Последний Лудобой

Последний пост:26.01.2019
1
Статистика
Всего постов
4
825 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.01.2019 0
25.01.2019 0
11.01.2019 0
Самые активные читатели
  • Приветствую вас, случайно и специально заблудшие души. Хочу сразу предупредить, что название блога, полностью соответствует действительности. К сожалению или нет пока не понятно, живется то весело, пока дверь коллекторы не помяли

    Меня зовут LeSiCHKiN, живу в Киеве, мне 28 лет, в покере с осени 2010, хотя познакомился с 5-карточным дро еще лет в 8-9, старшие пацаны со двора показали мне все прелести наличие секретной второй колоды, да так что я проиграл четверть батиной зарплаты, потом всякими хитростями отдавал следующие пару месяцев. Урок, конечно, был дорогим, но видимо не достаточно, так как в 20 лет, я опять за него взялся и первые 2 года учился играть в покер методом совсем не научного тыка, тыка фишек за магическую линию, за которой фишки как-бы твои, но и в кассу пора за новыми. Так я проиграл уже 6-7 отцовских честно заработанных.

    Помню в 2012 мне показали какое-то очень старое видео Podox’a, и я узнал, что есть такая штука как продолженная ставка, радости то было… В начале у меня, а потом у завсегдатаев офф-катки, когда я им объяснял, что они неправильно играют, когда меня колят и это вовсе не блеф, а продолженная ставка и они темные должны мне кучу денег на дистанции, жаль только, что банкролла с ними эту дистанцию отыгрывать у меня нима.

    В общем еще через 2 года странствий на дисперсионных горках я решил углубиться в онлайн, изучил Визла, плотно взялся за нл-5 и победил, победил еще пару лимитов и следующие пару лет жил на съемной квартире. Отдал отцу долг и тратил то что зарабатывал. Очень не любил спускаться на лимит ниже, поэтому брм у меня всегда был своеобразный, к счастью особо и не приходилось, но вот в 2016 встретил ее и сразу после ОНА.

    Девушку зовут Карина. Запросы выросли, осознал, что мне 26, вспомнил про свои детские мечты творить кино, которые я вовсе не собираюсь забрасывать, они были за графой «потом-потом, когда лаве намучу», поэтому «ОНА» как вы уже догадалась это омаха.

    К такому жизнь меня не готовила! Наверное, лудоманських историй про омаху так много, что тут нечем удивить, но я старался. До нее я катал на старзах нл-50, после я узнал, что такое играть самый высокий лимит в руме. За последний год после систематических шотов на 0.3-10 би на СВЛР (самых высоких лимитах рума) я успел побыть гривневым мульти миллионером и конечно же большим должником. Это как-раз про мое «радужное» сегодня. На данный момент мой долг близок к отметке в 1 миллион гривен и непрерывно растет (%).

    Игре как вы понимаете должного внимания я не уделял, но в эксплутативный покер всегда получалось на квартплату заработать, поэтому катаю один евро рум, пока не хочу говорить какой (если это измениться скажу), еще играл ПокерМастер и ПППокер. Они-то меня и погубили, конечно они, а не мой брм Короче, в момент очередного апсвинга, я узнал про китайские румы и как там хорошо, в мечтах уже двигал миллионы в «Тритоне», а на деле попал на тимплей, решил бороться с тимплеем переходом на лимиты выше, не помогло Пошел на ПППокер, там рейк такой, что выше пло100 просто нету смысла катать (ибо кепка 3бб), вернулся на родимый евро рум, но тут нужно было по дистанции отдавать, а было уже нечем.

    Сегодня день, когда я в очередной раз полностью залился, на аккаунте скромные 2.52 после обмена всех возможных фишек/очков и прочего.

    Из светлого в моей жизни любимая девушка и кино курсы, на которые я все-таки записался. А еще купил абонемент в Спортлайф (фитнес-ТРЦ) по новогодним скидкам.

    Курсы в долг в учет будущих заносов, которых пока не видно, а ровно через месяц снова нужно платить за второй семестр 2000 евро. Абонемент тоже в долг, сейчас все в долг, как вы понимаете.

    Так, что план таков:

    Взять еще взаймы 800 евро на катку в одном месте и катать микс пло50-100, смотреть воды, анализировать сессии

    Придумать что-то толковое!

    Ходить на кино-курсы и в бассейн плавать, каждый день, кроме воскресения
    Сообщение отредактировал lesichkin - 25.1.2019, 23:56
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер, по поводу национального вопроса.
    Я космополит, но я уважаю свою страну, другие страны я тоже уважаю. Считаю глупым не уважать свою страну, еще глупее думать, что тебя должны уважать только потому, что ты из +страна человека который чу-чуть наивен+.

    Скажу больше - люди, которые попадают под категорию типичный украинец, россиянин, американец и прочее, вряд ли те люди, с которыми интересно под утро на вписке за кухонным столом экзистенциальную философию обсуждать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Случайным образом листая GT, я попал на "Дневник неталантливого регуляра" который, как я понял, прочев несколько постов, в излишней рекламе не нуждается и тем не мение)) Дима "forhayley" настолько крут, насколько круты виражи Исильдура за покерными столами. Первым делом я прочел самый последний его пост , а потом читал его где-то с середины (перипетии техаса в начале мне мало интересны). Он произвел на меня настолько сильное впечатление, что я даже отказался от своих затей бороться с лудоманией секретным оружием под названием ЛУДОМАНИЯх2.

    Да вот так почитав одного умного, целеустремленного покериста, я считай сложил свою сбрую вместе з задором достигнуть цели «победить омаху без брм» и решил превратиться в скучно адекватного гриндера. Поэтому дневник можно смело переименовывать «пост-интересный человек на пути исправление». Конечно, по большей мере это шутка, мне просто всегда казалось, что вся эта движуха в покере, это как-то понарошку. Это при том, что мои родители учительствуют, сам я живу только с покера, в личной собственности только комп и ноут, но с тех пор как я однажды что-то немного понял из обучающих материалов w34z3l, я вдруг твердо решил, что на «оплату счетов» мне при любых раскладах будет хватать, а на потрогать звезды, все равно с покера не заработать. Даже когда я в стрике дошел до бр-а в 100к, я подумал, что можно с ними сделать? И ничего лучше, чем играть дальше омаху в 8-20 би, я не придумал, так я и профукал свой лотерейный билет.

    Смешно было когда я своим старым товарищам с оффлайн катки показывал раздачи, как я у рега на Пло10к хорошую б/у иномарку выигрывал, показывал фильтры против отбитого рекреационала которому уже хорошую квартиру на окраине Киева оплатил и приговаривал «да это все по настоящему, у меня правда все это БЫЛО…было».

    Ладно хватит о грустном. Строки я пока к сожалению не сформировал ибо нахожусь на небольшом распутье из-за того, что пока не знаю, что где и за что я буду катать, но покерные цели следующие:

    Отдать долги

    Суметь удержаться на кино-курсах

    Работать в солвере и анализовать сессии

    Отыгрывать 110 часов в месяц
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • на работу устройся, за 1.5-2.5 года погасишь долги.
    покер пока на паузу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.