SV school. Бекинговый фонд с обучением. МТТ

Последний пост:26 марта
135
1 2 3 4 18
  • Всем привет!
    Вместо введения:
    Я и Stiger около года назад создали SV team. Это не большая группа игроков (чуть более 20 человек) объединённая общими целями. За это время выиграли более 1кк $, получили мощный буст в плане скила, большинство подняли лимиты. Пришло время расширяться.

    Объявляем набор в SV school. Наши преимущества:

    - индивидуальные и групповые тренировки по МТТ. От Stigera, VeA и их команды.
    - полный или частичный бекинг
    - доли в профите до 75%
    - рейкбек и бонусы игроку
    - уникальная система отчетности - ее просто нет, вам не нужно вести таблицы и что-то записывать
    - возможность формировать сетку на свое усмотрение
    - нет ограничений по афс, режиму, количеству и времени игры


    Быстро поднимем вас по лимитам МТТ
    Главное условие участия - желание много играть, развиваться и выигрывать
    Подавайте заявки здесь https://svschool.pro/
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 10.1.2020, 16:33
    Ответить Цитировать
    83
  • Сегодня ориентировочно в 19-00мск с ребятами из школы будем аурить отцов основателей Stiger и Veaa на финалке SCOOP-96-H: $5,200 на твиче https://www.twitch.tv/sv_school, ну и маленько сами покатаем!!!

    Ответить Цитировать
    45
  • Ребят, ну объясните реально ему, что за хрень!

    Лидер партии не комментирует "курс партии", он лишь казнит неверных!

    Поэтому сейчас спроси себя честно, а верен ли ты партии? Если нет братец, то ты в опасности!

    П.С. Ни я, ни Артём не могли заявлять ничего подобного. Хотя бы потому, что мы изначально планировали о расширении на базе ребят, которых обучаем, о чем говорили самим ребятам на протяжении того года.
    Ответить Цитировать
    18
  • jGPTG-5qZ6Y.jpg?size=1079x1067&quality=96&proxy=1&sign=3f92673d88457cf7b33b1584d592b7b4&type=album


    Привет. Расскажи, пожалуйста, немного о себе.

    — Привет. Меня зовут Сергей. Мне 35 лет. Живу в Одессе.

    4ibqFxjQTZE.jpg?size=324x496&quality=96&proxy=1&sign=fe31f01f5fb9831cad436d902f61df48&type=album


    Как ты оказался в такой замечательной игре, как покер ?

    — Покером начал интересоваться достаточно давно. Еще с древних времен стартовых полтинников со стрэтеджи. У меня математическое образование и мне сразу понравился покер именно с этой стороны, а перспектива зарабатывать этой игрой деньги еще больше мотивировала разобраться в ней.

    В какой момент пришла мысль, стать профессиональным игроком?

    — Практически сразу после знакомства меня мотивировала мысль однажды стать профессиональным игроком, получить свободу и возможность зарабатывать без работы в офисе, начальников, в общем, делать то, что тебе в кайф. Плюс еще наложился тот фактор, что моя работа программистом в офисе уже не приносила мне удовольствия и стала в тягость.

    Как давно ты в SVschool ? Почему выбрал именно наш фонд ?

    — В SV я с марта 2020 года. До этого 1.5 года я находился в другом фонде, но там как-то не сложилось, а именно в 2019 году словил стрик в 800 би и 2к19 стал для меня в каком-то смысле стал покерным адом. При подаче заявки конечно же подкупали имена основателей школы Veeea и Stiger. А когда я узнал, что мой первый тренер Аркаша SiberianLion, с которым у меня были самые топовые результаты станет меня снова тренировать, выбор был очевиден. Это судьба)) В каком-то смысле SV дал мне вторую покерную жизнь, за что я очень благодарен ребятам.

    Какие впечатления у тебя от пребывания в проекте?

    — Впечатления супер. Команда профессиональных тренеров, очень удобная автоматизированная система аудита. Дружелюбная атмосфера. У нас есть все условия для профессиональной самореализации и роста по лимитам.

    7 декабря 2020 года ты затащил Mini Sunday Million , расскажи немного о том, как проходил для тебя этот турнир ?
    v4jcJ5v0nLI.jpg?size=971x317&quality=96&proxy=1&sign=228647966436e0ab2c62820a811718f6&type=album


    — Обычно я катаю утреннюю сетку, но вечером по воскресеньям во мне просыпается романтик и я замахиваюсь не великое ))) Турнир прошел как по маслу, было очень много лака. Без него и не выиграешь такие огромные килополя. К слову, когда я выставился (в топ60 что ли) AJ в 88, получил флоп что-то типа A82, уже почти закрыл стол, но получил терном и ривером JJ я понял, что этот турнир вряд ли проиграю ))) На финалке покидало от глубокого до короткого стека. Но как-то получилось, что выиграл все выставления и не успел я задуматься о дележке как взял просто и выиграл его. Я прекрасно осознаю, что турик игрался в каком-то дичайшем переапе, но получилось как получилось )))

    Играешь ли обычные СМы ? Скоро ждать заноса ?:)

    Чтобы играть обычный СМ , мне осталось подняться на 1 или 2 лимита ( к слову в школу я пришел на 2-ой лимит, сейчас 8-ой из 15ти), ну а так романтик во мне заставляет играть воскресные лудильни, что пролезают по лимиту. Скоро ли ждать заноса? Ну я надеюсь! ))

    Расскажи, пожалуйста о своих планах на 2021 год, как на покер так и на обычную жизнь ?

    — с 2021 года я перешел от фулбекинга на 50/50 ( то есть половину би вношу от себя). В этом году хотелось бы подняться до макс лимита и заработать 100к$. Так что в планах на этот год плотно пахать!

    Можешь напоследок дать совет начинающим игрокам ?

    — Мое покерное развитие очень замедлило то, что долгое время я играл, пытаясь разбираться во всем самостоятельно, если бы я мог вернуться в прошлое я бы сразу построил свою карьеру от работы с тренерами ( ну и биткоинов бы прикупил ))). То есть начинающие игроки могут очень недооценивать тот вклад, которые могут вам дать профессиональные тренеры с опытом. Это будет прям мега буст скила. Тем более в 2021 сейчас для этого все условия даже для совсем начинающих игроков. У нас, я слышал, есть SV express куда можно попасть вообще с минимальным опытом игры.

    Так что, первое, честно для себя ответить, ради чего вы здесь? Если только за легкими деньгами, а сама игра не нравится, то не стоит мучаться, легких денег здесь не будет ( как и везде), и найти что-то другое, что было бы по душе.

    Но если вам нравится сама игра, то выбирайте себе фонд по душе и реализовывайте свою мечту. SV прекрасный вариант ;)
    Ответить Цитировать
    10
  • Leo_Manowar, Обычно в контрактах прописывается минимальная дистанция, которую должен наиграть покерист, прежде чем сможет покинуть фонд по собственной инициативе. У многих фондов контракты на 5000 турниров.

     

    Это значит, что игрок не только обязан играть по 300-500 турниров в месяц, но и что игрок не может покинуть фонд по собственной воле, пока не отыграет заявленную в контракте дистанцию.

     

    Таким образом, подписывая контракт на 5000МТТ игрок как минимум на 10 месяцев будет обязан играть в фонде без возможности выхода.

     

    У нас же контракт без дистанции. Поэтому любой покерист может уйти из фонда в любой момент (даже если он пробыл в нем всего неделю или пару месяцев)

    Ответить Цитировать
    9
  • Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня у нас в гостях поистине уникальный человек, уверен со мной согласятся многие из SVSchool. Ну а если вы не в курсе, кто же такой Михаил, читать вам будет вдвойне интересней!

     

    Привет, расскажи немного о себе.

    Привет! Мне 34, играю в покер много лет , основательно  около 2х.
    Люблю путешествия и оффлайн серии.

     

     

    Когда ты познакомился с покером? И как пришло желание стать профессионалом?

    Собирались с друзьями в кафе или дома, играли в мафию, крокодила и т.д . В один прекрасный день, кто-то принес покерный набор и  предложил поиграть. Мне записали комбинации на листе ( до сих пор лежит у меня - иногда в него подсматриваю;) так и началась карьера покериста!

     

     

    Почему решил вступить в проект, и почему именно в SVSchool?

    На одной из серий познакомился с покеристом , который уже был в SVSchool и он рассказал про наших топчиков и какая из школ правит балом. Решение не заставило себя долго ждать.

     

     

    Как тебе проект? Какие аспекты нахождения в команде тебе нравятся больше всего?

    Проект это очень крутая идея, все в плюсе и игроки и организаторы! Команда - это большая поддержка, много общения, друзей, тренировок. Можешь задать любой вопрос, поплакаться, как жестоко тебя переехали или поделиться радостью доезда!

     

     

    Перейдем к теме, которая наверняка очень интересует наших читателей ) Сколько мтт в месяц ты играешь в среднем?

    Сейчас нахожусь в медиуме, турниры дороже, поля сложнее в среднем 1000-1500 турниров

     

     

    Помнишь ли ты какие дистанции играл, когда только стал профессионалом?

    Когда впервые пришел в школу, отыграл 3000 турниров. Казалось ,что это нормальное количество играя микролимиты. Помню удивление ребят и сообщения в чате «как так можно играть то?»" ТРИ ТЫЩЩИ" " как это возможно "это вообще законно" ;) приятные воспоминания.

     

     

    Сейчас ты выкатываешь столько, что удивит многих профессиональных игроков, а у любителей глаза на лоб полезут! Как тебе это удается?

    Если честно, сам не знаю ;) просто нравится гриндить, когда нужно принимать тонну сложных решений, мозг кипит, адреналин переполняет - это и есть мой кайф;)

     

     

    Расскажи о своем распорядке дня?

    Утро начинается с телефона и дискорда, только потом завтрак. Составляю план на день, что нужно сделать, куда прокатиться и т.д. Играю +-5 дней в неделю, сессии начинаю с 18 и до +-3 утра

     

     

    Ты употребляешь какие то стимуляторы? Например, кофе?

    Пью  1 чашку кофе в день.

     

     

    У тебя есть семья? Часто ли находишь время для встреч с друзьями?

    Женат, воспитываем кота или он нас ;) . С друзьями встречаюсь каждую неделю, иногда заказываем дилера со столом. Получается от покера отдыхаю в покере.

     

     

    Как думаешь, если бы ты захотел выложиться на абсолютный максимум, сколько это бы было турниров за месяц?

    Если вообще не отвлекаться на дела и встречи, думаю от 3500 сделаю . Сейчас много хорошей игры на разных румах, а при гринде их тяжело совмещать, если бы все эти отличные турниры были бы на одном руме, то мог бы больше ;););)

     

     

    Что бы ты посоветовал новичкам и не только, чтобы начать катать больше, не сильно теряя качество игры?

    Уверен, что микролимиты бьются только кол-вом турниров. Хотя,  качество всегда будет страдать от количества столов.  Чтобы не сильно терять в качестве, попробуйте увеличьте время загрузки сессии. Главная задача в покере беречь свои нервы, а эмоции оставьте для выигрыша!

     

     

    Каковы твои планы на следующий год как в покере, так и в жизни вне его?

    Планы это хорошо . Свои оставлю в секрете;)

     

     

    Ответить Цитировать
    7
  • «От грузчика на рынке до успешного стримера и покер-про» — разбор заноса Саши 'ba_dugi' вместе с Артёмом VeA


    • Как Саше удалось за несколько лет стать известным стримером?
    • Как оформить 7 финалок из 25 турниров и стать МВП живой серии? 
    • Почему именно SV School? 
    • Как взял себе никнейм Badugi?

     

    Интересно? Тогда обязательно заглядывайте на стрим VeA с Бадуги, задавайте вопросы и узнавайте ответы из первых уст. 

     

    Ну и не будем забывать, зачем собираемся — в программе разбор заноса Саши в Bounty Hunters за $8,55. Там Бадуги умудрился пересидеть почти 4K оппонентов, занять первое место и  выиграть общий приз в размере $2.474. Все ключевые раздачи, интересные споты и самые важные решения разберём с маэстро турнирного покера Артёмом VeA. 

     

    Ждём всех вас в прямом эфире на YouTube и Twitch-каналах SV School сегодня, 12 февраля, в 18:00 МСК.

    Ответить Цитировать
    6
  • Хочу извиниться перед администрацией проекта и в частности перед BloodNemo. Я написал пост на эмоциях, действительно был не прав в некоторых моментах. Всем гл

    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BloodNemo @ 31.08.21)  

    johanson_fun

    Обычно людей удивляет, что их берут на курсы с такими резалтами. Тебя же удивляет, что тебя не взяли в основу.


    Ну а по манере общения думаю и так все видно адекватным людям. Я не давал согласия выкладывать личную переписку и вообще сказал, что у меня завтра др и хотелось бы спокойствия)) С тебя никто не требует денег за пройденное обучение, никто не добавил тебе плохого рейтинга, а ты еще чем-то недоволен. Не надо так, думаю спокойно мог бы пойти в другой фонд, а тут ты сам себе эту дорогу закрываешь. Удачи!

    1) я конечно в мтт не шарю, но игрок хоть слабо но плюсовой, с какими такими резалтами?

    2) вы сначала одобрили ученику вступление, а затем жестко обломали, нормально не обьяснив причины. Это явно ваш косяк и нельзя так делать, ДАЖЕ если для ученика все было бесплатно и вы ему ничем не обязаны

    3) ничего адекватным людям не видно. а эту переписку вообще сложно назвать личной, просто пара сообщений прикрепленный как пруф своим словам. Что там было за пределами этих сообщений непонятно, но дело в том что ты вообще никаких пруфов неадекватной манеры общения ученика не предоставил. 

    4) "Не надо так, думаю спокойно мог бы пойти в другой фонд, а тут ты сам себе эту дорогу закрываешь." это вообще угрозы уже пошли, зачем?

     

    в общем конечно понятно что вы предоставляете бесплатное обучение и рыпаться нет смысла, но конкретно по той инфе что вижу вы (представители конюшни) кажетесь большими неадекватами

    Ответить Цитировать
    6
  • BloodNemo, а что прости я неадекватного написал? и на 1800 турниров не может быть плохого рана? статы по шарку у меня норм, кроме рой) учитывая, что там часть турниров когда я учился играть, смотрел в чарты опена постоянно и т.д. Нигде нет инфы, что вы смотрите дистанцию за год. К тому же если у меня такой ужасный шарк, зачем изначально было меня в экспресс приглашать) Могу удалить скрины из личной переписки и описать всё словами, если ты считаешь, что она слишком уж личная) нет смысла дальше о чем-то говорить, я всего лишь оставил свое мнение) с др!))

    Сообщение отредактировал johanson_fun - 31.8.2021, 22:08
    Ответить Цитировать
    6
  • Хотел оставить отзыв о Express курсе от SV School, но ребята выше уже столько всего написали, что мне особо нечего добавить.


    Курс действительно очень крутой, очень много полезнейшей информации, чтобы вы понимали у меня, вышел конспект почти на 90 страниц, а на изучение одного видео уходил целый день. И это очень круто поменяло мое представление о том, как нужно играть.


    Единственное, о чем я жалею, так это о том, что я не подал заявку в первый же день как узнал о SV School, потому что я не хотел попадать в «рабство бекингового фонда», я же не для этого с офисной работы ушел, чтобы как проклятый по 600 МТТ в месяц играть.


    Но когда после года самостоятельного изучения материалов из разных уголков интернета и играя меньше 10 турниров за сессию я даже $1000 не заработал я понял, что надо что-то менять, и в первую очередь - количество играемых турниров в месяц.


    Требование фондов играть много - это не попытка «выжать из игрока все соки» как я раньше думал, это необходимость чтобы уменьшить беспощадную дисперсию.


    В общем я решил проверить подходит ли мне такой режим работы, и поставил себе цель отыграть 600 МТТ в месяц, и знаете что? Это на самом деле круто!

     

    Время летит незаметно, нету времени скучать или переживать что «моих тузов переехали на бабле» - да за сессию такое случается по 5 раз, просто закрываешь стол и открываешь следующий, на тильт попросту нет времени.


    В общем, если вас пугает необходимость играть много - просто попробуйте. На самом деле это не так уж сложно, возможно вам это даже понравиться.


    И не повторяйте моих ошибок, сразу же отправляйте заявку, три недели в SV School Express сэкономят вам кучу времени!


    И напоследок большущее спасибо всем всем всем кто причастен к SV School, это крутой проект и для меня честь стать его частью!

    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня мы познакомимся с одним из тренеров проекта SVschool

    Встречайте:

     

    post-90178-1616849133_thumb.jpg

     

    Привет. Как давно ты в покере?

     

    Около 10, профессионально 3 года.

     

    Для начала пару слов об успехах учеников

     

    Крупных успехов еще не было, но частенько получается радоваться, видя скрины с заносами ребят в дискорде

     

    Чем нужно заниматься в первую очередь, если хочешь добиться успеха, советы новичкам? 

     

    Я считаю, что ты по дефолту добьешься успеха, если ты занимаешься интересным для себя делом. А вот степень успеха зависит от глубины

    профессионализма в подходе. Поэтому первым делом советую новичкам поразмышлять о критериях оценки профессионального отношения к делу. Так можно научиться понимать каким будет твой план на день, неделю, месяц, год, карьеру… А из конкретных советов, в первую очередь займитесь своим префлопом.  

     

    Какие ресурсы следует использовать новичкам?

     

    Думаю, лучше всего начинать знакомится с покерными калькуляторами через ICMIZER. Простой и понятный интерфейс, сложно начудить с расчетами. Так же полезно будет научиться понимать чарты. Это ускорит формирование покерного мышления диапазонами.

     

     Твоё мнение о современном покере?

     

    Думаю, что покер сейчас максимально в духе времени и количество людей, увлекающихся игрой, будет расти. Сейчас, благодаря покеру, мой каждый день состоит только из интересных мне дел и событий. Покер дает свободу, но не все готовы к ней) Поэтому новичкам советую в параллель заняться саморазвитием и изучением себя. Всем удачи!

     

    unknown.png
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет. Хочу рассказать о собственных впечатлениях о вступлении в SV-express, так сказать, на начальный этап понимания того, как в последствии будет проводится обучение и бекинг. Когда вы попадаете хотя бы на первый этап, Вам открывается огромное количество полезной и правильной теории, которой вы просто так не найдете на просторах видео площадок. Огромное количество видео с полной аргументацией тех или иных действий, которые вы должны будете применять в своей игре в дальнейшем. Что я получил вступив всего лишь на первый этап по прохождению в SV school: 1. Уроки по префлопу, - с обоснованием с точки зрения мат ожидания и не только(например некоторые действия основаны на том, как можно в той или иной ситуации сыграть в эксплойт относительно общей игры поляны на тех или иных лимитах) 2. Построение стратегии по игре на поздних улицах, чтение диапазонов оппонента и т.п. 3. Начальное знакомство с программами и калькуляторами. И еще , чуть не забыл, за все время игры я не пользовался ни программами статистики, ни какими то калькуляторами,и, да никогда не писал на джипси и других форумах (это мое походу первое плюс моральное сообщение). Ну в общем да микро ответ по школе дал, рекомендую и советую если вы хотите становится лучшими. GG WP


    P.s. После вступления даже на маленькую 1ую ступеньку из тысячи возможных - я получил уже то, о чем мечтал(не банально, так и есть!!!). Я получил очень сильную уверенность в себе и то что при правильном подходе к своему делу - все получится уже на первых этапах! А если посмотреть в будущее на определенную дистанцию, то можно многого добиться, но пока в настоящем нужно приложить огромное количество усилий.
    Сообщение отредактировал Zendor - 15.1.2021, 12:57
    Ответить Цитировать
    6
  • Ставим напоминания, такое событие грех пропускать!

    Ответить Цитировать
    5
  • Спасибо огромное коллективу «SV School» за предоставленную возможность принять участие в прохождении «SV School Express» курса. Три недели пролетели незаметно. Желание продолжать работать в команде, помогать другу-другу и узнавать вместе много нового многократно возросло. Администрация проекта проявила себя на высоком уровне окружая соискателей вниманием и поддержкой.

    Материальная база курса очень насыщена: видео с тренировками по теории, разборами баз учеников, советами по правильному построению своей игры и распорядку дня. Весь учебный материал хорошо структурирован, навигация проста и понятна.

    Очень понравилась система тестирования после просмотра учебного материала – стимулирует к внимательному изучению учебного материала с подробным составление конспекта «лекции».

    Была предоставлена возможность участия в тренировке с Moor Artem. Внимательно   посмотрел много тренировок Moor Artem не в рамках тестирования, разобрал ошибки по своей базе, составил конспекты. Спасибо тренеру за предоставленные фильтры для разбора базы Х2Н. Спасибо тренерам MupocllaB и Siberianlion за предоставленую информацию в рамках проекта.

    Работа в коллективе и обсуждение раздач с участниками проекта дают максимально быстрый рост в обучении – чем больше мнений, тем лучше проходит дискуссия и поиск лучшего решения в разных сценариях.

    Рад что получил возможность работать и обучаться в команде. Надеюсь на длительное сотрудничество с проектом «SV School».

    Всем рекомендую вышеуказанный курс – попробуйте свои и силы в командной работе, обучении и улучшение экосистемы в целом.

    Ответить Цитировать
    5
  • dogmik, спасибо - это приятно читать. 

     

    В ближайшее время экспрес и байсик станет обьектом моего внимания. Я буду непосредственно участвовать в вашей подготовке и становление. 

    Поэтому станет ещё лучше. Добро пожаловать домой)

    Ответить Цитировать
    5
  • Читал отзывы здесь 4 недели назад, раздумывая проходить express курс или нет, пытаясь собрать воедино для себя картину стоит ли мне заниматься покером профессионально. 

    Курс окончен, подписывают в основу. Проделало много работы, еще больше впереди. Но, когда понимаешь, что все не напрасно, когда видишь результат, когда чувствуешь, что приближаешься к цели, хочется ускорять шаг и не останавливаться. 

    Не буду много писать про сам курс, тут достаточно тёплых слов о нем. Я просто хочу выразить благодарность комнаде SV, которая работала с нами эти четыре недели, отдельно Марку и Диме, которые  показали мне, где стоит стремянка, чтобы я смог взобраться и достать с верхней полки давно пылящуюся там мечту.

    Ответить Цитировать
    5
  • И еще одного бойца на предфт 530 мейна, етот боец прошел школу и попал в команду
    Ответить Цитировать
    5
  • Вью Андрея STiger для джипситим
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s