С нуля до $1K на PokerKing

Последний пост:28.02.2019
2
Статистика
Всего постов
67
10,188 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.01.2019 +2
21.01.2019 +2
13.01.2019 +2
31.01.2019 +1
30.01.2019 +1
Лучшие посты читателей
Grodgar +2
Directive4 +1
heczhe +1
Directive4 +1
JaB0Z3 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет.
    Играю в покер около 3-ех лет и, в основном, "мой профиль" это фрироллы и турниры с баинами до $1.
    Все что выигрывалось с успехом проигрывалось в следствие нежелания соблюдать элементарные правила ведения банкролла и перескакивания на кеш, где попытки "срубить сразу и много" на несоответствующих БР лимитах ускоряли его благополучный слив.
    Мои кое-какие результаты в iPoker: https://ru.pokerprolabs.com/silentxwarrior/ipoker


    и на PokerKing: https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/WPN/players/KingSong


    Недавно вновь сел за игру и, закончив фриролл на 2 месте, решил, что пора как-то систематизировать свою лузово-любительскую игру и замахнуться на большие результаты, построив БР с нуля. Ну а публикация результатов на популярном покерном форуме придает дополнительной мотивации.

    Для реализации марафона с 0 до 1К я выбрал PokerKing. Здесь проводятся регулярные фрироллы "$10 Freeroll - On Demand", которые стартуют через каждый час. Призовой фонд невелик, но намного важнее, что они регулярные, что, как раз таки, поможет хоть как-то "урегулировать" размашистую) игру любителя, коим я, думаю, и являюсь.
    Итак, план таков:
    1) Набить $11+ в регулярных фрироллах.
    2) Используя правило ста баинов для мтт, перейти к ежедневному турниру за $0.11. К сожалению, он проводится раз в сутки, но радуют, хотя бы, неограниченные ре-энтри и стартовый стек в 125 бб, в отличие от фрирольного в 50 бб ).
    3) По достижении БР $55+ , подключить мтт за $0.55 (не регулярные, но какие уж есть).
    Ну и т.д., используя правило ста баинов двигаться по лимитам, благо, регулярных турниров за $1.10+ достаточно).

    Кстати, занос фриролла на 2 месте записал:

    Конечно, не случайно, а именно во время катки данного фриролла и решился на этот марафон, поэтому по праву можно считать этот результат отправной точкой. Что ж, как сказал мудрейший)) - "Всё начинается с всего" - ну а я начну с фрироллов).

    Первый результат: 2-ое место и $1.35 призовых.
    БР: $1.36

    Сообщение отредактировал shamanpoker - 19.2.2019, 9:27
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть занос, +2,5:

    БР:

    Ответить Цитировать
    2
  • Я тебе советую придерживаться первоначального плана. Поверь, не один игрок уже пытался бежать впереди паровоза. Ничем хорошим не заканчивалось за исключением фартожопых ублюдков))
    Ответить Цитировать
    2
  • +1,35

    БР:

    Ответить Цитировать
    2
  • Немного отступился от изначально расписанного плана и решил попутно с фрироллами начать играть 11-ти центовые турниры:

    Результат: - $0,11

    И еще одно 2-ое место во фриролле:

    Результат: + $1,35

    БР:

    Кстати, записывать игру больше не буду, к сожалению, мой слабенький комп оказался не готов к запуску нескольких ресурсоёмких прог и раздражительно тормозит в процессе и так же проблематична выгрузка видео - мой мобильный инет тоже не огонь). Но, думаю, и скринов будет вполне достаточно)
    Сообщение отредактировал shamanpoker - 16.1.2019, 14:44
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувак догоняй;D

    Ответить Цитировать
    1
  • - 0,11


    + 0,75


    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошее начало марафона!!буду следить, стабильно в призы попадаешь!!! давненько не читал марафоны, доведенные до положительного завершения! удачи
    Ответить Цитировать
    1
  • + 3,25
    Не успел заскринить лоби этого турнира, поэтому скрин письма с почты:

    и:


    Задачу 1-го пункта изначального плана можно считать выполненной)
    Плотнее берусь за 11-ти центовые и по возможности катаю и фри-лы.
    Ответить Цитировать
    1
  • maxxxx310,
    Цитата (maxxxx310 @ 21.1.2019)
    В Аерикаскрадром (румы одной сети)идут такие же фрироллы с недельным лидебордом, за топ1 в таблице дают билет на турнир 215 и сат. какой то.Человек с форума брал топ 1 там...в похожем челендже. пробовал бы там не.

    Вспомнил про таблицу лидеров $10 On Demand и заглянул на pokerking.com/tournaments/freerolls-on-demand-ru/. Обнаружил там свой ник в топ 10:

    На сайте говорится о вознаграждении топ 10-ти игроков билетами Sit & Crush, но у себя в клиенте я билета не увидел, да и самой дисциплины "Sit & Crush" я на Кинге не нашел).
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shamanpoker @ 27.1.2019)
    Bermudy, привет. Да, видел эти пошаговые фрироллы, но как-то не очень привлекало, ведь из тысячи нужно отобраться в следующий фриролл, где дается билет только за 1-ое место - ожидание сомнительное, мне кажется. Давали, хотя бы, турнирные деньги или возможность обменять на них билеты. Да в первом фриролле попадешь в топ 113, но ведь это только 1 из 6, а там дальше дается всё меньше шансов добраться до главной и единственной награды. А в 10-ти долларовых фрирах я "свой доллар" выиграю и потрачу потом на 11-ти центовый турнир, где точно знаю, что причитается за, допустим, топ 5.


    Ну не так там все и печально )
    Войти в 113 не так уж и сложно, даже попроще чем попасть в призы в он-деманд. Да и в следующих этапах билеты дают не только за первое место. Во втором, например, гарантия 25 билетов, по факту больше, так как гарантия перебивается. Примерно 1:3-3,5 в призах, точно не считал. В последнем этапе гарантия 3 билета на минимальное количество участников-12. Билеты действительны год. Все равно фрихи катаешь, еще один стол раз в четыре часа погоды не сыграет ) Если играешь утром, то в первом этапе еще проще отобраться, меньше поляна собирается. В вечернее время стабильно 1К+ игроков. А утром и 650-700 бывало. И да, со второго этапа, за последнее призовое место денежный приз, в районе стоимости билета на следующий этап. Я пока только второй этап играл, как там дальше не скажу. Но уже есть 2 билета на третий, из шести игр. И в запасе 11 на второй Ну а цель до 21 июля хотя бы один билет на главное событие, ну а лучше несколько. Если я не ошибаюсь, их можно использовать для ре-энтри, причем нет ограничений по повторным входам.
    В любом случае удачи в марафоне!
    З.Ы. Подпишусь )
    Сообщение отредактировал Uncleaux - 31.1.2019, 15:30
    Ответить Цитировать
    1
  • Uncleaux, даже утром гарантия во 2-ом туре перебивается, в вечернем за 15 - почти в 2 раза побили гарантию, + автору рейбек прямой не стоит забывать, за 2 этап дадут почти 2 би на его турнир
    Сообщение отредактировал антоша - 31.1.2019, 18:25
    Ответить Цитировать
    1
  • + 0,95


    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shamanpoker @ 7.2.2019)
    JaB0Z3, ну надо же как-то покерных богов задабривать), а как проиграешь 80/20 тройку раз подряд, так еще и взмолишься).

    Ххммм.. покерные боги, это - азартные джинны/духи/бесы по разным рангам которые в основном портят игру с целью чтобы их враг человек тратил много денег и лудил теряя голову. Если конечно не сделать ритуал в котором они будут тебе помогать с нужными картами. Но это к оффлайну относится. В процессе это происходит так; дух соперника говорит карту твоему духу, а твой дух тебе самому. Все это происходит либо интуитивно, либо в плане картинок мысленных, либо голосом в голове. Но чтобы дойти до этого состояния для контакта с этими духами, ты должен жертвовать "чем-то". Получишь материальное благо, потеряешь что-то важное от себя (здоровье, близких, духовность, разум или другие важные вещи). Все это магия.
    Шучу, я просто обкурился и рассказываю тебе фантастически демонический мультик)))
    Катай дальше и удачи тебе)))
    Ответить Цитировать
    1
  • малор! Подписался,тоже с нуля начал на покер кинге.
    лаки гууд
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый марафон по раскрутке бр-а с нуля: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144153&view=getnewpost
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет на PokerKing ещё каждые 4 часа сат бесплатный 800-1000 тел , 113 тел получают билет за 6,61$ , на следующий сат , по итогу отбираются на турнир The Venom за 2500$ 21 июля , играешь в него ? ....
    Ответить Цитировать
    0
  • maxxxx310, да, на сайте Кинга тоже, кажется, видел такую таблицу. Давали бы лучше Т$, было б круче)
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 входов и 23 цента призовых)

    БР:

    Ответить Цитировать
    0
  • LordMax, ну это да)). Я хочу сделать это именно на Кинге - мне симпатичен этот рум и привлекает регулярность фрироллов, где я как раз таки смогу воспитать в себе, как ты правильно подметил, выдержку скорее, а не повысить скилл, абсолют здесь с тобой согласен).
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.