На пути к американской мечте. Или дневник регуляра кнопки кэшаут.

Последний пост:30.12.2019
62
Статистика
Всего постов
391
44,635 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.08.2019 +149
31.01.2019 +54
12.11.2019 +41
06.09.2019 +34
07.06.2019 +33
Самые активные читатели
1 2 3 4 20
  • Чуть не положил хуйца, но не из-за лени, а из-за потной каточки онлайн в героев3. 9 часов рубился подряд с челиком, было весело.

    В общем, весь этот марафон, который я затеял, сводится к упорядочеванию собственной жизни. Т.к. я ленивое создание, мне нужен какой-то толчок для повышения тонуса. Ничего сверхвыдающегося, для большинства это обычные средние за год планы на месяц, но для челика, что не может откатать 500 даже туров за месяц - это норм тема.

    Ближе к сути, а то уже на два абзаца хуеты накатал(

    Планы:
    1) откатать 600 турниров на аби20+ за оставшиеся дни месяца
    2) показать винрейты без фильтров 15евбб/100+
    3) показать профит 5000$+ за август
    4) перейти к концу месяца на х2н и освоить его хотя бы на уровне, на котором я дружу с хм2
    _________
    5) побухать за оставшиеся дни месяца максимум 4 раза
    6) посещать зал не реже 2 раз в неделю
    7) сбросить 10кг+ до 1 сентября (текущий вес 115кг)
    8) бросить курить сигареты к 1 сентября

    Чтобы вам было интересно тоже, выплачу 50$ рандомному челику из плюсанувших пост.

    Выполненным марафон будет считаться при перекрестных 2+2 и больше. Т.е. для того, чтобы завершить марафон без потери полтоса, мне нужно обязательно выполнить по 2 пункта из каждого раздела - покерных планов и оздоровительных. 3+1 не работает, 0+4 тож и тд.

    Вот, буду че-то скидывать по ходу действия, пока еще не решил, правда, как буду вести отчетность (но скорее всего буду писать отчетик за неделю по воскресньям, тк играть я их в августе не планирую).

    ГЛХФ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    149
  • Пора начинать новую жизнь.
    Если я выпью до 17 февраля чтото крепче пива (крепленное запрещено), то я вышлю 200$ случайно выбранному челику, плюсанувшему этот пост.
    Кто сомневается в честности, то велкам в прошлый дневник. Там я выплачивал уже такое.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Как те такое, илон маск. Нахуярился второй раз за сутки. Але мале, топрег на связи, лол. Вот же я кретин. Ладно, терпимо.

    Отчетик за Китай:
    Обещал написать отчет про Китай, но чет в катку с головой окунулся, с ходу улетел в -3,5к, две недели отбивался.

    Отбился с лихвой. Так что время пришло. В общей сложности поездка встала в 260к р.
    То, что я не пожалел 75$ за место (х4) в первом ряду в этот раз, скрасило 21 час общего полета. После Доминиканы я понял, что это такое, когда жопа и ноги начинают ныть от боли, когда ты банально не можешь кинуть ногу на ногу, встать в своем пролете * не иметь на ебале шевелюру жирной милфы на лице, сидящей перед тобой и кладящую хуй на твои просьбы хоть немного поднять кресло. (Я заплатила 100 баксов за место малой, терпи. Горело пиздец, но делать было нечего).

    Отдыхали мы в In-Time Sunshine Resort 5* в бухте Дадунхай, я заплатил 10к сверху у туроператора за вид на море. Вот такой вид предстал перед глазами по приезду...


    По прилету я всосал бутыль Джека и пошел разбираться, как оказалось на жестах и переводчике онлайн, тк английский даже на рецепшне знают на уровне элементари

    +на рецепшне нету кондея, жарко, душно, пиздец короче

    Посмотрев с дюжину номнров (почти все были хуже нашего первого, один чуть лучше), встал вопрос, сколько доплатить за что-то реально хорошее

    Оказалось не так много, за 15 дней мы взяли оушен вью с панорамным видом на море (9500р). И номер стал выглядеть так:



    Так начался первый отпуск за покерные деньги.

    Первое что бросилось в глаза - это агрессивный маркетинг. В путевку входила бесплатная экскурсия (по платным далее) + на каждом шагу тебя доебывают листовками своих заведений, чуть ли не за руки хватая

    Типа обзорная по городу Санья. Но по факту это 3 часа в шарлотан центре, где толкают в 100х (без шуток) цену рыбий жир (омешка3) под видом уникального акульего жира. Потом центр змеиного яда, который лечит от всего, кроме ничего, потом шелк центр, потом чай центр. Бедные бабки потратили по 20-40т рублей за поездку, мы тихо охуевали... одна, не особо умная, женщина взяла два комплекта рыбьего жира обшей ценой 2400$...

    Один плюс от этой экскурсии- мы взяли офигенную плюшевую игрушку собачки в шелковом шопе. Вообще в целом так игрушки супер пиздатые, было б место взяли бы и крупных. Но увы.



    Уборщица постоянно мило клала его то на край кровати, то на подушку

    Первой платной экскурсией был Романтический парк + ужин в классическом китайском квартале + шоу в театре

    Сам парк около хуйня, кроме имитатора тайфуна и жирафов целующих руки - 0 интересного

    Ужин, ну как ужин, обед... был заебатым, своеобразный шведский стол для каждого столика. Типа подают блюда одно за одним в центр (он крутящийся), ты его двигаешь к себе, чтобы взять инетерсующее блюдо. В основном морепродукты, в целом еда на Хайнань про морепродукты

    Ну, шоу без комментов, это оч круто. Погуглите сами, в орел и решка было.

    Вторая - буддисткий центр Няньшань. Красиво, немного интересно, но экскурсия дневная в +35. Такое се, оч тяжело. Это было в середине отпуска, мы уже были загоревшие, один хуй, сгорели.



    В подарок шла экскурсия парк «край света» - хуйня полная, не ведитесь. Три камня в воде и туманная придуманная басня. Едьте сами, сам Няньшань красивый, но можно в пол цены доезать самим. Экскурсовод особо не потребуется уж точно

    Третья - тропический парк Янода+ стеклянный мост. Оч красивая, опять же, экскурсовод нахуй не нужен. Устали, как собаки, но очень красиво. К посещению маст хэв. На мосту страшно первые полторы секунды, легкое головокружение, но потом похуй







    Также сами посетили парк «Олень повернул голову». Оч красиво, на закате лазерное шоу + видеоряд на высотках. Красивый вид с горы на город. Чисто как скрасить вечер тихо - оч даже.



    Там вот справа в далеке дома-деревья, которые при подсветке чисто деревья огромные, в которых проходил конкурс мисс мира или чет такое

    Вот. Что касается в целом отпуска. Очень страная рекреационная ориентированность.

    Одни русские. Которые плевали на местный колорит и хотят пюрешек, борщей и прочих радостей постсоветского пространства, вплоть до дранников

    Поэтому в округе вы не увидите никого, кроме русскмх Вась/Люб, кафешек у Лины, Олега, Коли, СССРбар и тд

    Это огромный минус + молодежи оч мало

    Говорят в ялоувань бухте по-другому, и там отдыхает американцы + европейциы, но там только отель 350к+ стоит, назуй оно надо

    Но если слегка подзаебаться, то даже среди этих околорусскиз рестов можно найти достойных представителей местной кухни
    Кафе Лилия
    Кафе Морепродукты Южно-восточные с офигенным томям, с огромным королевским крабом внутри
    Суши бар в тц ананас на 4 этаже, да, это не местная кухня, но суши там около охуевшие. Дорого, даже за васаби платить придется, но того стоит







    Если любите острое, то просить надо особенно везде) Попросить остро, они переспросят «чуть-чуть?», ответьте «как себе», тогда будет охуенно. Если не уточнить, что надо реально, блять, остро, будет остро, как манная кашка в детском саду. Почему-то наши туристы, поехав в Азию, не любят острое. Пару раз на пляже даже слышал разговоры «фу, их еда блевотина, то острое, то сладкое, вот, блять, в кафе у Анзора есть нормальная русская еда»

    Последний абзац скопирну с блога в дискорде, перепечатывать заебало, уж извините:


    Сообщение отредактировал George_luck - 12.11.2019, 9:14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Den9_GG @ 1.9.2019)
    6-ти знак уже в студию


    извини, чутка недожал))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • ДА, СУКА, БЛЯ, ДА, СУКА, БЛЯ!!!
    2.5 месяца было пожрать не на что, и это, блять, закончилось!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Фух, доехал таки. Ебашил, как в тумане, в замазке, только на сон прерываясь. И вот оно после десятка обосранных дипранов дорогих.
    Можно и отдохнуть пару деньков, да дела сделать все.


    еще по мелочи такие топ1 взял:


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Ну что, котятки, как и обещал, новый длиннопост.

    За последние три месяца я пережил самые большие качели в своей жизни. Да, офк, многие реги, которые уже много лет живут игрой, могут посмеяться над этим (типа "чеееее 250 аби просадка, ты точно знаешь, что такое даунстрик?"). Ну что сказать, для меня это было реально очень болезненно. И, пожалуй, сейчас расскажу поподробнее.

    Первые 2 недели я не осознавал всего пиздеца, что меня поджидает, и тратил в своем обычном режиме в среднем 3-4к рублей/день. Когда кончились небольшие запасы, начал занимать, занимать, занимать... И катать, катать, катать, катать. Незаметно пролетел апрель, реально как в тумане, хуячил почти каждый день, но результата не было никакого. Все стало настолько грустно, что банально не на что было купить сигареты. Уже было стыдно занимать. Родители периодически звонили и говорили "ищи работу, твой покер полная хуйня, максимум хобби". А ты такой сидишь 26-летний неудачник, отсчитываешь 200 рублей мелочью на пачку парламента Aqua Blur, запасы в банках которой почти иссякли, и начинаешь, наконец, осознавать "все, приплыли". Но все еще теплилась надежда, что на SCOOP отдаст... ХА! Помотало вверх-вниз-вверх и снова с грохотом вниз. Собственно, в середине мая где-то я просто расхотел играть, казалось, что это реально не мое, а все результаты до - это и был апстрик, а сейчас нет никакого даунстрика, а я, видимо, не гожусь...


    Я хуй знает, что со мной стало, если бы не начал тренить. Это вдохнуло в меня новую жизнь. Мне всегда было лениво разбираться с внутренностями ХМ, разбирать прям досконально свою базу. Но это был единственный способ не пойти на обычную работу, и я решил, что буду стараться на максимум, даже если ученик будет всего один. Но все поперло в этом направлении, ушло это навязчивое "сегодня надо занести" (тк я знал, что на еду/питье/передвижение теперь есть деньги), я докатил SCOOP и решил, что пора переходить на старое-доброе утро...

    Да, забыл сказать, что копаясь в базах, сначала своей, а потом учеников, я снова обрел уверенность в игре. Я за это время работал над игрой напрямую и косвенно (за счет разбора чужой игры) больше, чем когда-либо.

    Утро-утро, нахуй я тебя предал пол года назад? Ведь мы всегда так ладили, ни стриков, ни просадок... Совратил меня вечер своими прелестями пятизнаковыми. А я долбоеб и повелся. В чем прелесть утра, помимо низкого афс и регов-неходячек? Это чистота работы мозга. Блять, как же приятно оказалось катить, когда весь допинг за сессию - 1 чашка кофе. А также... Когда тебя не клонит спать, когда не ебашит давление от энергетиков, когда не тошнит от десятой чашки кофе, когда ты видишь солнце, когда ты видишь жену. Когда вечером ты можешь выпить с непокерными друзьями, когда ты можешь сходить в кино, когда ты можешь съездить на великах к речке, когда ты можешь сходить в гости к родителям. Когда у тебя нет перманентной депрессии, когда твое самочувствие не как у полутрупа, когда ты встаешь утром с желанием жить, когда ты живешь просто как нормальный человек, но со специфической работой.

    Ну и, конечно, когда все наладилось вокруг, меня начало апать. И апать как пса, за один месяц я выиграл больше, чем за весь предыдущий год. Мне комфортно за столами, я знаю, как и кого я буду изъебывать. Я стал с желанием разбирать раздачи в разных кальках и просто с регами, да даже тут стал раздачи постить. Все стало как-то правильно организовано, и я этому безмерно рад. Я счастливый. Жена счастлива. Родители снова в меня верят. На такой ноте я решил себе устроить небольшой отдых на 2-3 дня, просто вычеркнув покер на это время из жизни.
    Винрейты за июнь:


    И теперь я буду катить снова всегда утро-день, и только изредка выбираться в ночь на серии. Всем удачи. А я пошел пить пивас и радоваться жизни.

    Сообщение отредактировал George_luck - 30.6.2019, 14:53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Итоги месяца:

    Переапался, как скот, за что теперь получаю пиздюлей от диспы в лейтах.

    1) Бест кэш вырос с 4к до 16,5к
    2) Бест месяц вырос с 13к до 31к
    3) Сел на аби35
    4) евбб 10+ по разным фильтрам, ноут уже на апгрейде, заскринить не могу, поверьте на слово)



    Я, наконец-то, закрыл все долги! Отложил до НГ +/- на кофмортную жизнь и купил путевочки в Китай.

    Всем доволен, всему рад. Куча всякого интересного появилось в понимании игры, благодаря треням у Светоча (кто знает, тот помнит, кто помнит, тот чтит), думаю меня ждет огромный буст после переработки инфы по приезду.

    Планы до конца года:
    1) пересесть полностью на х2н
    2) дойти до аби50+
    3) добить годовой профит до 100к+

    И еще, большая радость у меня, я завел двух котиков. Брата и сестру:

    Это Мейс


    Это Мэри


    Мэри’н’Мэйсон крч


    Это +50 к смыслу жизни и +10 к повороту диспы передом в лейтах.

    ГЛХФ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • К сожалению, снова штанга. Состав просто блевота, все друг друга уебывали. Я так вообще в топ8 остался с половиной блайнда.

    В итоге большую часть финалки катали в ситуации 1 чипак с 30-40бб и все остальные пушфолдят со стеками 10-20бб.

    Сообщение отредактировал George_luck - 10.9.2019, 6:22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Ну, а здесь все по делу. Аварий была тьма, но мы справились!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • верха жестокие насосаи в топ10-30 два викенда, но зато низы стрельнули:


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • скатал лайтовую, теперь точно до 23-24 не катаю, тк вообще нихуя не собрано к отпуску:


    глхф
    Сообщение отредактировал George_luck - 4.10.2019, 22:20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • еще есть такое добро, завтра буду в один стол катать, первый второй день вкупа в моей истории.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Я тут кукухой поехал, хочу написать книгу. Ну как, не роман, так... рассказ.

    50 плюсов, и я буду выкладывать черновик сюда. Первая глава уже готова.

    Проблемы писать охуенно у меня нет, так что вопрос желания. Но я заряжен. В общем если фидбека получу, буду делиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • По верхам сегодня пососали, зато низы радуют.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Да похуй на лайки. Допишу, пока душа лежит.

    Она была старше на лет 7-8, не помню уже точно... Мы взяли 2 (два блять) литра водки, и продолжили общение. 90% концерта она просидела на плечах (привет те, счастья и любви твоей семье, если читатешь, то узнала себя). Было весело, я там типа защищал от слэма ее, кому-то разъебал нос в кровище даже... ох ладно. Вы уже поняли фон происходящего... и тут предложение - го в нефорклуб за гостишкой «Окиябрьская». Го, хули. А там, бля буду, плюшки размером с евразию... стопки размером с пивные кружки... в тот вечер я переночевал в отрезвителе...

    *Сразу вставлю, вдруг кто из непокерных близких прочитает. Я не горжусь этими временами, и я не хочу это вернуть, я нашел ту, с которой готов быть до конца.

    (Отступление) А, забавное, вспомнил. Как ее мама говорила, держись за него, он хороший. Меня всегда любили коты и мамы дам, до сих пор не могу понять почему...

    В таком режиме я прожил месяца 3. ЛСД, трава, алкашка, МДМА, кокаин. Я даже из дома сбегал... когда с тобой рядом хуярят пацаны из местных популярных групп, на кого ты дрочил в детстве, Лаватори, Спин Эир, Гвозди в Иисусе и тд, тяжело оставаться собою. Когда артисты третьих ролей катят к тебе, когда ты под знакомый бас поешь небезызвестные песни, ну такое... так прошли три месяца, я помню, максимум, сутки...

    И вот момент, последняя ночь. Мы уже разошлись с нею, она уже общается с кем-то из группы Кобрас, но я был влюблен, как подросток. Уговорил ее пойти со мной в бар, 40 б52 в баре на Некрасова. Память подводит... но вот мы в ее квартире... вот все начинается... вот я иду по Грибоедова с каким то скином со свастикой на груди за водкой... вот я ем ЛСД... вот я пью водяру... вот я говорю техничке рядом с собоственной рвотой, тыкающей мне в ебало шваброй в каком-тл хостеле на Лиговке, что я непросто так тут лежу, я просто не дошел до лифта от друга тут...

    Вызывая такси, я читаю смс - «прости, давай попробуем заново», я выкинул телефон, пошел взял пива и сел в Таксовичкофф, и поехал в будущее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Все, што смогла, за последнюю неделю.
    Завтра большой день, с загрузочкой 4к+, ну а потом крутейшее путешествие в Прагу на мой др. Отчетик тоже сделаю.
    Ну а вообще, хотелось бы поехать без мейка.






    ГЛХФ всем завтра, а в частности МНЕ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Привет всем. Меня зовут Гера.
    Я тут уже был, но в роли фиша - дневник №1
    Прошу меня сразу простить, мой текущий аби13-14. Но качу достаточно много из 20+, обусловим, что это переход авансом.
    Так я провел 2018 год, все мои движения были в дневнике №2.


    Данный дневник будет своеобразным марафоном с прогресс баром, который я буду обновлять примерно каждые 250 турниров.

    Результаты на 17.03.19:
    1. профит за 2019 (выполнено на 10,1%)
    10103/100000
    2. отыграно за год (выполнено на 15,2%)
    1523/10000
    3. сброшено веса (цель -25кг) -3кг

    Сообщение отредактировал George_luck - 17.3.2019, 5:38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Привет.
    После заноса 82 билдера особо похвастаться нечем, только вот такие резалты были:
    1) топ3 бб22
    2) топ1 омания пло по 16,5
    3) топ1 омания пло8 по 16,5
    4) топ1 пско пло8 по 16,5
    5) топ3 суперстека по 5 евриков
    6) топ30 бб109 субботнего (но я там ноками нахуячил 1350$+)
    7) топ 5 омании пло8 по 33
    8) две предфиналки бб82
    9) предфиналка бига 22 и 33
    _________________________________________________
    В целом неплохо, накастовал еще 1650 с момента отмазки мейка, но вчера в 109-м случились аварии, мб будут интересные мнения (наивно, но похуй).
    Входные данные - опп 28/14/4 на 600 рук, заливной фиш на аби 70 (пол ляма всадил). нок за него 235$. Стадия топ40 +/-

    1)

    Мысли:
    Я, честно говоря, пересрался трибета на мой изол, тк позы ранние, да и опп явно с перекосом в агрессию постфлоп, но префлоп мне он виделся не агрессивным. Зашел на сет или трифлеш доски к вальту, или гш/стрдро.
    Сыграли бы также, или поехали бы пре/по флопу, или вообще пофолдили на трибет?

    2)

    Мысли:
    Мы трибетим пре короткого, за которого нок 300 бачей, нам в целом похуй, что у него, идем калечить в случае чего.
    Еблуша залазит под наш трибет коллом (он достаточно либерально это делал до этого, но не против нас, шд не видели, он всегда выкидывал). Он явно мог влетать широко под коротыша.

    Диап видел таким:
    все Ахс, кроме АК и части АД, А9о+, 22+, ДВо+.

    После моего колла 4бет пуша коротыша, его колл мне видится как еще более сильно порезанным на верха. То есть тупо 1-2 комбы АДс и АА, остальное сильное пойдет выбивать пре, тк нок за короткого огромный, мертвых фишек ебнуться и все такое.

    После заявленного диапа, я дал постфлоп агро фишу подавить на меня, терн снепал, тк помимо рандомного катания ебалом по клаве, есть еще и переигранные Ах... Ваши идеи?
    __________________________________________________

    А так, что сказать, июнь охуенный, я много времени провожу за работой над своей игрой, за работой с учениками. Катаю маловато, но это утренняя катка, тут много не покатишь.
    Еще заметил, что больше 6 столов катать не могу, не успеваю полазить в попапах, а за последнее время это стало +евшной привычкой (изучать оппов досконально даже вне раздач с ними, офк, если есть 500 рук+, ну или хотя бы пробивать его по опентулу в случае, если не играл с ним раньше). Винрейты отличные, недобор приличный.

    Всем гл, а у меня сестра закончила 9 класс отличницей, родители устраивают банкет, а я готовлюсь, снаряжая печеночку свою захудалую пивасом.

    А ну и график вашего говнорега за этот месяц. Будем считать это месячным отчетом, коль уж простыню такую накатал:

    Сообщение отредактировал George_luck - 23.6.2019, 17:16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Бля, ну похуй. Расскажу че-нить веселое, как в старые добрые. Вроде я так фтопс ХА втащил по 55 в прошлый раз (5 лет назад).

    Оставлю тут эту историю, будет приятно/занимательно, возможно, почитать потом, спустя года...

    *имена и прочее будет изменено, тк слишком много фигурирующих лиц сейчас публичные.

    Это был 3 курс бюджета экфака СПбГУ, мне вот-вот должно было исполнилниться 20 (2012 год). И в ебло хлынула юность. Не знаю, как у вас, но я был нефором в 12-14. Ну прям нефором*: значки, проколотые губы, челка до залупы, блэйзер, шипы, черные ногти, альтрок и прочее... но зато я потрахался в 13 в первый раз, а не лоху-корешу кинул на клык в падике...

    *но не придумывайте, я занимался боксом, был чемпионом северо-запада и тд. хуй кто залупнул бы меня, я был эмарем, который изи отпиздит взрослого гопаря на районе. («Че ты там мычишь, блядина», привет, хуйло, если вдруг читаешь, я живу там же).

    Ну ближе к делу. В то время обожал группы The Used и Billy Talent (вторые до сих пор являются топ1 среди альтрока). Мое окружение не знало даже таких, да и вы скорей всего тоже. И тут - бах! - два концерта подряд в клубе «Космонавт». Пановалов пойдешь? А ты Мхиторян? Нет? Ну ладно... Тогда на первый концерт откликнулся Артур (его имя не меняю. Привет, старый друг, я же за тебя в 6 утра вписывался за натуральную блядь на петре, пиздился с отморозками. Ты меня кинул на бабки дважды, как живешь? Я знаю, ты прочтешь. На мою свадьбу стоило прийти все-таки, сейчас же - прощай, слил тебя по-исполнительски).

    Но все случилось на втором концерте (Billy Talent), они тогда ездили с туром по всему миру с N-альбомом. Я уже впитый всрань, но, не теряя конценьрации, в очереди подмечаю некую мадам. Слово за слово, типа увидимся в баре....

    Ну мы и встретились. To be continued*

    *порадуйте алкаша лайками, тогда допишу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 2 3 4 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.