Мелкий спареный борд

Последний пост:14.01.2019
0
1 2
  • Цитата (Bond85 @ 10.1.2019)
    Опп впип 65 пфр 33 ривер бет 55


    Тут интереснее флоп рейз и сбет по улицам.

    А по раздаче фолд ривера, так и на таких досках очень редко блефуют. Без нотсов явный фолд.
    Ответить Цитировать
    0
  • danila88, У оппа ривер бэт 55 на 1к рук, флопп бэт 75 , 60 терн , я понимал что там , ну сложно против такого выкинуть.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bond85 @ 10.1.2019)
    danila88, У оппа ривер бэт 55 на 1к рук, флопп бэт 75 , 60 терн , я понимал что там , ну сложно против такого выкинуть.


    А сколько он рейзил на флопе? Если он столько ставит и почти не рейзит, то флоп бы он блефовал донком.
    Ответить Цитировать
    0
  • Я б на чекрейз флопа еще отвалился. ХЗ чего мы ждем от следующих улиц с ненатсовым ФД и очередной. Единственная карта, которая нас устроит для продолжения - это К.
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Спасибо за развернутый ответ . Просто статы слишком жирные + Бразилиц . Ниже пару дней назад я выкладывал раздачу , тоже был Бразилец лузовый стеки по 200бб , он влепил мне пот бэт когда спарилась 4 , я не хотел рисковать всем стеком и зарыл руку , ну наверно меньше надо на статы смотреть в таких ситуациях.
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен с Достоевским - фолд на чекрейз. Тянуть нестарший флеш на спаренной доске с оверпарой в ответ на чекрейз - это занятие для фишей, извините за грубость.

    Да , и по динамике - хотите верьте хотите не верьте - я еще без шоудауна пометил для себя, что там каре.
    Это достаточно типичный розыгрыш каре для среднего игрока лимита.

    1. Флоп - чекрейз с трипсом против крупных карт трибеттора. Стандарт.
    2. чек с доехавшим каре. Тоже стандартно. Стандартный игрок ставит с фулхаузом , но стандартно чекнет каре, понимая, что у трибеттора скорее всего оверпара, которая стала старшим фуллом, и игрок стандартно чекает, мечтая дождаться от Хиро денег в раздачу чтобы сыграть чекколлом или чекрейзом.
    3. Денег от Хиро не должался , слегка раздосадован от пропущенной улицы (а у меня каре!!!) поэтому лупит потбет.

    1+2+3 = почти дефолтная игра на лимите с каре.

    Итого. Флоп фолд. По сыгранному ривер фолд. И не надо никаких статов. Против лузагро все равно фолд.
    Ответить Цитировать
    -1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.