SV school. Бекинговый фонд с обучением. МТТ

Последний пост:26 марта
134
1 2 3 4 5 18
  • А как прошла серия для вас?

    Ответить Цитировать
    3
  • Тем временем, программа психологической подготовки SV продолжает работу. Мы уже рассказывали, что комплексно подошли к психологическому здоровью для всех участников SV School, поэтому теперь у нас на регулярной основе проходят не только индивидуальные сессии, но и тренинги, мастер-классы, прямые эфиры.

     

    В ноябре обсуждаем: Волны мотивации. От азарта до выгорания.

     

    Наши психологи поделятся с учениками SV информацией о типах мотивации, их плюсах и минусах. Объяснят, как поддержать мотивацию или найти новую, если предыдущая иссякла. Дадут маркеры, которые сигнализируют о выгорании на горизонте. 

     

    Вот такое событие из жизни школы 😜

     

    Возможно, захотелось в наши ряды? Будем только рады, переходите по ссылке: https://svschool.pro/

    Ответить Цитировать
    3
  • SVschool думаю это самый крутой бекинговый форд. Прошел Express, зачислен в основу, буду расти и развиваться с лучшими тренерами. Спасибо DeepStorm, Dzmitry за первый, важный этап начала профессиональной карьеры.

    Ответить Цитировать
    3
  • Прошел курс Экспрес, сейчас берут в основу. Очень  понятно и доходчиво объяснили  базовые аспекты покера. Все тренера действительно заинтересованы своим делом. Спасибо 😁

    Ответить Цитировать
    3
  • Очень круто, все понравилось !)

    Ответить Цитировать
    3
  • Прошла Express курс, сейчас зачисляют в основу, очень довольна, в покере не новичок, есть база, проходила курсы, но сейчас понимаю, что они были направлены на более продвинутый уровень, для микролимитов это совершенно не подходит, всегда было ощущение, что чего-то не хватает для того что бы преодолеть микролимиты, теперь точно знаю чего!

    Спасибо SVExpress и всей команде, отдельная благодарность DeepStorm, Dzmitry и Hugman  всегда помогут и подскажут, в беде не бросят!))

    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет ) Прошел курс EXpress от SV school и попал в основной состав!!)Могу сказать что это лучший покерный опыт в моей жизни, без преувеличения. Смотреть видео на ютубе и обучаться это конечно хорошо и замечательно, но тут совершенно другое. Ты попадаешь в команду профессионалов и единомышленников, находишь новые полезные контакты, делишься своими мыслями с такими же как и ты. Как говориться - если у тебя 3 друга миллионера - ты будешь четвертым) Отдельно могу отметить, что немного разобрался в программе H2N и пришло понимание как профессионалы работают над игрой - анализируют свою игру после сессии по определенным фильтрам и тд. Стал шире открываться, понял какие показатели должны быть по колд коллу и збету с разных позиций, как и когда делать ставки продолжения и каким сайзингом. В начале курса еле еле катал 3 стола и глаза разбегались - теперь более менее катаю 5-6 столов(за месяц курса отыграл почти 400 турниров), тк теперь понятно что делать в стандартных ситуациях и решения принимаются быстрее. Могу еще долго продолжать о позитивных изменениях в моей игре. А теперь ВНИМАТЕЛЬНО ! - Если ты НОВИЧОК и решил всерьез связать свою жизнь с покером и посвящать много времени и энергии этой прекрасной игре - то фонд это самый лучший и действенный вариант, а именно SV, так как курс EXpress это будет самый лучший БУСТ для тебя. Заверши все свои дела на своей предыдущей неинтересной работе - отложи денег на первое время и вперед! У тебя все получится !

    Выражаю большую благодарность всей команде SV - особенно @DeepStorm и @Dzmitry 

    ОППП (Обнял, поднял, покрутил, поставил) =)

    П.С. Лекция от Артема @Vea произвела на меня огромное впечатление (мы были первый поток, в котором он присутствует) аж до мурашек

    Было безумно приятно и интересно слушать и внимать такого профессионала своего дела! Рамки в голове сдвигаются и появляется еще большая вера в себя!

    Сообщение отредактировал mrpokerface8 - 11.8.2023, 12:31
    Ответить Цитировать
    3
  • Всех приветствую. Прошел курс Экспресс. Сейчас на подписании в основу. Хочу поблагодарить тренерский состав Экспресса за то, что дали нам за эти 3 недели. Это не только полезная информация, наставления, обучение... Это люди, которые выкладываются на 200%. Это люди которые вкладывают в нас часть себя жертвуя своим временем и силами. Когда я читал отзывы о курсе здесь - я думал, что люди пишут потому, что попросили оставить отзыв, но ни кто не просил сюда писать, это мое личное желание. Начиная с 1-го вводного занятия и до последнего ты понимаешь, что ты попал не просто в какой то фонд, а в семью, которая борется за тебя и готова тебе во всем помочь и даже больше. Хочу выразить большую благодарность тренеру Сергею "Server1000". По настоящему большой человек с большой душой. SV по настоящему повезло с таким тренером.

    Ответить Цитировать
    3
  • Хочу оставить свой отзыв об экспресс курсе  от Sv school!С самого первого дня обучения я понял насколько был далек от настоящего понимания игры в покер и насколько мои знания скупы в сравнению с тем обучением которое дает svteam даже в экспресс курсе который длится всего три недели! хочу отметить очень грамотный подход к обучению, очень информативный и понятный ,высококачественный контент и команду профессионалов, которые всегда откликались и помогали при возникновении любых вопросов! особенно понравился курс видео обучения, который включал в себя глубокое изучение базы и основ покера, а так же систему тестов, в совокупности которые дают максимальную эффективность в обучении и усвоении материалов! так же хочу поблагодарить ребят, которые вместе со мной проходили курс за отзывчивость, фитбэк и помощь во многих вопросах касаемо игры и разбор раздач! Также хочу отметить обилие информации и видео материалов, которые очень помогают в росте и улучшении своей игры , материалы абсолютно бесплатны и доступны на протяжении всего курса и тем кто действительно хочет вырасти и стать проф игроком они станут мощным бустером, даже если вас сразу не зачислят в основной состав svteam!отдельную благодарность хочу выразить Андрею STIGER который помог мне узнать и попасть в эту школу, который поверил в меня и по сути дал мне такую прекрасную возможность, как зачисление в основной состав такой высокопрофессиональной команды! Также от себя хочу написать, что советую всем этот фонд, т.к ребята по сути бесплатно дают тебе возможность и мощный толчок по настоящему узнать что такое покер и в будущем стать профессиональным игроком и затащить огромное количество денег! с наилучшими пожелания ILyaHeavy

    Ответить Цитировать
    3
  • johanson_fun, Без проблем. Удачи!)

    Ответить Цитировать
    3
  • Оставил заявку :)
    хотя бы прочитайте.
    Ответить Цитировать
    3
  • И вот он, мой первый пост на Gipsy

     

    И мой первый буст в плане игры, обучение в SV express!

    Итак для кого этот курс? 

    Для тех, кто горит покером и хочет развиваться в понимании этой игры максимально в окружении понимающих людей, что немаловажно. 

    3 недели, 350+ турниров, теоретические и практические задания

    Все, что тебе пригодится, это желание

     

    Спустя три недели впитывания информации и наигрывания дистанции я в основе... все только начинается, спасибо, ребята

    Ответить Цитировать
    3
  • Bloodnemo, а это сколько в рублях если?

    Ответить Цитировать
    3
  • Глядя на прогресс, которого добился за столь короткое время Саид, сразу хочется узнать как этого добиться?

    Вот что сказал о своём ученике тренер SVschool с огромным опытом DavidovLuck:

    Когда Саид только пришел в проект, особыми результатами и работой над игрой он не отличался,  но потом, что то у него щелкнуло. Он начал плотно заниматься игрой, работать в софте и быть активным на тренировках.

    Сейчас это игрок с хорошим пониманием игры, и он до сих пор много работает в самых разных солверах, даже делал ресерч поля вместе со мной.

    В целом, с тем пониманием игры, что есть у Саида, он вполне может быть хорошим тренером.

    Итак, давайте же попробуем выведать секреты у столь перспективного игрока!

     

    Привет, расскажи, пожалуйста, чем нужно заниматься в первую очередь, если хочешь добиться успеха, какие бы ты дал советы новичкам?

    Найти хорошего тренера который даст крепкие знания для роста и расширит ваше представление о технической стороне покера

     

    Какие ресурсы следует использовать новичкам?

    Многие сейчас в школах и в школах очень много видео по всем темам(защита бб,кол колы,3беты и т.п) я просматривал все что мне было интересно и мне сильно помогло в развитии это

     

    Какими качествами должен обладать человек, чтобы играть МТТ профессионально?

    Дисциплиной, стрессоустойчивым быть и объективно оценивать свои способности особенно в апстрике,а самое главное любите покер либо он будет любить вас)

     

    Какими качествами или способностями должен обладать nренер?

    Разбираю базу ученика перед тренировкой, выписываю самые нужные моменты которые нужно исправить

     

    Как ты работаешь над игрой? А как готовишься к тренировкам?

    В основном это разбор раздач с ребятами с СВ и просмотр своей базы,если что то проседает по статам стараюсь на этом зациклиться пока не исправлю.

     

    А как готовишься к тренировкам?

    Разбираю базу ученика перед тренировкой,выписываю самые нужные моменты которые нужно исправить

     

    Расскажи о своих первых тренировках ? Сложно начинать работать тренером?

    Первая тренировка прошла отлично, разобрали базу ученика рассказал группе про простые эксплоиты на префлопе и постфлопе. Мне интересно работать тренером, интересно слушать ребят по некоторым спотам как они их видят у каждого свое видение.

     

    Как ты пришел в SVschool? И как вышло так, что в итоге стал тренером?

    В СВ я попал с Фанфарма. Мне на 12 ранге предложили стать тренером я с радостью согласился

     

    Как ты начал заниматься покером? Первые шаги: румы, первый софт, первая теория - откуда и как долго уделял ей время?

    Просто начал катать самые дешевые СНГ турики на ПС, потом со временем начал смотреть видосы форумы, читать книги которые были, но это все я делал редко, больше катал)

     

    Ты ведь состоял в FunFarm? Почему покинул этот проект?

    Состоял, пока мне админ фф не сказал что у тебя слишком большое расхождение каждый месяц - будем прощаться, я не чего не понял но было очень интересно и не приятно)

     

    Сильные стороны SVschool? Что нравится?

    Сильная сторона СВ что тебя за расхождения не кикнут ахахах, хороший софт на сайте СВ, тебе не нужно не чего заполнять и парится по этому поводу, это ваще кайф. Очень хороший тренерский состав хорошо и состав команды дружный и коллективный

     

    Какой твой первый, самый запоминающийся "занос", помнишь свои эмоции, какие они были?

    Мини ЕПТ по 22 занес 17к,как сел за финалку удивлялся пейджампам которые были в размере моего бест кеша до этого,было волнение в больших потах,к счастью отыграл ее не так плохо даже в некоторых моментах превзошел себя

     

    Ты за пол года вырос с аби 5 до аби 30, есть ли сильная разница между этими аби? Чем отличаются игроки этих двух аби ?

    Особой разницы нет,фиши менее лузовые чем на микро лимитах,а реги особо не меняются балбес на балбесе

     

     

    Сложно ли психологически было играть дороже? Если нет, то что бы ты посоветовал новичкам, которым страшно грузить турниры вне их зоны комфортного баина?

    Есть сложность в психологическом плане загрузить по верху первый раз турик но о баине уже забываешь почти сразу и играешь его как обычный, лично у меня так. Посоветовал бы концентрироваться на игре и не обращать внимание на баин, баин это цифра и не более если будете думать о том за сколько турик и сколько за 1, будете только отвлекаться от игры и это может повлиять на принятие правильных решений в больших банках

     

    Есть ли у тебя семья? Как удается совмещать личную жизнь и покер, ещё и тренерство?

    Жены и детей нет) из-за этого много свободного времени, тренировки провожу в свободное от катки время

    Ответить Цитировать
    3
  • Настала и моя очередь оставить свой отзыв о SV-Express.
    Пробовал попасть в разные фонды, отказали почти все. Из тех, кто хоть что-то предложил я выбрал SV. Наличие у них курса молодого бойца (SV-Express) даёт шанс тем, кто как и я, по каким-либо причинам не годится в основу. Сразу хочу предупредить, особо нянчиться с вами не будут, но и на произвол судьбы никто не оставит.
    Вам дадут доступ к чартам, видеоурокам и к серверу в дискорд. Дальше всё зависит от вас. Нужно будет разбирать раздачи, выполнять групповые и индивидуальные задания (не волнуйтесь, если группа не совпадает с вами по часовому поясу, то всё можно сделать в одиночку), а также еженедельно сдавать тесты по пройденному материалу. Если вы ищите секретный секрет, как добиться успешного успеха и при этом не хотите сами предпринимать усилия, то вам никто не поможет. Если же вы ищите шанс, что бы доказать, что вы можете и хотите работать над игрой и откатывать дистанцию, то подавайте заявку смело.

    Отдельно, хочу выразить благодарность админу DeepStorm, к которому у меня каждый день находились вопросы на которые я всегда получал ответы.

    P.S. График моего EV за последний месяц (курс SV-Express 3 недели).
    http://prnt.sc/10lfd4s
    Ответить Цитировать
    3
  • F4RUXhN7tCU.jpg?size=785x771&quality=96&sign=caf3b9e412735f205227df6741b769d9&type=album


    На следующей неделе, в четверг 4 марта в 15-00 Siberianlion , проведет вебинар на тему: АНАЛИЗ ИГРЫ НА BB vs MP В РАЗНЫХ СТЕКСАЙЗАХ И ПРОТИВ РАЗНЫХ САЙЗИНГОВ

    Игроки SV:

    ✏️научатся защищать BB против MP в рабочих стеках, в дип и шорт стеках
    ✏️разберутся как играть против опенов 2х, 2.2x, 2.5х, 3х, 4.3x
    ✏️будет произведен ресёрч поля на тему опена с MP и его дефенда на 3бет
    Ответить Цитировать
    3
  • Приветствую тебя, читатель!
    Хочу поделиться впечатлением о прохождении обучения SV express.
    Для начала, нам выдали четкие инструкции, и нас распределили по группам, которые должны проходить совместную практику на уютном сервере в Discord. В момент прохождения практики, вы можете найти себе хорошую компанию для дальнейшего погружения в изучение покерных стратегий. Нам выдали доступ к обучающим материалам от профессиональных игроков. В последствии, вы пройдете несколько тестов по данным материалам. Курсы дают сильный толчок в понимании игры. Изучив весь материал, можно найти большие пробелы в своей базе. Я смотрел десятки сторонних разборов, тренировок, но материал SV четко структурирован и нацелен на ваш рост как профи. Помимо видеоматериалов, вам предоставят групповую тренировку с профессиональным тренером, на которой помимо основной темы, вы можете задавать интересующие вас вопросы.
    Тебя мотивирует проект, мотивируют участники. Я стал в разы больше учиться и практиковаться, постоянно внедрять новые знание и закреплять материал.
    Отдельно хотелось бы поблагодарить команду администрации. Вам своевременно окажут помощь с вашими вопросами.
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошел обучение SV express, хорошее место для тех, кто не знает в каком направлении начать двигаться, много полезной инфы и самое главное - куча единомышленников с которыми можно общаться , обсуждать раздачи + очень много полезного контента в видео)))
    Ответить Цитировать
    3
  • Хочу также оставить положительный отзыв о прохождении курса SV Express. Немного надоела моя бывшая дисциплина и появилось больше времени на катку, а меня всегда привлекали МТТ, недавно потерял работу и решился попробовать свои силы именно в любимых МТТ, но вот вопрос, с чего начать?
    В наше время, игроку, который занимается один, очень тяжело успеть за игроками из школ, так как здесь работает большая команда, да еще и с топовым опытом. Стал просматривать варианты школ и с удивлением для себя заметил, что в SV School теперь может попасть любой! Все же помнят как Артем VeA тащил СМы пачками?) Всегда думал в те моменты, круто было бы у него поучится). Вообщем выбор был очевиден, в основную команду сразу конечно не взяли, ибо моя дистанция в мтт составляла 0 турниров. Зато взяли в св express, где я получил дикий буст по знаниям за такой короткий срок как три недели, сложно представить, что будет дальше, в основной команде. Хочу отметить, что график в эти три недели был очень плотный, времени прокрастинировать у вас не будет, но самое важное, что при должном усердии, пунктуальности и голове на плечах, любой может попасть в основную команду и покорить просторы МТТ. Также хочу отметить, что обучение проходило на высшем уровне по всем аспектам. Если ты смотрел ВОД - то обязательно выполнял тест по нему, причем только с одной попытки. Были задания и по самообразованию, работе в софте, как в команде так и по одиночке. Все тренера, даже если ты не находишься в их группе, очень дружелюбны и всегда отвечали на любые вопросы. Вообщем на данном этапе - куча положительных эмоций, желаю успехов и развития проекту и спасибо всем организаторам и тренерам за высшей степени профессионализм!
    Ответить Цитировать
    3
  • С 05 января в SV school стартует зимний лидерборд с призовым фондом $20.000

    Новички также смогут принять участие
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.