Я пока копаю тут, потом узнаю, где нужно

Последний пост:02.07.2020
12
Статистика
Всего постов
803
40,934 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.06.2020 +12
01.07.2020 +7
18.03.2020 +6
18.12.2019 +6
22.06.2020 +5
Лучшие посты читателей
Repairion +9
Intelligent8 +7
Dalamar74 +7
de5tiny +6
Repairion +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 41
  • НЛ 10 У МЕНЯ ТУТ НЕ МНОГО АПНУЛО НА 5К РУК ЧЕСТНО У МЕНЯ ТАКОЕ В ПЕРВЫЕ ТАКИЕ 5К РУК МОЩНЫЕ. РЕШИЛ ПО ХВАСТАТЬСЯ!

    Ответить Цитировать
    12
  • Ты уже я так понимаю не на один круг оббежал все румы. Но, бро, твоя проблема не в румах, рейкбеке или формате игры, а явно в ментальной сфере (психологии). Тебе надо срочно с этим что-то делать. Не знаю, Тендлера перечитать или к хорошему терапевту сходить. После чего сурово заняться теорией (лучше с хорошим тренером), засунув глубоко в опу все свое собственное эго и видение игры. Строго выполнять инструкции тренера, много разбирать свою базу. Цели ставить не на профит, а исключительно на % правильных действий/линий (по Чертику). Иначе, боюсь, можешь застрять в этом болоте навсегда.
    Ответить Цитировать
    9
  • Prokopenko47, привет. Пересекались с тобой на 888. У тебя очень ликовые статы. Чрезмерно высокий фолд на 3бет, на 4бет. Высокий фолд на ч/з по всем улицам, высокий чек/фолд по улицам и т.д. Короче, твоя стратегия в корне не верна. Ты слишком прямолинейный и легкочитаемый. Любой думающий игрок выиграет у тебя с любыми двумя картами на руках. Стоит серьезно пересмотреть свои взгляды на игру.
    Ответить Цитировать
    7
  • 10ББ НА 100 ЖАЛ ЖАЛ ЖАЛ ЖАЛ И НЕ ДОЖАЛ В КОНЦЕ ОБОСРАЛСЯ НА 3 СТЕКА.
    ОБИДНО ППЦ. ПЕРЕБОР ПО ЕВ В 2Х РАЗА.
    ПЛАНЫ НА ИЮЛЬ СЫГРАТЬ МИНИМУМ 100 ЧАСОВ ЕСЛИ НЕТ ТО Я

    ЕЩЁ НУЖНО ЗА МЕСЯЦ РАЗОБРАТЬ 100РАЗДАЧ В ФЛОПЗИЛЛЕ
    ХВАТИТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ НУЖНО ЧЕТ ДЕЛАТЬ

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Prokopenko47 @ 26.2.2020)
    . привыкай и забудь про деньги их пока не будет особо.


    Монотонно разбираем свою игру. Крупные банки, позы.пока не остопиздит,пока тошнить не будет. пока не познаешь покой и дзен. А уж там все пойдет) Как я люблю говорить -

    Дорогу осилит идущий
    Ответить Цитировать
    7
  • Поле на рег столах нл5 восьмерок нереально слабое (это поляна, где я отыграл наибольшее число раздач за все время в покере до марафона). Красная, даже если ты играешь достаточно пассивно, естественно не должна так валиться вниз, как будто у нее инфаркт. С учетом того, что я периодически играл как бомж и тоже довольно пассивно, за 215k рук там минус по красной был 550$ (5 бб/100), а у тебя -330$ за 33k рук, то есть только по красной ты льешь 20 бб/100. Резюме: ты определенно делаешь что-то не так, бро.

    Ответить Цитировать
    6
  • Prokopenko47
    Цитата
    Хмм интересно. Я тут подумал что меня в колят сеты+ он капнут вот и запушил ривер. Поставил он 2/3 ривер я бы выкинул.

    post-101547-1583878626.png
    Ты тут что изображаешь по линии С-С-Push? Сеты и натсы ты де-ниде обязан был порейзить на флопе/терне. Если прям сильно зачесалось и хочется исполнить, то хотя бы руки подбирай для этого более "правильные" с блокерами на натсы Tx содержащие. Вообще тут этого не надо делать на этом лимите, это бред имхо.
    Но если прям сильно хочется научиться выстраивать сбалансированный диапазон рейза на ривере, то надо отталкиваться от кол-ва натсов в диапе и балансить их руками блокирующие эти самые натсы. QTs(4) 99(3) 88(3) - 10 комб Ты пихаеешь 4.70 за банк 8.80 это ~50% банка. По гто мы можем тут использовать блефы/велью как 75%/25%, т.е ~ 3 комбы. Если у тебя JTs не в трибете, вот как раз они тут неплохо подходят для этого маневра, блочат сет валетов и натсовый стрит. Все что больше это оверплей ... По твоей логике наша рука вообще не важна получается, чото себе придумали, ага заебись пихаем против линии 0.5/0.5/0.5, он тут должен ставить больше т.к структура дровяная, а то что мы с велью частью диапазона тут должны рейзить этот мелкий сайзинг должно как-то учитываться ?
    зы Ты себе ожидание конечно сильно убиваешь такими маневрами, они даже теоретически не могут быть оправданы. Разве что какой-то имба эксплойт, метагейм, нл5 о_О
    Сообщение отредактировал de5tiny - 11.3.2020, 13:48
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня 2раза раздали кулер против моих сет восьмерок и переехали пару раз
    Я сегодня на нуле
    Да кстати! Я не разу не брал алин кешаут за все время игры в зум

    Ответить Цитировать
    6
  • Я не писал в блог 4 месяца за 4 месяца я занимался ерундой покер играл то не играл Пробовал играть мтт сыграл где-то 150 турниров выграл +10$ и сказал себе тану их нах. Играл нл2 и там все проигрывал по красной и за этова делал всякую ху меня это выводило в тильт. И я подумал пойти поиграть офлайн плюсанул там за 40часов игры +400$ 10 стеков 100бб=40$ Я подумал все я буду офлайн гриндером. Ошибок не делал и делал хорошие фолды и не телефонил в больших потах. Играл только рейзом и 3бетом колом заводил только кармашки. Мне прям нравилось ирать за столами одна рыба люди короче з деньгами. Игра хуже чем нл2 в интернете ТПТК в 3бет поте это натс. У меня был апстрик и я это понимал хорошо поподал в доски выставлялся в олин на префлопе 100бб в стеках JJ vs AT . И потом закончилось сказка. Меня перестали пускать за столы месные реги меня выгоняли и не хотели сомной играть говорили что я играю неправильно и я сушу игру и сомной играть не интересно и некоторые люди меня учили играть. Что я граю очень слабо что жду карты и играю только АА и КК ( вообще нет я играл как я играю в интернете по ренжам либо рейз либо 3бет но не кол потому что опенрейз у них был 5-7бб и колом я не смогу вывести раздачю в +. А если с фолжу денег не проиграю ожидание =0) потом я перестал туда ходить и решил играть опять в интернете только нл 5. Закинул банкрол сыграл 10к рук и решил опять пойти в офлайн(прошло1- 2недели после прошлого раза). Я туда пришел сел играть вроде норм не выгоняют. Потом 20ч игры начался настоящий пиздець.
    Я играл з одно рыбой и меня начали все калечить я выстовлялся впереди а на ривере мне жопа и так раз 6 подрят это был кошмар меня в интернете так часто не переезжали как в оффе я был в плюсе уже не 400$ А 200$
    потом роскрутился гдето за 6часов 4байина 160$ в стеки 200$ я собераюсь уходить и тут у меня КК открывается рег у ниво в стеки 300бб у меня 400бб (да кстати он до этова мне проиграл 3стека и он специально докупился пот меня чтобы отыгратся а все деньги которые выиграл у ниво я проиграл рыбам которые меня переежали в олинах когда я был впереди) и тут началась супер раздача против рега. Он открылся 7-8бб другой опп 3бет 30бб я делаю 4бет больше 100бб тот кто открывался заколирывал второй оп выкинул флоп сухой без туза префлоп рейзер пихает олин я кол он показывает АК у меня КК я думаю хорошо что не АА и тут пиздец он на ривере он ловит туза. Я думаю какова хуя че за хуйня я поменял оставшийся 100бб 40$ и в тильте поехал домой (рег все таки отыграл у меня 3стека) и туда я больше не хожу боюсь зальюсь. И не любят меня там за столом обзывают и мне неприятно там играть и тем-более уменя нет банкрола для игры. В итоге я там в плюсе 250$. И я решил играть в интернете нанять тренера зубрить теорию и подняться наконец хотя бы на нл 10 перестать делать хуйню за столами и начать развиваться .
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (trancenn @ 13.2.2020)
    Привет! Видел тебя на пати нл5, когда перебрался и почему покинул 888 ?


    Привет, 15мин только поиграл и мне подарили там 2стека. Заебался играть с нитами в минус пошел играть на пати где есть рейкбек буду играть в ноль)))))
    мне нравиться.
    Сообщение отредактировал Prokopenko47 - 13.2.2020, 22:17
    Ответить Цитировать
    5
  • 20-22число
    У меня пропала мотивация играть и играю мало. Но начал много зубрить теорию мне тренер дал куча инфы и у меня болят мои мозги просто вынос мозга. Тренер сказал на красную пока не обращать внимание. Нужно улучшать свою стратегию и нужно пиздячить как ебаный трахтар и не заниматься хуйней типа смотреть какуето залупу в инстаграме или в ютубе и не деградировать.
    Я пиздец как не люблю свою работу прям тошнит . Планы на будущее ПИЗДЯЧИТЬ ПИЗДЯЧИТЬ И ПИЗДЯЧИТЬ. Работать с тренерами когда нужно мне решить проблему. Сам я не могу учится мне сложно самому розбератся в этом дерьме без тренера сложно пиздець. Меня мотивирует покер из-за свободы. Да я знаю я не залезу скорее всего на лимиты 100-200нл но 50нл вполне реально я буду стараться. Хватит заниматься хуйней пиздячим
    До конца этова месяца буду меньше играть и больше зубрить теорию.

    Ответить Цитировать
    5
  • Prokopenko47, зачем тут ставить со флопа вообще. Сам себе устроил проблему. У тебя тут итак будет много попаданий, дров, две оверкарты, бэкдоры чтобы ставить. Это переблеф кмк.
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Vitaliyprizz @ 19.5.2020)
    поза на рыбу наше все,а зум это для профи,как по мне. успехами хоть в конце месяца поделись.


    Кто смотрел нашумевшую "Платформу", поймёт



    Ответить Цитировать
    5
  • Так хорошо шол и так ахуенно обосраться в последние 2сессии.
    Проиграл 7-8стеков шол 7бб на 100 и пришол в пигду в конце.
    Нах такая игра в сралась к чертям собачим.
    Еб+лся еб+лся ху%ов на глотался

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Prokopenko47 @ 1.6.2020)
    QQ 3bet Vs Fish


    Это типа как с А4 вместо АА?
    Ответить Цитировать
    5
  • Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
    01.01.2020
    Красной хана.

    Ответить Цитировать
    5
  • 1001 ПОСТ СОВПАДЕНИЕ?

    Ответить Цитировать
    5
  • Добор с фиша максимум!!!
    Я не ставил терн не осознано мисклик.

    Ответить Цитировать
    4
  • Новости. В Украине опять легализовали игорный бизнес.
    Ответить Цитировать
    4
  • Сессия №43
    Я так понял 50к рук я не наиграю в марте. Хорошо что не делаю херню когда мне нескладивается а играю вдумчевий покер.

    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.