На пути к американской мечте. Или дневник регуляра кнопки кэшаут.

Последний пост:30.12.2019
62
Статистика
Всего постов
391
44,579 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.08.2019 +149
31.01.2019 +54
12.11.2019 +41
06.09.2019 +34
07.06.2019 +33
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 20
  • Не знаю от чего, но начал страдать от внезапных сшибающих с ног головокружений.
    Если кто встречался с этим, напишите плиз тут или в ЛС.
    19/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для знатоков всяких, на МРТ иду послезавтра.
    20/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • George_luck, привет!
    Сам себя ощущаю достаточно здоровым.
    У меня первые такие симптомы в 31г. появились летом 2018, прошли за две недели благодаря таблетка.
    Потом возникли в ноябре уже лечились дольше до января.
    Сходил к неврологу платному, назначили мрт головного мозга и УЗИ сосудов шеи, мрт исключил всякую херь типа рассеяного склероза. Но УЗИ показало проблемы с оттоком крови и кровообращение, плюс вена правая уже левой от рождения. И возможно спазм и мышцы сдавили вену или остеохондроз.

    Начал пить от спазмов мидокалм, и таблетки мемоплант для кровообращения и от головокружение вестибо. Пошёл в бесплатную клинику там прошёл физиотерапии, которые выписал доктор и массаж плечевого, шейно, спинного отдела 8 сеансов по 15 минут. После массажа в Январе все стало вообще супер. Сейчас заканчиваю пить мемоплант, иногда во время катки периодами недолго ношу ошейник шаца, и спорт подключил.

    Думаю врач поможет, все должно быть ок, сам знаю штука очень неприятная!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет, спасибо огромное! Буду разбираться!
    21/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Впервые перезагрузился практически без алкоголя. Тупо пивко нефильтрованное, не очень мало, но все же. Так что пока, пацаны, не выгорело. Но я депрессивно-маниакальный алкаш, так что шансы проебать 200 бачей около 50% все еще.

    Перечитал крестного отца, лежа в кровати, за день, периодически делая себе кэл, и ложась с ним обратно. Заебись. Меня такая литература мотивирует намного больше, чем вся эта поебень с концепциями успешного человека.

    С башкой пока не решил нихера, в пн иду к неврологу (оч толковому, судя по отзывам).

    Сегодня посижу в солвере и покручу свою базу. А завтра треня и начало ебашилова вплоть до понедельника.
    Начну подключать 82 и 109билдер. Пора, блять, отдавать, слышь, аппарат, ПОРА ДА НА ВЕРХАХ.
    +тк в пн я разъебал себе очередную мышку, пришлось брать новую (взял дорогую геймерскую, проводную). Ее и кинуть будет сложнее, да и жалко будет, надеюсь... да и в кс надо понагибать по-настоящему.

    3 цели на оставшуюся часть недели:
    1) не тильтовать от слова совсем
    2) скатать 200+ туров.
    3) скатать их в плюс.
    Всем гл. Отпишу резалты по завершению, там и прогрессбар пора будет обновлять.
    22/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ХАХАХА.
    Хуйло залило 70к на аби20, но не забыло меня отпидорасить в топ3 27пско 3макс зум.
    Вчера также ушел баблбоем финалки в 27пско ночном, только АА<88. 200 туров я не откачу уже точно, сломал ноут. Значит и без тильта не обошлось, тк сломался он офк не без моей ноги.

    Иди нахуй! Заебал ты меня, пидрила, ебучий рандом!
    23/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сбалансированная страта на сб. Дадада. Работает она, когда ты не ебучий неудачник. Открывай дальше 3,5-4х с сб, добавляя натсы, все равно хуй сосать будешь.
    24/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Че типа, осталось в плюс скатать викенд? Ну такое. Скорей всего по трем пунктам проеб. Лол.
    Начал листать хх.ру. Мб пора уже ебучий диплом спбгу применить в 26, пока жрать подножный корм не пришлось семье.
    25/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ура. Все три пункта мимо.
    Цели поставлены - цели не достигнуты.
    Больше, больше обосранных дипов, пожалуйста! Ага, спасибо!
    Нахуй это все. Завтра не играю.
    26/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • пора и отдохнуть ...
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Жопу залатали. Снова на пики прыгаем. Кавабанга, бля!
    Глхф
    27/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Напоминалочка:
    Хватит прыгать в регсоставы по 33-44 с афс100. И тем более там реентриться. Тебе че, сука, мейк маловат? Так-то.
    28/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Немного о банках...

    Две недели дрочили из банка РусскийСтандарт. Возьмите карту рассрочки, возьмите карту рассрочки. Ой, это же так выгодно! Возьмите карту рассрочки, ей же можно не пользоваться, пусть будет, НИКАКОГО льготного периода, мы ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто дает такого плана карты.

    Деньги кончаются, мейк растет, еще и на анализы эти заумные по 5к стригут каждый день. Думаю, хуй с ним, пусть будет финансовая подушка, все-таки безпроцентная херня, а уж к осени я точно разберусь.

    Звоню на горячую линию. Спрашиваю, предложение актуально? Да, конечно. Но только там не на все рассрочка, а только на крупные платежи, остальное облагается % после льготного периода. О_о вы же говорили что-то про уникальность вашей ебучей карты, как же так? - Ой, ну, видимо, Вы не правильно поняли нашего менеджера. Я просто повесил трубку.

    Посмотрел балансы, думаю, похуй, пляшем. Пусть будет карта с льготным периодом. Звоню снова. Отвечает та же Дубина, - дадада, оставляйте заявку, если будут вопросы, наш финменджер Вас наберет. Ну ок.

    Через час звонят, вынюхивают все, что есть. Я без особых прикрас описываю ситуацию. Говорят, все ок, спасибо.
    П.С. Вся инфа и так была, тк я брал абонемент в фитнесхаус престиж с рассрочкой через их злоебучий банк.

    Через час приходит смс от отказом.
    И ВОТ, СУКА, ЕБАННЫЙ ВОПРОС ТАК И ЗАСТИЛАЕТ МНЕ ГНЕВОМ ГЛАЗА! НАХУЯ БЫЛО НАЗВАНИВАТЬ МНЕ КАЖДЫЙ ЕБУЧИЙ ДЕНЬ, РАССКАЗЫВАЯ ПРИЧЕМ НЕПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ УСЛУГЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ МНЕ ОТКАЗАТЬ?
    ЧТОБ, БЛЯТЬ, ВАС СОБАК ПРОКЛЯТЫХ ПОГЛОТИЛ ВТБ.
    29/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Втб такие же пидоры в этом вопросе, мне так однажды ипотеку одобрилии после того, как я документы им принес и показал, а потом передумали лол
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Пре фт хота по 7,5 АД<КК ББ вс БТН
    Пре фт 11фрайдэйтурбо АВ<АА ББ вс КО
    Пре фт биг30евро А9<КД

    Ну охуеть теперь. Дядя покерстарс, можно мне уже доехать?
    30/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну хоть так:

    31/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Топ4 22дипстек АК<АД
    Топ4 11зум3макс пско бд стрит в бд флеш против фиша отбитого
    Топ11 хот10евро АВ<КД

    Такое себе. Но плюс не минус, похуй. Еще бы в 44 и 82 билдере цеплять хоть пару ноков. А то просто в молоко их лью
    32/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еше больше дипов. Еще больше слез. все, я кончился. Отдых 2 дня.
    Прикольно катить с охуевшим евбб и не получать ничего, кроме паршивой тыщенки вчера. Бред. Боль. Муки и страдания.

    Вы тоже 200 не тащанули, так и не сорвался на бухло крепкое. Но зато пиваса нахуярил литров 30 за это время. Дебил.

    +Можно было по царски рвануть лидерборд в последний день, но два топ50 в 10к+ тел нахуй надо тащить сверху, не правда ли?

    Я просто заебался от этой хуйни. Спасибо. До скорых встреч.
    33/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Обновил первый пост с прогрессбаром. Хуйня февраль, все попортил.

    Принято волевое решение не катить вечер с его ебанутыми огромными разношерстными составами, пока не пробью отметку 10к профита за этот год. (Крайний турнир - билдер44 в 19:30) + суббота идет исключением, тк это лучший день недели, который любой рег обязан катить до упора, и даже такие как я это понимают.

    Кто спалит меня в турах вне установленных рамок, не обязательно в лайве - получит сотку (плюсик, офк, ставить надо).
    Всем гл.
    34/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • 5 часов зала. 5 бутылок вина. 5 часов просмотра вебинаров. Отдохнул и перезагрузился за 2 дня просто пиздатейше.
    Мб завтра занос в 5к?
    35/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 3 4 5 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.