Я пока копаю тут, потом узнаю, где нужно

Последний пост:02.07.2020
12
Статистика
Всего постов
803
40,896 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.06.2020 +12
01.07.2020 +7
18.03.2020 +6
18.12.2019 +6
22.06.2020 +5
Лучшие посты читателей
Repairion +9
Intelligent8 +7
Dalamar74 +7
de5tiny +6
Repairion +6
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 41
  • Цитата (Prokopenko47 @ 15.1.2020)
    ОПП 20/17 АГРА 35 30 30
    ФЛЛОП ЛУЧШЕ НЕ КОЛИТЬ? ЕСЛИ НЕ КОЛИМ ТЕРН?


    Вообще для начала, сам же знаешь, надо учесть его рфи с позы и фолд на 3-бет. В диапазоне колла 3-бета с этой позы по хорошему ну никак те же 3х руки не нарисуешь. Там сильный перекос в сторону средних/высоких пар и сильных Ах. Единственный натс по таким вводным - это 88, которые он и не в 100% случаев порейзит, а максимум 2 из 3 комб(имхо), а частично заколлит. Так же в рейзе часто будут оверпары и изредка из-за спарки борда - фд. Со всем своим диапазоном рейза он обязан продолжать ставить в бланк(ну мб с фдшкой не хватит духу, зная реалии микролимитов). Вопрос в том, как часто он слоуплеит префлоп АА и не 4-бетит КК с ЕР. Я бы задал максимум 1 комбу АА и по 2-3 остальных оверпар, включая естественно 99 и ТТ(их в первую очередь здесь в рейз отправлять и нужно, дамы/короли лучше от колла всё-таки). Он хоть и коротыш, но тоже, наверно, не дурак, статы префлоп вроде нормальные - должен иметь минимальное представление о твоем диапазоне, и что у тебя здесь ноль натсов(1, вряд ли 2, какая-то залетная комба А3s, которой у тебя и в 3-бете может и не быть), максимум оверпары, а то и сильный бродвей(пусть одномастный чирвовый только) и давит своим натсовым преимуществом. После колла рейза флопа нет фолда по бланку на терне, вообще нет. Не нравится колоть подозрительный рейз по такому борду - играй ререйз/фолд или сразу падай, но это даже для микролимитов - совсем оверфолд получится.
    15/21
    Ответить Цитировать
    2
  • к посту выше,могу добавить,что даже если ты упрешься в натс ничего страшного,потому что когда у тебя будет здесь натс тебе также отдадутся,но если ты фолдишь тут JJ (топ своего диапазона),то против тебя можно печатать деньги
    6/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Vitaliyprizz @ 16.1.2020)
    к посту выше,могу добавить,что даже если ты упрешься в натс ничего страшного,потому что когда у тебя будет здесь натс тебе также отдадутся,но если ты фолдишь тут JJ (топ своего диапазона),то против тебя можно печатать деньги

    Согласен. Но в стеках 100бб мы не можем выставляться будем позади.
    325/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vitaliyprizz @ 16.1.2020)
    к посту выше,могу добавить,что даже если ты упрешься в натс ничего страшного,потому что когда у тебя будет здесь натс тебе также отдадутся,но если ты фолдишь тут JJ (топ своего диапазона),то против тебя можно печатать деньги


    люди которые понимают что здесь можно печатать деньги не играют на таких лимитах
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • ubiica, и что? плюсы решил пофармить?по твоему ТСа тоже не надо учить это делать?
    топы 5-10 прекрасно все умеют,другой вопрос что надо уметь находить споты и оппов для этого
    где еще этому учиться,как ни на этих лимитах
    7/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Новости. В Украине опять легализовали игорный бизнес.
    326/463
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Vitaliyprizz @ 16.1.2020)
    ubiica, и что? плюсы решил пофармить?по твоему ТСа тоже не надо учить это делать?
    топы 5-10 прекрасно все умеют,другой вопрос что надо уметь находить споты и оппов для этого
    где еще этому учиться,как ни на этих лимитах

    учиться рубиться с регами на этих лимитах безусловно максимально дешево, но разве на этом "печатается" профит
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ubiica, если "по динамике" фолдить вс какого-то фиша с 70бб стэком на какой-то всратый 2х рейз на флопе JJ, то печатать получится только деньги банка приколов
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Prokopenko47,
    Цитата
    Согласен. Но в стеках 100бб мы не можем выставляться будем позади.
    biggrin.gifplus1.gif

    минус ЕВ это будет только если ты несбалансированно составишь диапазон пуша на бет терна против конкретного опа (или в вакууме), мне лень рисовать в зиле(de5tine респект) или если ты продолжишь утешать себя после фолда тем,что там нет блефов.
    я же пытаюсь дать тебе удочку.
    в конкретной раздаче,исходя из твоей логики,все твои действия после префлопа жирнющий минус ЕВ
    8/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Vitaliyprizz, ок, спасибо я понял что сыграл хреново. Я за ради этого раздачи и выкидую я не оправдываю себя.
    327/463
    Ответить Цитировать
    1
  • Vitaliyprizz, мне показалось что опп не будет блефовать на еп против меня, вот я и выкинул. Дал ему ТТ+ 88.
    Я раньше был жутким телефоном а сейчас выкидую и не стесняюсь. Я думал я позади. .
    328/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Prokopenko47, ,бро,покер считаемая игра,просто надо не лениться считать и вопросов постепенно будет все больше из-за этого,но уже на другом уровне мышления и др. лимитах
    9/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Vitaliyprizz, мне показалось что опп не будет блефовать на еп против меня, вот я и выкинул. Дал ему ТТ+ 88.
    Я раньше был жутким телефоном а сейчас выкидую и не стесняюсь. Я думал я позади. .

    я бы против тебя пихал,на месте оппа с его стеком на терне кроме велью,почти все ф/д, 77 и какие-то 8Х возможно в эксплойт,но это считать надо,чтобы точнее сказать
    10/29
    Ответить Цитировать
    2
  • ubiica,
    Цитата
    учиться рубиться с регами на этих лимитах безусловно максимально дешево, но разве на этом "печатается" профит

    а на чем если не на этом?только с фишей надо уметь жирно добирать с натсами и все можно за сейфом бежать,чтобы напечатанное хранить?разверни мысль если не сложно
    ТС вроде фишей обувает уверенно,но что-то не шибко на этом зарабатывает,в отличии от топов лимита
    Сообщение отредактировал Vitaliyprizz - 16.1.2020, 18:37
    11/29
    Ответить Цитировать
    0
  • ubiica, с регами не надо рубиться или не рубиться,надо хотя бы им не проигрывать деньги там где не надо и наоборот.
    как ни крути все реги любых лимитов из охотников превращаются в добычу для топрегов
    12/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vitaliyprizz @ 16.1.2020)
    ubiica, с регами не надо рубиться или не рубиться,надо хотя бы им не проигрывать деньги там где не надо и наоборот.
    как ни крути все реги любых лимитов из охотников превращаются в добычу для топрегов


    Ага, любых лимитов, и похеру на рейк.
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • loodoman, т.е. ты советуешь против регов играть только с велью руками или что? при расчетах диапазонов можно учитывать рейк на всех лимитах
    13/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vitaliyprizz @ 16.1.2020)
    loodoman, т.е. ты советуешь против регов играть только с велью руками или что? при расчетах диапазонов можно учитывать рейк на всех лимитах


    Vitaliyprizz, я советую меньше думать на микро о регозарубах и тем более каких-то топах.
    17/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Чет я вообще не понимаю, что вы обсуждаете

    Что бы нормально играть, надо уметь играть и против регов, и против фишей, это же очевидно
    31/42
    Ответить Цитировать
    2
  • loodoman, вот это правильный совет
    лучше на даунстрики друг другу жаловаться,оно всяко полезнее будет или лузстрики,как там правильно то?
    14/29
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.