SV school. Бекинговый фонд с обучением. МТТ

Последний пост:26 марта
134
1 2 3 4 5 18
  • Вью Андрея STiger для джипситим
    Ответить Цитировать
    5
  • 💥 Саша 'ba_dugi' — новый медиапартнёр SV School

     

    Александр Стародубец, более известный под именем Саша Бадуги, вступил в ряды SV School и стал медиапартнером школы. Это значит, что уже в самое ближайшее время нас ждут интересные активности с участием Саши на каналах SV, так что, stay tuned!

     

    🗣️ Вот, как прокомментировал сам Бадуги своё решение о вступлении в фонд:

    «Друзья, как вы знаете, какое-то время я был в свободном плаванье, но сейчас я понимаю, что для дальнейшего роста меня как игрока мне нужно 2 вещи: обучиться лучшим стратегиям игры и создать окружение из единомышленников. 

     

    Я всё изучил и решил остановить свой выбор на SV School. Да, мне действительно важно, чтобы за фондом стояли играющие тренеры с высокими результатами и пониманием текущих тенденций поля. У SV в этом плане топовый состав тренеров»

    Примечательно, что решение присоединиться к команде SV Бадуги принял сразу после окончания серии APC в Калининграде, где он просто развалил поляну — оформив 7 финалок и получив золотую фишку, а также место в Зале Славы.

     

    🔴 Первый стрим Артёма 'VeA' с участием Саши на каналах SV School состоится уже в понедельник, 12 февраля. Более подробную информацию сообщим в отдельном посте.

    Ответить Цитировать
    5
  • Экспресс на месте не стоит ;)

     


    Ответить Цитировать
    5
  • 📣 «Экспресс изменил мою жизнь» — выпускник курса делится опытом

     

    Продолжаем знакомить вас с реальными кейсами наших учеников. Своей историей сегодня с нами поделится Александр shantaram — поступив на экспресс в конце октября, в ноябре он уже перешел в основу SV и выдал там просто шикарный первый месяц.

     

    🗣️ Для меня экспресс, как бы это пафосно ни звучало, реально изменил жизнь. Я пришёл в покер, после перерыва в 5 лет, уже забыв, как выглядят карты вообще. До этого играл на любительском уровне, заливая на старзах в одну строчку и не сделав за 4 года игры ни одного кешаута.

     

    Так сложились обстоятельства, что осенью 2023 года начал по чуть-чуть играть в свободное от работы время, начал смотреть на ютубе ВОДы всякие, так наткнулся на разбор турнира с Ajarov. Собственно оттуда узнал о том, что фонды вообще существуют, и это распространённая модель в текущих реалиях, чтобы расти и развиваться. Какое-то время размышлял, нужно ли мне в такое вписываться и начинать заниматься покером профессионально.

     

    После долгих рассуждений, взвешивания всех за и против, все же решился попробовать. Вопрос о том, куда подавать заявку даже не стоял. Большую роль в этом сыграл именно Антон (Ajarov), мне очень импонировало то, как он разбирал раздачи и говорил о покере. 

    Подаю заявку в октябре в основу SV, быстро приходит ответ, что поскольку базы рук у меня никакой нет, есть предложение пройти курс экспресс — соглашаюсь, и 24 октября начинается обучение
     

    Буквально с первого дня понимаю, что я на своём месте. Структурированный, профессиональный подход по принципу: покер = работа, обучение = улучшение игры, которое конвертируется в деньги

     

    В основу меня взяли 23 ноября, а ещё через месяц, пройдя курс Бегинерс интенсива, я попал в бейсик. В конце декабря ушёл с работы и сосредоточился на покере полностью. Теперь это то, чему я хочу посвятить долгие годы своей следующей жизни 

     

    ➡️ Если ты новичок, но серьёзно настроен сделать покер делом жизни, то успей записаться на наш следующий поток экспресс-курса — следующий старт 6 февраля!

    Ответить Цитировать
    5
  • ✍️ Друзья, в SV School действует крутая подготовительная программа — SV Express. Если ты новичок в покере и ещё не успел набрать достаточно скилла для основы, добро пожаловать в Express! Здесь тебе подтянут знания, уберут лики и подготовят к основной школе.

     

    👍 Об эффективности нашего подготовительного курса говорит статистика — 66% из экспресс-курса поступили в основу, а 11 игроков дошли до лиги High – высшый лиге в SV.

     

    Сегодня мы рассмотрим реальный кейс игрока, прошедшего через наш подготовительный курс в основной состав SV School — героем пилотного выпуска рубрики «Интервью» стал Сергей Son of Jah. Сергей поступил на экспресс-курс в сентябре, а сейчас уже катает в лиге Basic (2 лига) основной школы.

     

    SV: Привет, расскажи, пожалуйста, какой опыт игры у тебя был до поступления в SV Exrpess? 

    🗣️ Son of Jah: Уровень моей игры был чисто любительским, а общий «стаж» МТТ — 6 месяцев на аби 1. Я никогда не разбирал свои раздачи, а вся работа над собственной игрой сводилась к просмотрам каких-то роликов на разные темы. 

    SV: Поделись, пожалуйста, впечатлениями от процесса обучения на нашем подготовительном курсе

    🗣️ Son of Jah: В экспрессе, первое с чего все началось, это освоение Х2Н — сбор собственной истории раздач для дальнейшего анализа — это мне показалось очень интересным, и сразу появилось ощущение профессионального подхода к улучшению собственной игры. Затем я открыл для себя диапазоны открытия, которые были шире моих прежних, и оказались на удивление плюсовыми. Затем колд колы, 3беты … и понеслось. 

    Обучение в экспрессе могу охарактеризовать как гипер информативное: 4 недели — 4 обширные темы, в конце каждой, тренировка с тренером, где Марк искусно объяснял на что следует обратить особое внимание и морально настраивал на дальнейшую катку.

    SV: Что тебе понравилось в курсе и как он тебе помог?

    🗣️ Son of Jah: Очень понравилось атмосферное комьюнити, отзывчивость наставника, и феноменальная обратная связь. Сразу же появилось ощущение, что я в поле не один, а среди опытных воинов. Экспресс помог мне узнать игру глубже и взять хороший старт в основном составе фонда

    В основе я с октября, и в январе перешел в следующую лигу. Сейчас уверенно катаю аби 7,5 и стремлюсь познать игру глубже, благо все возможности для этого есть

    SV: Кому бы ты порекомендовал Express курс?

    🗣️ Son of Jah: Порекомендовать Экспресс могу не всем, все же это серьезный шаг в саморазвитии для новичков. Много работы, много игры. А если ты смелый, ловкий, умелый и настроен на серьезный результат, то мой рекомендасьон — это прекрасный инструмент для хорошего прогресса!

    🌪 Следующий поток Express курса стартует уже 30 января - записаться можно тут.

    Ответить Цитировать
    5
  • 👮 Что такое «покерное рабство», и как его избежать?

     

    Преимущества игры от покерных фондов очевидны — практически безграничный банкролл, бесплатное обучение, мотивация и психологическая поддержка.

     

    Вместе с тем вступление в фонд имеет и ряд минусов, например, долгосрочные обязательства игрока перед школой. Во многих фондах практикуют подписание контрактов на обязательное участие в минимальном количестве турниров. 

     

    😱 Вас могут обязать сыграть, к примеру, в 5000 турнирах, что может превратиться в настоящее «покерное рабство». О том, почему обязательства по отыгрышу дистанции могут негативно сказаться на вашем покерном развитии и психологическом состоянии, рассмотрим ниже:

     

    1️⃣ Давление и стресс. Обязанность участвовать в 400-600 турнирах каждый месяц может стать непосильной нагрузкой. Это ограничивает свободу выбора и может заставить игрока участвовать в турнирах, которые не приносят удовольствия или выгоды, а лишь для выполнения контрактных обязательств. Такой подход не только снижает качество игры, но и лишает радости от самого процесса, превращая его в тяжелое бремя.

    2️⃣ Ограничение в развитии. Когда внимание игрока сосредоточено на выполнении контракта, это может помешать его развитию и обучению. Вместо того чтобы совершенствовать свои навыки и стратегии, игрок вынужден гнаться за количеством.

    3️⃣ Юридические обязательства. Контракты могут содержать сложные условия, которые в перспективе окажутся невыгодными для игрока. Мы рекомендуем изучить все детали договора и, при необходимости, проконсультироваться с юристом или опытным игроком перед подписанием контракта с фондом.

     

    В SV School давно отошли от практики долгосрочных обязательств, предоставляя игрокам свободу и гибкость. У нас вы можете завершить контракт в любой момент, без объяснения причин и сложных процедур (главное, чтобы не было мейкапа). 

     

    ➡️ Подать заявку на вступление в SV School можно по ссылке. Если же вы начинающий игрок — то всегда можно прокачать свой скилл на экспресс-курсе. Новый поток подготовительной группы стартует 23 января

    Ответить Цитировать
    5
  • Ставим напоминания, такое событие грех пропускать!

    Ответить Цитировать
    5
  • Фонд SV Poker по праву гордится своим подготовительным Express-курсом. Это специальная интенсивная программа тренировок, предназначенная для игроков, которым не хватает скиллов и опыта игры для поступления в основу.

     

    👑 Express имеет потрясающие показатели эффективности — более 2/3 выпускников поступают в основу, а 11 игроков оттуда уже играют в лиге High (высшая лига SV Poker).

     

    Сегодняшний пост серии #ЧАВО посвящён Express-курсу. Надеемся, вы найдете ответы на интересующие вас вопросы, если же нет - вы всегда можете задать их в комментариях. 

     

    Express-курс платный?

    🔠 Нет, курс совершенно бесплатный. Во время прохождения курса игрок играет на свои деньги — фонд не предоставляет бекинг и, соответственно, не претендует на профит. Весь выигрыш за время участия в Express остаётся у игрока.


     

    Какой банкролл необходим для игры в рамках прохождения Express-курса?

    🔠 Для нормальной загрузки турниров и плотной катки необходимо иметь $200-$250 на покерном балансе


     

    Если я совсем «нулевой» в покере, то меня возьмут в Express?

    🔠 У нас крайне гибкая политика и индивидуальный подход в отношении кандидатов. Мы разбираем базу каждого игрока и уже на основе этой информации рекомендуем оптимальный курс тренировок. Если игрок совершенно не разбирается в покере (таких довольно мало среди кандидатов), то приходится начинать с самых азов.
     

    ❓ Я давно играю в покер, я подал заявку, но мне порекомендовали Express, почему?

    🔠 При рассмотрении заявки мы первым делом учитываем качество игры, а не дистанцию и профит. Очень часто игрок на положительном витке дисперсии показывает хороший РОИ. Однако после разбора базы оказывается, что у него довольно много ликов, а потому мы рекомендуем ему подтянуть теорию на Express-курсе. Впрочем, нередки и обратные случаи.

     

    ❓ Получится ли совмещать работу с прохождением Express-курса?

    🔠 Нет, не получится. Курс длится 3 недели, в течение которых игроку необходимо уделять не менее 6 часов в сутки на катку и обучение. 

     

    ➡️  Подать заявку в Express-курс

    Ответить Цитировать
    4
  • Пришел год назад это инновационный бекинговый фонд насколько все удобно и прозрачно. Топовые тренера топовый админский состав топовая система учета результатов. Спасибо SV что год назад я узнал о твоем существовании!
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, до прихода в sv думал что умею играть 😂 оказалось показалось))

    большое спасибо проекту, что объясняете и нянчитесь с нами как с малышами!

    Всем советую 🥰💪🏻

    Ответить Цитировать
    4
  • Бекинговый фонд SVschool Артёма «Vea» Веженкова и Андрея «STiger» Новака продолжает работу и набирает мотивированных игроков (от ABI5) 

    Вас ждёт сообщество единомышленников. Здесь вас научат выигрывать  в покер, дадут банкролл и отправят покорять МТТ.

    ✅ Преимущества SVschool: 

    • Профессиональный тренерский состав (Vea, STiger, Blackk, Leqenden, Siberianlion, Travka Boss, MoorArtem и другие)
    • Продвинутая и структурированная методика обучения. Студенты разделены на подразделения с плавным ростом по лимитам. 
    • База из 1000+ чартов для МТТ
    • Регулярные теоретические занятия, а так же доступ к большой базе записей всех тренировок и вебинаров  
    • Уникальный личный кабинет с вашей игровой и финансовой статистикой в фонде. 
    • Автоматизированная система отчётности   
    • Бекинг. Игрокам дают банкролл для игры в руме — не приходится заморачиваться с платёжками.

    📝 Условия для вступления:

    • 400 турниров на ABI5 и выше. Чем лучше график, тем больше ваш шанс попасть в команду
    • Чистая репутация, без арбитража 
    • Желание развиваться и готовность играть фул-тайм. Совмещать с работой не получится.

    Подать заявку 👉 https://svschool.pro/

    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, всем привет!) Прошел курс SV экспресс, сразу поблагодарю всех участников это курса, все подружились (парни респект) , желаю удачи следующей группе, графики пойдут вверх даже не сомневайтесь, во всех аспектах причем. Супер грамотно и дисциплинированно построенное обучение, тебе дают реальную возможность примерить на себя роль профессионального игрока  в покер , с нужными материалами и поддержкой, все в точку и с умом! Не ожидал , что это настолько классно сработает! Ты просто начинаешь понимать с первых дней на сколько ты далек был от профессионального подхода к игре и уровня до обучения! Пазл начинает наконец собираться)))  SVteam , снимаю шляпу) скилы в команде у ребят просто заоблачные, я серьезно! Без гранично рад знакомству , буду рад дальнейшим взаимодействиям. Всем удачи за столом!)

    Ответить Цитировать
    4
  • Хочу поблагодарить команду SVteam за такой крутой проект как SVExpress!!! Благодаря ему у начинающих МТТшников есть возможность попасть не просто в бэкинговый фонд, а в настоящую команду профессионалов, где лучшие тренера вылепят из тебя МТТ машину! 

    Выделю один главный плюс данного курса, просто огромное количество доступной и полезной информации по игре в покер, выраженной в тренировках и вебинарах. Такой буст вы не найдете где-либо в свободном доступе.

    Курс был максимально полезен для меня, думаю, как и для других участников тоже. 

    Еще раз огромное спасибо проекту!

    Ответить Цитировать
    4
  • gneva, выглядит что из мухи раздувается слон.

     

    Игроку вежливо объяснили позицию фонда, он с ней не согласен - ок, его право, как и написать об этом.

    В посте игрока предупреждение быть осторожным, хоть и непонятна суть предостережения, по условиям оформления Игрок был осведомлен, что фонд не обязан заключать контракт и может отказать на любом этапе. Но написал и написал, окей, с намеком на "великолепность" Bloodnemo, за что и получил немного импульсивные ответы от последнего.

     

    Как я понимаю Bloodnemo, когда написал что Игрок создает препятствия для вступления в другие фонды, имел виду что Игрок сам запостил в паблик компрометирующую инфу на себя об отказе. Не то, чтобы это сильно портило его репутацию, но другие фонды, когда будут рассматривать его кандидатуру, обратят на это внимание.

    Ответить Цитировать
    4
  • Многие часто задаются вопросом, кто же играет на высоких лимитах? Как они прошли этот путь и что им помогло? На эти вопросы нам сегодня попытается ответить Александр O0vechkin

     

    Привет, расскажи немного о себе


    Привет) Я Саша O0vechkin. Мне 35, живу в Московской Области. играю в любительской хоккейной команде.

     


    Кем ты работал до того, как занялся покером профессионально и почему решил выбрать для себя покер как работу?


    Первые деньги я зарабатывал хоккеем, пока учился в универе. В 2009 году узнал о покере из трансляций с Ильей Городецким, как и многие в то время. Раскрутился с полтинника от pokerstrategy и начал зарабатывать покером. Начал играть в кэш, по вводам от BigGOGI и получалось довольно удачно. До определенного момента. До черной пятницы. Да, лол) играл только на Full Tilt)) 
    С этого момента появилась работа. Работал архитектором и хоккейным руководителем. Когда банкролл вернули уже на PS, я продолжил играть в покер, совмещая игру и работу) 

     


    Почему ты решил вступить в фонд, а не находиться в свободном плавании? 


    Я успел попробовать себя в разных дисциплинах (кэш, спины, снг, мтт) периодически выбирая ту, где удавалось плюсовать больше всего. Поняв, что МТТ наиболее перспективный вид покера, решил сосредоточиться исключительно на турнирах.

     


    Ты в проекте с самого его начала. Были ли альтернативы SVschool и почему ты выбрал именно наш проект? 


    Несмотря на то, что я 12 лет играю в покер, в моем окружении не было покеристов. Я не интересовался МТТ, не знал имен и ников известных игроков, оставаясь редким читателем и ноунеймом на форуме джипси. Тут сыграл случай) Прочитал новость, что Артём @veeea1 единственный кто выиграл 3й раз Sunday million в мире. До этого я и не знал, что он топ игрок высоких лимитов. А спустя пару недель увидел, что у veeea открылась школа SV.
    Я не раздумывал и сразу подал заявку. А попав в проект, узнал, что в здесь собралась команда топ игроков и тренеров. Познакомился с Андреем @stigergt, и другими игроками, и тренерами.

     


    Какие впечатления на данный момент от школы?


    Самые положительные) В коллективе проще и интереснее развиваться. Я познакомился с отличными ребятами, с некоторыми удалось пообщаться на живых сериях.

     


    Расскажи, чем отличается SVschool сейчас, от той что была когда то? 


    На сайте, появилось больше функциональных возможностей, по обучению, селекту, статистике итд. С увеличением игроков появились лидерборды, стримы.  Много новых каналов в дискорде.

     


    Ты быстро вырос до максимального 15 уровня в проекте, легко ли тебе давалась постоянная смена лимитов? Игрокам часто сложно начать играть дороже, что помогало тебе?


    Пока у тебя получается, и ты чувствуешь себя комфортно за столами – играть дороже не сложно. Некоторых сдерживает боязнь много проиграть, и они не играют дороже, а кто то смело готов штурмовать вершины без оглядки). 

    Я нахожусь где-то посерединке. По мне эффект от большой победы менее значим, чем от большого даунстрика, после которого тяжело будет восстановиться. Я пробую играть дороже, но с оглядкой на баланс, состояние и игровую «форму». 

     


    Многим игрокам, чтобы вырасти хотя бы на половину от того, как вырос ты, нужны годы. Поделишься секретом?

     

    Абсолютно точно нужно много играть. А это я люблю) Еще нужно уметь переключать передачи, подстраиваться под соперников. Иногда могу сыграть нестандартно. 

     


    Как ты работал над игрой и насколько много?


    В этом плане я не лучший пример) Слушаю тренировки, или пересматриваю запись. Стараюсь запоминать мысли и идеи тренеров, понять логику солвера. Мне запомнилась концепция всегда задавать себе вопрос «Что мы добиваемся?» тем или иным действием.  
    Многие игроки технически сильнее меня, поэтому стараюсь работать в группе и прислушиваться. В то же время не стесняюсь задавать «дурацкие вопросы от обратного». Чтобы услышать мнения, что дичь и так делать не стоит.

     


    Над чем нужно работать в первую очередь в психологическом плане?


    Прошлым летом я катался на велике и слушал в наушниках аудиокниги про покер и психологию. Очень понравился Д. Тандлер «Игры Разума». Совмещал приятное с полезным. Сейчас как раз хорошая погода, нужно повторить.
    Еще нужно садиться играть с удовольствием, бодрым) Я не называю сам процесс игры работой. Для меня это игра, как и хоккей. А работа - это тренировки.

     


    На протяжении своего пребывания в проекте ты был у нескольких тренеров, расскажи о них, в чем особенность каждого?


    Первым моим тренером был Женя HATE007. Это агрессивная игра. Просмотр лайв сессий, разбор раздач и дипранов.
    Аркаша Siberianlion уделяет внимание тенденциям поля, расчетам и статам. Отличный мотиватор.  Легко мог бы тренировать хоккейную команду)
    Очень крутая была индивидуальная тренировка с Ильей Legenden.
    В high с нами занимаются STiger, VeA, Blackk. Опыт этих игроков говорит сам за себя

     


    Каково твоё мнение о современном покере? Есть ли перспективы у простых ребят?:)


    Покер жив это точно) Вместе со стримами покер набирает новую волну популярности. Когда начинаешь общаться, оказывается, что все ребята простые) и хайроллеры и начинающие. Зарабатывать покером точно можно.

     


    Что бы ты посоветовал начинающим игрокам, чтобы не стоять на месте и развиваться в покере?


    Дисциплинированно относиться к игре и обучению. Быть тильтоустойчивым. Очень много играть и набираться опыта) Все тоже самое что говорят на каждом стриме) Нет уникальной таблетки, которая поможет мгновенно стать крутым игроком, как и игрока, который приложил все возможные усилия и у него ничего не получилось.

    Ответить Цитировать
    4
  • 04.05 в 17.00 мск на состоится первая часть стрима с Артемом VeA, на канале  https://www.twitch.tv/sv_school

    Вас ждёт разбор финального стола турнира SCOOP  main event с баином $10000. Также зрителей ожидает приятный сюрприз в виде розыгрыша ключей для продуктов https://simplepoker.com/

    Cтавьте напоминания, будет очень интересно!

    IMG_20210503_112554_198.jpg
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет :) 

    Экспресс-курс от SV это демо-версия основы со своими экзаменами и тестами, где у меня была возможность не только познакомиться с тренерами  школы, но и попасть в тусовку таких же горящих покером людей, как и я. Внутри меня не было сомнений, что я в итоге окажусь в  основной команде, просто потому что была уверенность, что каждодневная работа и кропотливое изучение материалов даст свои плоды. 

    Я уже дал себе обещание, что и дальше буду упорно пробираться до хай-лимитов, обеспечивая себя любимым делом. Я очень рад, что теперь я могу это сделать гораздо быстрее, внутри команды сильных игроков, у которых можно учиться, и на которых нужно равняться. 

    Марку спасибо за отзывчивость, всегда отвечал на любые вопросы, активно участвовал в обсуждении раздач. Аркаше, Артему и Мирославу спасибо за отличные учебные материалы, я подчерпнул из них много нового для своей игры  :) 

    Экспресс это возможность попробовать свои силы и проверить себя на работоспособность внутри фонда, уверен, что работать над своей игрой в дальнейшем надо будет еще больше. Слава богу это обещает быть очень увлекательным путешествием в мир профессионального покера)

    До встречи в основе, друзья, уверен еще свидимся ;)

    Ответить Цитировать
    4
  • anyonetime,

     

    Если то "так себе". Тогда что это?:)


    Ответить Цитировать
    4
  • Вот и закончились мои 3 недели обучения в экспресс курсе SV school. Помог ли мне этот курс и повлиял ли он на мою игру в лучшую сторону? определенно да! Повлиял настолько что по ощущениям моя покерная жизнь поделилась на две части, до вступления в школу и после. С большим не интересом просматриваешь свою базу наигранную до вступления, как будто это играл совсем другой человек. Для себя я выделил два основных момента которые я считаю самые ценные за время прохождения курса, это улучшение базовой игры и понимания что есть еще очень много других аспектов (самой игры и не только) над которыми нужно работать.
    Также хотелось бы дать пару советов игрокам которые попадут на этот курс. Я конечно понимаю что все люди разные, разные характеры, разный подход, но возможно эти советы кому-нибудь да помогут. С первого же дня у вас появится доступ к множеству материалов и полезной информации, и сразу же возникает желание пытаться смотреть и учить все в захлеб и побольше. Лично я бы не советовал так делать, учитывая что у каждого человека есть предел информации которую он может усвоить за день, так еще перегорание в плане учебы может повлиять на дальнейшие недели обучение. Советовал бы выделять на теорию не больше 1-2 часа в день но делать это постоянно. Так же советую подготовить свой мозг к тому, что особой корреляции обучения с результатами может и не быть сразу. Лично у меня было так что после заметного для меня изменения игры в лучшую сторону, после часов тренировок и работе с чартами, казалось что ну вот теперь я буду побеждать каждый день, ну или хотя бы через день. Это нормально для нашего мозга, ведь он много работал и хочет увидеть результаты своего труда. Но здесь нужно вспомнить что это МТТ, и вы сами выбрали этот путь.
    Так что желаю всем удачи гайз, и пусть она не покидает вас на ривере
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет. Хочу оставить отзыв о прохождении обучения в SV express. Классный момент, что во время обучения, для вас создаётся отдельный сервер в дискорде, тем самым вы уже на этом этапе начинаете вливаться в процесс работы над игрой в команде. Так же были тренировки с Artem Moor и доступ к базе тренировок, которые есть в записи. Трудно представить, сколько подобный материал бы стоил, если бы вы платили за каждую тренировку, так что даже в случае, если вы не попадёте в команду, при желании вы получите огромный буст к скилу, просто впитывая то, что вам дают в процессе обучения. Те тесты, которые вам нужно проходить каждую неделю, будут вызывать трудности лишь в том случае, если вы не учите предоставленный материал, а так они весьма просты. Главный итог - если вы действительно хотите развиваться в этой игре, даже месяц обучения в express вам даст больше, чем год работы над игрой одному (если вы не Тимофей Кузнецов на минималках конечно😉).
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.