toa

Fortis fortuna adiuvat

Последний пост:31.12.2021
79
Статистика
Всего постов
568
63,631 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.04.2020 +48
25.07.2019 +30
25.11.2021 +27
28.11.2020 +25
28.08.2019 +25
Лучшие посты читателей
artem66 +9
Noooob25 +8
NasKras +7
scenotaph +6
StaNi +6
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 29
  • Цитата (Nik_old @ 30.1.2021)
    Надо префлоп фолдить, на сколько знаю по "стандарту" эта рука не разыгрывается на sb vs mp


    ну ты даешь конечно, фолдить КДс по дефолту эти позы, я бы трибетал всегда, КТ уже погранично. Против этого оппа навернео не ошибка зарыть сразу и не трибетать, а вот колить это что-то из серии "вроде надо фолдить против нита, но красивая же, жалко".
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 30.1.2021)
    ну ты даешь конечно, фолдить КДс по дефолту эти позы, я бы трибетал всегда, КТ уже погранично. Против этого оппа навернео не ошибка зарыть сразу и не трибетать, а вот колить это что-то из серии "вроде надо фолдить против нита, но красивая же, жалко".


    дада как-то так я и думал)
    243/340
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно вспоминать, как меня апало на первой волне самоизоляции апрель-май, а я думал что у меня скилл вырос
    С тех пор в моей игре конечно стало больше осмысленных действий и появились какие-то очертания стратегии, но в этот раз я уверен что мне и раздают неплохо:




    хоть и не всегда:

    244/340
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, ну да, вероятно с фолдом я не прав, против среднего оппа, а против нитов - норм. Но фолд все равно лучше, чем кол.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вы закрываете столы с випами, когда уже по плану сессия закончилась? у меня уже час висит один стол где один вип докупается постоянно, а другой отжирается и не валится никак.

    upd:

    Сообщение отредактировал toa - 31.1.2021, 9:52
    245/340
    Ответить Цитировать
    4
  • toa, Лучшее ожидание от таких ребят)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dalamar74 @ 31.1.2021)
    toa, Лучшее ожидание от таких ребят)))

    Тут с разных углов можно посмотреть.
    Конечно много раз бывало когда я довольно много винрейта делал именно на вот этих последних сверхурочных столах)))
    Но на самом деле, хрен с этим ожиданием на лимитах нл10-25 ))) это те лимиты где можно найти игру просто в любое время суток в любом руме, кроме может быть восьмерок, там часто днем на нл20+ столов тупо нет. А так сидишь долбишь 1-2 стола выигрываешь по итогу например 15-20 баксов и потом режим съезжает дико(если он конечно есть хахах) что ты потом 2-3 дня не можешь к нему вернуться, если вдруг оно прямо надо)

    Я в итоге ливнул когда чел, котоырй докупался ушел в ситаут и просидел в нем 3 круга. На второго была стремная позиция и я забил, да и были планы на сегодня. Вцелом я был готов до рассвета рубиться, видел в лобби еще хорошие столы но не догружал потому что понимал что это может продлиться бесконечно. Возможно на лимитах повыше в этом всем больше смысла потому что: игры меньше и игра дороже.

    В целом весь покер это же марафон, если загнать себя на самых ранних этапах, на следующих можно тупо сдохнуть и никуда не прибежать. Т.е. наверное надо взвешивать, действительно ли стоит эта игра здесь и сейчас того невосполняемого ресурса, что ты вкладываешь, или на дистанции +ЕВшнее будет сэкономить силы и получить то же самое ожидание выспавшись.

    Сам я думаю так: что если есть силы и нет планов на след. день то можно сидеть и катать пока столы прямо реально не кончатся, если устал и есть какие-то планы или сильно прямо важно соблюдать режим то можно просто забитиь на любые столы с хоть какими фишами, просто потому что ты включишь клиент завтра и там будет то же самое ожидание.
    246/340
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем январь айпокер:


    Теорией позанимался часов 10.
    Вцелом понятно почему мало по часам и дистанции, первая неделя прошла сумбурно, потом переезд и т.д. в общем в Феврале наверстаю. Настрой заебись.
    Честно говоря в середине месяца думал что получу только рейкбэк, но собрался и поймал апстрик.
    По табличке я вроде расстраиваюсь, но мне вцелом похуй (так уж вышло, ничего сейчас уже не сделать, и январь 2021 заново не откатать (не буду тратить февраль на сожаление о том чего уже не существует) у меня иммунитет к табличкам. Сосните таблички!, плюс я уже довольно много раз падал лицом в грязь публично поэтому на общественное мнение мне тоже похуй и вся эта тема с обещаниями и планами на меня особо не работает и никакой ответственности дополнительной не придает (хотя плюсики и респекты заслуженные я люблю).

    Главное как я выгляжу в своих собственных глазах.

    Поэтому я в общем-то подумал что идея с марафоном не имеет никакого смысла, но есть потребность какая-то повыкладывать графики после игровых дней и раздачи иногда, просто типа у меня есть дневник, хочу его повести.

    Основная задача на зиму-весну это банкрол-билдинг.

    В прошлом году я совершил две ошибки которые этому сильно мешали:
    1. Сделал покер основным источником дохода без каких либо вообще средств вне банкрола.
    2. Считал средства на жизнь частью банкролла и постоянно ставил себя в ситуацию что вот я вроде бы иду на лимит выше, а через 3 дня мне надо вывести 1\3 бра на ежемесячные расходы. довольно быстро стало понятно что это ловушка, но и вошло в привычку. В итоге: в адеквате катал мало (почти все время отвлекали мысли по типу: "залиться нельзя завтра платить за хату").

    Поэтому фикс - более консервативный брм, вроде бы я буду немного дольше сидеть на нижних лимитах, но в реальности это "Долго" на самом деле должно быть надежнее и быстрые, чем я туда-сюда буду лазить по микролимитам, в общем проверим.

    Супермузыка для зарядки перед каткой да и вообще перед началом чего угодно, когда слушаю ее чувствую себя просто имбалансным:

    247/340
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (toa @ 31.1.2021)
    Как вы закрываете столы с випами


    Да так и закрываю, если решил что все заканчиваю то пофиг ко там за столами. На наших микросах это неважно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (toa @ 1.2.2021)
    Тут с разных углов можно посмотреть.
    Конечно много раз бывало когда я довольно много винрейта делал именно на вот этих последних сверхурочных столах)))
    Но на самом деле, хрен с этим ожиданием на лимитах нл10-25 ))) это те лимиты где можно найти игру просто в любое время суток в любом руме, кроме может быть восьмерок, там часто днем на нл20+ столов тупо нет. А так сидишь долбишь 1-2 стола выигрываешь по итогу например 15-20 баксов и потом режим съезжает дико(если он конечно есть хахах) что ты потом 2-3 дня не можешь к нему вернуться, если вдруг оно прямо надо)

    Я в итоге ливнул когда чел, котоырй докупался ушел в ситаут и просидел в нем 3 круга. На второго была стремная позиция и я забил, да и были планы на сегодня. Вцелом я был готов до рассвета рубиться, видел в лобби еще хорошие столы но не догружал потому что понимал что это может продлиться бесконечно. Возможно на лимитах повыше в этом всем больше смысла потому что: игры меньше и игра дороже.

    В целом весь покер это же марафон, если загнать себя на самых ранних этапах, на следующих можно тупо сдохнуть и никуда не прибежать. Т.е. наверное надо взвешивать, действительно ли стоит эта игра здесь и сейчас того невосполняемого ресурса, что ты вкладываешь, или на дистанции +ЕВшнее будет сэкономить силы и получить то же самое ожидание выспавшись.

    Сам я думаю так: что если есть силы и нет планов на след. день то можно сидеть и катать пока столы прямо реально не кончатся, если устал и есть какие-то планы или сильно прямо важно соблюдать режим то можно просто забитиь на любые столы с хоть какими фишами, просто потому что ты включишь клиент завтра и там будет то же самое ожидание.

    Ни в коем случае не делай этого в ущерб режиму , рано или поздно это серьезно аукнется по здоровью и психике, тем более игру можно найти в любое время на эти лимиты, не поиграем с этим випом, завтра поиграемся с другим. Это не нл5000 когда в след раз игра хорошая может собраться на следующей неделе.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На этих лимитах стоит больше времени уделять тренировкам, от этого тупо больше доллар час ожидание, чем от постоянной катки.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В ситуации когда покер стал недавно основным источником заработка и нужно много выводить , психика находиться под большим давлением. И первое что стоит делать чтобы это давление выдерживать, соблюдать режим.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • норм так, ты первый рег с айпокера на моей памяти и текущей базе, у которого ев с фактом сходится.
    у меня на нл10 недобор 30би за 2 месяца.

    Какой у тебя wts & w$sd?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Rampage, по хму 29 и 55 по х2н 24 и 52, на 55к рук.Отыграю тут тысяч 200-300 сделаю какой-то срез, сейчас без разницы, я за эту дистанцию много раз что-то менял в игре, и еще много что будет меняться, я же все равно иногда занимаюсь чем-то вне столов. Плюс где-то 1\3 сыграна не в оптимальном состоянии, миллиард ошибок и не правильно сыгранных раздач на стек и по мелочи.

    zver, PekaPlay, Спасибо за комментарии парни, я понял, что тут все индивидуально, если я сижу и периодически падаю лицом на клавиатуру, то нужно идти спать, если я же я полон сил и понимаю что ближайшие несколько часов все равно не усну, можно и порубиться) Главное объяснить себе что это не обязательно.
    248/340
    Ответить Цитировать
    0
  • 55 w$sd.... завидую
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Погнали:

    249/340
    Ответить Цитировать
    2
  • а что за залив в конце графика?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Rampage, один спорный кол, под спойлером предыстория




    Чел играл с 3бетом 45+, и оочень лайтово выставлялся. Кол не очень по двум причинам:

    1. Я совершенно не смотрел как он играет постфлоп, да его и не было там почти, т.к. он в основном все шашки на префлопе выставлял, В ллюбом случае, то как он играет на префлопе совершенно не означает то что он на постфлопе сыграет так же и будет пихать без попаданий (привет Даниэль Канеман).
    2. сайзинг 3бета, то на что я вообще не обратил внимание, пока мы не знаем что конкретно означают размеры сайзов именно у этого опа, наверное можно сыграть и посейфовее )
    Сообщение отредактировал toa - 3.2.2021, 19:42
    250/340
    Ответить Цитировать
    0
  • Рубрика: "Кровавые реги"


    Вот эта спорная конечно:

    Я научился фолдить топпары на рейзы от нитов, топдоперы пока нет, хотя там вообще какая-то линия дика через донк, натыкался в прошлом на тезис о том что: на микро не стандартная линия от регов почти всегда натсы: Не думал что будет много КВ в коле на сб да и причин для кола у опа нет за ним так же сидит рег.

    Ривер не очень, но вроде там еще много рук с дамой в коле найдется и сеты.



    Вот от этой подгорел: типа зачем вообще ставить второй баррель если мы не выбиваем пятую пару в 3бет поте
    upd: надо было ставить ривер, там он тончно андерпары должен выкинуть, а их около 30% ренджа, еще Ахы и я думаю что все валеты. Но что-то растерялся из-за маргинальности префлопа

    Сообщение отредактировал toa - 3.2.2021, 20:14
    251/340
    Ответить Цитировать
    0
  • И вчера, и сегодня играл плохо, в целом по некоторым раздачам видно какой я молодец (нет).
    Еще вчера понял что концентрации нет, но только сегодня признался себе в этом, в силу того что я уснул примерно на час позже чем хотел а проснулся на три раньше по не понятной мне причине.



    В самом начале дня попал за стол с ЭниТушником, который прямо вообще каждую руку пихал 100бб и докупался, но потом половину его подарков передарил за другими столами и ему же, типа кэшбэк.

    В общем чет приуныл(не из-за сессии, а так)

    Сама игра сейчас, как процесс, это то что мне вообще мало беспокойства причиняет. Я тильтую от каких-то лайвовых моментов, не завершенных\не начатых дел, от того что проебываю режим (когда пытаюсь его наладить). А за столами я почти все время спокоен, даже когда начинаю делать инста откровенную хуйню это просто значит что я отвлекся и перестал думать над раздачами, потерял фокус внимания, а не потому что я там в истерике и т.д.
    Я бы даже сказал, что когда катаю чувствую себя спокойнее чем в остальное время.

    В плане теории и дисциплины (одно из другого), чувствую себя эдаким безалаберным шестиклассником, который после школы, просто посмотрел список сколько всего ему задали, подумал "да ну его на..", почитал заголовки в учебнике и первые пару страниц, через 20 минут сказал маме что "все сделал" и пошел гулять (а потом в 30+ узнал что у него нет суперспособностей, потому что он их не развил). Только в покере. И так примерно раз в месяц.
    "Минуточку, ты уже год живешь с игры а играть не умеешь, приплыли".
    Может моя зона комфорта, почему-то, это быть бомжом? Откуда это у меня? Как перестать себя так идентифицировать?

    Что делать?: вознестись над собой т.е. выспаться и проанализировать что именно пошло не так.
    Знаю конечно что, но эти знания ошметками разбросаны, то там то здесь. Красной ручкой исписан дневник замечаниями от учителей, что надо исправить вчера, и подсказки как и что делать давно уже все на полке в книгах, которые я не читал и в действиях, которые начал делать, а потом перестал.
    Але, тебе звонят, пора вставать!! - "можно мне еще 5 минут поспать?".

    Для информационного поля я на позитиве рисую цели, двигаюсь к ним, по пути что-то ломается и я это на репите воспроизвожу и транслирую, например на форум. Но только по ту сторону экрана или оболочки, я остаюсь максимально честен, мой внутренний взор видит всю картину и там нет всех этих красок, эмоций, оправданий и утешительных призов, нет какой-то широкой шкалы оценок. Есть факты: сделал ли ты все возможное или прохалявил?

    Даже вести дневник опять надоело. С самого детства с дневниками проблемы, сколько у меня было охуенных тетрадей или блокнотов под дневники (штук 5 точно), на которые я забивал через неделю, даже сейчас есть оч. крутая тетрадка, но я открываю ее раз в 3-4 месяца. Либо дневники это не мое, либо я не в том формате действую хз.
    252/340
    Ответить Цитировать
    2
1 21 22 23 24 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.