SV school. Бекинговый фонд с обучением. МТТ

Последний пост:26 марта
134
1 3 4 5 6 18
  • Bloodnemo, а это сколько в рублях если?

    Ответить Цитировать
    3
  • 🔈 Фонд SV poker — это большое и дружное покерное комьюнити, в котором полным ходом кипит жизнь и регулярно происходят интересные события. Именно про них мы и будем вас периодически информировать в нашей новой рубрике «Новости фонда».

     

    🔸 Изменения в структуре фонда. Разбивка игроков по лигам и уровням в SV poker претерпела некоторые изменения. Игроки всё так же продвигаются по карьерной лестнице фонда с 1 по 15 уровень, однако теперь структура выглядит следующим образом:

     

    SV start

     • Express (подготовительный курс)

     • Beginners (lvl 1-3)

     

    SV school

     • Basic (lvl 4-6)

     • Advanced (lvl 7-9)

     • Masters (lvl 10-13)

     

    SV top

     • TOP (lvl 14-15)

     

    🔸 Продвижения игроков по уровням. По итогам февраля:

     

    • Повысили свой уровень — 39 игроков

    • В лигу Advanced перешли — 10 игроков

    • В лигу Masters перешли — 4 игрока

    • В лигу TOP перешли — 3 игрока (FckSociety, kipeeer, udaff76)

     

    🔸 Лидерборд на $60K среди игроков фонда выходит на финишную прямую. Мы освещали промежуточные результаты, когда была пройдена лишь половина пути, и вот на финише тройка лидеров остаётся неизменной:

     

    1️⃣ Diamonds (капитан O0vechkin) — 5825

    2️⃣ Los Angeles Raisers (капитан DmitryKataev) — 4128 

    3️⃣ Yellow Submarine (капитан STiger) — 4002

     

    Единственным изменением в топ-3 стала «рокировка» между Рейзерами и Yellow Submarine — команда под руководством Димы Катаева смогла вытеснить со второго места тиму STiger.

     

    И если вопрос с победителем лидерборда, кажется, окончательно снят с повестки, то борьба между командами в верхней части и середине таблицы завязалась нешуточная. Уже 19 марта будут подведены итоги лидерборда, мы же выпустим отдельный пост с подробными результатами, выплатами и комментариями участников.

    Ответить Цитировать
    3
  • 😎 «Я пришёл в SV Poker, чтобы научиться обыгрывать регов» — кейс ученика Express

     

    Знакомьтесь, Константин 'koss_poker' — ученик Express-курса и игрок-самоучка, выигравший более 9 млн руб. за карьеру с бест-кешем в $49K за первое место в турнире со 150K участниками! Сегодня мы поговорим с Костей и попробуем узнать, почему он решил поступить в Express-курс фонда SV

     

    SV Poker: Привет! Расскажи, пожалуйста, про свой покерный бэкграунд.

     

    🗣️ Привет. В покере я 3 года. Играю аби 8. Общий плюс в покере более 9 млн руб. В фондах не участвовал, с тренерами не занимался, можно сказать, самоучка. 

     

    SV Poker: Твой бесткеш — 1 из 149,257 участников: поразительный результат и огромный для скромного БИ $10 приз в $48,644. Расскажи, пожалуйста, в двух словах про тот триумфальный турнир.

     

    🗣️ Было это в октябре 2022 года. Этот турнир был, как все - ничего особенного. Когда оставалось меньше 100 человек, старался играть аккуратнее. На финальном столе сильных игроков не было. Это мой самый большой выигрыш, вторым идёт топ-1 в Турнире Открытии РОПЛ на Покердоме, где я выиграл 250K рублей.

     

    SV Poker: Что подтолкнуло тебя поступить на экспресс в фонде SV Poker, учитывая, что ты и так бил поле и показывал неплохие результаты?

     

    🗣️ Я играю относительно недорого, и когда решил забраться повыше, в турниры за $25 и дороже, то обнаружил, что мне не хватает базовых знаний, теории для того, чтобы уверенно играть против компетентных регуляров более высоких лимитов. Если в одном предложении, то я пришел в SV Poker за знаниями, которые помогут мне обыгрывать регуляров на более высоких лимитах...

     

    SV Poker: Какие впечатления от экспресс-курса? 

     

    🗣️ Все отлично — узнал много нового и начал воровать ББ, как бешеный 😀

     

    SV Poker: Порекомендовал бы Express своим знакомым?

     

    🗣️ Определенно. Как по мне, это лучшее решение для тех, кто хочет поставить солидный фундамент покерных знаний и построить на нём успешную карьеру покер-про


    ➡️ Подать заявку в Express

    Ответить Цитировать
    3
  • Прошла Express курс, сейчас зачисляют в основу, очень довольна, в покере не новичок, есть база, проходила курсы, но сейчас понимаю, что они были направлены на более продвинутый уровень, для микролимитов это совершенно не подходит, всегда было ощущение, что чего-то не хватает для того что бы преодолеть микролимиты, теперь точно знаю чего!

    Спасибо SVExpress и всей команде, отдельная благодарность DeepStorm, Dzmitry и Hugman  всегда помогут и подскажут, в беде не бросят!))

    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет ) Прошел курс EXpress от SV school и попал в основной состав!!)Могу сказать что это лучший покерный опыт в моей жизни, без преувеличения. Смотреть видео на ютубе и обучаться это конечно хорошо и замечательно, но тут совершенно другое. Ты попадаешь в команду профессионалов и единомышленников, находишь новые полезные контакты, делишься своими мыслями с такими же как и ты. Как говориться - если у тебя 3 друга миллионера - ты будешь четвертым) Отдельно могу отметить, что немного разобрался в программе H2N и пришло понимание как профессионалы работают над игрой - анализируют свою игру после сессии по определенным фильтрам и тд. Стал шире открываться, понял какие показатели должны быть по колд коллу и збету с разных позиций, как и когда делать ставки продолжения и каким сайзингом. В начале курса еле еле катал 3 стола и глаза разбегались - теперь более менее катаю 5-6 столов(за месяц курса отыграл почти 400 турниров), тк теперь понятно что делать в стандартных ситуациях и решения принимаются быстрее. Могу еще долго продолжать о позитивных изменениях в моей игре. А теперь ВНИМАТЕЛЬНО ! - Если ты НОВИЧОК и решил всерьез связать свою жизнь с покером и посвящать много времени и энергии этой прекрасной игре - то фонд это самый лучший и действенный вариант, а именно SV, так как курс EXpress это будет самый лучший БУСТ для тебя. Заверши все свои дела на своей предыдущей неинтересной работе - отложи денег на первое время и вперед! У тебя все получится !

    Выражаю большую благодарность всей команде SV - особенно @DeepStorm и @Dzmitry 

    ОППП (Обнял, поднял, покрутил, поставил) =)

    П.С. Лекция от Артема @Vea произвела на меня огромное впечатление (мы были первый поток, в котором он присутствует) аж до мурашек

    Было безумно приятно и интересно слушать и внимать такого профессионала своего дела! Рамки в голове сдвигаются и появляется еще большая вера в себя!

    Сообщение отредактировал mrpokerface8 - 11.8.2023, 12:31
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем, привет) прошел курс СВ. инфы очень много дают. Главное правильно ее применить. Сразу же идет самоанализ свой статы , где понимаешь -  еще предстоит много работы. Даже на курсе понимаешь все современные меты и начинаешь их применять ради эксперимента. Это начинает работать и ты уже начинаешь делать эти плюсовые действия по дефолту. Группы по обсуждению раздач заслуживают отдельного сообщения, так как даже сам тигер приходит чтобы написать пару строк, что не может не радовать. 

     

    Я перед тем как писать этот пост - прочитал все отзывы о школе. И  хотелось бы сказать свое мнение. Если вы идете в школу , чтобы вам дали какую то пилюлю для апстрика , но сами не готовы работать над своей игрой - то лучше не стоит. Здесь подход - как стажировка в зарубежной компании по своим стандартам. Потратите и свое и чужое время. Но финалок лично у меня на аби 15 стало больше раз в 10 :)

     

    Написали , что меня взяли. Буду дальше отписываться в своем дневнике о своих достижениях ( где писал почему именно СВ и только ) 

     

    Всем мир)

    Ответить Цитировать
    3
  • Хочу оставить свой отзыв об экспресс курсе  от Sv school!С самого первого дня обучения я понял насколько был далек от настоящего понимания игры в покер и насколько мои знания скупы в сравнению с тем обучением которое дает svteam даже в экспресс курсе который длится всего три недели! хочу отметить очень грамотный подход к обучению, очень информативный и понятный ,высококачественный контент и команду профессионалов, которые всегда откликались и помогали при возникновении любых вопросов! особенно понравился курс видео обучения, который включал в себя глубокое изучение базы и основ покера, а так же систему тестов, в совокупности которые дают максимальную эффективность в обучении и усвоении материалов! так же хочу поблагодарить ребят, которые вместе со мной проходили курс за отзывчивость, фитбэк и помощь во многих вопросах касаемо игры и разбор раздач! Также хочу отметить обилие информации и видео материалов, которые очень помогают в росте и улучшении своей игры , материалы абсолютно бесплатны и доступны на протяжении всего курса и тем кто действительно хочет вырасти и стать проф игроком они станут мощным бустером, даже если вас сразу не зачислят в основной состав svteam!отдельную благодарность хочу выразить Андрею STIGER который помог мне узнать и попасть в эту школу, который поверил в меня и по сути дал мне такую прекрасную возможность, как зачисление в основной состав такой высокопрофессиональной команды! Также от себя хочу написать, что советую всем этот фонд, т.к ребята по сути бесплатно дают тебе возможность и мощный толчок по настоящему узнать что такое покер и в будущем стать профессиональным игроком и затащить огромное количество денег! с наилучшими пожелания ILyaHeavy

    Ответить Цитировать
    3
  • johanson_fun, Без проблем. Удачи!)

    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, прошел курс sv express. Курс хороший, много полезной информации. Много познавательных видео в открытом доступе участникам. Самое главное, что заставляет и пробуждает работать над своей игрой, за счет практик, тестов, заданий. Даже если не возьмут в основу, то это был полезный опыт и буст, так что рекомендую попробовать! Всем удачи за столами)

    Ответить Цитировать
    3
  • Для участников проекта завтра Siberianlion в 16.00 мск проведет вебинар на тему "Анализ опена с BU"

     

    - Будут продемонстрированы расчеты опена с BU в разных стеках и против разных стеков sb и bb

    - Будет проанализирована игра против разных типов оппонентов

    - Игроков ждёт демонстрация ресерча поля на тему опена с BU и реакции на sb и bb vs этих опенов

    - Будут произведены подстройки (локи) относительно данных последних ресерчей

     

    Ссылка на вебинар будет доступна завтра, в дискорде SVschool

     


    Ответить Цитировать
    3
  • Настала и моя очередь оставить свой отзыв о SV-Express.
    Пробовал попасть в разные фонды, отказали почти все. Из тех, кто хоть что-то предложил я выбрал SV. Наличие у них курса молодого бойца (SV-Express) даёт шанс тем, кто как и я, по каким-либо причинам не годится в основу. Сразу хочу предупредить, особо нянчиться с вами не будут, но и на произвол судьбы никто не оставит.
    Вам дадут доступ к чартам, видеоурокам и к серверу в дискорд. Дальше всё зависит от вас. Нужно будет разбирать раздачи, выполнять групповые и индивидуальные задания (не волнуйтесь, если группа не совпадает с вами по часовому поясу, то всё можно сделать в одиночку), а также еженедельно сдавать тесты по пройденному материалу. Если вы ищите секретный секрет, как добиться успешного успеха и при этом не хотите сами предпринимать усилия, то вам никто не поможет. Если же вы ищите шанс, что бы доказать, что вы можете и хотите работать над игрой и откатывать дистанцию, то подавайте заявку смело.

    Отдельно, хочу выразить благодарность админу DeepStorm, к которому у меня каждый день находились вопросы на которые я всегда получал ответы.

    P.S. График моего EV за последний месяц (курс SV-Express 3 недели).
    http://prnt.sc/10lfd4s
    Ответить Цитировать
    3
  • F4RUXhN7tCU.jpg?size=785x771&quality=96&sign=caf3b9e412735f205227df6741b769d9&type=album


    На следующей неделе, в четверг 4 марта в 15-00 Siberianlion , проведет вебинар на тему: АНАЛИЗ ИГРЫ НА BB vs MP В РАЗНЫХ СТЕКСАЙЗАХ И ПРОТИВ РАЗНЫХ САЙЗИНГОВ

    Игроки SV:

    ✏️научатся защищать BB против MP в рабочих стеках, в дип и шорт стеках
    ✏️разберутся как играть против опенов 2х, 2.2x, 2.5х, 3х, 4.3x
    ✏️будет произведен ресёрч поля на тему опена с MP и его дефенда на 3бет
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошел обучение SV express, хорошее место для тех, кто не знает в каком направлении начать двигаться, много полезной инфы и самое главное - куча единомышленников с которыми можно общаться , обсуждать раздачи + очень много полезного контента в видео)))
    Ответить Цитировать
    3
  • Хочу также оставить положительный отзыв о прохождении курса SV Express. Немного надоела моя бывшая дисциплина и появилось больше времени на катку, а меня всегда привлекали МТТ, недавно потерял работу и решился попробовать свои силы именно в любимых МТТ, но вот вопрос, с чего начать?
    В наше время, игроку, который занимается один, очень тяжело успеть за игроками из школ, так как здесь работает большая команда, да еще и с топовым опытом. Стал просматривать варианты школ и с удивлением для себя заметил, что в SV School теперь может попасть любой! Все же помнят как Артем VeA тащил СМы пачками?) Всегда думал в те моменты, круто было бы у него поучится). Вообщем выбор был очевиден, в основную команду сразу конечно не взяли, ибо моя дистанция в мтт составляла 0 турниров. Зато взяли в св express, где я получил дикий буст по знаниям за такой короткий срок как три недели, сложно представить, что будет дальше, в основной команде. Хочу отметить, что график в эти три недели был очень плотный, времени прокрастинировать у вас не будет, но самое важное, что при должном усердии, пунктуальности и голове на плечах, любой может попасть в основную команду и покорить просторы МТТ. Также хочу отметить, что обучение проходило на высшем уровне по всем аспектам. Если ты смотрел ВОД - то обязательно выполнял тест по нему, причем только с одной попытки. Были задания и по самообразованию, работе в софте, как в команде так и по одиночке. Все тренера, даже если ты не находишься в их группе, очень дружелюбны и всегда отвечали на любые вопросы. Вообщем на данном этапе - куча положительных эмоций, желаю успехов и развития проекту и спасибо всем организаторам и тренерам за высшей степени профессионализм!
    Ответить Цитировать
    3
  •  

     

     

    2george2gg:

    Да на самом деле ничего такого) пытался подстроиться под оппов и не выдумывать в ИЦМ ситуациях лишнего+все сложилось

     

    А как вам "ничего такое"?:)


    Ответить Цитировать
    2
  • SiberianLion, Спасибо за инфу Сибирский Лев! С удовольствием посмотрю финалку!
    Ответить Цитировать
    2
  • Ближайшие недели богаты на серийные турниры, но игроков SVschool ждёт еще одна серия. Серия мастер классов "Путь к А игре"  от Олега Ривернатса .

    Уже сегодня, в среду 7 апреля пройдет первый мастер класс!

     

    Если ты игрок SVschool эта серия мастер классов будет полезна тебе если:

     

    - Сильно устаешь и не знаешь как правильно распланировать время для игры и отдыха; 

     

    - Часто делаешь очевидные ошибки, потеряв концентрацию; 

     

    - Теряешь мотивацию и периодически накрывает тильт; 

     

    - Испытываешь страх, при переходе на новый лимит.

     

     

    На встрече игроки SVschool сделают первый шаг, чтобы научиться:

     

    - Заряжаться силами; 

     

    - Контролировать эмоции; 

     

    - Дольше держать А игру; 

     

    - Мотивировать себя; 

     

    - Выполнять свои цели; 

     

    - Уверенней переходить на лимиты выше.

     


    Ответить Цитировать
    2
  • Огромный плюс таких вебинаров в том, что ты подтягиваешь свои пробелы, на которые обычно не обращаешь внимания по причине не знания либо недопонимания. Когда тебе предоставляют огромные базы с расчетами, вырезками и комментариями, невольно задумываешься, как я раньше так плохо играл))) а самое главное, что теперь с этим багажом делать! 

    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет это Озма хочу оставить отзыв о 3 недельном экспресс курсе и школе покера SvSchool. Узнал о курсе из стрима и подкаста паши спидтлт  и решил записаться на курс,видосу уже тогда было пол года.Очень рад что мне ответили и вот я попал на курс.  Три недели пролетели очень быстро...много полезных видео которые успешно были законспектированы и изучены...также множество готовых  префлоп решений и волшебная ставка в 33%....перешел с хм2 и3 на X2N чему очень рад и благодарен что познакомили с этой прогой...обновил знания в FlopZilla и iCMzer...а также хрк.

    Очень рад вступлению в основу SV и буду прилагать максимум усилить чтобы добраться до хайлимитов.

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (normannolly @ 26.5.2020)
    И еще одного бойца на предфт 530 мейна, етот боец прошел школу и попал в команду


    И Кокосика точно поаурим!!!
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.