На пути к американской мечте. Или дневник регуляра кнопки кэшаут.

Последний пост:30.12.2019
62
Статистика
Всего постов
391
44,666 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.08.2019 +149
31.01.2019 +54
12.11.2019 +41
06.09.2019 +34
07.06.2019 +33
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 19 20
  • Шел чипаком всю дорогу в сотке на ес, но в топ 100 сдали ебланство пару раз, и мы пошли спать.
    День в +1к, тоже хорошо.
    237/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Зарплату не дали, но больничные начислили
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Зашел не в ту дверь, кинули подачку в размере 5к.
    Закончил ХА классически, обезьянка поймала 2 аута после выставления на терне. Но все равно приятно.


    238/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • еще есть такое добро, завтра буду в один стол катать, первый второй день вкупа в моей истории.

    239/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Увы и ах. На кэсик ноков сделал и усе. Скорее всего, это конец моего выступления на серии, пора и отдохнуть за пол года по-человечьи
    240/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • George_luck, место какое в итоге?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Schoner, 110 где-то. Хз. Не помню уже
    4 день уже ебланю, долгами занимаюсь
    241/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вкину так, вдруг. Кто-нить летал на Фиджи осенью. Как это вообще 19 часов общего полета?
    242/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • George_luck, бро, иногда надо отдыхать от игры) к тому же ты провёл охуительный месяц!) кайфуй
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • После 1,5 недель дрочки турооператора, серфа всех букингов/топхотелов/и прочего, после рассмотрения невероятных варов типа Фиджи/Мальдив и принятия, что половину денег сливать на отдых не але, в итоге был выбран Китай. На 2недели+. Просто охуенно! Все как хотел, чтоб не болото было, а лазурная водичка, чтоб песочек охуенный, чтоб что-то необычное. А тк мы еще и фанаты азиатской кухни (правда, больше вьетнамской, но все же), то вообще жара-жаришка намечается...

    Еще и рассрочку дали, просто в прикол ее запросили, тк была опция, и вуаля. Похуй банку, что моя фирма от прошлого неудачного бизнеса, где я и гендир, и владелец, да и, блять, единственный сотрудник, брошена уже давно, похуй им, что она под закрытие уже у налоговой. Видимо, расчет посадить на охуевший % после беспроцентного периода...обойдутся падлы.

    Ну да ладно, вчера катнул первый день после перерыва недельного (но за этот период получил трени от двух пиздатых ребят, и был готов давать по ебалу всем)... Но, увы, в молоко прокидал.

    Сегодня уже отмываю путевку, да и вкупы тошнотворные какие-то в расписании. Надо бы до конца месяца еще туров 300 скатать.

    В общем всем глгл. Надеюсь, до Китая еще проапаюсь и выложу парочку пятизнаков (шести?), ну а хули нет?

    Глхф, крч!
    243/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Планирую отыграть второй раз подряд 30 часов за сессию+. И это скорее всего последний забег перед отпуском. Последний раз был без успехов. Грузанул на 3к в минус 500 где-то.
    Потом буду катать уже в 20х числах октября.

    Глгл
    Сообщение отредактировал George_luck - 28.9.2019, 21:49
    244/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Итоги месяца:

    Переапался, как скот, за что теперь получаю пиздюлей от диспы в лейтах.

    1) Бест кэш вырос с 4к до 16,5к
    2) Бест месяц вырос с 13к до 31к
    3) Сел на аби35
    4) евбб 10+ по разным фильтрам, ноут уже на апгрейде, заскринить не могу, поверьте на слово)



    Я, наконец-то, закрыл все долги! Отложил до НГ +/- на кофмортную жизнь и купил путевочки в Китай.

    Всем доволен, всему рад. Куча всякого интересного появилось в понимании игры, благодаря треням у Светоча (кто знает, тот помнит, кто помнит, тот чтит), думаю меня ждет огромный буст после переработки инфы по приезду.

    Планы до конца года:
    1) пересесть полностью на х2н
    2) дойти до аби50+
    3) добить годовой профит до 100к+

    И еще, большая радость у меня, я завел двух котиков. Брата и сестру:

    Это Мейс


    Это Мэри


    Мэри’н’Мэйсон крч


    Это +50 к смыслу жизни и +10 к повороту диспы передом в лейтах.

    ГЛХФ
    245/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Топовый топ !
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • скатал лайтовую, теперь точно до 23-24 не катаю, тк вообще нихуя не собрано к отпуску:


    глхф
    Сообщение отредактировал George_luck - 4.10.2019, 22:20
    246/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Фух, доехал таки. Ебашил, как в тумане, в замазке, только на сон прерываясь. И вот оно после десятка обосранных дипранов дорогих.
    Можно и отдохнуть пару деньков, да дела сделать все.


    еще по мелочи такие топ1 взял:


    247/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • 11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я, кста, понял, чем болею
    Болезнь называется пско головного мозга, тк я слабо стараюсь в раздачах, где за стек мне не дают плюшку в виде нока, особенно в турнирах 9 макс формата. Заливаю я в них порядком, надо просто исключить их из загрузки. Тк в 6макс- важно быть главным петухом на деревне, поэтому я так или иначе катаю около А гейм.

    А в ваших фр надо пушфолд знать и нитовать, это вообще не покер, а дрочка за пол процента рои

    Так что буду пересматривать загрузку, лишних 2-3к в месяц льются в ненужные турниры, где я скорее мясо, чем мясник
    248/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Знаете, тут многие интересуются, стоит ли вступать в покерную школу. Вот вроде есть план, и рег его придерживается, но все не то, и все не так.

    Я буду не лучшим примером, но вы все равно послушайте. Год назад я был недорегом нехолдемных мтт аби8 с макс ожиданием в месяц 1к$. Сейчас я топрег, мне похуй, если вы так не считаете, аби20, катающий аби 40 на текущий день. Я знаю, как местные реги меня метят, но не знают, как ч сам подстраиваюсь под это. Я чипев агродолбоеб, и что дальше? Винрейты и рои тому подтверждение. Я не знаю пушфолда, омайгадомайгад, я не знаю досконально ицм. Но школа ФФ дало моим знаниям постфлопа стать такими, развив их во все стороны, что давай, сучок, подставляй роток.

    Год назад, ровно год назад я пришел в ФФ на самый низкий ранг 2 лиги. Сейчас я в первой лиге на 5м ранге, скорей всего буду на 4м в декабре. И заслуга в достижении таких результатов в инфраструктуре школы ФФ. Нет, я не зависал в солверах. Нет, я не зависал в кальках. Но я зависал с чуваками, что рвут мой лимит. Я имел возможность трениться бесплатно у лучших, у Фиата, у Легендена. Я имел возможность общаться с топребятами своих лимитов, Артемом, Андреем лакиджу, Нубом25 Лехой, дэкманом, дивидиком, Аркашей сибирианлайном, Кириллом марусей1980, с Димой СПР. И так далее.

    И сейчас я знаю, куда иду, ради чего просыпаюсь, и какие горизонты мне открыты. Один бы я не достиг и 1/10 текущего результата. (Пробейте мой публичный аллиас Qeeee)

    Так что если есть возможность, идите в школу, ФФ, МТ, школу Виа, хоть школу Бахромы (без обид, родная, лю тя). Но будучи один, шансов взлететь намного меньше, чем если ты в команде, которая дышит с тобой одним делом.
    Сообщение отредактировал George_luck - 11.11.2019, 21:11
    249/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Про апчик не забывать и ценить эти моменты) Диспа в любой момент может показать свои бубенцы)

    Нужно играть так, как тебя по кайфу, безусловно, придерживаясь стратегии плюсового игрока,и конечно, общение с более сильными ребятами - это одно из самых главных)
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в школе бахромы, учат с ноги открывать двери баров?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 15 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.