toa

Fortis fortuna adiuvat

Последний пост:31.12.2021
79
Статистика
Всего постов
568
63,586 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.04.2020 +48
25.07.2019 +30
25.11.2021 +27
28.11.2020 +25
28.08.2019 +25
Лучшие посты читателей
artem66 +9
Noooob25 +8
NasKras +7
scenotaph +6
StaNi +6
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 29
  • Уважаемый автор блога, вернитесь на 888 и будет вам счастье
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VIctimVIP @ 4.2.2021)
    Уважаемый автор блога, вернитесь на 888 и будет вам счастье


    Зачем? Мне хватает пока игры на 6 столов и фишей что бы даже свою игру выводить в 10бб\100. А что бы рейкбэк получить надо нажимать 1 кнопку и для этого даже не надо кэшаутить все бабки! Сижу себе коплю БР.
    253/340
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация изменилась
    сходил я пособирал бутылки на морозе выспался, сделал пару раз зарядку, посмотрел воды, поел вкусняшек shugarfree офк. В общем бомжом, оставаться не вариант. Я снова в деле, и вселенная награждает меня апстриком за настрой.


    донаты приветствуются:

    Сообщение отредактировал toa - 6.2.2021, 7:53
    254/340
    Ответить Цитировать
    1
  • суббота прошла в одну сессию


    рассинхрон по евшке в конце: чувак время от времени пихал бродвеи, поэтому я решил что у нас монетка...

    255/340
    Ответить Цитировать
    2
  • Двойная спарка, время блефовать с любой рукой:

    Никто никому не:

    256/340
    Ответить Цитировать
    0
  • Брутальный изолейт!
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kazzloff @ 24.2.2021)
    Брутальный изолейт!

    Вроде стандарт же
    257/340
    Ответить Цитировать
    0
  • toa, для меня просто это лузовато)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, а обе раздачи видно кстати? у меня с компа видно обе, а с мобильного почему-то одна не прогружается.
    К9о не против любых фишей я думаю и не против любых бб.
    вцелом эту руку очень легко играть постфлоп против фишей, как по мне:
    у нас почти всегда есть минимум 2 улицы велью при попадании в топпару, а против агрессивных фишей как тут почти всгеда есть блафкетч почти по любой доске без тузов, то что мы ооп будем я думаю тоже не критично мы почти всегда будем играть по картонке (попадание в пару), т.е. у нас нет цели собирать какую-то сложную комбинацию типа стрита поэтому без разницы ооп мы или ип.
    258/340
    Ответить Цитировать
    0
  • toa, у меня тоже с телефона только одна раздача. По поводу изолейта посидел ,подумал,а он и правда неплох получается,мы доминируем кучу рук из диапазона лимпа фиша. Вот что значит думать ,а не играть какими то изигеймскими шаблонами)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • После этой, экшенмэйкер ливнул со стола =\

    изолейт для kazzloff


    Цитата (kazzloff @ 24.2.2021)
    По поводу изолейта посидел ,подумал,а он и правда неплох получается,мы доминируем кучу рук из диапазона лимпа фиша. Вот что значит думать ,а не играть какими то изигеймскими шаблонами)


    За свои фишки можно как угодно кнопки нажимать!
    259/340
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kazzloff @ 24.2.2021)
    По поводу изолейта посидел ,подумал,а он и правда неплох получается,мы доминируем кучу рук из диапазона лимпа фиша. Вот что значит думать ,а не играть какими то изигеймскими шаблонами)


    Лучше сам изучи этот вопрос по К9о. В пару мы попадем только в 30% случаев. И не факт, что в старшую. Плюс получим трибет от бб в 10% примерно. Иногда лимп трибет от фиша. Проиграем без позы всем сетам доперам и тд. Будем заблефованы агро фишом, когда не попадем никуда.А фиш был агро и нам очень повезло, что была пара и доска вот так сложилась. Плюс глубина 140бб, если что.
    17/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, да ты прав, есть эти все факторы, но в среднем.

    Лимп 3бет от фиша это очень редкое действие по сравнению с лимп-колом, а еще есть лимп-фолд. Ну и на бб сидят разные игроки. Одни 3бетят 10, другие 0.

    По поводу сетов, доперов и глубины: разве нам обязательно со всеми руками играть на стек или использовать контбеты по 100%+ ? )

    У нас иногда тоже кстати есть опция блефа, иногда даже с эквити, на постфлопе, иногда есть чек-кол, поэтому мы не всегда будем отдавать банк, в случае если не попали в пару.

    Вот допустим: примерный лимп-кол и на почти любой доске даже если она АКх или А9х и у нас 2 пара мы будем часто впереди этого диапазона:

    В зависимости от доски, типа и тенденций конкретного фиша, сайзингов, таймингов, предыдущих шоудаунов, можно сыграть очень по разному.

    Фишей обыгрывать очень легко потому что их игра примитивна в любой ситуации.
    Сообщение отредактировал toa - 25.2.2021, 16:36
    260/340
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот это уже развернутый комментарий и не все так просто, а не вот такое
    Цитата (toa @ 24.2.2021)
    вцелом эту руку очень легко играть постфлоп против фишей, как по мне:


    Кто-то может просто взять на вооружение такой диап и начать лить бабосы.
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 25.2.2021)
    Кто-то может просто взять на вооружение такой диап и начать лить бабосы.

    Я думаю это проблема того что люди привыкают к разного рода чартам, а потом не могут от них отклоняться. Когда дорогу переходишь даже на зеленый свет по пешеходному, надо все равно по сторонам смотреть, потому что некоторым похуй что ты там идешь.

    У нас же практически никогда не может быть статичного на 100% диапазона, каждый состав уникален. даже если одних и тех же игроков за 6 макс столом поменять местами или поменять им размеры стеков, наши диапазоны часто должны меняться тоже. И это только префлоп, а есть еще постфлоп, где вариативность никуда не девается.
    261/340
    Ответить Цитировать
    4
  • Вообще я не беспокоюсь за восприятие и умы моих читателей, т.к. многие из них это мои вчерашние оппоненты с 888 и старзов, и многие из них уже накопили банкроллы и знания на несколько лимитов вверх. И зачастую лучше меня понимают то о чем я только пытаюсь думать.
    262/340
    Ответить Цитировать
    1
  • Краткая инструкция как увеличить винрейт на ББ

    263/340
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня понял что очень сильно не доиспользую свои возможности и решил выйти из зоны комфорта: за место 6 столов поиграл 12 ( в среднем было около 9).
    В прошлом я уже пробовал играть 8-10 столов и все это заканчивалось неразберихой через минут 15, и с тех пор я решил играть 4 и постепенно вернулся к 6. Еще я все время находил причины что бы не пробовать играть больше 6 столов:
    - Маленький монитор 22" с разрешением 1920х1080
    - Хад не помещается, все мелко и т.д.
    На самом деле я просто ленился нормально все настроить.
    В итоге выкинул пару статов из хада, уменьшил шрифты, разделил его на несколько табличек, и начал грузить нл10 в перемешку с нл4, почти сразу привык, осознал что вполне себе тяну такую игру с селектом и еще и проапало:
    Выиграл байин за пол часа пока настраивал шрифты, и отыграл 2 сессии по 4ч.

    Не много не успевал, иногда руки с хорошим эквити улетали в пас на префлопе, и я еще не озадачился хоткеями.
    264/340
    Ответить Цитировать
    6
  • Теперь если буду постить графики за игровые дни(пока не надоест), то кусками, это проще. При перекидывании в хм, куда-то стали теряться руки, и он постоянно пишет про нехватку места на диске. Так что пофигу на это пока что.

    Наконец-то подключил нл20, если в баксы перевести то это примерно нл24 - радует. и переапался еще:



    На самом деле "пеерап" по ев, это просто пара раздач против знакомого энитушника, был рад встретить его на 20.
    265/340
    Ответить Цитировать
    2
  • Февраль:



    Все время на айпокере:

    Позиции:


    И еще рб.

    Планы:
    Без оправданий и жалости к себе.
    Катну марафон 300к за весну, думаю что 100к за месяц для меня это психологическая отметка и в этот раз я смогу ее преодолеть. Начну с нл10-нл20. Отдыхаю обычно в пн, вс. И далее по необхордимости.

    Работа над стратегией: слишком долго оцениваю и принимаю решения на префлопе и флопе, ну и на всех остальных улицах, что было не особо заметно в 6 столов. APM вроде хватает, а мозг тормозит в каких-то не сложных вроде бы ситуациях, списываю это, в первую очередь, на слабые знания и не достаточно усердную наработку.

    Прогресс: стало меньше рандома на постфлопе, это упрощает жизнь при мультитейблинге, хотя очевидно что я на самом деле пока не вывожу.

    Удивительно, наверное насколько же крепкий автопилот у людей, кто играл 24 стола на старзах, или рубится в рейкгонках в актуальных румах сейчас. Думаю что в таких условиях у меня бы не было шансов из-за пробелов в стратегии, я бы просто не успевал ничего анализировать в простых и стандартных для крепких регов моментах.
    Сообщение отредактировал toa - 1.3.2021, 5:39
    266/340
    Ответить Цитировать
    15
1 2 22 23 24 25 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.