На пути к американской мечте. Или дневник регуляра кнопки кэшаут.

Последний пост:30.12.2019
62
Статистика
Всего постов
391
44,534 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.08.2019 +149
31.01.2019 +54
12.11.2019 +41
06.09.2019 +34
07.06.2019 +33
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 20
  • George_luck, инфы про цбет90% не имел, замечу лишь, что ставить цбет без кресты логичнее, чем с крестой. Хотя мистер90% скорее всего поставит и с крестой и без :D
    Но вот конкретно в этом споте я не вижу смысла с натсами (речь сейчас не о балансе, а о конкретной ситуации) всегда ставить флоп. Скажем, 3бетнув Ахс, неужели оппонент с таким спр прямо-таки всегда будет цбетить флоп? Зачем тут всегда цбетить КК с крестой?
    Посему мне и кажется, что после его чекбека у нас не то, чтобы радостная ситуация.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • N1NT3ND00, ну, я просто сомневаюсь, что солвер бы чек бекал тут эти руки. Можно проверить на самом деле. Да и просто с точки зрения кожаного мешка тут надо ставить. Турнир то пско. Он же хочет с выскоими фд+гш бет-колл играть на стек, покрывая нас. Также с фд+пара. А у меня тут много будет чек пушей. Либо чек фолдов со средними карманами (которые че бы он там не делал играют чек фолд), и очень мало чек колов. Мне кажется такой трифлеш борд надо играть от конбета 100%. Чек бек выглядит, как опп нассал в трусы.
    Все его фд то комбинированны, он же не трибетит, например, А9о. Если трибетит, то это уже просто не рег.
    201/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот чисто интуитивно мне нравится чекбек с оесд без фд и с натс флешем формата АК-АД, чисто изза блока наших чек пушей. Я завтра-послезавтра забью это в солвер и выложу сюда

    Пс. Ты же вроде из фф, почему такое удивление о кбете в 3бет банке 90%+?
    202/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что такое ФФ?
    Не удивление, просто есть те, кто играет с широким цбетом флопа в 3бетпоте, и те, кто играет со средним (низким?). В принципе стратегии отличаются, поэтому, чтобы представить диапазон врага, все же лучше знать, какой у него там цбет)
    Ну а вообще на разных структурах разный процент цбета же, так что я бы все-таки не придирался к цифре 90
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • FunFarm?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • N1NT3ND00, проблема в том, что это трибет банк, а в них у большинства хороших регов ЭТИХ лимитов очень высокий цбет. Что в позе, что без. И высокий подразумевает не 70 где-то, тогда бы понятно что не все борды цбетятся, а реально за 90%.
    Тк общеизвестный факт, что у нас огромный перефолд по полю. Особенно в обычных чипев ситуациях.

    То есть я перефразирую. Мы на месте оппа, представим. Начальная стадия ебанного регодрочного турика. Мы покрываем оппа, играем трибет банк в позе. У нас на руках КК с крестой. И мы такие. Чек. Ебал я рот этого баунти, обойдусь, будем потконтролить. Так получается?)
    203/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не знаю, что такое фанфарм. Так что, наверное, нет)
    Цитата (George_luck @ 18.7.2019)
    Начальная стадия ебанного регодрочного турика. Мы покрываем оппа, играем трибет банк в позе. У нас на руках КК с крестой. И мы такие. Чек. Ебал я рот этого баунти, обойдусь, будем потконтролить.

    А тебя не смущает, что и после чек-чека флопа вы и так внедрили все фишки без овербетов?
    Ладно, полагаю, у нас уже получается какой-то спор ради спора.
    Выиграл — прав :)
    Ждём следующую подборку!
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • N1NT3ND00, ну дело в том, что в классическом понимании вэльюбетов на стек после чек чек нету.
    Да, пора прекращать)

    Мб у меня черезчур ориентированность на свое поле, и, очевидные, вещи мне не кажутся таковыми из-за субъективности восприятия

    Постараюсь, набрать такой же наркомании)
    204/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Весело покатал.
    Топ2 44 пско дипстек
    Топ3 16,5 биг
    Топ5 16,5 пло8 пско
    Топ7 20 гипер пско
    Топ12 22биг
    Топ17 10 суперстек

    Итого день +1100. Неплохо. При учете, что из-за распределеия дипов (одни в начале, другие в конце), сыграл всего 23 тура.

    Завтра буду плотнее гриндить. И если без больших побед, то еще и вечер вск ебану.
    Глглгл
    205/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сегодня все грустно. Из лучших резалтов:
    2 финалки по пско пло
    Топ6 биг30евро
    Топ1 в дешманском хорсе.
    День в -240 при загрузе 1к.

    Завтра гружу вечер. Дорого и сердито.
    ГЛ мне.
    206/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • George_luck, уже повыше средних попахивает)
    glgl ! давай 5-ти знак завтра)
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Den9_GG, если месяц в нормальный плюс выйдет, начну 162-215 пско грузить. Пока аби 22 где-то. 7ки пока не отключаю, тк ну там слишком дармово.
    Сообщение отредактировал George_luck - 20.7.2019, 22:39
    207/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все в ебанном говне.
    топ резалты:
    топ4 ультра ко по 10
    топ3 27 пло8 пско

    День +300 при загрузе 1200.
    ненавижу, блять, ебанное воскресенье!

    208/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Подношу пока залупу всякую. +болею, поэтому сессии щадящие выходят.



    Завтра скорей всего отдохну, а потом плотнячком сб-вск. ГЛГЛ
    209/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Нахуй мне побеждать в пскошке, правильно? Против фиша за топ2, огромный стек и нок 80 бачей:

    С ебанной температурой не справился с тильтом после такого говнища. Похуям. ОТДЫХ.
    210/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возможно, последний набор на трени в этом году. Потом либо буду тренить дороже, либо вообще буду только внутри конфы, если резалты будут нормальные по меркам фф.

    Так что вэлкам, научу петушить ваше поле, как батюшка Ленин завещал. Или это был не он, кому какая разница в принципе)
    211/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ИЗИ МАНИ ПОДЪЕХАЛИ

    Ну, погнали. Я снова в гг нахерачился из-за разлуки с котиком (эй, бля, я женат, это реальный котик, кот, кошара, пидорас пушистый, алло!). А значит время охуительных раздач.

    Входные данные. Опп фишерег. Агрессия на 300 рук около 2. Изол на бб вс сб 40 на 10 семплов. Мы катаем с 2% фолдов с сб. С лимпами 18 и 80 опеном.
    Топ 3 зум пско 6макс по 11. За нас нок 170$.

    Рука снова категории «блафкетч». В этот раз есть данные, сбивающие с толку, то есть не влияющие на раздачу абсолютно.

    Цена угадывания 10$. Как всегда время на угадывание ровно сутки. То есть в 1:30 по мск 28 июля все закончится.

    Один пользователь - одна догадка.
    Ответ в формате ХХ+итоговая комбинация.
    Если кто-то дал одинаковый правильный ответ, побеждает первый давший.

    Итак, погнали:

    212/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отыграл худшую сессию за лето. Просто столько хуйни натворил, что можно ебнуться. Чудом не улетел в огромный минус. Почти отбился, а потом еще нагрузил сотку и пару двадцаток. Нахуя только не понятно.

    Виной всему просто банальная усталость на фоне вялотекущей ангины (побухать еще вчера не забыл с 37 температурой, молодчинка). +сегодня была жара 30 в спб. Кондей сломался, походу заправлять надо. Тильтовал от любого переезда, извиняюсь перед всеми, кому в чат говна налил с горочкой.

    Ух бля. Вот. Закончил в -400 где-т при 1,1к загрузе.

    По раздаче ответ дам завтра. Соответсвенно, пока не дал ответ - можно участвовать. В этот раз все как-то совсем вяло, скорей всего ласт раздача бабла в таком формате. Либо придумаю что-нибудь более интересное для вас, либо забью хуй просто)

    Глгл
    213/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 14 15 16 17 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.