Гранд Финал Vbet Russian Poker Tour. 1-12 марта, Минск. RPT 10 лет!

Последний пост:22.03.2019
46
1 4 5 6 7 26 54
  • Цитата (Tolik007700 @ 18.1.2019) *
    Хотелось бы уточнить, stage 1 к мэйну, это как сат на стэйдж2? То есть всем кто пройдёт через 1этап дадут начальный стек на 2этап? И такой же вопрос по 2 этапу, кто пройдёт, дадут начальный стек на 3этап? Или это полноценные входные дни, а не саттелиты?

Это полноценные входные дни, с каким стеком заканчиваете, к примеру, Stage 1, с таким и переходите в Stage 2, и так далее.
    17/691
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Последние два поста - заблуждение, если конечно ничего не поменялось . Это полноценные входные дни, каждый выбирает себе, с какого байина он стартует в майне. Стартовый стек каждого стэйжа указан в расписании и у всех одинаковый
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • hammerdima, это если ты заходишь в какой то определенный день. Если идешь в Stage 1, то в Stage 2 переходишь со стеком набитым за Stage 1. Cчитай Stage = Day
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • hammerdima, не очень тебя понял, но получается не заблуждение, на прошлой серии данный момент прописали, что 25% проходит и это как саты, тут такого не написали и получается каждый стейдж это входной день.
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Я же и написал, если ничего не поменялось. Но у меня хотя бы есть аргумент, аналогичный турнир, аналогичная схема. Да и по логике. Какие доводы у SleemFeet и -с24- ?
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вы вообще представляете себе картину: я зашёл в с3 за косарь, а рядом ,например, сидит оп, который стартовал в с1 за сотку (условно), со стеком в несколько раз превышающим мой?!
    6/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • hammerdima, Какие тебе нужны доводы и аргументы? Орги дали ответ на твой вопрос, ты не понял, я разъяснил. Не нравится- пролистай мой коммент)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, тогда возникает пару вопросов, все кто пройдут с stage 1 (3 дней), обязаны играть в пятницу вечером в stage 2, или можно на выбор садиться в stage 2 turbo в субботу и воскр. утром? И как я понимаю ни на каком из stage, стэки не сумируются?
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hammerdima @ 18.1.2019) *
    Как вы вообще представляете себе картину: я зашёл в с3 за косарь, а рядом ,например, сидит оп, который стартовал в с1 за сотку (условно), со стеком в несколько раз превышающим мой?!

ну вообще-то так и будет, уже такое было и как я понял народа привлекло куда больше, чем формат сентябрьский.
    7/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Давайте дождёмся разъяснений God_is_a_DJ.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем я смог разблокировать аккаунт. Конечно это потребовало много времени и часы общения с суппортом, но вродё всё нормально. Надеюсь больше таких проблем не возникнет ни у меня ни у кого другого. Спасибо Эрику он поднимал вопрос насчёт блока аккаунта и приложил свой усилия для решения проблемы.

Всем спасибо и удачи.
    6/15
    Ответить Цитировать
    3
    Я же и написал, если ничего не поменялось. Но у меня хотя бы есть аргумент, аналогичный турнир, аналогичная схема. Да и по логике. Какие доводы у SleemFeet и -с24- ?

Цитата (hammerdima @ 18.1.2019) *
    Я же и написал, если ничего не поменялось. Но у меня хотя бы есть аргумент, аналогичный турнир, аналогичная схема. Да и по логике. Какие доводы у SleemFeet и -с24- ?

Аргумент такой: играл я эту схему на РПТ :)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
    Хотелось бы уточнить, stage 1 к мэйну, это как сат на стэйдж2? То есть всем кто пройдёт через 1этап дадут начальный стек на 2этап? И такой же вопрос по 2 этапу, кто пройдёт, дадут начальный стек на 3этап? Или это полноценные входные дни, а не саттелиты?

Добрый вечер,
    Главное событие Гранд Финала, на другие основные турниры RPT в 2018г.
    Все стейджи полноценные входные дни.
    Игроки, прошедшие в Stage 1, проходят со своим стеком в Stage 2, точно также из Stage 2 в Stage 3.
    18/691
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер!
    Друзья рады сообщить, что сателлиты начнутся со вторника 22.01.2019.
    Желаем удачи всем участникам!
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Vbetcom, расписание выложите? и если да, то когда?
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
    PokerStyleEvents, тогда возникает пару вопросов, все кто пройдут с stage 1 (3 дней), обязаны играть в пятницу вечером в stage 2, или можно на выбор садиться в stage 2 turbo в субботу и воскр. утром? ?
    Уточним этот вопрос у турнирного директора.

Цитата (Tolik007700 @ 18.1.2019) *
    PokerStyleEvents, И как я понимаю ни на каком из stage, стэки не сумируются?

Верно, стеки не суммируются.
    19/691
    Ответить Цитировать
    0
    Давайте дождёмся разъяснений God_is_a_DJ.
    Друзья, всем привет)
    Хочу внести ясность в структуру входных дней в RPT Main Event:
    4-го, 5-го и 8-го марта состоятся Stage 1, в которых будет сыграно 14 уровней по 20 минут.
    Все участники, оставшиеся в Stage 1 по окончании 14 уровня, переходят со своими стеками в Stage 2, который состоится 8-го марта в 19:00 и в обязательном порядке должны играть Stage 2 с начала игрового дня, тк все стеки будут выставлены согласно жеребьёвки.
    Любой участник может сыграть все 3 стартовых Stage 1, но в Stage 2 проходит лучший стек. Стеки не суммируются.
    В Stage 2, ко всем, кто перешёл из Stage 1, могут войти все желающие за $250 (стек 75,000 фишек).
    Stage 2 - Turbo - это отдельные стартовые дни с БИ $250 (стек 75,000 фишек) и укороченными уровнями.

P.S.
    Подробные структуры всех предстоящих событий Grand Final Vbet RPT будут опубликованы в ближайшие дни.
    3/29
    Ответить Цитировать
    6
  • Тв-трансляция будет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sereda @ 19.1.2019) *
    Тв-трансляция будет?
    +1
    Было бы неплохо) что скажут орги?)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (i1LinianN @ 19.1.2019) *
    Тв-трансляция будет?

+1
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
1068 постов
1 4 5 6 7 26 54
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.