На пути к американской мечте. Или дневник регуляра кнопки кэшаут.

Последний пост:30.12.2019
62
Статистика
Всего постов
391
44,649 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.08.2019 +149
31.01.2019 +54
12.11.2019 +41
06.09.2019 +34
07.06.2019 +33
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 20
  • Первая неделя скупов позади. И эту неделю я провел хуево. Еще тонна рарушенных надежд. Среди которых ха скуп по 55, биги11-27, бб11-82, куча всякой пскошной хуйни на пс и псЕС, зумы по 22доллара и 30евро...

    Самая большая в 109 скупе пско, когда за 5 минут до второго дня я с АКс влетел в АА (колл на бу с о стеком 40бб) при пуше коротыша с утг от 10бб. Был стек выше среднего. Отыграл, правда, турнир отлично. Еще и паралельно в топ4 22 3макс пско АД<АТ дважды. И ггшечка.

    Море дипранов - это показатель, конечно, что я собрался и ебашу на всю силу. Выше 9 столов не держу никогда теперь, буквально по пальцам помню раздачи, где я сам виноват в вылете. И это при ежедневных 12-14 часовых сессиях. Но есть и отголоски на состоянии. Не могу начать день без энергетика и пары-тройки сигарет подряд. Да и сплю я теперь хуй пойми как. Вот прямо сейчас уже 5 часов после сессии не могу уснуть, тк вставал поздно с зазором на дипраны в мажорах.

    Я не остановлюсь, пока не выйду из мейка, не расчитаюсь с долгами, и не буду иметь денег на месяца 3 вперед. Тогда и оглянусь вокруг.

    Завтра беру выходной, потому что заебанный в края, сегодня чувствовал физически, как игра скатывалась к середине сессии к Б, а к концу и к Ц... А потом еще одна неделя обезьянего праздника. Надеюсь, это неделя, которая, наконец-то, будет с пятизнаками, а не с рыданиями в подушку каждую ночь из-за перепертых тварей.

    Глгл
    113/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Коротко о сегодня на примере одного турнира:
    Нагибал сотку 6макс, пришел CDarvin в позу, собрал в трех трибет потах Топпара первый кикер вс второй кикер, сет вс моя оверпара, Ак<55. Пока турнир. Мейк 3к снова.
    114/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот и прошли два месяца гринда на аби 20.
    Евбб/100 = 11, реал бб/100 7.
    С зумами евбб около 17.

    В турнирах от 40 и выше евбб 8. Недобор в аллинах около 195бб/100. То есть я тупо лью в аллинах на верху загруза.

    Такой вот график:


    Че тут сказать. ОК. Ушел в утро с маленьким афс. Буду начинать с ХА турика по 33 и заканчивать билдером по 82. Диспа из реал. Ебошим дальше.
    115/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • !!!Возможно, будет полезно тем, от чьего имени еще не пытались кидать на гт!!!

    Без году неделя, как стал вести «публичную» деятельность в виде тренировок, а уже пытаются кинуть от моего имени. Ща расскажу более подробно. (Ники мошенника реальны, остальные нет)

    Вчера вечером некто FortunAto с логином в скайпе live:cashgipsy пишет мне с намерением взять трени, изначально сделав прозвон. (Возможно, это психологический ход, чтобы показаться неумелым пользователем).

    Так мол и так, хочу взять треню... я в обычной манере расписал порядок действий, которые у меня происходят до трени. Челик пропал, будучи онлайн. Подождал часок и закрыл скайп, ну мало ли что. Уже тогда не понравился ник (тк с таким ником на форуме есть известный парень, вроде бы сильно плюсовый игрок на аби40-50). +логин какой-то странный, думаю, ну у меня самого ник покернаясделка24часа, похуй. Но чутье жопы сработало, и я на всякий случай прошел усиленную защиту на ГТ и прописал в профиле, что ничем не занимаюсь, проверяйте я ли вам пишу вообще и тд.

    Сегодня просыпаюсь, смотрю, от него мессага - буду трениться, сегодня готов на пробную. Пишу - го. Он такой, блин, не могу понять, кто из вас настоящий, еще один человек отвечает по твоему логину, напиши «арбуз» мне в ЛС на ГТ, а потом сразу присылает профиль на ГТ Триорус. И к тому же скрин чатов, где два покердил24.

    Я немного охуел, думаю, ну пизда, какого хуя. Пытаюсь добиться, как он нашел его. Игнорит. Думаю, ну здрасьте. Пишу в догонку к «арбузу» (за что был спокоен, так за то, что в первой мессаге я написал не просто это слово, а дал тему «тренировки») мол так и так, возможно, сейчас я общаюсь не с тобой, и от твоего имени общается со мной мошенник, если ты не берешь у меня трены, то дай знать.

    Пидрилка эта то ли от своей тупости, то ли от ощущения легких денег, дает мне логин «фейкового» меня, тк по pokerdeal24h не находится ничего другого, кроме как меня самого, собственно.

    Я начинаю общение, в ходе которого выясняю, что чучело это вчера писало «второму мне» с целью купить крипту. А сообщение сегодня о тренах, которое он палил мне в скрине, он написал и сразу удалил...

    Я написал «моему новому ученику», что это он кидло обсосанное и заблочил контакт, предварительно заскринив все сообщения и логи, тк я был 50/50 уверен, что чувака все таки смогли кинуть.

    История, к счастью, с хэппиэндом, и чел не повелся.

    Что я посоветую на будущее:
    1) если к Вам первым добавляется публичное/с хорошей репой лицо, это 99%, что это не он. Простая истина, но ей все пренебрегают
    2) проверяйте всегда логины скайпа, если никнейм в скайпе/дискорде/еще где-то похожи на чьи-то известные ники, а сами логины совсем другие - бейте тревогу
    3) если для Вас не важны Ваши деньги, и Вы хотите проверять честность только посредством ЛС, то заведите небольшую беседу сами. На такого рода сообщения не развести человека, от имени которого Вас пытаются кидать.
    Но лучше запрашивайте видеосвязь, мол я знаю, как выглядит человек (даже, если нет), и хочу проверить ты/не ты. Не знаю случаев, когда мошенники пошли бы так далеко, чтобы справились проверить на блеф такого рода.

    Вот такое со мной приключилось сегодня, будьте аккуратны. Это Ваши деньги, и если Вы сами хуй кладете на них, то никто другой отвечать за них не будет. Будьте, блять, бдительнее
    Сообщение отредактировал George_luck - 29.5.2019, 0:02
    116/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • А что касается покера, то сегодня потренился с батей (моим покерным, не родным). Лики есть. И их надо фиксить.
    То что лью по ев факт, но, возможно, и сам виноват. Завтра снова не играю. Сижу в базах и кальках.

    Поработаю, сяду на аби 15-17, разъебу и вернусь обратно. Не страшно сделать шаг назад, чтобы потом сделать 2-3 вперед.
    117/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 4й день будет без игры. Первый раз после Самары. На фоне эффекта «соскучился» и новых знаний обязан разъебать
    118/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сижу, не могу воткнуть, че я натворил, что столько народу в блог зашло.
    И только спустя 2 часа вижу, что в телек попал.
    Здравствуйте, молодые люди, располагайтесь.
    119/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Че-то ощущение, как будто у меня не встал при публичном соитии.

    А народ все приходит и приходит, мне уже неловко)
    120/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • уже на 1)
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 121/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы рад на волне хайпа че-нибудь интересное задвинуть, но, к сожалению, я сижу играю в героев третих по сетке и параллельно копаюсь в базе. Ни то, ни то нахуй никому не упало)
    122/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Помню из за героев у нас пол этажа в общаге в академ ушли))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Олтаец, так не удивительно, игра-то топовая. Если сейчас с удовольствием в нее можно порубиться, то в те времена это была ебучая революция)
    123/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Провел трену, получил трену, покатал.
    Два топ5. День в +550.

    Неплохой денек после перерыва. Но так и не справляюсь выйти на режим вставать в 5 по мск. Раньше 10 ну никак. Два месяца отжил ночью, организм не хочет меня слушаться. Вчера лег в 12, встал все равно в 10, хоть, сука, плачь.
    124/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Впервые сыграл утро в этом году вроде.
    Ох какие мягкие составы там, ебааать.
    Сидят ебла со статами 18/10/3 и еще как-то наживают при этом. Даже вроде бы реговский (раньше) 44$ пско 6 макс просто сказка, час сидел с 3 фишами, но потом сет вс тптк в трибет банке и гг.
    Я уж не говорю про плошные туры, сплошные дегенераты...

    В общем, надо заставить себя катать онли утро и только субботу иногда в ночь.
    Но сегодня финал ЛЧ, сегодня я нахуярюсь. Гл
    125/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я тут кукухой поехал, хочу написать книгу. Ну как, не роман, так... рассказ.

    50 плюсов, и я буду выкладывать черновик сюда. Первая глава уже готова.

    Проблемы писать охуенно у меня нет, так что вопрос желания. Но я заряжен. В общем если фидбека получу, буду делиться.
    126/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (George_luck @ 2.6.2019)
    Я тут кукухой поехал, хочу написать книгу. Ну как, не роман, так... рассказ.

    50 плюсов, и я буду выкладывать черновик сюда. Первая глава уже готова.

    Проблемы писать охуенно у меня нет, так что вопрос желания. Но я заряжен. В общем если фидбека получу, буду делиться.


    вот это уже уровень! а жанр какой?
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den9_GG, да просто рассказ о самом себе с приукрасами. Мне кажется, что это самое простое с чего можно начать данную деятельность.
    Куча была лудоисторий и алкопохождений, знакомств с интересными людьми и прочего. Что-то я отписывал в коротньких (и не очень) постах в своем первом дневнике.
    Но вот так, чтоб на страниц 100 что-то написать, такого никогда не делал.

    Просто мысль об этом давно грелась, но я о ней забыл. А сейчас, когда я нахожусь в тотальной депресии из-за двухмесячного стрика, мысль вернулась, и это, наверное, выход для меня... ну в плане того, чтобы я с ума не сошел от неудач и невыполненных финансовых обязательств.

    Парень с конфы вбросил про это, и я загорелся, а потом с лету 4 страницы нахуячил.
    127/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • George_luck, крутяк!) удачи в написании, да и со стрика вылезешь полюбому)) дело времени просто
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну и какого хуя еще на главной нет новости , что ты собираешься написать книгу и требуешь 50+
    уже бы 500 было , а хуету разную , не забывают .
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 8 9 10 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.