SV school. Бекинговый фонд с обучением. МТТ

Последний пост:26 марта
134
1 6 7 8 9 18
  • Прошел обучение SV express, хорошее место для тех, кто не знает в каком направлении начать двигаться, много полезной инфы и самое главное - куча единомышленников с которыми можно общаться , обсуждать раздачи + очень много полезного контента в видео)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Приветствую тебя, читатель!
    Хочу поделиться впечатлением о прохождении обучения SV express.
    Для начала, нам выдали четкие инструкции, и нас распределили по группам, которые должны проходить совместную практику на уютном сервере в Discord. В момент прохождения практики, вы можете найти себе хорошую компанию для дальнейшего погружения в изучение покерных стратегий. Нам выдали доступ к обучающим материалам от профессиональных игроков. В последствии, вы пройдете несколько тестов по данным материалам. Курсы дают сильный толчок в понимании игры. Изучив весь материал, можно найти большие пробелы в своей базе. Я смотрел десятки сторонних разборов, тренировок, но материал SV четко структурирован и нацелен на ваш рост как профи. Помимо видеоматериалов, вам предоставят групповую тренировку с профессиональным тренером, на которой помимо основной темы, вы можете задавать интересующие вас вопросы.
    Тебя мотивирует проект, мотивируют участники. Я стал в разы больше учиться и практиковаться, постоянно внедрять новые знание и закреплять материал.
    Отдельно хотелось бы поблагодарить команду администрации. Вам своевременно окажут помощь с вашими вопросами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • F4RUXhN7tCU.jpg?size=785x771&quality=96&sign=caf3b9e412735f205227df6741b769d9&type=album


    На следующей неделе, в четверг 4 марта в 15-00 Siberianlion , проведет вебинар на тему: АНАЛИЗ ИГРЫ НА BB vs MP В РАЗНЫХ СТЕКСАЙЗАХ И ПРОТИВ РАЗНЫХ САЙЗИНГОВ

    Игроки SV:

    ✏️научатся защищать BB против MP в рабочих стеках, в дип и шорт стеках
    ✏️разберутся как играть против опенов 2х, 2.2x, 2.5х, 3х, 4.3x
    ✏️будет произведен ресёрч поля на тему опена с MP и его дефенда на 3бет
    6/38
    Ответить Цитировать
    3
  • А как попасть на sv express ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • И в дискорде sensored не ищет
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 4.3.2021, 19:29
    Причина редактирования: удалил контакт
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • fish2016, удали контакты, пожалуйста, а то другие найдут)) В дискорде в друзья надо добавить
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BloodNemo @ 4.3.2021)
    fish2016, удали контакты, пожалуйста, а то другие найдут)) В дискорде в друзья надо добавить


    А как попасть на этот курс express?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BloodNemo @ 4.3.2021)
    fish2016, удали контакты, пожалуйста, а то другие найдут)) В дискорде в друзья надо добавить


    Там ещё личный кабинет видел на стриме а в него как попасть?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие условия попадания в фонд?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • johanson_fun, быть регуляром мтт))
    Вообще все индивидуально, подавайте заявки, будем рассматривать. Если есть сомнения что пройдешь-можно так и написать,я отвечу чего не хватает
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Настала и моя очередь оставить свой отзыв о SV-Express.
    Пробовал попасть в разные фонды, отказали почти все. Из тех, кто хоть что-то предложил я выбрал SV. Наличие у них курса молодого бойца (SV-Express) даёт шанс тем, кто как и я, по каким-либо причинам не годится в основу. Сразу хочу предупредить, особо нянчиться с вами не будут, но и на произвол судьбы никто не оставит.
    Вам дадут доступ к чартам, видеоурокам и к серверу в дискорд. Дальше всё зависит от вас. Нужно будет разбирать раздачи, выполнять групповые и индивидуальные задания (не волнуйтесь, если группа не совпадает с вами по часовому поясу, то всё можно сделать в одиночку), а также еженедельно сдавать тесты по пройденному материалу. Если вы ищите секретный секрет, как добиться успешного успеха и при этом не хотите сами предпринимать усилия, то вам никто не поможет. Если же вы ищите шанс, что бы доказать, что вы можете и хотите работать над игрой и откатывать дистанцию, то подавайте заявку смело.

    Отдельно, хочу выразить благодарность админу DeepStorm, к которому у меня каждый день находились вопросы на которые я всегда получал ответы.

    P.S. График моего EV за последний месяц (курс SV-Express 3 недели).
    http://prnt.sc/10lfd4s
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от прохождения Экспресс курса в SV school.
    Первое, что впечатлило, это действительно профессиональный подход, как к группе в целом, так и каждому игроку отдельно. При том, что это чувствуется уже на этапе интервью. А огромное количество обучающих материалов дает просто неограниченную возможность для роста как игрока в компании единомышленников!
    Желаю SV school успеха, процветания и побольше благодарных студентов! Вы даете возможность сделать первый шаг к своей мечте! Так держать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и закончились мои 3 недели обучения в экспресс курсе SV school. Помог ли мне этот курс и повлиял ли он на мою игру в лучшую сторону? определенно да! Повлиял настолько что по ощущениям моя покерная жизнь поделилась на две части, до вступления в школу и после. С большим не интересом просматриваешь свою базу наигранную до вступления, как будто это играл совсем другой человек. Для себя я выделил два основных момента которые я считаю самые ценные за время прохождения курса, это улучшение базовой игры и понимания что есть еще очень много других аспектов (самой игры и не только) над которыми нужно работать.
    Также хотелось бы дать пару советов игрокам которые попадут на этот курс. Я конечно понимаю что все люди разные, разные характеры, разный подход, но возможно эти советы кому-нибудь да помогут. С первого же дня у вас появится доступ к множеству материалов и полезной информации, и сразу же возникает желание пытаться смотреть и учить все в захлеб и побольше. Лично я бы не советовал так делать, учитывая что у каждого человека есть предел информации которую он может усвоить за день, так еще перегорание в плане учебы может повлиять на дальнейшие недели обучение. Советовал бы выделять на теорию не больше 1-2 часа в день но делать это постоянно. Так же советую подготовить свой мозг к тому, что особой корреляции обучения с результатами может и не быть сразу. Лично у меня было так что после заметного для меня изменения игры в лучшую сторону, после часов тренировок и работе с чартами, казалось что ну вот теперь я буду побеждать каждый день, ну или хотя бы через день. Это нормально для нашего мозга, ведь он много работал и хочет увидеть результаты своего труда. Но здесь нужно вспомнить что это МТТ, и вы сами выбрали этот путь.
    Так что желаю всем удачи гайз, и пусть она не покидает вас на ривере
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот и я решил попробовать что-то новое. А то катаю с 2015 то туда то сюда, и с обилием инфы которая есть, но за неимением наличия того что бы ее сгруппировали и подали в правильном виде топчусь на месте.
    Меня сначала на 3 недели взяли в экспресс, были много заданий и тренировка. За этот срок нужно откатать минимум 350 турниров, я к сожалению не успел в виду личных причин и дел. К этому отнеслись с пониманием и взяли на следующий поток. Его я прошел и сейчас написали, что приняли в основу. Очень интересно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  


    7/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Для участников проекта завтра Siberianlion в 16.00 мск проведет вебинар на тему "Анализ опена с BU"

     

    - Будут продемонстрированы расчеты опена с BU в разных стеках и против разных стеков sb и bb

    - Будет проанализирована игра против разных типов оппонентов

    - Игроков ждёт демонстрация ресерча поля на тему опена с BU и реакции на sb и bb vs этих опенов

    - Будут произведены подстройки (локи) относительно данных последних ресерчей

     

    Ссылка на вебинар будет доступна завтра, в дискорде SVschool

     


    8/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Огромный плюс таких вебинаров в том, что ты подтягиваешь свои пробелы, на которые обычно не обращаешь внимания по причине не знания либо недопонимания. Когда тебе предоставляют огромные базы с расчетами, вырезками и комментариями, невольно задумываешься, как я раньше так плохо играл))) а самое главное, что теперь с этим багажом делать! 

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня мы познакомимся с одним из тренеров проекта SVschool

    Встречайте:

     

    post-90178-1616849133_thumb.jpg

     

    Привет. Как давно ты в покере?

     

    Около 10, профессионально 3 года.

     

    Для начала пару слов об успехах учеников

     

    Крупных успехов еще не было, но частенько получается радоваться, видя скрины с заносами ребят в дискорде

     

    Чем нужно заниматься в первую очередь, если хочешь добиться успеха, советы новичкам? 

     

    Я считаю, что ты по дефолту добьешься успеха, если ты занимаешься интересным для себя делом. А вот степень успеха зависит от глубины

    профессионализма в подходе. Поэтому первым делом советую новичкам поразмышлять о критериях оценки профессионального отношения к делу. Так можно научиться понимать каким будет твой план на день, неделю, месяц, год, карьеру… А из конкретных советов, в первую очередь займитесь своим префлопом.  

     

    Какие ресурсы следует использовать новичкам?

     

    Думаю, лучше всего начинать знакомится с покерными калькуляторами через ICMIZER. Простой и понятный интерфейс, сложно начудить с расчетами. Так же полезно будет научиться понимать чарты. Это ускорит формирование покерного мышления диапазонами.

     

     Твоё мнение о современном покере?

     

    Думаю, что покер сейчас максимально в духе времени и количество людей, увлекающихся игрой, будет расти. Сейчас, благодаря покеру, мой каждый день состоит только из интересных мне дел и событий. Покер дает свободу, но не все готовы к ней) Поэтому новичкам советую в параллель заняться саморазвитием и изучением себя. Всем удачи!

     

    unknown.png
    9/38
    Ответить Цитировать
    6
  • Про то, что начать нужно с себя - в самую точку! 

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Экспресс на месте не стоит ;)

     


    10/38
    Ответить Цитировать
    5
1 6 7 8 9 18
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.