Глубокие реки текут неслышно

Последний пост:22.04.2021
16
Статистика
Всего постов
177
22,665 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.05.2020 +16
30.11.2019 +15
30.09.2019 +13
14.11.2020 +12
22.08.2020 +5
Лучшие посты читателей
gavgav +30
Ovcharman +28
awakening +17
tuyakp +14
just_monkey +12
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 9
  • Meistars, у Ливера был момент хоть, а то я не смотрю?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Decadence, ну просто сет еще поймать нужно, я про это.
    Два нелепых гола, а Ливер тоже мог забить, но не забил.
    17/33
    Ответить Цитировать
    0
  • commonsense, в штрафной Салах пропустил мяч между ног прямо на ход Миллнера, тот в упор воткнул с 11 метров, Тер Стеген намертво забрал. Самый дармовой кубок для Барселоны на моей памяти.
    57/112
    Ответить Цитировать
    0
  • а вот и знаменитое тройное проникновение от Барсы подъехало.

    сто тысяч каталонцев кричат имя одного великого человека.
    58/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Decadence, да 3 хорош. Но Ливер тоже в штангу попал.
    18/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Пересидел 212000 человек и заработал 12 долларов. Покер жив
    59/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Decadence, wowwowwow easy easy!!!
    19/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо я не один оценил игру Ливерпуля.
    «Думаю, лучше мы еще в Лиге чемпионов в гостях не играли. Имею в виду не только нынешний сезон, но и прошлую кампанию», — отметил Клопп.
    20/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Meistars, как быстро он забыл игру с Баварией
    60/112
    Ответить Цитировать
    0
  • За топ-1 стек, у второго места на предфиналке 38 тысяч. Сквиз царский, конечно.

    PokerStars, $20 + $2 - Omaha Pot Limit - 350/700 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Nugueni (UTG): 12,208 (17 bb)
    sirpietah (CO): 53,071 (76 bb)
    d3jndz3r (BU): 46,122 (66 bb)
    AshoNya (SB): 43,179 (62 bb)
    cool_yerevan (BB): 26,862 (38 bb)

    Pre-Flop: (1,050) Hero (AshoNya) is SB with
    1 fold, sirpietah (CO) raises to 1,806, d3jndz3r (BU) calls 1,806, AshoNya (SB) calls 1,456, cool_yerevan (BB) 3-bets to 9,030, sirpietah (CO) 4-bets to 30,702, 1 fold, AshoNya (SB) 5-bets to 43,179 (all-in), cool_yerevan (BB) calls 17,832 (all-in), sirpietah (CO) calls 12,477

    Flop: (115,026) (3 players, 2 all-in)

    Turn: (115,026) (3 players, 2 all-in)

    River: (115,026) (3 players, 2 all-in)

    Total pot: 115,026

    Showdown:
    AshoNya (SB) shows (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 26%, Flop: 23%, Turn: 24%, River: 0%)

    sirpietah (CO) shows (a straight, Ten to Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 29%, Flop: 26%, Turn: 43%, River: 100%)

    cool_yerevan (BB) shows (two pair, Jacks and Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 45%, Flop: 50%, Turn: 33%, River: 0%)

    sirpietah (CO) wins 115,026
    61/112
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня этот Ереван давно желтым как фиш отмечен. Терпим дальше.....
    21/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я давно понял, что этот мужчина, как, впрочем, подавляющее большинство людей, играющих на этих лимитах, думают сердцем, а не головой; но сквизить с таким дерьмом, пихать на предфиналке, имея два жирных стека за спиной и награду за голову в 40 долларов -- такое себе.
    62/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Decadence @ 27.4.2019)
    Зашел в профиль к Феруэллу и охуел -- чайки переключились с Бебишарка на него и посчитали своим долгом насрать ему в профиле за то, что парень не самым удачным образом решил подтянуть за слова Трутеллера. Страшный бич этого форума -- проебавшие жизнь, амбиции, банкроллы и и собственное достоинство считают своим долгом зайти к неизвестному человеку и кидаться фразами а ля "Слитый либеральный недочеловек", "пися каролевна", "дурачок", "жалок", "фуфлыжник" и прочее. Я отдаю себе отчет в том, что этим людям в принципе не свойственно отвечать за свои слова, хотя бы изредка задумываться о сказанном, но хотя бы администрация могла бы сделать какие-то шаги на исправление этой ситуации, потому что это реально омерзительно.

    Увы, это коммьюнити в большинство своем неизлечимо больно, и для каждого из вас очень важно найти среди этого хлама таких людей, с которыми вы бы могли идти бок о бок в покорении вершин.


    А между прочим Meistars, который тут вежливо пописывает один из тех неудачников который пинал Бебишарка, так что ты поосторожней с этим двуличным кхм.



    А так же



    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, всегда поражался такому типу людей, которых хлебом не корми, а дай какой-нибудь высер выдать. Во-первых я смотрю за ситуацией с Феруэллом со стороны, так как очень далек от этой темы. Во-вторых, я всегда предельно четко высказывал свое мнение. До разоблачения Андрея, я часто дискутировал с ним, следил за его стримами и ставил его в пример своей половинке, но когда было разоблачение, то мое мнение кардинально изменилось, потому что Андрей "пиздил" деньги у обычных ребят, которые искренне любят покер и стремятся себя проявить. Для меня это зашквар, и все что Андрей может сделать в этом случае, - уйти в туман, а не строить тупых отмазок, тем более что не он был инициатором разоблачения.

    22/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Це какая-то пiзда, самый сладкий на моей памяти финальный стол, и просто лютый карддедушка. Меня просто переполняет злость от того, как оппам порой заходит, но еще больше злят две ошибки, которые предопределили мне третье место. На скупах в Омахе будут запредельные гарантии, о которых регуляр этой игры со вкусом боли может только мечтать, ошибаться нельзя. Хотя бы завязывать и с попыткой выбить из пота обезьяну, имея в руке блокер на натс в этой игре, -- суицид. Она один хуй со своим девять хай флешем радостно вколит и будет прыгать по комнате, пердя от счастья.

    63/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Decadence, ну тоже не плохой. Каждый день бы по финалочке.
    Я сегодня утром в БИГ11 дошел до 9 места, но потом все мимо пока. Ты на Party тоже играешь или только тут?
    23/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Meistars, Пати не играю по идейным соображениям). хотя там сейчас неплохая Омаха-серия, но внутри меня сидит какое-то непреодолимое отвращение к этому руму.

    В последние дни проигрываю слишком много монеток, либо попадаю под доминацию сб в бб на любимом 22 уровне, закрываю стол и по новой. Поэтому мне сегодня и 9 место в биге за счастье)
    64/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Decadence, пример того как много в покере решает одна раздача.
    За топ 5 стек (ТОП30) + 100 баксов баунти за коротышку., это тот случай когда скилл уже не решает, тут нужна фартожопость или другими словами дистанция.
    https://www.boomplayer.com/30695207_A664A5504B

    Ну да поляна не очень, но по идее поле там попроще говорят, и главное рейк бэк есть, с 1000 баксов в месяц 300-400 не помешает.
    24/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Meistars @ 2.5.2019)
    всегда поражался такому типу людей, которых хлебом не корми, а дай какой-нибудь высер выдать.


    Забавно, что именно к таким типам людей я тебя и отношу. В своем глазу бревна не замечаешь? Ну в общем у таких как ты всегда так.

    Цитата (Meistars @ 2.5.2019)
    До разоблачения Андрея, я часто дискутировал с ним, следил за его стримами и ставил его в пример своей половинке, но когда было разоблачение, то мое мнение кардинально изменилось,


    Decadence Смотри, он так сейчас подхалимничает тут так как хочет играть МТТ, а потом раз и изменит к тебе отношение при малейшей проблемной ситуации )
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Meistars, классическая раздача. Вот таких я слишком много проигрываю. Запредельно много, увы. Неважно, карманка у меня против оверкарт или наоборот -- в подавляющем большинстве раздач фишки едут туда. Ничего, значит, на Скупах отдаст 🥴 браслеты по турнирам в Омахе могут уже сейчас высылать 🐼

    AA_KK, дружище, только не тут, прошу 😂 максимум, что он себе позволил, судя по скринам, -- это назвать Бебишарка жадным идиотом, что, впринципе, правда, вспоминая его эпопею с долгом девушке на Новый год. Для меня эта история страшнее кардинга 😂 я не на стороне Андрея, даже пытался высказаться пару раз, первый -- порицая, второй -- уже пытаясь отогнать гиен от затхлого трупа. Гиены оскалились, увидев, что я пытаюсь оттащить их пищу, у одной из них в зубах даже торчали сдавленные, посиневшие яйца Бебишарка, -- и насрали мне в репутацию. 😂 У Свана аккурат под носом радостно хуем вертел на стриме тайский транс; второй получил контузию на линии соприкосновения в Донбассе, и теперь срет всем в профиль одним словом на протяжении двух долгих лет.

    Так и в истории с Феруэллом, белые ходоки с нл5, о которых никто никогда не слышал и не услышит, почему-то уверены, что они имеют право встревать в спор двух людей, -- и здесь вовсе не важна статусность Шлема или Трутеллера, -- и срать в репутации тому, кто, возможно не прав, просто потому что это весело и массово.

    В конце концов, в каждом споре есть тот кто прав, и тот, кто ошибся, но бросаться фразами а-ля "фуфлыжник", "недочеловек", "пися каролевна" -- хуевая затея в сообществе, где каждый знает каждого.
    65/112
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.