покера. Но будьте готовы тяжело работать, объем информации который нужно перелопатить не маленький.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Отзыв о прохождении курса SVschool.
    SV-express - трех недельный курс обучения для тех кто по тем или иным причинам не проходит в основу школы,но у которых есть все шансы попасть в команду выполняя ряд теоретических и практических заданий.В курсе предоставляются все инструменты для повышения скилла,от все возможных чартов,вебинаров,разборов,открытых трен до чисто покерной атмосферы внутри учеников курса.Также отдельный респект "DeepStorm" ,хороший мужик который всегда поддержит,подскажет,ответит на все вопросы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SV Express незаменимый курс для тех новичков, у кого уже есть минимальный набор знаний и, главное, большое желание развиваться в покере.

    В ходе курса осознал насколько важен сам подход к обучению в покере, дисциплине, умению ставить краткосрочные цели. Также получил огромное понимание о важности работы в группе (в покере это особенно важно).

     

    Курс дает мотивацию, дух соперничества и очень много структурированной информации, которая осваивается порциями, что упрощает процесс.

    За 3 недели получил нереальный буст по знаниям, сделал несколько заносов на своем аби и зарядился дополнительной мотивацией.

    Пришло понимание того, насколько сильно отличается регуляр от любителя, между ними огромная пропасть.

     

    Такой курс дает шанс проявить себя тем, кто может еще не осознал до конца КАК нужно развиваться в покере.

    Если вы готовы посвятить себя покеру полностью или думаете что готовы хотя бы попробовать (важно понять как все устроено изнутри), курс обязателен к прохождению.

    SV School, респект!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу высказать слова благодарности данному проекту. Вчера незаметно пролетели 3 недели экспресс курса. Впервые в жизни я ощутил на себе что такое профессиональный игрок в покер) (приблизительно). Раньше я смотрел разборы турниров от регуляторов, какие то стримы и думал что работаю над игрой)) сейчас , после прохождения курса, где мне показали, как нужно работать над игрой , я понимаю что раньше я и не работал над ней) в общем всем рекомендую и выражаю респект всем кто причастен к этому проекту !!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже обычное дело в SVschool

    30/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотите посмотреть как играют игроки из high группы SVschool?

    Добро пожаловать cегодня в 18.00 мск на лайв сессию с участием @O0vechkin!

    31/38
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.